Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Служба в армии

Есть ли у вас желание идти в армию?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли у вас желание идти в армию?



Рекомендуемые сообщения

а можно в армии когда бежит отрядик с оружием, кого нить замочить прикопать в леске, а потом сказать что в самоволочку упер, мол обещал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До травмы ноги я профессионально занимался спортом.

Плюс разряд по стрельбе.

Плюс армейская подготовка.

 

 

Расскажу немного тогда об африке:

Там ты бегаешь в сапогах не 5 а 15 километров,в 36 градусов в тени.

Уютной казармы там нет,как и кроватей,максимум глинобитный домик.

Если ты не озаботишься противомоскитной сеткой,тебя сьедят-при мне у одного из наших случилась дикая аллергия, он был весь красный,и его увезли на родину.

Еще там куча злых нигр,которые без переводчика тебя не понимают.

Основные их занятия помимо выпиливания друг-друга,это ожидание гуманитарной помощи.

Я фаломорфировал,когда по дороге в пункт назначения, в одной из деревень нас встретил абсолютно голый нигра с акм наперевес.

Жрат есть не всегда-в такую жару даже тушенка долго не выдерживает,а из местного ничего кроме фиников и просо, есть не советую.Нигры конечно едят сырое мясо,окуная его в адски острый соус,но ты от него будешь месяц сидеть в туалете.

Вода по цвету напоминает скорее какао.Если ее не очистить и не обеззаразить,то результат пичален.

Начеку нужно быть постоянно-либо нигры что нибудь своруют,либо повстречаешься с весьма недружелюбными образцами местной фауны(на второй неделе моего пребывания в лагере, лев утащил нигру-часового)

Еще в любой момент могут напасть нигры из противоборствующей команды.Скорее всего тебя не убьют(за белого человека выкуп полагается),но условия содержания станут еще хуже.

 

Так что кто хочет стать мужиками-вэлкам в пм,координаты как туда завербоваться я дам,посмотрим как вам армия потом покажется))

 

Кинь контакты. Всегда мечтал попасть в Африку.Я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех десантников,с Праздником!

 

 

 

0_437f5_8da9cb0e_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь контакты. Всегда мечтал попасть в Африку.Я серьезно

Друг детства тоже мечтал в свое время попасть в Африку, считал этот континент самым привлекательным и таинственным. Волею судеб его занесло в г.Ленинград, где пришлось жить в общежитии с представителями африканского континента, причем в одной (!) комнате. Было такое в годы застоя - хотели поспособствовать развитию интернационализма, стали селить в общагах студентов разных (и очень разных) национальностей. В итоге из вуза выгнали друга моего "за шовинизм", судьба его толком не сложилась. Сейчас работает грузчиком, правда высшее образование за период примерно 10-лет учебы все же получил, но уже в Рязани. А если бы не подселили его к ..., как знать, может был "на коне" сейчас.

Африка - не тот континент, где развиваются романтические мечты. Скорее там они разбиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в армии когда бежит отрядик с оружием, кого нить замочить прикопать в леске, а потом сказать что в самоволочку упер, мол обещал

 

Смотря в какой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой взгляд на эту жизнь и никакое мнение не является бредом.

 

Да я считаю, что в 21 уже мужчина дядичкой становится, так как не выгледит как школьник (нет праздника на лице).

 

Мне 23. Выгляжу на 18:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23. Выгляжу на 18:D.

 

покажь фото, 18 летний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажь фото, 18 летний

 

Вот и вот:D

 

Есть даже ВИДЕО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии еще и бьют. Знакомого интеллигента (служил после ин-та) после разбивания 10-х очков все продолжали бить и приговаривали: "Ну зачем ты живешь!?! Скажи тварюга!".

И т.д., и т.п.

 

А что он ответил им??

 

Кинь контакты. Всегда мечтал попасть в Африку.Я серьезно

 

Пару вопросов тогда:

1 Как с языком Английским?

2 Как с армейскими нормативами нормативами?

3 Как с владением оружием:

4 Как состояние здоровья,болезни какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я на 17 выгляжу

 

Значит, мне девушки льстят:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Andrean

Кинь контакты. Всегда мечтал попасть в Африку.Я серьезно

 

Хороший способ не служить в армии уехать в африку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вот:D

 

Есть даже ВИДЕО ;)

 

Скорей на 30 с признаками усиленного потребления питания и пива. )))

Изменено 04.08.2011 22:02 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мне девушки льстят:D.

 

Можно их фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он ответил им??

В начале он говорил им, что его цель - добиться успехов в математике. А потом уже ничего не говорил, т.к. любой ответ вызывал новые удары.

Итог - головная боль на всю жизнь (в медицинском смысле). В моральном - все те комплексы, которые сидели в нем, после армии лишь усилились. Итог - разбитое корыто.

В армии, на мой взгляд, должны служить только профессионалы - любители проявить силу, дать волю кулакам, пострелять и прочее. Это то самое место, где за проявления силы могут наградить.

А тем, кто этой силы не имеет, или не может ее реализовать - остается уповать на видео-наблюдение в казармах.

Кстати, знатоки - риторический вопрос. Почему нельзя в казармах действительно установить камеры наблюдения, чтобы не было дедовщины?

Мне кажется, что дедовщина - это самый дешевый способ управления трудноуправляемым контингентом.

Второй риторический вопрос. Раньше (в СССР), кроме психологических причин дедовщины, существовали и межнациональные. Недаром при первой же возможности СССР развалился. Теперь как? Почему россияне бьют россиян :mad:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй риторический вопрос. Раньше (в СССР), кроме психологических причин дедовщины, существовали и межнациональные. Недаром при первой же возможности СССР развалился. Теперь как? Почему россияне бьют россиян :mad:?

