Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

6 кадров

Рекомендуемые сообщения

Извините, но не могу принять, что вы восхищаетесь безыдейной ржакой и втаптываете в грязь какого-нибудь Эммериха, Михалкова, Бондарчука.

Такое шоу есть и там. Ясно, что они направлены на основную цель - посмешить народ, но лучше чем тратить время на это - тире большая разница - тире наша russia.

Как то невнятно вы выражаетесь, при чем здесь Эммерих и Бондарчук? А вот эта фраза вообще загадка - "но лучше чем тратить время на это - тире большая разница - тире наша russia". Что это значит?

По сабжу: начинали неплохо, бодро так, свежо. Потом как обычно на нашем телевидении, начали штамповать как зря, лишь бы эфир заполнить, актеры видно нарасхват, вот и ляпают. Ну и бесконечные повторы, куда ж без них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как то невнятно вы выражаетесь, при чем здесь Эммерих и Бондарчук? А вот эта фраза вообще загадка - "но лучше чем тратить время на это - тире большая разница - тире наша russia". Что это значит?

По сабжу: начинали неплохо, бодро так, свежо. Потом как обычно на нашем телевидении, начали штамповать как зря, лишь бы эфир заполнить, актеры видно нарасхват, вот и ляпают. Ну и бесконечные повторы, куда ж без них....

 

Прошу прощения, фраза не дописалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не могу принять, что вы восхищаетесь безыдейной ржакой и втаптываете в грязь какого-нибудь Эммериха, Михалкова, Бондарчука.

 

Такое шоу есть и там. Ясно, что они направлены на основную цель - посмешить народ, но лучше чем тратить время на это - тире большая разница - тире наша russia посмотреть что-нибудь осмсленное.

 

Ну, если Никита Михалков и Фёдор Бондарчук (или вы не про них?) для вас более осмысленное... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Никита Михалков и Фёдор Бондарчук (или вы не про них?) для вас более осмысленное...

 

Эммериха ещё допишите.

Они хотя бы пытаются что-то донести. А тупое зубоскаление разжижает мозг. In my humble opinion.

 

PS Трудно подробно пояснить свою позицию. Штука в том, что я сам иногда врубаю камеди клаб или эти шесть кадров, потому что способ восприятия этих ток-шоу- проще, быстрее, легче.

 

Вот и хочу оградить всех от этой "простоты=пустоты" (себя в том числе). Ибо комедийных передач у нас (у вас) завались, а что-нибудь стоящее проходит мимо.

 

 

Даже в так нелюбимых всеми "2012" или "Черной молнии" за отвлекающими и кажущимися главными спецэффектами есть здравые зёрна мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммериха ещё допишите.

Они хотя бы пытаются что-то донести. А тупое зубоскаление разжижает мозг. In my humble opinion.

 

PS Трудно подробно пояснить свою позицию. Штука в том, что я сам иногда врубаю камеди клаб или эти шесть кадров, потому что способ восприятия этих ток-шоу- проще, быстрее, легче.

 

Вот и хочу оградить всех от этой "простоты=пустоты" (себя в том числе). Ибо комедийных передач у нас (у вас) завались, а что-нибудь стоящее проходит мимо.

 

 

Даже в так нелюбимых всеми "2012" или "Черной молнии" за отвлекающими и кажущимися главными спецэффектами есть здравые зёрна мысли.

 

От вашего комментария и желания оградить нас от этой, как вы выразились, пустоты (лучше от Михалкова с Бондарчуком оградите, раз уж вы такой добрый) никто не перестанет смотреть 6 кадров. Не надо навязывать своё мнение другим. И не надо сравнивать 6 кадров и камеди клаб. В первой передаче играют достойные актёры. И если их не приглашают в свои фильмы Михалков и Бондарчук, это вовсе не значит, что они "пустота". Кто знает, кто от этого выиграл и кто проиграл... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вашего комментария и желания оградить нас от этой, как вы выразились, пустоты (лучше от Михалкова с Бондарчуком оградите, раз уж вы такой добрый) никто не перестанет смотреть 6 кадров. И не надо сравнивать 6 кадров и камеди клаб. Кто знает, кто от этого выиграл и кто проиграл... ;)

 

И если их не приглашают в свои фильмы Михалков и Бондарчук, это вовсе не значит, что они "пустота".

