Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэтт Лонг

Рекомендуемые сообщения

Мэтт Лонг / Matt Long

2b5c837ef696.jpg

Блог Мэтта

Американский актер, родился 18 мая 1980 года в Винчестере, штат Кентукки. Учился в Западном университете в Кентукки, где встретил свою будущую супругу. Мэтт — член братства ΣΑΕ.

После окончания университета Мэтт уехал в Нью-Йорк, где выступал на сцене нескольких театров. Сейчас актер проживает в Голливуде.

Мэтт Лонг снимался в таких фильмах, как «Зимнее солнцестояние» (2004), «Призрачный гонщик» (2007), «Сидни Уайт» (2007), «Возвращение домой» (2008) и др.

______________________

Видела Мэтта в небольшой роли в фильме Призрачный гонщик. Был просто красивой картинкой, но мне все же жаль, что ему уделили мало экранного времени (еще не понимала, как такой симпатяга смог вырасти в Николаса Кейджа)). И вот сегодня посмотрела еще Возвращение домой. Тут у Мэтта одна из главных ролей...только вот играет он слабенько, демонстрируя по большей части приятно лицо, нежели актерские способности.

Может я не те фильмы смотрю? Хотя выбор то невелик. Тем не менее парень мне симпатичен, так что буду рада увидеть его в других проектах.

Еще мне нравится его некиношное творчество. Парень явно способный: рисует здорово.

2.jpg.b1a66965654fcf49a315c0daa3c274b6.jpg

3.jpg.e6e67230f12b60ef8a33c174c638b9d7.jpg

5.jpg.f50646b6acc6e0e616eba6c3ba4ff8d7.jpg

6.jpg.ec8cae30299aa30135bc3529cbc7e41f.jpg

2.jpg.2682e7ad1d84004c68958595531264c5.jpg

3.jpg.cbe003c32ddc2da94cf60a1dd747aa0d.jpg

5.jpg.7f9e084867b1205ad03997d132d78e49.jpg

6.jpg.0ae5139c12adf527143aafd6a041655f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...знаю такого мальчика. Помню его в "Призрачном гонщике", он молодого героя Кейджа играл. Хорошенький, смотрелся вполне достойно, привлёк к себе внимание, да и отведённый ему кусочек времени в фильме сыграл достойно. :)

Симпатичный внешне, пока всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Призрачном гонщике" в роли молодого Джонни Блэйза. Там его меньше двадцати минут было, так что сказать особо нечего. Но вроде как симпатичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в небольшой роли в "Призрачном гонщике". И мельком увидела в молодежной комедии "Сидни Уайт". Ролей у него конечно маловато, поэтому и оценивать трудно, но он очень симпатичный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Возвращении домой" кадр скрасил, не удивительно, что в него девушки втрескивались.

Приятный очень паренёк, сыграл не сказала бы что хорошо, но местами был убедителен, особенно в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Мэтта Лонга по сериалу "Спираль" где он во втором сезоне играет доктора Кайла Соммера, очень хорош в своём образе там актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...