Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Письмо счастья (Chain Letter)

Рекомендуемые сообщения

Письмо счастья / Chain Letter

«If you don't forward it, you die»

x_6003e652.jpg

Жанр: ужасы, триллер

Год: 2009

Страна: США flag-3.gif

Режиссер: Деон Тейлор

Сценарий: Диана Эрвин, Майкл Дж. Паган, Деон Тейлор

***

Премьера (мир): 9 ноября 2009

 

Премьера (РФ): 11 ноября 2010

***

В главных ролях:

Никки Рид

ed5539170ea0.jpg

Бетси Рассел Брэд Дуриф

5e29f7e3d186.jpg d042806a4d31.jpg

и другие...

***

***

Синопсис:

Фильм рассказывает историю о маньяке, который выбрал для себя достаточно необычных жертв — подростков, рассылающих через Интернет так называемые «письма удачи». Каждое звено цепи - чья-то жизнь. Цель маньяка: подростки, которым не удалось отправить по интернету «письмо удачи».

***

Сюжет, конечно, оригинальностью и свежестью подхода не блещет, но тем не менее. Трейлер отличный - эдакий добротный ужастик в стиле Пилы. Да и Никки Рид в ужасах ещё не играла, интересно что из этой затеи вышло.

Изменено 28.09.2010 05:12 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Трейлер мне приглянулся: живенький, приправленный кровью и жестокостью. Но главное, там (в трейлере, ну в фильме тем более) много Никки, причем не в образе стервозной блондинки, от которой я не в восторге, а очень симпаптичной девушки, которая скорее всего будет final girl:) Плюс еще Бетси Рассел мне интересна.

Фильм ожидаем, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот проект давно уже интересен.

 

Во-первых, Никки Рид в главной роли.

Во-вторых, полюбившаяся мне Бетси Рассел в списке актёров и роль у неё тоже достаточно большая будет.

Ну и в-третьих, жанр фильма мне нравится и сужет впринципе интересный.

 

Думаю получится хороший триллер-детектив, так что я этот фильм жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер заинтересовал, надо будет найти и посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из синопсиса:

Одно из таких писем и попадает к маньяку, выбравших авторов писем себе в жертвы.

По ходу мужика элементарно достали спамеры.. Я его прям отчасти понимаю!:D

Я бы посмотрела. Новые ужастики стараюсь не пропускать, хотя, как правило, ловить там нечего. Хотя бы посмотрим на Никки в образе боевой барышни. Тоже интересно.

А еще любопытно, когда фильм до нас дойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а в России его вообще собираются показывать? В США вообще 9 ноября 2009 года показали! И кстати отзывы о фильме очень и очень неплохие. Довольно хорошо отзываются о фильме, выше среднего ужастика. Очень уж хочется увидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а в России его вообще собираются показывать?

 

Сильно сомневаюсь. :) Великая паутина нам в помощь. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь. :) Великая паутина нам в помощь. :cool:

 

Очень жаль... Хотелось бы заценить на большом экране данный фильмец. Ну да ладно, последую вашему совету: скачаю и позырю, что ж за ужастик такой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, последний апдейт. Rumor has it что в России выйдет в августе. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, последний апдейт. Rumor has it что в России выйдет в августе. :cool:

Вот и чудесно.:)

 

Фильм тоже ожидаем, по большей части из-за Никки, хочется видеть ее в новых проектах, пусть и не столь известных. Да и сюжет ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нас ждет рядовой ужастик, но что то в трейлере зацепило. Надо будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо конечно , что дата проката в России пока неизвестна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах… сюжет мне напомнил, что обычно такой спам рассылают в контактах и тп "отправь 15 друзьям и…"

 

Будут хорошие отзывы то взгляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знать бы не знала об этом фильме, если б некоторое время назад не начала следить за фильмографией Мэтта Коэна.:roll:

Никки Рид будет интересно оценить в новом амплуа. Да ещё и на удивление высокие оценки на КП - определённо хочется глянуть!

