Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подпольная империя (Boardwalk Empire)


Рекомендуемые сообщения

Еще одна отличная серия. Таки раскачались

Но я не поняла, кто сделал первый выстрел

 

в брата Аль Капоне? Все же Ван Альден или ребята в черном?

 

Кстати, кто-нибудь еще заметил сходство между этими ребятами?

 

Это прикол от создателей или по сюжету у чувака был близнец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще одна отличная серия. Таки раскачались

Но я не поняла, кто сделал первый выстрел

 

в брата Аль Капоне? Все же Ван Альден или ребята в черном?

 

 

Ребята в черном. С Ван Алденом они успели только перекинутся взглядами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал с первого сезона в основном составе.

 

Первые два сезона я лицезрел и его там чертовски мало. Какой это основной состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона я лицезрел и его там чертовски мало. Какой это основной состав.

Актер играющего Капоне с 1 сезона в "мейн касте", его имя есть в заставке сериала. Но подполка грешит тем, что частенько забивает на своих персонажей, полностью исключая их из повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terron, ты накаркал Маргарет =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта серия была скучной.

Судя по промо к след. серии, Маргарет на самом деле не в офисе работает, а

 

проституцией занимается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, сезон не то что плохой, но пока что худший. Начиная с персонажей, с Наки, которого уже жалко становится, заканчивая нестабильным сюжетом.

Отделаются только кровавой развязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, барменшу оказывается Аркетт играет. Не узнал совсем.

 

что за буквы JTM на платке это фбровца?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия

 

1. Ух ты, Маргарет реально работает в офисе, благодаря чему перестала быть унылой и даже расцвела. Это она в окружении мафиози как пыльным мешком прибитая, а на вольных хлебах очень даже хороша. Вообще, контраст между ней в начале и потом, когда она наткнулась

 

на Ростина

 

огромен.

Не, правильно она от Наки ушла, нельзя ей рядом с такими людьми быть

 

2. Джиллиан наконец-то взялась за ум

 

3. Певичка Мелка слишком толстенькая для таких танцулек

 

4. Нарцисс уныл так же, как и его "тайна". Но девке мОзги качественно промыл

 

5. Наки определенно делает из парнишки Джимми 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наки определенно делает из парнишки Джимми 2.0

Скорее всего, в сложившихся обстоятельствах, он не хочет упустить Вилли, так как он упустил Джимми, а пока начало такое же – вылет из школы. Но на это раз Наки знает причину и уже успел повязать Вилли.

 

Отличная серия. Ощущение что они наконец-то расставили фигуры по местам и всё

только начинается. И, по-моему, рекордная серия по количеству персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, 2/3 сезона прошло, и сейчас можно констатировать, что он не удался. Даже если последние серии будут интересными.

Вот как я не могла дождаться, когда же убьют Розетти, ибо он сволочь, так же не могу дождаться выпиливания Нарцисса, ибо уныл.

А в целом получился сезон-филлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй, уволновалась я за Мелка. Уже начала представлять сериал без него, бедняжка я =)) Фуф... пока %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не согласен, это третий сезон был филлером, а в восьмой серии четвёртого всё как в старые добрые.:)

 

Чертовски нравится Джерати, прям открываю для себя актёра, хотя и раньше его видел не единожды. Нарцисса, думаю, вообще не выпилят в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да четвертый сезон, пока для меня вообще наравне с лучшим - вторым! Восьмая серия это просто блеск, вроде ничего особенного не происходит а обстановка накалена до предела, заключительная сцена так вообще дикий саспенс, у меня аж дыхание перехватило!

 

P.S А судя по превью девятая серия будет ещё круче!

-I don't trust you.

-Thousand dollars. We going in a work tomorrow and blowing O'Banion head's off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Алден, такой Ван Алден. Один из самых интересных персонажей. Вечно попадая в комичные ситуации умудряется получать профит.

 

 

Джиллиан ничего кроме пули в голову не заслуживает, ухажер её тоже что-то скрывает. Ричард вернулся к Наки, значит снова "в игре", главное чтобы Томми с ним остался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х09

Ростин - всегда такой осторожный, рассудительный, и внезапно игроман. Кто бы мог подумать

История Джиллиан теперь выглядит еще драматичнее, а мужик ее и впрямь мутноват

Ван Алден ушел в отрыв

Микки - надеюсь, обойдется. Идиот, но этим и нравится. Без него будет скучнее

Предложение пожениться было очень смешное

Наконец-то Ричард

 

пришел к Наки

 

Думала, не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4й сезон очень разочаровал. Нудная тягомотина.

