Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шоугёлз (Showgirls)

Понравился ли вам этот фильм?  

370 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли вам этот фильм?

    • Понравился
    • Не понравился
    • Затрудняюсь ответить
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Еще того лучше - снять русский римейк с Анной Семенович или Анфисой Чеховой в главной роли:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Радикально и безапелляционно, прям как у Верхувена... :biggrin:

 

не ну убийство в центре сиквела Шоугелз это примерно как Уилл Смит в роли Ленина (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще того лучше - снять русский римейк с Анной Семенович или Анфисой Чеховой в главной роли:D

 

С Анфисой Чеховой лучше ставить "Красную шапочку"... :D

 

не ну убийство в центре сиквела Шоугелз это примерно как Уилл Смит в роли Ленина (:

 

Ну так они и обыграют это в каком-нибудь комедийном ключе. Или убийство останется за кадром, как побочная линия... ;) И Уилл Смит к месту - кто-то же должен стать чернокожим полюбовником, коли Пламмер отказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они и обыграют это в каком-нибудь комедийном ключе. Или убийство останется за кадром, как побочная линия... ;) И Уилл Смит к месту - кто-то же должен стать чернокожим полюбовником, коли Пламмер отказался...

 

не ну все равно линия с убийством там ерунда это (: а вместо Пламмера скорее Снайпс сыграет, когда из тюрьмы выйдет -- Смит не снимается в сиквелах, ток есл это не МИБ и не плохие парни. а героиня Риффел вообще ко времени действия сиквела должна овощи продавать в маминой бакалее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вместо Пламмера скорее Снайпс сыграет...

 

Да ну, у Снайпса нет такой харизмы и такого обаяния... :redface:

 

...а героиня Риффел вообще ко времени действия сиквела должна овощи продавать в маминой бакалее

 

:lol:

Ага, напару с Джеймсом (впрочем, и за прилавком можно кренделя выписывать ;)). Ну, значит путём сложных умозаключений пришла к тому, что стриптизёршей быть гораздо круче, чем торговкой. Хотя... в её лета не дОлжно сметь... ;)

Изменено 01.11.2009 06:51 пользователем Chernaya Orhideya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, у Снайпса нет такой харизмы и такого обаяния... :redface:

 

нуу в Блейде втором он тот еще обаяшка был ;)

 

Ага, напару с Джеймсом (впрочем, и за прилавком можно кренделя выписывать ;)). Ну, значит путём сложных умозаключений пришла к тому, что стриптизёршей быть гораздо круче, чем торговкой. Хотя... в её лета не дОлжно сметь... ;)

 

ой да не суть важно ) это все тоскливая фантазия сценаристов *puke*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилось о разрыве вагинальных тканей у негритоски))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилось о разрыве вагинальных тканей у негритоски))))

 

:eek: :eek: :eek:

Зачем же так грубо? Она тоже человек!!! :eek: :eek: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: :eek: :eek:

Зачем же так грубо? Она тоже человек!!! :eek: :eek: :eek:

 

это походу индивиды вроде того волосатого упыря, которого Беркли запинала своими астрономическими ногами (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот фильм раз 50 точно. Раньше по телевизору его показывали с завидной регулярностью. Года 3 назад купила диск - теперь могу ставить рекорд по просмотрам и дальше. :)

 

Никому из моего окружения "Шоугелз" не нравится, я уже начала думать, что со мной что-то не так, страдаю отсутствием вкуса к кино :) Но недавно прочла интервью Квентина Тарантино, где он сказал: "Шоугелз - это идеальный фильм, как только вам надоедает секс - включается насилие". Если моему любимому режиссеру нравится этот фильм, то значит все Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт вообще уже старомодно и скучно, не любить Шоугелз ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-хо-хо... Я был ещё подростком когда впервые смотрел этот фильм... И подкупал он меня вовсе не своей "моралью"... Помню, тогда мне эта киношка уж очень понравилась... А когда пересматривал "Шоу гёлс" пару лет назад, понял, что окромя голых задниц и откровенных сцен в этом фильме нет ровным счётом ни-че-го. ИМХО конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрел, кстати, не без удовольствия.

