Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элизабет Херли

Рекомендуемые сообщения

Да и не в комедиях хорошо смотрится.

Например, в «Методе»…

 

"Метод" пока не смотрел, да и врядли посмотрю когда нибудь... не люблю фильмы подобного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне она очень пондравилась в "Остине Пауэрсе" и в "Ослепленном желаниями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не в комедиях хорошо смотрится.

Например, в «Методе»…

 

Согласна...еще в Весе воды и в небольшой роли в Вечной полночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была безумно миленькой, а сейчас, мне кажется, она стервозней некуда.

Как актриса, она для меня ничего не значит, фильм конечно не портит своим присутствием,

но и ничего гениального и не приносит.

Но как отдельный персонаж, она ничего так.

фотосессия 1989 года.

 

2ea5bfeabe9dt.jpg3ed7a0d3684bt.jpgd98592d283e7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была безумно миленькой, а сейчас, мне кажется, она стервозней некуда.

Как актриса, она для меня ничего не значит, фильм конечно не портит своим присутствием,

 

Согласна. Игать...ну по крайней мере серьёзные роли, не умеет. Но зато в кадре смотрится шикарно. Картинку очень собой украшает. А для типажа фильмов, в которых снимается, большего и не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная актриса!!Отлично сыграла подружку Остина Пауэрса!!!Внешне просто секси!!

Только вот не помню ее в Марсианине,кого она там играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в "Ослеплённом желаниями". А больше нигде не впечатлила.

 

Только вот не помню ее в Марсианине,кого она там играет?

 

Репортёршу, которая работала вместе с главным героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка - красивая. Актриса - никакущая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в фильме "Ослеплённый Желаниями", ещё помню фильм "Мошенники" с её участием. По моему у неё комедийный талант и она отлично смотрится в роли хитрой стервы. Как женщина очень красивая. Изменено 27.07.2009 04:54 пользователем Вячеслав Молотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в "Ослепленном желаниями" и "Моем любимом марсианине" неплохо смотрелась (но все равно бледно выглядела на фоне Фрейзера или того же Ллойда)... А вот серьезных картин с ней не видел, так что фиг знает какой (и есть ли вообще) действительно у нее талант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно бледно выглядела на фоне Фрейзера

 

Не сказал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы.

 

Просто роль у него была по-разнообразней (все эти метаморфозы и т.д.), было где развернуться с его врожденным комедийным талантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто роль у него была по-разнообразней (все эти метаморфозы и т.д.), было где развернуться с его врожденным комедийным талантом...

 

С этим в принципе согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса:), очень понравилась в фильме "Ослепленный желаниями" отличный из нее получился дьявол, еще смотрела с Лиз фильмы "Мошенники" и "Остин Пауэрс" везде хорошо сыграла, еще нравится что Лиз в каждом фильме шикарно выглядит, у нее очень красивая фигура, за которой она тщательно следит, это ей в плюс. Хотелось бы посмотреть фильм с Херли где бы она уже играла не комедийную роль, а более серьезную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Лиз, хороша, обожаю пару фильмов с ее участием "Ослеплённый Желаниями", и "Мошенники" где они с Перри отлично зажигали, по-моему она молодец, что занимается своим бизнесом, дизайнера, снимается иногда в отличных комедиях и не замечена в каком-нить часто встречающейся у голливудских красоток грязи, родила, вышла замуж(удачно) что важно и остается такой же прекрасной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как женщина она, конечно, очень хорошенькая, но вот актриса из нее весьма средняя. В общем то ничего против Лиз не имею, на вторых планах не раздражает, ну и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина,такая "зажигалка".На мой взгляд,как актриса,довольно средняя,но опять же,может просто ходить туда-сюда в кадре-смотреть на нее безусловно очень приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису, Херли не воспринимаю. В последних фильмах, с её участием - бревно-бревном. Хотя есть один фильм, который мне пришёлся по душе и она сама там ещё неплохо играет - Ослеплённые желаниями. Вот, если бы в каждом фильме она играла такую роль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису, Херли не воспринимаю. В последних фильмах, с её участием - бревно-бревном. Хотя есть один фильм, который мне пришёлся по душе и она сама там ещё неплохо играет - Ослеплённые желаниями. Вот, если бы в каждом фильме она играла такую роль :(

 

Ну так, по-моему, это вообще единственный фильм, где она играет. Ну с натяжкой еще можно вспомнить Мошенники. И то потому что рядом был Перри.

Внешне, однако, приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, по-моему, это вообще единственный фильм, где она играет. Ну с натяжкой еще можно вспомнить Мошенники. И то потому что рядом был Перри.

 

А мне еще его игра в Плохом парне нравится (с Дэнисом Лири)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаженная Элизабет Херли :tongue: Спецом наверное всё-таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису я ее никогда не воспринимала, скорее как Лицо около кино, но дама действительно эффектная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаженная Элизабет Херли :tongue: Спецом наверное всё-таки...

 

Наверное, не могла же она не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса Херли, ничего выдающегося, хотя в Ослеплённом желаниями, понравилась как сыграла. Но женщина она очень красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе моё мнение уже озвучивалось и не раз в этой теме: в плане творчества ничего интересного, в плане привлекательности - твёрдое да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...