3й уже был чуть послабее 2го, но 4й- ужас. Надеюсь, 5й сделают нормальным, чтобы сериал не запомнился нудятиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4й сезон очень разочаровал. Нудная тягомотина.

3й уже был чуть послабее 2го, но 4й- ужас. Надеюсь, 5й сделают нормальным, чтобы сериал не запомнился нудятиной.

 

ПИ - изначально, получается, "нудная тягомотина"... как вы вообще до IV сезона дотянули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИ - изначально, получается, "нудная тягомотина"... как вы вообще до IV сезона дотянули?

 

Нет, не был он таким никогда. До этого сезона. Согласна с Beltrop

Раньше сериал был хотя и медленной, но мощной драмой плюс временами гангстерским боевиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИ - изначально, получается, "нудная тягомотина"... как вы вообще до IV сезона дотянули?

Изначально он таким не был. Первые 2 сезона я 3 раза посмотрел.

Там была политика, коррупционные игры, разборки крутых мужиков, расследования.

В 3м сезоне на несколько серий ушли в нудную семейщину, потом набрали обороты все же.

4й даже охарактеризовать не могу- на экране ничего вообще не происходит и нью-йоркский негр бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше сериал был хотя и медленной, но мощной драмой плюс временами гангстерским боевиком

 

Изначально он таким не был. Первые 2 сезона я 3 раза посмотрел.

Там была политика, коррупционные игры, разборки крутых мужиков, расследования.

В 3м сезоне на несколько серий ушли в нудную семейщину, потом набрали обороты все же.

4й даже охарактеризовать не могу- на экране ничего вообще не происходит и нью-йоркский негр бесит.

 

Минус "мощная драма" - это отсутствие соплей. И мне кажется, в IV некоторой дух а-ля I сезон присутствует. Вощем, мне нравится внезапно, эпизоды ожидаются и пролетают. А уж "негры" (:rolleyes:) не бесят точно, факт. Не сходимся мы, друзья, по всем статьям, ага =)

Изменено 10.11.2013 16:16 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х10

Агент нарывается. Заявиться домой! И таки обязательно нарвется.

 

Вот и выяснили, чего Ростину надо от Маргарет. А Маргарет, по-моему, продешевила

 

- Он бы убил нас, если б мы не согласились.

- А ты думаешь, я, б**дь, не убью?

Это было щщщикарно

 

За дочку Мелка было страшноватенько. Кто знает, есть у него какой-то "кодекс чести" или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джиллиан ничего кроме пули в голову не заслуживает, ухажер её тоже что-то скрывает. Ричард вернулся к Наки, значит снова "в игре", главное чтобы Томми с ним остался.

Да, мне тоже кажется, что ухажер не так просто около нее трется.

------

Вообще это самый лучший сериал, что я видела.

Четвертый сезон тоже не уровне. Нравится все, особенно классное погружение в те года. Пока ни одной залипухи или ошибки не заметила ... все в том духе, все до мелочей.

Нравится подбор актеров, Бушеми прям в точку, да и многие другие.

Только вот сейчас бесит этот доктор. Отвратный невозможно ( даже не плане отрицательного персонажа, а вообще гадкий) ... если Уайт от него пострадает или его вообще уберут - будет жутко жалко.

И неужели братец Наки продастся.

 

Не хочется чтобы фильм скатился к тому, к чему перешли в "Во все тяжкие" ... к агонии главного героя. Интересно, когда они(криминал) между

собой бодаются ... меряются силой умом, хитростью ... но когда в дело вступают службы, получается совсем другая, менее интересная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4x10

Все очень плохо выглядит для Чалки, и, похоже, Нарцисс нашел себе новую Дочку.

Бедняге Маргарет все никак не удается зажить честной жизнью, забавный у них с Родштейном дуэт – браво сценаристам, что их свели.

Но моя любимая сцена была о Мейре Лански и о том как важно всегда быть вежливым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...