Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристанна Локен

Рекомендуемые сообщения

Кристанна Зоммер Локен родилась 19 декабря 1979 года, и, хотя ее норвежское происхождение - вполне достоверный факт, выросла она в окрестностях большой фермы в штате Нью-Йорк. Отец Кристанны довольно успешный писатель, на чьем счету такие небезызвестные произведения как "Утро понедельника", "Соседский паренек", а также немало сценариев для фильмов. Он же является владельцем и управляющим той самой фермы. А мать в прошлом успешно работала моделью.

В школьные годы Кристанна занималась сразу в нескольких общеобразовательных и частных учебных заведениях и пробовала себя во множестве видов деятельности, включая актерское мастерство, танцы, пение. Она немало читала и любила фотографировать. Еще в ранние годы ей привили любовь к спорту. Занятия верховой ездой стали ее любимым времяпрепровождением и остаются им до сих пор.

Карьера Локен началась в раннем возрасте. В 15 лет Кристанна считалась уже серьезной, подающей большие надежды моделью. В мир моды ее привела ее мать Рэнди. На первом же большом состязании, чем-то напоминающим конкурс красоты, которое проводило модельное агентство Elite Look в испанской Ибице в 1994 году, Кристанна заняла третье место. После этого предложения к ней посыпались как из рога изобилия. Поначалу молодая красавица не получала большого удовольствия от своей работы, но, втянувшись, поняла, что ей безумно нравится быть моделью. Таня, старшая сестра Кристанны, тоже работала одно время актрисой и моделью. Но ее опыт не был так успешен, и со временем она оставила это занятие и сосредоточилась на драматургическом жанре, как и ее отец.

Несмотря на немалый успех в модельном бизнесе, было очевидно, что призвание Кристанны - это актерская игра. В год дебюта в качестве модели Кристанна получила и свою первую роль в долго не сходившем с экранов телевизоров США сериале "As the world turns". Затем последовали небольшие роли в телевизионных комедиях, а в 1997 году Локен удалось получить приличную роль в сериале "Золотые крылья Пенсаколы". Съемки проходили в течение года, что помогло начинающей актрисе приобрести бесценный профессиональный опыт.

Вскоре ей предоставилась возможность сыграть героиню по имени Тайя в фантастическом боевике "Смертельная битва" , снятом в 1998 году. Ее карьере не повредило даже то, что показ одного из сериалов, в котором она снималась, после первых двух вышедших на экран серий был прекращен. Несмотря на эту неудачу, а также провал фильма "Страна гангстеров", в котором вместе с ней снимались известные рэпперы Ice-T и Coolio, Локен не сдавалась. И ее усилия были вознаграждены, когда ей сделали предложение исполнить роль Лизы Валенской в теледраме "Филли". А когда в 2001 году она снялась в блокбастере "Воздушные террористы", ее имя стало еще более известным. На российском телевидении спустя некоторое время после сентябрьских терактов в США этот боевик окрестили как "фильмом-пророчеством", настолько он был схож с событиями "черного" дня 11 сентября. И это при то, что фильм был снят за несколько месяцев до трагедии. Изобилие клише, которыми был напичкан фильм, не испортило впечатления от игры Кристанны, которая оказалась единственной его светлой стороной.

И вот, наконец, в 2003 году норвежская красавица получает бесценный шанс показать, на что она способна, в супермасштабном кинопроекте "Терминатор-3: Восстание машин" . В роли кажущегося непобедимым киборга T-X Кристанна делит экран с эталоном жанра Арнольдом Шварценеггером, с которым сверхсовершенная машина в ее исполнении пытается без особого труда справиться.

Фильм привлек огромное внимание зрителей, и их благосклонная оценка работы Локен говорит в пользу того, что обворожительную блондинку может ждать большое будущее в мире кино и статус принадлежности к актерской элите.

*****

Красивая, очень красива девушка, снимающаяся во всяком мусоре. Надеюсь у нее это скоро пройдет и ей можно будет любоваться уже в действительно достойных картинах.

1.thumb.jpg.d149785c477e29fce6cc4ea8cebcd52f.jpg

2.thumb.jpg.42c174b5f5505c4ea9cd53cfc4562a0e.jpg

3.thumb.jpg.116eab4f90ee87fbe8d2fc12300bafd8.jpg

4.thumb.jpg.c0616a0a0a7bb7f93b3c87f17701adbb.jpg

5.thumb.jpg.954a2cc9c620f27f133937a030aef77d.jpg

7.jpg.80ce2ce5b79df7ca7dbeaf4da7de584d.jpg

1506348602_.thumb.jpg.a4633528e440c216c850f7230fa7268d.jpg

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не вижу в ней ничего выдающегося, обычная актриса
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119719
Поделиться на другие сайты

более, чем обычная и заурядная актрисуля... что есть, что нету - ноль эмоций!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119750
Поделиться на другие сайты

Получив такой аванс (Т3) не смогла разумно им распорядиться. Во всяком случае, пока. Успела попасть в лапы мистера Болла. В следующей работе наверняка получит гонорар поменьше...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119752
Поделиться на другие сайты

Красивая, очень красива девушка...

