Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джозеф Гордон-Левитт

Рекомендуемые сообщения

Промо к сериалу "Третья планета от Солнца".

Он был таким забавным ребенком :biggrin:

На китайца смахивает.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Промо к сериалу "Третья планета от Солнца".

 

Он был таким забавным ребенком :biggrin:

Милый ребёнок, а сам сериал никто не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайца смахивает.:lol:

 

Ещё как, узкоглазый. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к сериалу "Третья планета от Солнца".

 

Он был таким забавным ребенком :biggrin:

Действительно, на азиата какого-то похож. Милым ребенком был. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к сериалу "Третья планета от Солнца".

 

Он был таким забавным ребенком :biggrin:

 

Как же я любила этот сериал:) Да я бы и сейчас не против его пересмотреть. А Джо такой милый ребёнок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как, узкоглазый. :biggrin:

 

Кстати интеренсо почему?? :lol: Для еврея это вроде редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к сериалу "Третья планета от Солнца".

 

Он был таким забавным ребенком :biggrin:

 

Милый пацанчик :)

А какие-то азиатские черты у него действительно присутствуют, я думаю :unsure: И это не только в детстве так заметно, и сейчас тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,много видел с ним фильмов,нравится в "Обмане" и "Кирпиче",только бы обошел "Бросок кобры" и "Киллер"стороной не надо ему в таких пустых фильмах играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к сериалу "Третья планета от Солнца".

 

Он был таким забавным ребенком :biggrin:

 

вот милашка:roll: ...каким ты был, таким ты и остался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!! Где я была раньше?! Как я могла не заметить это кареглазое чудо??? Море обаяния, шарма, искренности, таланта! :roll: Спасибо г-ну Нолану и его гениальному "Началу"! Джозеф и его Артур - это непередаваемо! Я от него просто в немом восторге... Какая у него мимика, взгляд, улыбка! Как обидно, что не замечала его раньше :( Срочно восполнять пробелы! ))) Одно слово - чудо ) талантливое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!! Где я была раньше?! Как я могла не заметить это кареглазое чудо??? Море обаяния, шарма, искренности, таланта! :roll: Спасибо г-ну Нолану и его гениальному "Началу"! Джозеф и его Артур - это непередаваемо! Я от него просто в немом восторге... Какая у него мимика, взгляд, улыбка! Как обидно, что не замечала его раньше :( Срочно восполнять пробелы! ))) Одно слово - чудо ) талантливое

 

Талантливый, обаятельный и красивый муЩЩина в расцвете сил. Что может быть лучше для девушки? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый, обаятельный и красивый муЩЩина в расцвете сил. Что может быть лучше для девушки? :roll:

 

Вот-вот! Именно об этом я и говорю! ;) Красивый, талантливый и бесконечно обаятельный! Пересмотрела полно роликов на YouTube с ним. Какой же он веселый :wow: Сейчас просто не часто встретишь таких вот "солнышек" среди актерской братии (во всяком случае мне такие редко попадаются )))) ) на которых посмотришь, и улыбаться начинаешь. Вот Джозеф именно из таких :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!! Где я была раньше?! Как я могла не заметить это кареглазое чудо??? Море обаяния, шарма, искренности, таланта! :roll: Спасибо г-ну Нолану и его гениальному "Началу"! Джозеф и его Артур - это непередаваемо! Я от него просто в немом восторге... Какая у него мимика, взгляд, улыбка! Как обидно, что не замечала его раньше :( Срочно восполнять пробелы! ))) Одно слово - чудо ) талантливое

 

Да, нас, прошедших этой неверной дорожкой, похоже, тыщи! :)

 

Я сама такая. Увидела в "Начале", начала знакомиться с фильмографией - до сих пор в трансе. Пробелы восполнила (основные), транс все ширится. Много про него можно написать, слова подобрать нужно. :)

 

Я даже здесь зарегистрировалась, из-за того, что не было другой возможности его фильмы обсудить, я в основном в других сетевых сферах вращаюсь, не киношных, но там с этим трудно. :)

 

Видели его интервью на французском 2005 года?

Изменено 12.08.2010 14:22 пользователем Primary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела фильм Кирпич может год назад, там заметила этого актёра, понравился внешне, смотреть приятно на него.

Далее в Начале канечно, не могу судить какой он как актёр именно, но глядеть очень и очень....хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к сериалу "Третья планета от Солнца".

