Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сирота казанская

Рекомендуемые сообщения

Глупая комедия, которая не несет в себе никакого смысла, даже один раз досмотреть очень сложно!:(

Тем более, что актерская игра в этом фильме очень серьезно хромает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый новогодний фильм, отличные актеры, все очень даже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый новогодний фильм, отличные актеры, все очень даже)

 

+1)) Очень доброе Советское кино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1)) Очень доброе Советское кино)))

 

Не такое уж и советское, все таки в 97-м вышло;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое уж и советское, все таки в 97-м вышло;)

 

По атмосфере мне фильм из СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти каникулы уже два раза посмотрела фильм, хотя, если третий раз покажут, то и в третий раз смотреть буду. Все же это лучший Новогодний фильм для семейного просмотра, снятый уже в российские времена. Такой нереальный сюжет, но в принципе, вполне возможный, только случилось бы это все не столь одновременно и под Новый год, и папаши оказались бы не такими милыми людьми и т.д., и т.п. Но в фильме все так чудно и чисто, что фальшь не ощущается, кажется, что именно так оно и должно быть под Новый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая комедия, которая не несет в себе никакого смысла, даже один раз досмотреть очень сложно!:(

Тем более, что актерская игра в этом фильме очень серьезно хромает!

 

Что ни слово - в яблочко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень добрый, вот просто ДОБРЫЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с простым действием, я бы даже сказала - с примитивным. Под новый год к героине явились три мужика, каждый из которых объявил себя её отцом. Всё. Никаких неожиданных сюжетных вывертов, ни особых супершуток. Могу отметить лишь две шутки - про ёлку и про торт. Актёры не поразили ювелирной игрой. Много допущений и условностей: где это видано, чтобы трактором останавливали поезд? А Табаков в маленьком мешочке принёс гору продуктов и за пару часов сварганил сногсшибательный новогодний стол с огромным тортом! И спутниковая тарелка из кухонного кипятильника, которая ударом пробки из-под шампанского переключается с американского телеканала на российский? А пятиметровую ель за пол часа выкопать из промёрзлой земли никто не пробовал? А потом удачно засунуть её обратно? Ерунда ведь! Но почему-то всё это воспринимается нормально. Вроде и не быль, и не сказка, а необыкновенно тепло и спокойно становится на сердце! Добрый, трогательный, душевный фильм! И сама ночь снежная, красивая, сказочная...

Думаю, сабж смог бы достойно заменить надоевшую Иронию судьбы на праздничном ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...