Никогда не понимал, что в ней красивого...

 

...Надеюсь у нее это скоро пройдет и ей можно будет любоваться уже в действительно достойных картинах.

Вряд ли.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119753
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная, но актриса пока никакая.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119757
Поделиться на другие сайты

Не смотрела с ней ни одного фильма, по крайней мере, не запомнилась нигде. Некрасивая девушка.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119773
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка, а в Терминаторе 3 очень понравилась.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119777
Поделиться на другие сайты

нигде я ее не видела, да и внешность слишком сладкая...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119792
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка, а в Терминаторе 3 очень понравилась.

Cоглвшусь, но нормальных ролей е неё пока нету

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119795
Поделиться на другие сайты

В "Т3" таланта не видно

В "Бл*дьрэйн" вообще не видно ничего, кроме позора и смеха (а ещё слов КиллБолл на каждом кадре, сделанных мною :D)

В "МорталКомбат" (сериал) её героиня мне нравилась, да и сама она не дурна собой.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119822
Поделиться на другие сайты

Она - ЛУЧШАЯ в номинации "наибольшая амплитуда колебаний молочной желез". Это, друзья, талант!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119831
Поделиться на другие сайты

Сексуальная особа, но актёрского мастерства ей не хватает.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119846
Поделиться на другие сайты

Пока что ей доставались скажем так роли с ограниченным набором реплик разве что роль в "Воздушных террористах" немного в этом плане отличалась. Пока никак ее не охарактеризую ибо не с чего.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119855
Поделиться на другие сайты

Вот что говорит Кристанна о своей карьере в кино, личной жизни и о проекте "Терминатор-3"…

Вот что говорит Кристанна о своей карьере в кино.zip

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-119859
Поделиться на другие сайты

Симпотишная, но изюминки никакой во внешности нет, так Плэйбой гёрл. Видел её только в Терме, да в Боллмуви, если в первом не так плохо, то во втором за мракобесием творящимся на экране увидеть её игру очень тяжело, врядли дальше каких-нибудь второплановых подружек пойдет, но кто знает.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-121378
Поделиться на другие сайты

Красотой особой не блещет, талантом тем более. Пока ничего примечательного в ее персоне не обнаружил.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-121412
Поделиться на другие сайты

Она симпатяжка, вот только успех терминатора наверное вскружил бедной девочке голову, вот она и нечаянно попала в грязные ручонки г-на болла. Может конечно и выберется из ямы куда умудрилась попасть, но вряд ли.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-121482
Поделиться на другие сайты

Очень нравится фильм "Кольцо Нибелунгов" с её участием- вполне на своём месте. По- моему, появилась неплохая преемница( наряду с Мишель Родригес)актрис жанра экшн( наподобие Йовович). "Терминатор", "Бладрейн"- мочилово+приятная мордашка. :)К тому же, никто и не требует в подобном кино изображать Великое Актёрское Мастерство.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-123370
Поделиться на другие сайты

Раньше смотрела сериал "Мортал Комбат", очень мне он нравился и следовательно все герои, но никогда не думала, что это она! В "Т3", ну, нормально сыграла злую тётку, "Бладрейн" не видела. Может быть что-нибудт из неё и выйдет - время покажет.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-123386
Поделиться на другие сайты

Помню ее только в "Терминаторе 3...." . та мона мне понравилась. А вот в "Смертельной битве" не помню. Обычная девушка,очень симпатичная,но ни чем особо не выделилась пока.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-123413
Поделиться на другие сайты

Пока не посмотрел Бладрейн не знал эту актриссу. Да и, кстати, на роль Бладрейн она совсем не подходит. А так, симпотичная девушка, но талантом не выделяется...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-123417
Поделиться на другие сайты

Видела "Бладрейн", "Терм... 3" вообще мне не очень понравилась!.. Актриса ниже среднего, как мне кажется...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-123579
Поделиться на другие сайты

Красивая. В Терминаторе 3 роль ограниченная, так что от неё требовали лишь сексопильно красоваться на экране с фейсом робота. В целом фильму это не повредило, а актриссе открыло новые грани в кино. Только вот, не слишком уж она ими пользуется. А на фотках она совсем другая, нежели в кино.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-159978
Поделиться на другие сайты

Когда-то немного нравилась, сейчас вообще не нравится. Лучше бы по подиуму дальше ходила у себя в Норвегии, чем в кино играла...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/2281-kristanna-loken/#findComment-160211
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...