Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рапунцель: Запутанная история (Tangled)

Что думаете об этом мультфильме?  

387 проголосовавших

  1. 1. Что думаете об этом мультфильме?



Рекомендуемые сообщения

Да потому что блокбастер, а что это по вашему? А Рапунцель это прекрасная и душевная приключенческая сказка-мюзикл

 

Лол, вы мастер толкования. Бюджет "Дракона"- 170 лямов, бюджет "Рапунзели" 270. Ну и что блокбастернее?

И вобще все америкосские мультфильмы, будь то Дримы или Пиксар или же просто Дисней, всё это блокбастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что такое нейтральный зритель? Мне это гавно не понравилось, отчего же я нейтральный?

 

Нейтральный - ну например, не понравился человеку фильм, он высказался пару раз, возможно поспорил относительно его достоинств, но постоянно сидеть в теме, хамить, всем открывать глаза и с агрессией доказывать, какое это "дерьмо" - создается впечатление, что тебе приплатили враги Диснея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10, продолжай в том же духе, только те надо начать хвалить какой то другой мульт и сильно хвалить или ты уже хвалишь и сравниваешь с чем-то Рапунцель?))

Лень читать всю ветку.

А вообще мульт слабый канеш.. вот не туда голоснула я, увы( Дисней без пиксара - не мульт, а какое то недоразумение с песнями и плясками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как приручить дракона" в разы лучше и поучительнее этого дерьма.

 

ты бы подбирал слова, малыш:redface:

 

 

Что такое нейтральный зритель? Мне это гавно не понравилось

 

мда...я была с тобой слишком деликатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10, продолжай в том же духе, только те надо начать хвалить какой то другой мульт и сильно хвалить или ты уже хвалишь и сравниваешь с чем-то Рапунцель?))

Лень читать всю ветку.

А вообще мульт слабый канеш.. вот не туда голоснула я, увы( Дисней без пиксара - не мульт, а какое то недоразумение с песнями и плясками.

 

ну зачем так категорически???? Вольт был хорош, даже очень... лучше Рапунцель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне одинаково понравились и "Дракон" и "Рапунцель" )))))))) - весело, настроение поднимают....

 

И шо так сильно к детской сказке придираться????? (удивленный смайлик)...

Изменено 27.03.2011 19:14 пользователем Air-space
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтральный - ну например, не понравился человеку фильм, он высказался пару раз, возможно поспорил относительно его достоинств, но постоянно сидеть в теме, хамить, всем открывать глаза и с агрессией доказывать, какое это "дерьмо" - создается впечатление, что тебе приплатили враги Диснея)

Ну нет же.

Ну так у меня мнение не нейтральное. Сижу, рассказываю, обосновываю. Если кому-то это пришлось по душе навязывать не буду ничего, однако сравнения с "Драконом" "Рапунзель" не выдерживает.

 

Denis10, продолжай в том же духе, только те надо начать хвалить какой то другой мульт и сильно хвалить или ты уже хвалишь и сравниваешь с чем-то Рапунцель?))

Прости, но логики не понял. -)

 

ты бы подбирал слова, малыш:redface:

мда...я была с тобой слишком деликатна.

Смотри сию сказочку, сколько душе угодно. Хочешь поспорить, вилкоммен, на личности не перехожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сию сказочку, сколько душе угодно. Хочешь поспорить, вилкоммен, на личности не перехожу.

Дда ты хамишь банально, вот и все. Это не есть мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем так категорически???? Вольт был хорош, даже очень... лучше Рапунцель
Вольт счастливое исключение.. сейчас только подумала.. ведь могут когда хотят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, вы мастер толкования. Бюджет "Дракона"- 170 лямов, бюджет "Рапунзели" 270. Ну и что блокбастернее?

И вобще все америкосские мультфильмы, будь то Дримы или Пиксар или же просто Дисней, всё это блокбастеры.

Не знал что у нас блокбастерность определяется бюджетом;) Рапунцель одними волосами уделывает всю графу дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что у нас блокбастерность определяется бюджетом;)
Блокбастер (англ. Blockbuster) — популярный или успешный в финансовом смысле фильм. Дорогостоящий фильм, рассчитанный на массового зрителя © Вики-тян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокбастер (англ. Blockbuster) — популярный или успешный в финансовом смысле фильм. Дорогостоящий фильм, рассчитанный на массового зрителя © Вики-тян

Под это определение подходят куча комедий, это автоматически делает их блокбастерами?:) А вообще заоффтопился я, спасибо денису, ох уж мне эти антифанаты:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне статичного принца, ссылки и картинки в студию.

