Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям рестлинга

Какому шоу вы отдаёте предпочтение?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какому шоу вы отдаёте предпочтение?

    • WCW (World Championship Wrestling)
    • WWE (World Wrestling Entertainment)
    • TNA (Total Non-stop Action Wrestling)
    • WOW (Women Of Wrestling)
    • ECW (Extreme Championship Wrestling)
    • Другое шоу.
    • Нравится ли вам современное WWE?
    • Нравится.
    • Не нравится.
    • Смотрю из-за уважения к любимым рестлерам.
    • Ни разу не видел это шоу.
    • 4de42318f36e.jpg
    • Нравится ли вам TNA?
    • Нравится.
    • Не нравится.
    • Смотрю из-за уважения к любимым рестлерам.
    • Ни разу не видел это шоу.


Рекомендуемые сообщения

Я тут посмотрел ROH Final Battle 2006. Вот это я понимаю рестлинг, на каждом бое глаз радуется.

 

В первом же матче отожгли Кристофер Дэниелс, Дэйви Ричардс, Эль Дженерико и Джимми Рейв в четверной угрозе, они долго раскачегаривались, но зато потом как вдарили по полной, загляденье, особенно жарил Ричардс, хорош. Еще здесь есть отличный матч: Братья Бриско vs. Крис Хиро (нынешний Кассиус Оно) и Клаудио Костаньоли (Антонио Сезаро) + здесь просто зубодробительный мэйн в виде - Брайан Дэниэлсон (Дэниел Брайан) против Хомисайда за титул мирового чемпиона, атмосфера здесь просто бешеная. Всем бы советовал.

 

l_6e55ba1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не-а.

 

Это он.

245px-Robert_Trujillo_live_in_London_2008-09-15.jpg

 

Seek and Destroy bea923e6e97a1b76b3e65b3782db8620.gif

 

Вернее виден рестлер - #рабочаялошадка и две золотые жилы Винса.

 

Какой сценарий им всем дают, такими мы их и видим.

 

Дрался бы Рок каждое шоу, у меня лично не было бы претензий.

 

THE ROCK ALREADY DONE IT.

 

Он больше не работает на эту компанию так как раньше. Все его фанаты и я лично благодарен ему хоть за самое редкое появление.

Представь, если бы (если бы) на его месте оказался Игрок. Врят ли бы ты писал про него что-нибудь подобное.

 

Сина ещё ладно, пусть побудет чемпом, всё-таки работает каждый день. Но ещё одна победа в КБ перебор. Даже Стоун Колд столько не насасывал побеждал.

 

Стоун Колд выигрывал Рамбл ДВА ГОДА ПОДРЯД, также как Хоган и Майклз. А Сина побеждал аж в 2008.

 

Я тут посмотрел ROH Final Battle 2006.

 

Я смотрел в позапрошлом году Best in the World. Честно сказать четыре часа еле выдержал. Даже бои с участием Дэниэлса и Райно. Но мэйны надо сказать они конечно делать умеют, пожалуй как никто другой. Ричардс и Эдвардс тогда отжигали. Хотя раскачивались тоже долго. Но эт фишка у них такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел в позапрошлом году Best in the World. Честно сказать четыре часа еле выдержал. Даже бои с участием Дэниэлса и Райно. Но мэйны надо сказать они конечно делать умеют, пожалуй как никто другой. Ричардс и Эдвардс тогда отжигали. Хотя раскачивались тоже долго. Но эт фишка у них такая.

 

Я постепенно отсматриваю всяческие PPV. Буду делиться мнением здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он.
А, точно!

 

Какой сценарий им всем дают, такими мы их и видим.
Вот и бесят такие сценарии. А потом недовольны, что народ реально испытывает ненависть к рестлерам.

 

Он больше не работает на эту компанию так как раньше. Все его фанаты и я лично благодарен ему хоть за самое редкое появление.

Представь, если бы (если бы) на его месте оказался Игрок. Врят ли бы ты писал про него что-нибудь подобное.

Я тоже рад его появлениям. Но не по таким сценариям. И не для явно неприкрытого привлечения денег. Если рестлер не на постоянке, то и титул ни к чему, я считаю. Это нечестно.

 

Если б Трипл Эйч отнял титул у Панка, чтобы проиграть его Сине на Мании, я бы бесился так же. Но Трипл Эйч фьюды ведёт не так, как Рок, не обзывает всех вокруг ради смеха. Да и участвует в боях поболее, даже после "ухода". Ну и наконец, он в большей степени на рестлинге зарабатывает. Так что в такой ситуации не обвинял бы его в пиаре. Но, как уже писал, бесился бы от сценария.

 

Да и когда мой любимый рестлер "не прав", то я это понимаю. Даже иногда смеялся, когда на выпусках его наказывали.