 

Он был таким забавным ребенком :biggrin:

А я с той поры его и знаю. Даже 10 причин моей ненависти стала смотреть, чтобы увидеть, как вырос мой любимчик )) (Хита Леджера я тогда не знала)

В сериале он такой милашка. Кстати, кто он по национальности, кто-н знает?Такое ощущение, что в нем не столько китайская, сколько индейская кровь. Оч экзотическая внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на КП написано что еврей. :) Я удивилась прочитав это, т.к. мне кажется что на еврейчика он не очень похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик. :) Очень понравился в Inception. Больше нигде, к сожалению, не видела, но "500 дней лета" мне уже пообещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нас, прошедших этой неверной дорожкой, похоже, тыщи! :)

 

Вот про "неверную дорожку" - совершенно верно ))) Только недавно вспомнила, что как-то по одному из центральных телеканалов показывали "Обман" с Джозефом, а я бездумно переключила канал. Ох, теперь вот жалею!

 

Видели его интервью на французском 2005 года?

 

Видела :) И ничего нового сказать не могу - сплошное очарование ))) (тоже надо слова подбирать )) )Была приятно удивлена, что он знает французский. Не знаю, кому как, а по мне так он прекрасно говорит :roll: В "роли" француза он весьма убедителен )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джозеф и Чаннинг Татум в короткометражке под названием “Morgan and Destiny’s Eleventeenth Date - The Zeppelin Zoo” :lol:

 

Креативно :) Джозеф очень-очень милый, хорошо, что кошечку в конечном итоге спас имено он ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела :) И ничего нового сказать не могу - сплошное очарование ))) (тоже надо слова подбирать )) )Была приятно удивлена, что он знает французский. Не знаю, кому как, а по мне так он прекрасно говорит :roll: В "роли" француза он весьма убедителен )))))

 

Франкоязычная знакомая сказала, что говорит очень хорошо, правда, немного чувствуется, что язык не родной, подбирает слова, использует несложные конструкции.

У меня и перевод есть, попрошу разрешения выложить. :)

Правда, оно коротенькое.

 

Я уже много раз посмотрела, и каждый раз в конце так предсказуемо расплываюсь улыбкой вместе с ним - невозможно удержаться! :D

 

А на само интервью здесь была ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз посмотрела, и каждый раз в конце так предсказуемо расплываюсь улыбкой вместе с ним - невозможно удержаться! :D

 

:) Я думаю, что такая реакция у многих, вернее сказать, у всех.

 

А на само интервью здесь была ссылка?

 

Честно говоря, не знаю )) надо просмотреть все предыдущие посты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нолана Джозеф был совершенно посредственным. Роль была вторая после ДиКаприо и безусловно герой Левита должен был обладать опытом, быть сильным мужчиной, способным не только во сне фантазировать, физически рослым и выглядеть обязательно умным. Левитт же абсолютно не тянет на такого героя.

Мелкий, скромный, слабый, поц. Жаль, фильм бы выиграл в два раз, если бы Франко все же смог играть роль Артура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на КП написано что еврей. :) Я удивилась прочитав это, т.к. мне кажется что на еврейчика он не очень похож.
Сама удивилась) Хотя, судя по фамилии, удивляться совершенно не чему:D

 

Liliann white angel Милый ребёнок, а сам сериал никто не смотрел?
Шутите?))) По-моему пол страны выросло на этом сериале. Ну по крайней мерее, дети и подростки 90-ых

:) Кстати, недавно пересмотрела первые два сезона (угадайте почему))) и хочу сказать, что мне он и сейчас кажется таким же смешным и забавным (русскоязычную версию на дух не переношу, полный провал по всем направлениям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в четырех фильмах - "Кирпич", "500 дней лета", "Начало" и "Бросок кобры". Ну последний оставим за скобками как досадное недоразумение и вообще ошибку природы, но в трех других Джозеф ниже определенного (довольно высокого) уровня не опускался.

Если слухи по поводу его роли Загадочника в новом "Бэтмене" подтвердятся, то это будет очень и очень любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в четырех фильмах - "Кирпич", "500 дней лета", "Начало" и "Бросок кобры". Ну последний оставим за скобками как досадное недоразумение и вообще ошибку природы, но в трех других Джозеф ниже определенного (довольно высокого) уровня не опускался.

Если слухи по поводу его роли Загадочника в новом "Бэтмене" подтвердятся, то это будет очень и очень любопытно.

Даже не сомневайтесь, не опустится и усё подтвердится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...