 

Ай, вы меня не поняли. Я противопоставляю ситкомы (и короткометражные) жизни. А также художественным фильмам, после которых остаётся цельное ощущение, катарсис и т.д.

Назовите мне хоть один сюжет в "6 кадрах", который был бы наполнен какой-нибудь моралью, что-нибудь новое дал вам.

 

Не надо навязывать своё мнение другим.

 

Тут все этим только и занимаются.

 

 

В первой передаче играют достойные актёры.

 

Не согласен. Для этого жанра - возможно и подходят, но нигде больше они не "светят". Федор Добронравов в "Братьях Карамазовых" совершенно не понравился. Штампы, тускло. Может, повлиял эффект от восприятия его как комика. (поэтому многие режиссёры и боятся брат таких актеров на серьёзные роли).

Не говоря уже о "Тайнах дворцовых переворотов", где он играл полного придурка (по роли). Да так, что без отвращения смотреть было невозможно.

 

P.S. Кстати, почему-то в фильмографии его нет этого сериала ("Братья Карамазовы"). Но он там снимался. Играл поляка.

 

P.P.S. В общем,я и дальше буду гундосить, пока не найду понимающих мою позицию людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "пустота-простота" - тоже штука нужная, надо же хоть иногда релакс для мозга делать. Тем более, это своего рода фольклор, анекдот он и есть - анекдот, только в лицах рассказанный. Другое дело, когда вся эта "пустота", со временем, теряет свою самобытность и новизну, становясь чисто коммерческим проектом, "одним из".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "пустота-простота" - тоже штука нужная, надо же хоть иногда релакс для мозга делать. Тем более, это своего рода фольклор, анекдот он и есть - анекдот, только в лицах рассказанный. Другое дело, когда вся эта "пустота", со временем, теряет свою самобытность и новизну, становясь чисто коммерческим проектом, "одним из".

 

Ещё можно сказать "Выдувной клапан", чтоб организм не перегрелся и не взорвался. Только раньше, как ни странно, было больше сатиры и она напрямую берегла народ от закипания. А сейчас шутят как-то ...отвлечённо.

 

Релакс мозга - хорошо, но судя по большому количеству пользователей ПК релакс для мозга им хочется делать всегда. Фильм "Приколисты" смотрели? В самую точку было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня телевидение имеет такое же значение как и для Сергея Юрьевича Белякова из упомянутой выше "Нашей рашы", который говорит телевизору "ну давай, телевидение, развлекай", вот и мне от телевидения (кино, музыки и т.п.) нужно только развлечение, а не смысл. Тут бы в собственной жизни смысл найти, поэтому не очень тянет искать смысл в чьих-либо сочинениях, сами сочиняли, пусть сами и ищут смысл, все равно чаще всего мое мнение и ощущение не совпадают с тем смыслом, который автор вкладывает в свое творение.

А Кадрам я благодарна за приятные минуты, проведенные в их компании перед телевизором в период депрессий и одиночества. Вот просмотрю, бывало, и жизнь кажется такой простой, все проблемы становятся мелкими и разрешимыми, потому что когда начинаешь улыбаться, то начинаешь думать более оптимистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марисабель, везёт вам. Мне для того, чтоб все проблемы казались разпкшимыми таких шоу мало. Нужно вызывать тяжёлую гвардию в виде Билла Мюррея, Роуэна Аткинсона и иже с ними. Чтобы произведение имело начало и конец, чтобы со мной происходил катарсис и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марисабель, везёт вам. Мне для того, чтоб все проблемы казались разпкшимыми таких шоу мало. Нужно вызывать тяжёлую гвардию в виде Билла Мюррея, Роуэна Аткинсона и иже с ними. Чтобы произведение имело начало и конец, чтобы со мной происходил катарсис и т.д. и т.п.