 

Вот, например, Джерико молодец. Знает, что в WWE не навсегда, поэтому не хочет побед за чемпионства. А ведь приходит на приличное время. И это огорчает.

 

Стоун Колд выигрывал Рамбл ДВА ГОДА ПОДРЯД, также как Хоган и Майклз. А Сина побеждал аж в 2008.
Стоун Колд выигрывал. Но больше не мелькал. А у Сины ещё полно Рамблов. А судя по тому, что в мэйнах обычно дерутся одни и те же и их мало, так и будет там побеждать. Если только сам не будет на тот момент чемпионом WH или WWE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmackDown простой, проходной. Дель Рио наверное пока один будет.

 

А Сваггеру что-то не рады. Да и возвращение не очень обыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постепенно отсматриваю всяческие PPV. Буду делиться мнением здесь.

А я начал смотреть РОХ с самого начала, уже дошел до середины 2006 года, всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал смотреть РОХ с самого начала, уже дошел до середины 2006 года, всем советую.

 

Моя золотая мечта - отсмотреть весь РОХ. Уже даже скачаны и начаты 2002-2003 года, а времени просто катастрофически не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал смотреть РОХ с самого начала, уже дошел до середины 2006 года, всем советую.

 

Моя золотая мечта - отсмотреть весь РОХ. Уже даже скачаны и начаты 2002-2003 года, а времени просто катастрофически не хватает.

 

О, это дело очень хорошее. У меня у самого есть начальный пак РОХ 2002 года, но т.к. есть еще куча всего другого, то еще не дошел. Вы ж тоже делитесь впечатлениями в этой теме, интересно читать, а то получается, что о не WWE и TNA изредка пишу лишь я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сваггеру что-то не рады. Да и возвращение не очень обыграли.

 

Кто не рад? Я дико рад :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не рад? Я дико рад :wow:

 

Я почему-то тоже, хотя никогда его не любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то тоже, хотя никогда его не любил.

 

У меня тоже самое. Прост как то обидно: одно время были на одном уровне с Зигглером. Теперь один едва ли не мейнэвентер, а про другого вообще забыли. Надеюсь дадут ему какой то пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя золотая мечта - отсмотреть весь РОХ. Уже даже скачаны и начаты 2002-2003 года, а времени просто катастрофически не хватает.
Да уж, там не перемотаешь больше половины шоу, нет кучи всяких "moments ago", "earlier this week", "last Monday", "previously on Impact Wrestling", видео про всякие социальные кампании, "don't be a bully" и так далее, только чистый рестлинг.

 

О, это дело очень хорошее. У меня у самого есть начальный пак РОХ 2002 года, но т.к. есть еще куча всего другого, то еще не дошел. Вы ж тоже делитесь впечатлениями в этой теме, интересно читать, а то получается, что о не WWE и TNA изредка пишу лишь я.
А чего писать-то, там смотреть надо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего писать-то, там смотреть надо. :D

 

Я ж говорю - делиться впечатлениями. Интересно же обсудить, пообщаться на тему ROH, а не только WWE и TNA.

 

У меня тоже самое. Прост как то обидно: одно время были на одном уровне с Зигглером. Теперь один едва ли не мейнэвентер, а про другого вообще забыли. Надеюсь дадут ему какой то пуш.

 

Ну, на Чембре теперь будет участие принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, там не перемотаешь больше половины шоу, нет кучи всяких "moments ago", "earlier this week", "last Monday", "previously on Impact Wrestling", видео про всякие социальные кампании, "don't be a bully" и так далее, только чистый рестлинг.

 

 

Да еще и такой насыщенный, что только и успеваешь во все глаза следить за действом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рестлер не на постоянке, то и титул ни к чему, я считаю. Это нечестно.

 

Титул не был условием его возвращения. А его возвращение было не с целью личной выгоды. Расценивать все это можно как подарок фэнам и увеличение рейтингов.

 

Но все еще проще - TIME's UP!

 

Но Трипл Эйч фьюды ведёт не так, как Рок, не обзывает всех вокруг ради смеха. Да и участвует в боях поболее, даже после "ухода".

 

Имелось ввиду, если бы Игрок оказался в абсолютно аналогичной ситуации. Ушел бы так лет на десять, а потом решил вернуться по доброте душевной и ностальгии по былым временам. Ни в чем бы ты его не обвинял.

 

Вот, например, Джерико молодец. Знает, что в WWE не навсегда, поэтому не хочет побед за чемпионства.

 

Там никого не спрашивают, кто чего хочет. Есть Макмэн и его решения, которые по его же мнению хороши для бизнеса, вот и все.

