Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джозеф Гордон-Левитт

Рекомендуемые сообщения

А роль Левитта не была прописана, в "Начало" с персонажами в обще беда. Только Лео, Котийяр и Мерфи. Остальные - массовка для истории.

 

фильм, где прописаны четко и ясно все персонажи в студию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять начинается про то, что лучше бы Франко сыграл-таки Артура? Если бы там играло это, я бы кино вообще смотреть не смогла, счастье, что Франко предпочел другие проекты. Мне других его ролей хватает, где он не вызвал у меня ни одной положительной эмоции, вроде "Ешь, молись, люби".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начинается про то, что лучше бы Франко сыграл-таки Артура? Если бы там играло это, я бы кино вообще смотреть не смогла, счастье, что Франко не смог

 

+100. Терпеть этого товарища не могу. Я рада, что все таки выбор остановился на Джо. И, судя по тому, что он сыграет в ВТР, Нолан остался доволен его работой в Начале:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый персонаж давал зрителю четкое представление, какова его роль в это действии.

 

Но роль как раз таки была не большая. Раскидать бэдгаев в коридоре и не забыть всех разбудить. Особого таланта не нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100. Терпеть этого товарища не могу. Я рада, что все таки выбор остановился на Джо. И, судя по тому, что он сыграет в ВТР, Нолан остался доволен его работой в Начале:)

 

Вот и я о чем :)

Хорошо, что Нолан не согласен с поклонниками Франко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но роль как раз таки была не большая. Раскидать бэдгаев в коридоре и не забыть всех разбудить. Особого таланта не нужно )

 

Талант нужен везде. Может персонаж и не был калоритным изначально, но Джозеф сумел сделать его таковым.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начинается про то, что лучше бы Франко сыграл-таки Артура?

 

А кто это сейчас сказал?

 

Талант нужен везде. Может персонаж и не был калоритным изначально, но Джозеф сумел сделать его таковым.:tongue:

 

Но если это для вас колоритный персонаж, тогда диалога у нас с Вами не получиться. Я считаю эту роль проходной, без всякого там колорита )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если это для вас колоритный персонаж, тогда диалога у нас с Вами не получиться. Я считаю эту роль проходной, без всякого там колорита )

 

я бы сказал, что роль запоминающаяся (как никак правая рука главгероя), но, колоритная ли? не знаю, артур, конечно, был профессионал, да к тому же заноза в заднице имса, но мне этого мало, чтоб проникнуться симпатией. именно колоритны, по мне, там имс и мол))) у первого темное прошлое (почему-то так кажется), у второй - нефиговая трагедия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Джокер?)

 

Ну, вроде как. Лично я, надеюсь, что просто Нолан хочет ввести всех в заблуждение. Слишком свободно Джо расхаживает в этом костюме по площадке-ведь наверняка знает, что его фотографируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем:

 

Эх, смотрю на фото и грустно становится...как же похожи они с Хитом...

Ну, вроде как. Лично я, надеюсь, что просто Нолан хочет ввести всех в заблуждение. Слишком свободно Джо расхаживает в этом костюме по площадке-ведь наверняка знает, что его фотографируют.

Может в фильме будут небольшие эпизоды с Джокером...возможно поэтому Джозеф выглядит так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде как. Лично я, надеюсь, что просто Нолан хочет ввести всех в заблуждение. Слишком свободно Джо расхаживает в этом костюме по площадке-ведь наверняка знает, что его фотографируют.

 

Да, у меня та же мысля, потому что ну не верю я, что после Леджера Нолан доверит его играть кому-то другому. Люблю Джо, но не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня та же мысля, потому что ну не верю я, что после Леджера Нолан доверит его играть кому-то другому. Люблю Джо, но не то)

 

Вот и я так думаю. Просто, даже после фильма, как бы Джо не сыграл все будут говорить: мол Хит был лучше, кто это такой вообще, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью это фан-арт:)

1f50d5b17b60t.jpg

фанаты выдохнули... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью это фан-арт:)

 

Неудивительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью это фан-арт:)

Оу, теперь все ясно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью это фан-арт:)

 

Что и следовало доказать :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимейший мною фильм Джо "Manic"!!! И почему никто не вспоминает его:sad:? Фильм просто нет слов....... и его превосходная игра.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью это фан-арт:)

 

И неудивительно. Фанаты такие фанаты...

 

Вот думаю "Загадочную Кожу" посмотреть.

Кому понравилось? Если наберётся человек 10, сразу начну смотреть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неудивительно. Фанаты такие фанаты...

 

Вот думаю "Загадочную Кожу" посмотреть.

Кому понравилось? Если наберётся человек 10, сразу начну смотреть. :rolleyes:

 

Не могу сказать, что прям понравился, да и тема не моя, но фильм интересный-тут на любителя.

 

Посмотрела я вчера Бросок кобры. Ну, что тут сказать. Прав был Wesly Gibson, когда говорил, что если и смотреть его, то не ради Леввитта, потому что фильм вообще не стоит смотреть(конечно ИМХО). К счастью я не была разочарована(т.к. меня уже предупредили, что фильм полное Г...).

Следующий по плану-Крэйзи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я вчера Бросок кобры. Ну, что тут сказать. Прав был Wesly Gibson, когда говорил, что если и смотреть его, то не ради Леввитта, потому что фильм вообще не стоит смотреть(конечно ИМХО). К счастью я не была разочарована(т.к. меня уже предупредили, что фильм полное Г...).

Следующий по плану-Крэйзи:)

 

Конечно. Фильм честно говоря очень надоедает. Не развлекает ни чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю "Загадочную Кожу" посмотреть.

Кому понравилось? Если наберётся человек 10, сразу начну смотреть. :rolleyes:

 

Мне очень понравился фильм, смотреть надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...