 

Кстати в последнем трейлере показывают дату - 1 октября...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно жду это фильм.Хочется посмотреть на Никки,да и в целом трейлер понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знать бы не знала об этом фильме, если б некоторое время назад не начала следить за фильмографией Мэтта Коэна.:roll:

Никки Рид будет интересно оценить в новом амплуа. Да ещё и на удивление высокие оценки на КП - определённо хочется глянуть!

 

Кстати в последнем трейлере показывают дату - 1 октября...:unsure:

 

 

 

Фильм в прокате с 11 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в прокате с 11 ноября.
На момент написания сообщения информации о дате начала проката не было. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как жертвы - авторы "писем счастья".Я буду всецело на стороне маньяка,надеюсь хепи енда не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, все таки будут показывать в кино. Никак уже не ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент написания сообщения информации о дате начала проката не было. ;)

 

 

Так я ведь не в укор это написал. Вы уж извините, если что. Просто уточнил.

Хотя, конечно, и назначенная дата релиза очень даже может слететь. Даже с 3D бывают приключения. А независимые проекты - почти всегда риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, конечно, и назначенная дата релиза очень даже может слететь. Даже с 3D бывают приключения. А независимые проекты - почти всегда риск.
У нас в СПб в одном крупном кинотеатре фильм убрали из списка будующих премьер, ещё в одной сети даже не значился. Т.е. либо прокат очень ограниченным будет, либо и вовсе не покажут.:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в СПб в одном крупном кинотеатре фильм убрали из списка будующих премьер, ещё в одной сети даже не значился. Т.е. либо прокат очень ограниченным будет, либо и вовсе не покажут.:sad:

 

 

Да нет, все не так однозначно. Крупный кинотеатр - это не самое главное. :) Какой сети он принадлежит? Сколько в нем залов? Если мало залов - берут только то, в чем уверены. Не забывайте, что это - бизнес и тот. кто не заработает - тот разорится.

В принципе, ужастики всегда востребованы. Вон, весной на одной дате релиза аж три ужастика дрались - "Спуск-2". "Четвертый вид" и "Замерзшие". И все остались при деньгах, хотя казалось бы... Что касается сетей, то крупных - несколько. Одни могут брать, другие - нет. Там целая политика. Бывает, конечно, когда сети дружно что-то не берут, но это уже точно какой-то караул, а не фильм.

Что касается "Письма счастья", то там где-то копий 150 должно быть. если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в СПб в одном крупном кинотеатре фильм убрали из списка будующих премьер, ещё в одной сети даже не значился. Т.е. либо прокат очень ограниченным будет, либо и вовсе не покажут.:sad:

 

 

Проблема может быть у самой прокатной компании (дистрибьютора) - поздно получат материалы (и это не их вина). не успевают отпечатать копии (а ведь нада сначала фильм отдублировать и т.д.), не успевают развезти копии - страна-то большая. Бывают срывы. а конкуренция - жесткая. Вы посмотрите. сколько релизов каждый четверг.

Но и у медж\ров (в жанном случае - речь о дистрибьюторах) бывают мощные провалы. Так "Обитель зла 3D" сорвала релиз. потому что-дистрибьютора подставил правообладатель (там есть важные технические вопросы, которые были неправильно решены и копии невозможно было показывать). Релиз на уик-энд сорвался - а это попадалово мощное. ведь кассу делает первый уик-энд. как в первые выходные фильм пойдет - так и будет.

Короче говоря, это сложный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема может быть у самой прокатной компании (дистрибьютора) - поздно получат материалы (и это не их вина). не успевают отпечатать копии (а ведь нада сначала фильм отдублировать и т.д.), не успевают развезти копии - страна-то большая. Бывают срывы. а конкуренция - жесткая.
Дык главное не почему НЕТ, а что они сделали для того, чтоб было ДА.:)

 

Как и предполагала, прокат - ограниченный (в Питере во всяком случае) - 3 сеанса в день всего, правда в хорошем кинотеатре. Надеюсь и сам фильм не подкачает.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...