 

И еще раз, титул Року дали НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОН ЭТОГО ЗАХОТЕЛ.

 

 

Стоун Колд выигрывал. Но больше не мелькал.

 

Где не мелькал?

 

А у Сины ещё полно Рамблов. А судя по тому, что в мэйнах обычно дерутся одни и те же и их мало, так и будет там побеждать. Если только сам не будет на тот момент чемпионом WH или WWE.

Сколько бы впереди Рамблов ни было, то что Сина выиграет хотя бы еще один - ВООБЩЕ НЕ ФАКТ.

И к слову, тут хоть кто-нибудь помнит, когда он в последний раз был чемпионом?

В любом случае, в плане букинга главных титулов компания уже давно стала жертвой своих же идей. И если их, грубо говоря, будет не кому отдать после окочания срока тайтл-рейна, они (пояса чемпионские) уйдут к другим уже давно устоявшимся мэйнивентерам (не мидкардерам), коих, как было верно замечено, по пальцам можно пересчитать. И опять же не факт, что чемпионом будет именно Сина.

 

Я ж говорю - делиться впечатлениями. Интересно же обсудить, пообщаться на тему ROH, а не только WWE и TNA.

 

В любом случае, ссылки на видео приветствуются) Хоть РОХ с ютубом и редко дружит)

Да, и кто тут с кем общается на тему TNA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, ссылки на видео приветствуются) Хоть РОХ с ютубом и редко дружит)

Да, и кто тут с кем общается на тему TNA?

 

Я как раз хотел выложить видюху с Final Battle вместо картинки, но на ютьюбе не оказалось в свободном доступе) По поводу TNA все-таки пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - делиться впечатлениями. Интересно же обсудить, пообщаться на тему ROH, а не только WWE и TNA.

Так тут есть опасность заспойлерить ещё не смотревшим. Не думаю, что многие в подробностях знают историю РОХ, скорее только самые значительные моменты, например, Лето Панка. Я вот в общих чертах примерно знаю, что там происходило, но самому приятнее узнавать в деталях, когда смотришь, а не когда читаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут есть опасность заспойлерить ещё не смотревшим. Не думаю, что многие в подробностях знают историю РОХ, скорее только самые значительные моменты, например, Лето Панка. Я вот в общих чертах примерно знаю, что там происходило, но самому приятнее узнавать в деталях, когда смотришь, а не когда читаешь.

 

Я не говорю о спойлерах. Можно обозначивать наиболее понравившиеся матчи, так будет интереснее смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на своем твиттере Джастин заспойлерил свое появление на шоу NXT в Чаттануге, написав следующее:

 

- #WWEChattanooga tonight. Who's coming? 98% sure you'll see a #JG450

 

Перевод: #WWEЧаттануга сегодня вечером. Кто идет? На 98% уверен, что увидите #JG450

 

Действительно, появление Гэбриела всё-таки состолось, но также хочу отметить, что на записях еще присутствовал его травмированный партнёр по команде - Кидд. Судя по спойлерам, могу сказать, что ребята явятся на 2х выпусках программы. 1й стоит ожидать где-то 21 февраля, 2й - 28го. В одном из сегментов 1го выпуска Тони Доусон взял интервью у вышедшего на ринг на костылях Тайсона, включая в концепцию беседы комментарий СМ Панка, который считает Кидда одним из наиболее недооцененных рабочих лошадок в WWE. Но на ринг вышел Крюгер и сказал, что закончит карьеру Тайсона. Лео называет его слабым и уязвимым и говорит, что он должен держаться его подальше. Далее он ударил по одном из костылей Кидда. Кульминацией сегмента стал момент, когда Гэбриел ворвался на ринг, чтоб защитить своего партнёра. После этого инцидента на следующем выпуске шоу был назначен поединок Гэбриел/ с Киддом пр. Лео Крюгера. Итого, нас ожидает довольно-таки неплохой сюжет в скором времени. По-моему, такой ход событий заставляет предположить следующее: Гэбриела ожидает временный менеджмент в качестве травмированного Кидда, а потом воссоединение их команды? Или новая команда с новым неизвестным партнёром?...

Источник: vk.com/capetown_werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титул не был условием его возвращения. А его возвращение было не с целью личной выгоды. Расценивать все это можно как подарок фэнам и увеличение рейтингов.

 

Но все еще проще - TIME's UP!

Да, Року рестлинг не нужен. Это так, мелкая подработка. Выгода у Винса.

 

Имелось ввиду, если бы Игрок оказался в абсолютно аналогичной ситуации. Ушел бы так лет на десять, а потом решил вернуться по доброте душевной и ностальгии по былым временам. Ни в чем бы ты его не обвинял.
Такого просто не было бы. Он где-то с 18 лет мечтал посвятить жизнь рестлингу. А Рок сейчас стесняется времён своего дебюта. Видите ли не брутальный тогда он был.

