Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чат (Chatroom)

Рекомендуемые сообщения

Да, Аарон Джонсон - очень впечатлил. И вроде бы "свое" лицо у него отнюдь не блеклое - но как может изменяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Я в твоей системе, и я её стираю".

 

Браво!

 

До сих пор сижу с расширенными глазами и хлопаю в пустоту. Как бы я хотела впервые посмотреть этот фильм в кино!

 

Первое что хотелось бы сказать, так это отсутствие нормальной обложки. Ни одна из представленных не соответствует всей крутизне этого фильма. Когда увидела это http://www.kinopoisk.ru/picture/1348551/ , то вобще подумала, что это российский фильм.

 

Итак.

 

Сначала герой (Уильям) блуждает по коридору, потом появляются люди, начинают с большой искусственностью обсуждать то, что их бесит. Я уже начинаю думать, что за бред, но потом не могу отвести взгяд от монитора.

 

Безумный гений Аарон Джонсон просто влюбил меня в себя. Уж не думала, что смазливенький парень из девичьего журнала (YES! № 136) сможет меня так удивить. Да и не узнала я в нём Пипца. ааааааах.

 

Джим. Тоже моя любовь. Мэттью Бирд просто умничка. И стилисты молодцы ^^ Ну разве не лапочка? )) http://www.kinopoisk.ru/picture/1325453/

http://www.kinopoisk.ru/picture/1325491/ ^^

 

Остальные герои немножго заинтриговали своей нормальной человеческой реальностью.

 

Фильм - отличный, и актуальный. Произвёл сильное впечатление. Очень. Итак опасалась посторонних людей - сейчас ещё больше буду.

 

Не всем может прийтись по душе, но поверьте, это круто. Очень.

 

10 из 10.

 

Кинематограф не умер!

 

P.S. : Зачем они постоянно меняли чёлку Уильяму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сестре полчаса доказывал, что главгерой Чата - это Пипец, пока не зашел на КП и не ткнул носом )

 

Вот видишь, значит актер умеет перевоплощаться так, что даже не узнать :) это гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, довольно интересный. Понравилась своеобразная идея визуализации чата - коридор и комнатки, оформленные в разнообразных стилях. Для меня фильм в первую очередь показывает проблему суицидальности подростковой психики и легкости манипуляции ею. Почему то именно в этом возрасте особо ярко чувствуешь некую оторванность от жизни и не восприятие тебя этим миром. Так почему бы не поиграться этой жизнью? Концовка фильма показалась довольна смятой, хотя, в принципе, не знаю чего я от нее ожидала. Аарон сыграл хорошо, особенно, сравнивая его с мальчиком из "Пипца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм может нравиться или нет, но только слепой не увидит потрясающей актерской игры Аарона :)

 

Он сыграл просто великолепно! Мимика, интонации в голосе (если кто смотрел в оригинале). Причем нигде я его таким убедительным не видела! Так что, вжился он зодорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм может нравиться или нет, но только слепой не увидит потрясающей актерской игры Аарона :)

 

Он сыграл просто великолепно! Мимика, интонации в голосе (если кто смотрел в оригинале). Причем нигде я его таким убедительным не видела! Так что, вжился он зодорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу посмотреть этот фильм.

только из-за Аарона Джонсона. его я узнала по фильму "Агнус,стринги и поцелуй в засос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я в твоей системе, и я её стираю".

 

Браво!

 

До сих пор сижу с расширенными глазами и хлопаю в пустоту. Как бы я хотела впервые посмотреть этот фильм в кино!

 

Первое что хотелось бы сказать, так это отсутствие нормальной обложки. Ни одна из представленных не соответствует всей крутизне этого фильма. Когда увидела это http://www.kinopoisk.ru/picture/1348551/ , то вобще подумала, что это российский фильм.

 

Итак.

 

Сначала герой (Уильям) блуждает по коридору, потом появляются люди, начинают с большой искусственностью обсуждать то, что их бесит. Я уже начинаю думать, что за бред, но потом не могу отвести взгяд от монитора.

 

Безумный гений Аарон Джонсон просто влюбил меня в себя. Уж не думала, что смазливенький парень из девичьего журнала (YES! № 136) сможет меня так удивить. Да и не узнала я в нём Пипца. ааааааах.

