Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Возвращение Супермэна (Superman Returns)

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы Бэтмен будет плохим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А у меня последние новости с сочинского кинорынка - 170 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня последние новости с сочинского кинорынка - 170 минут

 

Что такое сочинский кинорынок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня последние новости с сочинского кинорынка - 170 минут

 

Ты больше поверишь WB, компанией создававшей этот фильм или же своему источнику?

 

А может тебе даже хочется чтобы фильм был 170 мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Бэтмен будет плохим.

Не радует, Бэтмэна люблю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная продолжительность фильма составляла 2 часа 45 мин (165 мин.), однако картину позже чуть-чуть порезали, вот что было убрано (взято из интревью Сингера):

сцена возвращения на Криптон;

большая сцена в космосе (по словам режиссера, очень дорогая и трудоемкая, но не имеющая особой важности в контексте фильма).

В общей сложности вырезано 15 - 20 мин.

 

Отвечая на вопрос, увидим ли мы это все на DVD, Брайан сказал, что на только там, но и в 3D. Для Imax'a он собирается делать расширенную версию картины. Цитата из пресс-релиза Уорнеров (извините без перевода:

 

A special groundbreaking version of the film -- Superman Returns: An IMAX 3D Experience -- will also play in IMAX theaters worldwide. Superman Returns: An IMAX 3D Experience will be the world's first live action feature to include select segments converted from 2D into IMAX®3D. Using IMAX's revolutionary live action 2D to 3D conversion technology, approximately 20 minutes of the motion picture will be converted into 3D. The entire film will be digitally re-mastered into the unparalleled image and sound quality of The IMAX Experience through the proprietary IMAX DMR® (digital re-mastering) technology. The IMAX 3D Experience is recognized around the world as the highest-quality, most immersive cinematic experience ever created. With crystal clear, larger than life 3D images, complemented by up to 14,000 watts of digital surround sound, audiences feel as though they are actually in the movie, flying alongside the Man of Steel.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, вообще-то,критики,написавшие рецензии (очень позитивные) сказали, что фильм шел только 150 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На помидорах,коэффициент фильма равен 94%.

 

Variety, AICN, Hollywood Reporter и Newsweek написали очень позитивные рецензии, особенно Гарри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радует, Бэтмэна люблю больше.

 

А меня очень радует!

Сегодня целое утро смеялась над фото СУПЕРМЕНА в его фирменном трико :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно - зашел на imdb, вбил в поиске superman returns, один из вариантов гласит - Untitled Superman Returns Sequel (2009). Похоже, что Сингер решил трилогию забацать (как минимум два фильма). Правда, для этого первый фильм должен хорошо пройти в прокате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень радует!

Сегодня целое утро смеялась над фото СУПЕРМЕНА в его фирменном трико :lol:

 

А ты могла бы и получше осовременить его костюм? У Бэта вообще тяжело шею повернуть, а Паук носит локосины.

 

Так что у Супера самый комфортный костюм :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне порадовал восьмой Тв-спот. Самый драйвовый телеролик, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне порадовал восьмой Тв-спот. Самый драйвовый телеролик, на мой взгляд.

 

9-ый по-моему имел лучшею музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у Супера самый комфортный костюм :mad:

Ну если для участия в гей-параде, то согласен: самое то. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для участия в гей-параде, то согласен: самое то. :cool:

 

Тоже самое можно сказать и о психопате Бэтмене и головастом Спайди :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое можно сказать и о психопате Бэтмене и головастом Спайди :redface:

 

Про Паука согласен, а вот у Бэтмена костюм очень практичный: помимо всяких полезных технических наворотов в нем можно легко слиться с ночной тьмой.

Но по любому, костюм Супера ниже всякой критики: я даже опасаюсь за птицефермы - куры будут массово помирать со смеху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Паука согласен, а вот у Бэтмена костюм очень практичный: помимо всяких полезных технических наворотов в нем можно легко слиться с ночной тьмой.

Но по любому, костюм Супера ниже всякой критики: я даже опасаюсь за птицефермы - куры будут массово помирать со смеху...

 

 

Эх, только хотела ответить. Опередил. :)

Именно то, что я хотела сказать.

 

Хех,а его "трусики"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Паука согласен, а вот у Бэтмена костюм очень практичный: помимо всяких полезных технических наворотов в нем можно легко слиться с ночной тьмой.

Но по любому, костюм Супера ниже всякой критики: я даже опасаюсь за птицефермы - куры будут массово помирать со смеху...

 

Бэйл сам признался, что костюм слишком тяжелый.

 

Причем критики были позитивные о костюме Супера, дизайн впечетляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем критики были позитивные о костюме Супера, дизайн впечетляет.

Да-аа, дизайн впечатляет. Я даже знаю как переведет название небезызвестный Дмитрий Юрьевич Пучков, если снизойдет до перевода: "Развращение Супермена" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-аа, дизайн впечатляет. