Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подпольная империя (Boardwalk Empire)


Рекомендуемые сообщения

Да, интересно кого Ричард мочить собрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно кого Ричард мочить собрался?

Джиллиан скорее всего. Вытащит сынка джимми из борделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиллиан скорее всего. Вытащит сынка джимми из борделя.

 

А прикиньте, ему Розетти под руку попадется: пока там война идет, Джипа шлепнут в заведении 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я за то, чтобы его Наки завалил. Да и у Ричарда с ним терок нет. Как-то не в тему было бы если бы он его убил. А то получится весь сезон Розетти гадил Наки, а убил его Ричард не с того не с сего. Вот если бы Наки сам ему приказал, тогда другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капоне завалит Массерию, Наки Джипа, Ричард всех в борделе. :D

 

И я только вчера узнал, что не только Капоне там реальный персонаж.:lol:

А ещё и Ротштейн, Лаки Лучано и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Массерию по идее должен убить Лучано или по его приказу. Капоне там вообще никаким боком. Если читать историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пусть лучше Джиллиан и Джип удавят друг друга ремнями в процессе.

Хотя, я буду скучать по этой рыжей гадине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну её, мерзкий персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе серия, только начало и концовка порадовали. Хотя оно всегда так перед финалом, на него самое вкусное небось припасено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия интереснее всех в сезоне. Сезон в целом уступает первым двум. Вся эта семейщина 4-7 сериях утомила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сериал очень нравится, но основные события настолько предсказуем.

Не считая соплей вокруг бабы его с любовником. Ну не думал что типа вальнут в бане так тупо, и что будет этот ход с левым ребенком для Еноха. То на землю его женушка опрокинула, теперь ещё и ребенок. Пригрел змею, которая уж если гадит то гадит по полной программе.

Жду хода от бывшего борца с алкоголем только. Остальная картина в принципе ясна на 12 серию. Думаю много хвостов оставят вобще на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод без Маргарет - это круто)

Чую, финал будет фееричным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает в Подпольной империи даже не столько то созвездие блестящих актеров, но и их удачное вписывание в каждый типаж, что магнат спиртного в исполнении Стива Бушеми, что тихая мышка Кэлли МакДональд, что православный страж закона в исполнении Майкла Шэннона. Но и не одной актерской игрой ограничиваются плюсы этого сериала; это и детальное воссоздание эпохи, интересные сюжетные повороты, не кажущиеся глупыми и надуманными, и даже подходящая жесткость в изображении как кровавых, так и откровенных сцен идеально вписываются в общую сюжетную линию "Подпольной Империи".

 

Отличный сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает в Подпольной империи даже не столько то созвездие блестящих актеров, но и их удачное вписывание в каждый типаж, что магнат спиртного в исполнении Стива Бушеми, что тихая мышка Кэлли МакДональд, что православный страж закона в исполнении Майкла Шэннона. Но и не одной актерской игрой ограничиваются плюсы этого сериала; это и детальное воссоздание эпохи, интересные сюжетные повороты, не кажущиеся глупыми и надуманными, и даже подходящая жесткость в изображении как кровавых, так и откровенных сцен идеально вписываются в общую сюжетную линию "Подпольной Империи".

 

Отличный сериал!

Подбор актеров действительно распрекрасный. Все такие личности колоритные, даже интересно просто на них смотреть.

Розетти вообще подобрали ...

 

Сериал очень и очень понравился. Ждала третий сезон. Посмотрела 5 серий ... и что–то как–то немного не то. Начинают злить непонятные поступки Бушеми с конца второго сезона. Посмотрю, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают злить непонятные поступки Бушеми с конца второго сезона.

У Наки-то с мотивацией вроде все ок, что именно злит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Наки-то с мотивацией вроде все ок, что именно злит?

Да я почти все два сезона к нему, как к толковому, изящно–разруливающему все, с четким дипломатично–преступным умом, относилась. .... пока он Джимми не пристрелил.

Ну а сейчас уже тоже две залипухи ... не понимаю их. Он как будто странным стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я почти все два сезона к нему, как к толковому, изящно–разруливающему все, с четким дипломатично–преступным умом, относилась. .... пока он Джимми не пристрелил.

Ну а сейчас уже тоже две залипухи ... не понимаю их. Он как будто странным стал.

Дело не в нем, а в плохих сценаристах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в нем, а в плохих сценаристах)

:D:D

 

да, действительно ... как же это я так перепутала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я почти все два сезона к нему, как к толковому, изящно–разруливающему все, с четким дипломатично–преступным умом, относилась. .... пока он Джимми не пристрелил.

Ну а сейчас уже тоже две залипухи ... не понимаю их. Он как будто странным стал.

Ну это, типа мир меняется :D Настало время гангстеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я почти все два сезона к нему, как к толковому, изящно–разруливающему все, с четким дипломатично–преступным умом, относилась. .... пока он Джимми не пристрелил.

Ну а сейчас уже тоже две залипухи ... не понимаю их. Он как будто странным стал.

 

Осторожнее со спойлерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келли Макдональд - вот кто злит. Вместе со своим любовником.

Но его уже выпилили.

 

Бушеми, конечно, радует.

Пьяццо великолепен.

Шеннон тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зараза.:redface:

 

 

А мне муж еще говорит

– Она что–то задумала.

А я все не верила, что мальчику может навредить ни за что ни про что. И вроде хорошенькая вся такая ... :roll: Утопила бедного парня, жалко так.:(

Вообще женщины какие–то зверские, одна топит, другая тихоня молотком заколошматила на пустом месте.

Невероятно что творится.:unsure:

 

Наки хоть реабилитировался слегка, наконец–то перестал пинать Илая. Еще бы чуть–чуть и тот опять записался бы в контры.

 

С этой заправкой тоже ... ну зачем туда совались, раз такое дело? Загрузите один грузовик горючим и езжайте себе до самого конца без всяких прогибаний под Розетти и без жертв.

 

 

Келли Макдональд - вот кто злит.

A здесь она хорошенькая ( диванчик какой–то куцый)

 

08221e0ce6c0cdf3908d0888b7ea2ac0

Изменено 02.12.2012 21:56 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A здесь она хорошенькая ( диванчик какой–то куцый)

Не узнал бы...

----------------

Вообще-то у них как всегда - последняя серия сезона - стрельба-пальба в стремительном развитии. А до этого тянут-тянут... Ну сейчас хоть ожидаемо.

Про джаз-клуб (тогда это не называлось джазом еще, регтайм; впрочем в Новом Орлеане процесс пошел несколько по другому направлению, именно в сторону настоящего джаза (свинг, как первое истинно-джазовое направление) мне понравилось - именно в эти времена они стали появляться. Не исключено, что гангстеры их спонсировали (зачастую), т.к. в этих клубах был бешенный доход за счет продажи спиртного и наркотиков.

Т.е. развитию джаза способствовал сухой закон! Впрочем и распространению наркотиков - тоже. Вплоть до того, что питие у них до сих пор в большей анафеме, чем покуривание/понюхивание. Даже конгрессмены не стесняются говорить порой, что в школе "покуривали травку"! А уж про артистов/режиссеров и говорить нечего...

P.S. Пьяццо как-то быстро постарел - еще, казалось бы, совсем недавно был такой паренек-подросток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пьяццо как-то быстро постарел - еще, казалось бы, совсем недавно был такой паренек-подросток...

 

Эээ... Пьяццо? Если вы про актера, которого зовут Винсент Пьяцца, то ему слегка за тридцать - о какой старости речь? А Лучано... ну возмужал, весь такой серьезный стал, это да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...