 

Если говорить о межнациональной стороне вопроса, то ответ прост: страна как была многонациональной, так и осталось, НО в отличии от времён СССР межнациональные отношения только ухудшились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мне девушки льстят:D.

 

вот я тока обрадовался, что на 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале он говорил им, что его цель - добиться успехов в математике. А потом уже ничего не говорил, т.к. любой ответ вызывал новые удары.

Итог - головная боль на всю жизнь (в медицинском смысле). В моральном - все те комплексы, которые сидели в нем, после армии лишь усилились. Итог - разбитое корыто.

Горжусь Россией!

Идем все служить по призыву)

 

В армии, на мой взгляд, должны служить только профессионалы - любители проявить силу, дать волю кулакам, пострелять и прочее. Это то самое место, где за проявления силы могут наградить.

Именно!

Если идти в армию-то только с серьезной задачей остаться там по контракту.

 

Теперь как? Почему россияне бьют россиян :mad:?

Им пофиг русский не русский,быдло же.

Вот и измываются над такими как твой знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sferr! +100500!

Как в армию забирают? Прежде всего - медкомиссия. Проходит она очень поверхностно. Надо план выполнять! Забирают молод. чела в армию - а у него что-то с сердцем не совсем толком выясненное, ранее себя не проявляло. И тут адские условия, маршбросок в противогазах, километров на 10. Что с таким мол. человеком происходит - цинковый гроб.

Не нужна нам армия из солдат, которые не могут выполнить не то, что американские спортивные нормативы, даже наши порой не могут. По причине многих факторов: сейчас вообще молодежи призывного возраста мало (в начале девяностых роддома пустовали). К демографическим проблемам примешались биодобавки, которыми активно травят народ, начиная с колбасы, кончая хз чем. Кроме прочего - пиво, полная отрава вообще. Аж в правительстве по этому поводу спохватились!

Надо переходить на профессиональную армию - безработных полно. Но если ты хочешь попасть в армию на контрактной основе - не пей пиво! занимайся спортом и т.д. И чтоб медкомиссия была как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен в с написанным выше, армия нужна тем кто будет зарабатывать данным занятием на жизнь. Кстати, моего родственника тоже травмировали на службе, сломали рёбра и нос. Всё печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в армии когда бежит отрядик с оружием, кого нить замочить прикопать в леске, а потом сказать что в самоволочку упер, мол обещал

 

А в дисбат не желаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего родственника тоже травмировали на службе, сломали рёбра и нос. Всё печально.

Горжусь службой по призыву!

 

а можно в армии когда бежит отрядик с оружием, кого нить замочить прикопать в леске, а потом сказать что в самоволочку упер, мол обещал

 

Хороший способ борьбы с Дедами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно их фото :D

 

Вот:D

 

А в дисбат не желаешь?

 

Это даже - не дисбат. Это - тюрьма:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sferr! +100500!

Как в армию забирают? Прежде всего - медкомиссия. Проходит она очень поверхностно. Надо план выполнять! Забирают молод. чела в армию - а у него что-то с сердцем не совсем толком выясненное, ранее себя не проявляло. И тут адские условия, маршбросок в противогазах, километров на 10. Что с таким мол. человеком происходит - цинковый гроб.

 

Был случай: "отсеили" знакомого по причине здоровья. Причина - огромное родимое пятно. Что характерно, сам знакомый "косить" даже и не думал, а в его семье служба в армии считается нормальным делом (так что никто не башлял). И вдруг - такое:D.

 

 

Не нужна нам армия из солдат, которые не могут выполнить не то, что американские спортивные нормативы, даже наши порой не могут.

 

Ты удивишься, узнав ЧТО наши порой могут. Как правило, они сами удивляются, когда у них выходит. Муштровка побеждает все:D.

 

По причине многих факторов: сейчас вообще молодежи призывного возраста мало (в начале девяностых роддома пустовали).

 

Много. Очень много. Особенно кавказских национальностей. А эти - самые крепкие из всех: бошку проломят - и не поперхнутся;).

 

К демографическим проблемам примешались биодобавки, которыми активно травят народ, начиная с колбасы, кончая хз чем. Кроме прочего - пиво, полная отрава вообще. Аж в правительстве по этому поводу спохватились!

 

Что характерно, в Советские Времена жратва была не лучше. И ништяг:D

 

Надо переходить на профессиональную армию - безработных полно. Но если ты хочешь попасть в армию на контрактной основе - не пей пиво! занимайся спортом и т.д. И чтоб медкомиссия была как положено.

 

Профессиональная армия в нашей стране будет выглядеть так: наберут самых безнадежных, готовых работать за гроши - и будут платить им гроши, попиливая бюджет. У нас - не Америка: пилить бабло уже давно в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерно, в Советские Времена жратва была не лучше.

 

Это да, молодость моя прошла как раз в эти годы. Но не лучше - это в том смысле, что за жратвой полстраны ездили в Москву, мясо надо было не покупать, а добывать. Благо билеты были сносные по цене, да и командировок было немерено. А так особо не раскупишься - покупать-то было нечего. Зато все, что продавали, было по ГОСТу. А сейчас, когда, например, кто-то хочет бабло состричь, пишут "ГОСТ" и цену удваивают (колбаса, например). Даже хлеб нормальный днем с огнем не найдешь (1-й канал ТВ см.?).

Откуда здоровью-то браться?

Что касается проф. армии - с тобой полностью согласен. На первых порах это будет жуть кто и что. Но пройдет лет эдак 50...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...