 

Наверное, для этого и существует разнообразие жанров... Кому что, как говорится. А вообще, проблемы есть тогда, когда о них думаешь, и чем больше о думаешь, тем бОльшей кажется проблема, поэтому полезно мозг отключат , а отключать на то, что приятно. Я нашла, на что мне переключиться, надеюсь, что Вы тоже найдете такой выключатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю этот сериал.Всегда простые,но очень смешные шутки!!:lol::lol::D:lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного. Все глупо и по-идиотски, имхо. Всегда переключаю канал когда вижу этот "сериал". Может, это в силу возраста...Не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного. Все глупо и по-идиотски, имхо. Всегда переключаю канал когда вижу этот "сериал". Может, это в силу возраста...Не знаю.

 

Глупо и по-идиотски это Наша Раша и камеди клаб, но никак не шесть кадров. В них играют действительно талантливые актёры и нету пошлости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо и по-идиотски это Наша Раша и камеди клаб, но никак не шесть кадров. В них играют действительно талантливые актёры и нету пошлости :)

 

А в Камеди Клаб и Нашей Раше там и не актеры. Там бывшие КВНщики. Может с пошлыми шутками ниже пояса, но зато позитива они вызывают больше. А во время просмотра "Шесть кадров" хочеться спать. Но я думаю тут просто вопрос возрастной. Хотя скажу честно. У меня Шесть кадров даже родители не смотрят, а предпочтут глянуть Камеди Вумен или Камеди Клаб. Для каждого сушествуют "свои" шутки. Понятные ему и веселые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Камеди Клаб и Нашей Раше там и не актеры. Там бывшие КВНщики. Может с пошлыми шутками ниже пояса, но зато позитива они вызывают больше. А во время просмотра "Шесть кадров" хочеться спать. Но я думаю тут просто вопрос возрастной. Хотя скажу честно. У меня Шесть кадров даже родители не смотрят, а предпочтут глянуть Камеди Вумен или Камеди Клаб. Для каждого сушествуют "свои" шутки. Понятные ему и веселые.

Очень хорошо сказано.Я люблю 6 кадров,Камеди не могу глядеть.Хотя люблю хороший пошлый юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Хотя и смотрю крайне редко когда один на один с телевизором. Из подобных проектов этот самый интересный, остальное в топку. Актеры буквально пропитаны юмором, здорово изображают самые разные амплуа и надо сказать хорошо выполняют свою работу, и их шутки !добрые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скетчи напоминают сценки провинциального театра, реквизит - убогий, где они такие парики и халаты только находят? И самое смешное в этом "сериале" только то, что дяденьку глубоко под 40 с легкой подачи сценариста за "молодого человека" выдают. Это действительно ухохочешься, до слез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое смешное в этом "сериале" только то, что дяденьку глубоко под 40 с легкой подачи сценариста за "молодого человека" выдают. Это действительно ухохочешься, до слез.

 

учитывая, как дико круто он играет - не грех, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная передача. Часто ее смотрю в основном когда нечего смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериальчик так себе, шутки бывают вообще не смешные, но иногда попадают в цель. Смотрела его в основном из-за игры моего любимого актера Федора Добронравова, так на разок посмотреть, улыбнуться и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа 6 кадров, просто обхахочишся, мне очень нравиться как они играют, всегда веселые и прикольный сценки. Ребята просто молодцы, смотрю их с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось это шоу в самом начале. Но сейчас когда недавно увидела этот ситком по телеку чего-то он меня разочаровал.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Динозавром, Федор Добронравов красавчик, отличный актер, непонятно одно, почему его не видно в полнометражных картинах, что приходит на ум так это только сериал Сваты и Ликвидация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совешенно не нравится этот проект, не смешной, не остроумный, просто никакой. В той же "раше", несмотря на всю ее пошлятину, встречаются иногда смешные моменты, как будто взятые из жизни, такая злая сатира на определенные категории граждан и некоторые реалии нашей страны. В "6 кадров" ни сатиры, ни юмора. Лучше тогда уж, не знаю, "Городок" пересмотреть, и без пошлостей, и смешно раньше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...