Да будет тебе известно, что во многих диснеевских мультфильмах принц статист в отличие от принцессы, например: "Золушка", "Белоснежка" и т.д.

 

А доброта из мультика так и прёт, и чем больше ударов сковородки, тем мультик добрее. Лол.

 

Неудивительно, что ты не увидел и не почувствовал всю ту доброту, что есть в мультфильме - с таким-то агрессивным настроем.

 

Во всех подобных мультах одно сплошное добро. Тотальное и всепоглощающее. Это правильно, учитывая, что мультик для детей.

Дело не в этом. В "Рапунцель" каждый эпизод, каждая реплика пропитана доброй и светлой энергией, фильм прямо светится...

 

"Как приручить дракона" в разы лучше и поучительнее этого дерьма.

Опять агрессия!

Это не так, потому что "Как приручить..." не хватает души и по части сценария и сюжета уступает "Рапунцель", не говоря уже о персонажах.

 

Дда ты хамишь банально, вот и все. Это не есть мнение.

Это агрессия.

Изменено 28.03.2011 05:53 пользователем Джоуи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней без пиксара - не мульт

 

Да ладно? Только вы немного запутались и несете всякую ерунду. Когда мы говорим Дисней мы имеем ввиду компанию Дисней (The Walt Disney Company) и к ней принадлежит Пиксар (Pixar Animation Studios). Так что Дисней и есть Пиксар. Если вы думаете что у компании дисней по мультам только две студии - первая пиксар, вторая - все остальные мульты, то тоже глубоко ошибаетесь. Так что глупо хвалить пиксар и унижать дисней, потому что мы с вами не знаем с помощью кого и вообще как создавался тот или иной мульт. Рапунцель это 50 анимационный фильм Walt Disney Animation Studios. Вот ознакомьтесь хорошенько со списком и подучите все прежде бросаться словами википедия

 

какое то недоразумение с песнями и плясками

 

Первый раз в первый класс:wow: Смешно читать такие сообщения. Как будто впервые видим это в киноиндустрии. Именно за это и любят мультики этой студии. Зато такие мультики всегда интересно пересмотреть и они надолго останутся в нашей памяти. Вспомните советские мультики и песенки из них, и как мы их пели да и сейчас поют дети в лагерях итд. Насчет поют ли песни из диснеевских мультиков? Еще как поют, просто у нас недавно стали дублировать. По вашему не надо ни песен, ни музыки... Эх что же вам надо)) Веселитесь или хотя бы улыбнитесь жизнь ведь так быстро идет:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это агрессия.

Это тролль, а вы его кормите и кормите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так очень даже здорово. Наверное, лучший мультик "Диснея" за лет пять. Да, никаких особенных новшеств, зато старая-добрая история отполирована, как следует, и со вкусом подана. Немые персонажи (хамелеон, лошадь) заставляли улыбаться больше всего, ещё отметил бы гениального дедулю - амура, с его финальным поцелуйчиком.

 

Смело можно смотреть для поднятия настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под это определение подходят куча комедий, это автоматически делает их блокбастерами?:) А вообще заоффтопился я, спасибо денису, ох уж мне эти антифанаты:roll:

 

Комедии тоже бывают блокбастерами, например недавний "Hangover". Блокбастер это не жанровая принедлежность. Вон тебе Азат кинул ссылку, а ты снова в свою дуду.

 

Да будет тебе известно, что во многих диснеевских мультфильмах принц статист в отличие от принцессы, например: "Золушка", "Белоснежка" и т.д.

 

 

 

Неудивительно, что ты не увидел и не почувствовал всю ту доброту, что есть в мультфильме - с таким-то агрессивным настроем.

 

 

Дело не в этом. В "Рапунцель" каждый эпизод, каждая реплика пропитана доброй и светлой энергией, фильм прямо светится...

 

 

Опять агрессия!

Это не так, потому что "Как приручить..." не хватает души и по части сценария и сюжета уступает "Рапунцель", не говоря уже о персонажах.

 

 

Это агрессия.

Статичность это неподвижность, причём тут принц? У него что паралич?