 

Джим. Тоже моя любовь. Мэттью Бирд просто умничка. И стилисты молодцы ^^ Ну разве не лапочка? )) http://www.kinopoisk.ru/picture/1325453/

http://www.kinopoisk.ru/picture/1325491/ ^^

 

Остальные герои немножго заинтриговали своей нормальной человеческой реальностью.

 

Фильм - отличный, и актуальный. Произвёл сильное впечатление. Очень. Итак опасалась посторонних людей - сейчас ещё больше буду.

 

Не всем может прийтись по душе, но поверьте, это круто. Очень.

 

10 из 10.

 

Кинематограф не умер!

 

P.S. : Зачем они постоянно меняли чёлку Уильяму?

 

Сколько восторга... Абсолютно не разделяю ваших эмоций. Весь фильм бесит этот главный герой, который погряз в этих чатах. Этот ребенок, которого папа в зоопарке бросил. И эти странные переходы сюжета. Ожидала от фильма чего-то хорошего, а в итоге последние 10 минут даже не досмотрела. И доматривать не хочется. Потому что это просто бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлён, что у фильма столько положительных отзывов! Сегодня же ставлю на скачку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, хоть и большего ожидала. Визуализация чатов меня просто изумила, надо же, как всё просто, и в то же время, неоднозначно придумано. (Мне показалось, есть небольшая параллель матери главного героя с Джоан Роулинг.) Аарон Джонсон, сыграл просто великолепно, это моё первое знакомство с этим актёром, внешне очень хорош собой. Концовка предсказуема, но мощная.

9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр этого фильма рассчитывал на сильные эмоции зрителей во время просмотра? Если да - зря. Реализация слабовата, хотя задумка намечалась интересная; герои прописаны плохо (кроме главного). Вот кто порадовал, так - Аарон. Он - молодец, способствовал посмотреть до конца этот шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты незауряден, у тебя сложная, но довольно интересная натура, имеются определенные таланты…. Но почему никто не замечает всего этого? Почему на одних удача так и сыплется, а ты вновь стоишь в сторонке и наблюдаешь за чужими успехами? Должен быть выход. Самый бесхитростный — интернет. Тут нет правил и ты волен быть именно тем, кем чувствуешь себя. И здесь твои способности обязательно найдут способы реализоваться.

Ко всему прочему, если у тебя неустойчивая психика, проблемы дома, а воображение очень богато… берегитесь попасть к такому во френд-лист. Особенно, если вы восприимчивый подросток со своими заморочками, ибо наш непризнанный гений в попытках найти успокоение для себя, доконает вас.

... http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1262790/comment/1117431/

 

На протяжении всего фильма зрителя готовили, что чем дальше он будет двигаться по темным коридорам сознаний молодых людей, тем серьезней и страшнее окажется развязка. Однако на середине движение несколько сменило курс, глубина, которой нас дразнили в начале, переросла в глупые подростковые разборки. Как-то нелепо, надуманно и поверхностно. Эпизоды же просившиеся быть развернутыми, дабы там определенно угадывались трагедии, равнодушно обошли стороной. Странно от человека, который подарил нам «Звонок». Немного непонятно от сценариста «Дискосвиньи» (фильм не шедевр, режиссер подкачал, но сам сценарий хотя бы имеет начало, середину и окончание, в то время как вторая половина «Чата» будто написана в попыхах).

Словом, «Чат» мог бы получиться хорошей психологической драмой с замахом на культовое молодежное кино. А так отличная, но бездушно скомканная задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуждая в просторах интернета, никогда не знаешь, на кого наткнешься в следующий момент, кого ты встретишь, с кем познакомишься... или чью жизнь разрушишь...

 

Боже, как мне понравилась не сама задумка, а ее реализация! Так необычно, ярко, стильно показали эти чаты-комнаты, показали интернет! Как, казалось бы, можно его показать, сплошные картинки и напечатанные буквы??... ну нет, здесь все серьезнее и интереснее!

 

Аарон Джонсон просто бог! Какая внешность, какая мимика, какие чувства! Я наблюдала за его лицом, как оно менялось ,как он им играл и понимала что влюбляюсь.. прекрасный герой, такой четкий, такой реальный!