 

Фото в тему:

 

Риффел, Верховен, Беркли.

rena_riffel_03.jpg.3c6fe4f0d6e164310e578863562d1c8c.jpg

Изменено 01.07.2010 19:11 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как славно они зажигали на съёмках!.. Спасибо за фотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как славно они зажигали на съёмках!.. Спасибо за фотку.

 

Ога, Пол зря времени не тратил... впрочем девушки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Риффел, Верховен, Беркли.

 

Пол Верховен явно не скучал на съёмках этого фильма .

Изменено 24.08.2010 12:29 пользователем the stainless steel rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал в опросе и увидел, что фильм всем понравился. И это отлично.

Я этот фильм обожаю. Как и вообще большую часть творчества Верховена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился,фильм яркий,хороши и актрисы(Беркли и Гершон) и танцевальные номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, по-моему, отвратительный фильмец, и меня всегда удивляло, так как я ни разу этот фильм одна не смотрела, почему некоторых людей эта гадость (тут я думаю, следует поставить ИМХО, а то либителей сея шедевра много) прямо-таки притягивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм совсем не понравился, и куча "малин" в своё время вполне заслуженна. Может, актёры и хороши, но фильм это явно не спасает. Ну а если кому-то нравится, то это дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, по-моему, отвратительный фильмец, и меня всегда удивляло, так как я ни разу этот фильм одна не смотрела, почему некоторых людей эта гадость (тут я думаю, следует поставить ИМХО, а то либителей сея шедевра много) прямо-таки притягивает?

 

Я могу ответить за себя, почему мне эта "гадость" нравится.

Во-первых, это Кайл Маклахлан. Ну, что тут поделаешь, после Твин Пикса я навсегда попала под его чары :)

Во-вторых, это Лас Вегас. Очень люблю фильмы, действие которых происходит в городе грехов.

В-третьих, это великолепный саундтрек. Один из моих самых любимых саундтреков всех времен.

Ну, и, наконец, атмосфера девяностых. Я питаю особую слабость к фильмам этого периода.

 

Ещё, пожалуй, добавлю, что "Шоугелз" мне намного больше нравится чем "Основной инстинкт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и последний крупнобюджетный NC-17, да еще и выпущенный в широкий прокат. Только за это фильм уже можно называть культовым. -)

 

Такая яркая и немного стебная сатира на современное общество потребления, приученное СМИ к тому, что миром правят успех, деньги и секс - и люди на все готовы ради того, чтобы этого добится. Множество красиво-сексуальных танцев, обнаженных женских тел и Джина Гершон в расцвете лет (!) - как такое кино может не нравится, не понимаю. -) Подкачала лишь глав. героиня - такая кобылко, не в обиду ей было сказано. -) Но реально, с такими габаритами в танцах нечего делать, хоть бы похудела чуток перед съемками, особенно ниже пояса. -)

 

В общем столь низкий рейтинг имдб и критиков - загадка для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкачала лишь глав. героиня - такая кобылко, не в обиду ей было сказано. -)

 

А чо, нормальная такая деваха из сельской глубинки.

Прям с "бетонки" и в Лас-Вегос. :)

 

Но реально, с такими габаритами в танцах нечего делать, хоть бы похудела чуток перед съемками, особенно ниже пояса. -)

 

У стриптизерш есть поговорка: висеть может все что угодно, кроме живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, нормальная такая деваха из сельской глубинки.

 

С этим сложно не согласиться . Хотя я бы хотел увидеть в этой роли Элизабет Шу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим сложно не согласиться . Хотя я бы хотел увидеть в этой роли Элизабет Шу .

 

Она бы так не станцевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...