Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коррида

Что скажите про корриду?  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Что скажите про корриду?

    • Категорически против.
    • ЗА, дайте больше крови!
    • Мне плевать, пусть делают что хотят.
    • Дайте мне АК-47 и несколько матадоров, я им расскажу, что к чему.
    • А тут что, разве не «Сумерки» обсуждают?


Рекомендуемые сообщения

Ага, я видел, хороший ролик :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никогда не видел, но наверное в живую это интересно. И далеко не так интересно если быка резать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каталонии с 2012 года будет запрещена коррида. Наконец-то мосх преобладает. А вчера в новостях показали, как на одной из коррид бык вырвался на трибуны зрителей, ох как улепетывали все эти любители традиций))) А чтож так, вот она традиция, прямо к тебе сама идет, странные!

 

Просто в данном случае мы имеем дело с «безопасной храбростью». Очень редко люди получают серьезные травмы. Храбростью было бы противостояние человека и быка 1 на 1. Без всех этих выбегающих в нужные моменты клоунов и проч. Ну и чтобы бык был в хорошей форме и не с подпиленными рогами и проч. Короче говоря, надеюсь это говно запретят вообще или сделают такую корриду, где матадору будет действительно ссыкотно выходить против быка.

 

И далеко не так интересно если быка резать не будут.

 

А человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человека?

Там режут людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там режут людей?

 

Нет, просто иногда на рога насаживают. Правда, очень редко. Так вот не стало бы зрелище интереснее, если бы матадоров насаживали на рога чаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто иногда на рога насаживают. Правда, очень редко. Так вот не стало бы зрелище интереснее, если бы матадоров насаживали на рога чаще?

Оно стало бы скорее неприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. надо успеть съездить посмотреть, пока не прикрыли лавочку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. надо успеть съездить посмотреть, пока не прикрыли лавочку))

 

Торопись. -) Я в этом году снова получила массу удовольствий от этого зрелища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно стало бы скорее неприятным.

 

Ну почему же? Ходили же раньше люди на гладиаторские бои … Тут просто нужна своя публика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкая традиция. Не знаю, что в своё время подвигло к её возникновению - жестокость нравов, скудость интеллекта или отсутствие более гуманных развлечений, но самое противное, как эта травля существует в наше время?

Храбростью было бы противостояние человека и быка 1 на 1. Без всех этих выбегающих в нужные моменты клоунов и проч. Ну и чтобы бык был в хорошей форме и не с подпиленными рогами и проч.

Точно. Они так искренне восхищаются "народными героями", уродами которые исподтишка закалывают несчастное животное, в компании подручных шавок, что хочется злорадствовать, каждый раз когда быку удается "отомстить" и рог мягко погружается в зад "храбреца". Публика тоже прикольно разбегается :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто иногда на рога насаживают. Правда, очень редко. Так вот не стало бы зрелище интереснее, если бы матадоров насаживали на рога чаще?

 

Они сами на это соглашаются, в отличие от быков. Так что матадоров не особо жалко.

Торопись. -) Я в этом году снова получила массу удовольствий от этого зрелища.

 

И что? Кого-нибудь бык заколол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно стало бы скорее неприятным.

 

как раз наоборот. это же самое интересное. особенно радует, когда бык делает так. давно так не смеялась.

а хоть раз какой-нибудь матадор сдыхал на корриде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз наоборот. это же самое интересное. особенно радует, когда бык делает так. давно так не смеялась.

а хоть раз какой-нибудь матадор сдыхал на корриде?

 

Матадоры хотя и засранцы, но смеяться над их смертью как то странно.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матадоры хотя и засранцы, но смеяться над их смертью как то странно.:wacko:

 

не. над смертью их я не смеюсь, это скучно. вот когда калечатся и становятся инвалидами - это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. над смертью их я не смеюсь, это скучно. вот когда калечатся и становятся инвалидами - это смешно.

 

Что в этом смешного?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне ак 47 пусть он у меня полежит...А корриду бы посмотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. над смертью их я не смеюсь, это скучно. вот когда калечатся и становятся инвалидами - это смешно.

 

:minus::minus::minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом смешного?:wacko:

 

ну кто-то находит красоту в издевательстве на быком, а я нахожу смешное в тупости и мерзости людей и их наказании за это. чем меньше дибилов будет - тем лучше, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз наоборот. это же самое интересное. особенно радует, когда бык делает так. давно так не смеялась.

а хоть раз какой-нибудь матадор сдыхал на корриде?

 

Они (Рога) разве подпиленные ?

 

Сообщение от M.Burns

...Ну и чтобы бык был в хорошей форме и не с подпиленными рогами и проч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-то находит красоту в издевательстве на быком, а я нахожу смешное в тупости и мерзости людей и их наказании за это. чем меньше дибилов будет - тем лучше, разве нет?

 

А что, дебилов станет намного меньше, если бык проткнет одного матадора?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, дебилов станет намного меньше, если бык проткнет одного матадора?;)

 

да хоть на одного меньше. войны и терракты ж не так часто устраиваются, люди дохнут в основном по одной-две штуки за раз, так что и такое малое убавление однозначных придурков и подонков радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-то находит красоту в издевательстве на быком, а я нахожу смешное в тупости и мерзости людей и их наказании за это. чем меньше дибилов будет - тем лучше, разве нет?

 

дак эти быки специально для этого и созданы а травма мотадора это случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак эти быки специально для этого и созданы а травма мотадора это случайность.

 

о да. а люди созданы для того, чтобы поубивать друг друга. так чего ж они медлят то, пусть уже вымрут наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть на одного меньше. войны и терракты ж не так часто устраиваются, люди дохнут в основном по одной-две штуки за раз, так что и такое малое убавление однозначных придурков и подонков радует.

 

Вообще ничего не понял.:wacko: Какие еще терракты на корридах?! Что за бред?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем меньше дибилов будет - тем лучше, разве нет?

 

Это они для Вас дебилы, а в Испании это весьма престижная профессия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...