Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гудзонский ястреб (Hudson Hawk)

Как вам фильм?  

126 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Отличный
    • Хороший
    • Не понравился


Рекомендуемые сообщения

Смотрела года два назад, тогда фильм понравился, второй раз смотреть не буду (отзывы меня напугали, ЧЕССЛОВО), дабы не разочароваться:)

Не надо никого слушать... Тут одной половине нравится, а другой нет. Надо смотреть все равно и потом только делать для себя вывод о фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Закопать бы Брюса за такое действо, да рука на такого очаровательного мужчину не поднимется.

Скучно, невнятно, не смотрибельно, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закопать бы Брюса за такое действо, да рука на такого очаровательного мужчину не поднимется.

Скучно, невнятно, не смотрибельно, короче.

ничуть...смотреть можно... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Брюс понравился именно в "Ястребе", Макдауэлл тоже ничего смотрелась. Я смеялась, отличное кино для отдыха!

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедийный боевик с элементами мюзикла. Такое разве часто увидишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкое и забавное кино, неплохая пародия. Брюс Уиллис добавляет своей харизмой плюсов фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого фильма у меня началось знакомство с Брюсом Уиллисом. Смотрел фильм раз 20. Каждый раз смеюсь как в первый :biggrin:

Замечательный, добрый, смешной фильм с отличными актерами. А ограбление под песню "Качаясь на звезде" - это просто ШИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда впервые смотрел - просто офигевал! Позже пересматривал с удовольствием, но того кайфа уже не получил. Фильм определенно хороший. Неограниченное количество раз его пересматривать не рекомендую, но вот разок в пару-тройку лет на ура смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что был в восторге от этого фильма, но смотреть можно, особенно с друзьями и пивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне очень нравится!Хоть и есть нудные места, юмор все равно приобладет!

И в каких фильмах еще вы видели поющего Брюса Уиллиса? Я например сразу не вспомню! Конечно если вообще есть еще фильмы где он поет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился. Самый худший фильм с участием Брюса Виллиса.

Убогий сюжет и не всегда смешной юмор. Оценка 5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же фильм детства! Такой весь прикольный, как я помню угарала когда Брюс со своим партнером грабили банк и пели - я просто по полу каталась! А когда спасал свою девушку:lol: Нет, я все таки его люблю, и через сто лет тоже любить буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, неплохой получился дуэт Уиллис-МакДауэлл, да и сценарий тоже неизбитый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что фильм великолепен. Очень сильно нравилась их песенка в банке. А фраза"Давайте, моя голова против ваших!", просто но полу валялся. Великолепный юмор, отличный актёрский состав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм с необычным юмором. Брюс Уиллис как всегда в своем репертуаре.

Голосовал за "Отличный". Хороший легкий комедийный боевик. Больше добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм.

До сих пор не понимаю его провала.

Да, смешного не так уж и много (для комедии) и абсурдноватое кинцо (для боевика). Зато какие актеры!)

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм.

До сих пор не понимаю его провала.

Да, смешного не так уж и много (для комедии) и абсурдноватое кинцо (для боевика). Зато какие актеры!)

7,5/10

 

Этим актерам должно быть стыдно... Ладно, Брюс, только начавший разбираться в фильмах, но Джеймс Кобурн - ну, ты-то куда смотрел! Эх, а еще "Великолепная семерка" на его счету. Позор...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим актерам должно быть стыдно... Ладно, Брюс, только начавший разбираться в фильмах, но Джеймс Кобурн - ну, ты-то куда смотрел! Эх, а еще "Великолепная семерка" на его счету. Позор...ИМХО

 

Почему позор-то? Есть развернутый отзыв? В лом листать темку было:roll: Если нет, то почему так все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему позор-то? Есть развернутый отзыв? В лом листать темку было:roll: Если нет, то почему так все плохо?

Глупый юмор от этого куча идиотских ситуаций - один растянувшийся эпизод "Детективного агенства Лунный свет".

Куча известных актеров снялась в этой жуткой пародии на приключенческий фильм - прелестная Макдауэлл - поющаяя как дельфин, "Розовый бутон", "Сникерс", дурацкая статуя Дэвида Карузо, общающаяся с миром при помощи визиток, героический дэнни Айелло, поющий Уиллис, взрывающий средневековый замок при помощи некоего симбиоза базуки и присоски... Мне еще продолжить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под словами Ниллгана.

 

Мне еще продолжить?...

 

Ага. Давай больше!:D (Эдди Мерфи в роли "Чокнутого профессора" привет:tongue:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый юмор от этого куча идиотских ситуаций - один растянувшийся эпизод "Детективного агенства Лунный свет".

Куча известных актеров снялась в этой жуткой пародии на приключенческий фильм - прелестная Макдауэлл - поющаяя как дельфин, "Розовый бутон", "Сникерс", дурацкая статуя Дэвида Карузо, общающаяся с миром при помощи визиток, героический дэнни Айелло, поющий Уиллис, взрывающий средневековый замок при помощи некоего симбиоза базуки и присоски... Мне еще продолжить?...

 

Ага, продолжать, так как ничего плохого и тем боле ужасного я до сих пор не вижу.

Юмор, кстати глупым не бывает. Просто кому-то он близок, кому-то нет.

Некая обрывочность и излишняя насыщенность харизматичными персонажами присутсвует, но не смертельно.

 

Провалилось кино оттого, что от Уиллиса ждали крутого боевика, а получили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тупейший сюжет у этого фильма, совершенно бездарноснятое кино. Я думаю продюсеры уже заранее знали что он провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю продюсеры уже заранее знали что он провалится.

 

Ага. Типа деньги девать некуда было, потому и сняли, зная, что провалится. Спасибо за хорошее настроение перед сном.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего интересного в этом фильме, но и ругать особо то не за что. Смотрел данную картину очень давно и в мыслях даже не вертелось пересматривать её.

Ну и, конечно, этот фильм на любителя, но я точно не из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Типа деньги девать некуда было, потому и сняли, зная, что провалится. Спасибо за хорошее настроение перед сном.:D

 

Только идиот мог вложить деньги в такой бездарный проект. Ведь режиссёр всё равно показывает материал хоть ещё и неполного фильма своим спонсорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...