 

Доброта наверное заключается в повадках Рапунзели?

 

Я помню что фонарики светились там под хорошую песню. Единственное что этот ужас спасает.

 

А что у "Дракона" с персонажами, м? В "Рапунзели" они все вторичные. Конь аля Осёл из Шрека,

Хамелеон аля любой второстепенный персонаж, созданный для гегов (Скрэт из "Ледникового периода").

Надо будет запомнить бредоформулировку- "не хватает души". Снова мем, мощный.

 

Кроме агрессии ещё слова знаешь?

 

Это тролль, а вы его кормите и кормите.

Мне приятно, что ты публично признался в своём троллинге. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статичность это неподвижность, причём тут принц? У него что паралич?

Ты глубоко ошибаешься.

Доброта наверное заключается в повадках Рапунзели?

Что она делает, для чего она делает и к чему она стремится. Смотри глубже.

Надо будет запомнить бредоформулировку- "не хватает души". Снова мем, мощный.

Большинству дримворковским мультфильмам не хватает души - это основная их проблема. Ты этого не видишь, потому что поверхностно на все смотришь - тебе видны лишь сковородки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глубоко ошибаешься.

 

Что она делает, для чего она делает и к чему она стремится. Смотри глубже.

 

Большинство дримворковским мультфильмам не хватает души - это основная их проблема. Ты этого не видишь, потому что поверхностно на все смотришь - тебе видны лишь сковородки и т.п.

Как раз наборот. Статичность здесь абсолютно неприменимое слово.

 

Бьёт бедного парня по голове, дабы воплотить свою мечту,

и увидеть ФОНАРИКИ!11!!

 

Где тут "душа", о которой ты болтаешь? Рапунзель такая расчётливая шпана.

 

Растолкуй что за "душа"? Кто-то продал Диснею душу? А Дримам нет? Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наборот. Статичность здесь абсолютно неприменимое слово.

Для тебя - да.

Бьёт бедного парня по голове, дабы воплотить свою мечту

Нет, чтобы

защититься от незванного гостья.

 

Где тут "душа", о которой ты болтаешь? Рапунзель такая расчётливая шпана.

Я уже вижу откуда у тебя такая агрессия идет:)

Растолкуй что за "душа"? Кто-то продал Диснею душу? А Дримам нет? Лол.

Это то, что вложено в картину, что чувствуешь (кому дано) во время просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьёт бедного парня по голове, дабы воплотить свою мечту,

и увидеть ФОНАРИКИ!11!!

 

Она била его по голове, потому что он влез к ней в башню, можно сказать самооборона, а раз такой удачный мужичок подвернулся у неё в голове родился план, почему бы ему не проводить её до фонариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь аля Осёл из Шрека,

 

Вот тут ты ошибаешься. Конь сделан именно оригинально. Шрековского осла передрали в говномультике про Богатырей, а тут конь отличный. На осла он никак не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьёт бедного парня по голове, дабы воплотить свою мечту,

и увидеть ФОНАРИКИ!11!!

 

Где тут "душа", о которой ты болтаешь? Рапунзель такая расчётливая шпана.

 

Да не специально она его бьет, мать ей внушала, что в любой момент может явиться разбойник, естественно она испугалась и элементарно оборонялась. К тому же Рапунцель никогда ни с кем не общалась, кроме матери. Ужас-ужас, где ты все это увидел, какая шпана, она чиста и благородна и на всех окружающих влияет самым лучшим образом - те же разбойники, вспомнившие о мечте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя - да.

 

Нет, чтобы

защититься от незванного гостья.

 

 

Я уже вижу откуда у тебя такая агрессия идет:)

 

Это то, что вложено в картину, что чувствуешь (кому дано) во время просмотра.

Ты отвечаешь как ребёнок в детском саду, какими-то отбрыкиваниями по принципу "сам такой". В таком тоне общаться, себя не уважать.

 

Она била его по голове, потому что он влез к ней в башню, можно сказать самооборона, а раз такой удачный мужичок подвернулся у неё в голове родился план, почему бы ему не проводить её до фонариков.

 

Ага, всё верно. И что тут душевного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, всё верно. И что тут душевного?

Она стремилась к своей мечте. Что ещё не понятно? У неё была мечта, она хотела её осуществить, а тут такой случай, почему бы не попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...