 

Правда вот конец как-то подкачал. Я думала, что

мальчик все-таки застрелится, а то как-то не серьезно. Взломали комп один раз, побежали, все встретились, все скомкались, все бросились на помощь, все такое заботливые, милые и добрые. Я думаю большинству было бы просто безразлично, они бы посчитали что эта шутка - самоубийство кого-то и не обратили бы на это внимание.

 

 

Но несмотря ни на что, 10\10, я считаю фильм достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел обложку диска в магазине. Жесть :D

336151.jpg.bc880d66cd88a6923cddc163c4bce8ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел обложку диска в магазине. Жесть :D

Трындец, я в полном ауте. Осквернили такой классный фильм Хидео =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел обложку диска в магазине. Жесть :D

 

Тоже видел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел обложку диска в магазине. Жесть :D

 

Ужас :wow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел обложку диска в магазине. Жесть :D

Да уж, до чего мегамозг может дойти)) Это ж надо так гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Зря я не хотела его смотреть)

Особенно выделю Аарона Джонсона - свою роль сыграл просто отлично + внешне очень хорош собой :roll: Обязательно посмотрю с ним что-нибудь ещё.

Джим тоже интересный персонаж, мальчик просто "обнять и плакать" :D Но, ему веришь.

Я ожидала такую концовку, но всё равно смотреть было интересно, ни разу не захотелось нажать на паузу.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойственное впечатление. С одной стороны, мне понравилось и не жалею, что посмотрел, но с другой стороны, если пытаться быть объективным (в своей субъективности, разумеется.)), то фильм паршивенький с оценкой балла в четыре. Очень понравилась идея, и то, как все это началось. Не понравилось же то, что изначально все это представлялось психологической драмой или трагедией абсурда, а в итоге вылилось в банальное разбирательство с беготней за злодеем (даже с беготней подростков за подростком-злодеем) с полным забиванием на психологизм и абсурд. Т.е. все благородные зачатки фильма убило то, что действие скатилось в триллер, а триллер убило то, что он очень уж дешево выглядит. А ведь с такой основой мог бы быть очень классный фильм, даже если тролля-экзистенциалиста оставить, как интригу.

 

И нафиг нужна была концовка с поездом? Он же не американского президента или английского премьер-министра убить пытался. Хотя то, что он псих, наверное, многое объясняет.

 

Обложка, кстати, симпатичная, за исключением того, что мне казалось так обосрать классный постер Финчера могли только беспринципные предприниматели в стране третьего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон поразил. В Пипце, заурядный, казалось, мальчик, но здесь, настолько большая паранойя у главного героя, что поражаешься актерской игре Аарона. Браво. Мальчик цепляет своим талантом.

И нафиг нужна была концовка с поездом? Он же не американского президента или английского премьер-министра убить пытался. Хотя то, что он псих, наверное, многое объясняет.

 

 

 

Уильям, после бесконечных попыток самоубийств, переключился на более изощренный метод самовыражения. Убить другого человека, не руками, а словом, вот где кульминация его превосходства, над другими.

В сети он сильный чувак, в жизни, он такой же, как Джим. Ему нужен толчок, как тем беднягам, чтобы опять совершить самоубийство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон поразил. В Пипце, заурядный, казалось, мальчик, но здесь, настолько большая паранойя у главного героя, что поражаешься актерской игре Аарона. Браво. Мальчик цепляет своим талантом.

Цепляет не только талантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому чаты сейчас не в моде уже, ведь в них тусуются всякие психи и извращенцы. Тут это прям наглядно показано так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу,что не только у меня осталось двойственное мнение по поводу этого фильма. Достаточно концептуальная идея,но в то же время сюжет прописан плохо. Интересные детали в характерах , но показаны они очень вяло. В начале фильм обнадеживал больше,чем к его развязке. Но наверное стоит сказать спасибо режиссеру за то,что дал возможность сыграть молодым актерам и это может дать толчок ( хотя и слабоватый ) для их дальнейшей карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому чаты сейчас не в моде уже, ведь в них тусуются всякие психи и извращенцы. Тут это прям наглядно показано так...

 

Милейший,их вытеснили социальные сети,а там всего этого добра хватает с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...