 

Там никого не спрашивают, кто чего хочет. Есть Макмэн и его решения, которые по его же мнению хороши для бизнеса, вот и все.

 

И еще раз, титул Року дали НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОН ЭТОГО ЗАХОТЕЛ.

В этом вина букеров. Мог бы отказаться от такого сюжета. Он же знал, что с ним хотят сделать. Значит ему пофигу, как это будет выглядеть, и что про это скажут, гонорар то не мал.

 

Где не мелькал?
В победителях КБ.

 

Сколько бы впереди Рамблов ни было, то что Сина выиграет хотя бы еще один - ВООБЩЕ НЕ ФАКТ.
А кому ещё?

И к слову, тут хоть кто-нибудь помнит, когда он в последний раз был чемпионом?
Словно это было вчера.

 

 

Я как раз хотел выложить видюху с Final Battle вместо картинки, но на ютьюбе не оказалось в свободном доступе) По поводу TNA все-таки пытались.
А есть где онлайн посмотреть всё PPV? В Контакте, к сожалению, нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о спойлерах. Можно обозначивать наиболее понравившиеся матчи, так будет интереснее смотреть.
Ну если навскидку, то это самый первый бой Лоу Ки - Дэниелсон, Лоу Ки - Джо, само собой трилогия Панк - Джо, марафон Эриес - Дэниелсон, бойня братьев Бриско, один из боев Дэниелсон - Стронг, где Стронг до крови чопами разбил АмДрагу грудак... да много всяких крутых боев. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где онлайн посмотреть всё PPV? В Контакте, к сожалению, нету.

 

Вроде онлайн нет. Качай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде онлайн нет. Качай ;)
Качать не могу, очень медленно у меня фильмы качаются.

 

Булли Рэй и Дивон будут сражаться против друг друга, если это не шутка. Интересно.

 

038R17ONO2_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Року рестлинг не нужен. Это так, мелкая подработка.

 

Был бы не нужен, он бы не вернулся. А мелкая подработка нужна ему как локтю задница.

 

Такого просто не было бы. Он где-то с 18 лет мечтал посвятить жизнь рестлингу.

 

А Рок - рестлер в третьем поколении. Неужели он потратил восемь лет своей карьеры на ринге, мечтая попасть на большие экраны? :frown:

 

А Рок сейчас стесняется времён своего дебюта. Видите ли не брутальный тогда он был.

 

То шутка была. Стеснялся бы, не светил фотки в прямом эфире нацонального ТВ. Логично?

 

Мог бы отказаться от такого сюжета. Он же знал, что с ним хотят сделать.

 

Ну да. Винс захотел вернуть Рока. Рок был непротив. Винс предложил сюжет возвращения. А Рок ему: "Спасибо, не надо, а то Панк будет плакать. Я лучше щас сам че нибудь набросаю, мне как раз делать нечего" :biggrin:

 

В победителях КБ.

 

Ну так Сина тоже не мелькает. Всего лишь четвертый человек в истории, выигравший КБ дважды (и в отличии от предшественников не подряд). Вот, когда выиграет третий, тогда будет разговор.

 

А кому ещё?

 

Да кому угодно. Шимус, Ортон, Дель Рио, все теже.

 

Словно это было вчера.

 

Ну вот, никто толком не помнит, когда это было, но словно это было вчера :D

 

По поводу TNA все-таки пытались.

 

Та чет попытками так все и ограничивалось :)

Они щас, кстати, будут вроде постоянные выездные шоу устраивать. Жаль не в прямом эфире.

 

Булли Рэй и Дивон будут сражаться против друг друга, если это не шутка. Интересно.

 

Им ведь уже не впервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рок - рестлер в третьем поколении. Неужели он потратил восемь лет своей карьеры на ринге, мечтая попасть на большие экраны? :frown:
Видимо так.

 

То шутка была. Стеснялся бы, не светил фотки в прямом эфире нацонального ТВ. Логично?
Не факт.

 

Ну да. Винс захотел вернуть Рока. Рок был непротив. Винс предложил сюжет возвращения. А Рок ему: "Спасибо, не надо, а то Панк будет плакать. Я лучше щас сам че нибудь набросаю, мне как раз делать нечего" :biggrin:
Было бы гениально.

 

Ну так Сина тоже не мелькает. Всего лишь четвертый человек в истории, выигравший КБ дважды (и в отличии от предшественников не подряд). Вот, когда выиграет третий, тогда будет разговор.
ОК.

 

 

Им ведь уже не впервой.
Хм, я пропустил? Давно уже хочу посмотреть кто кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...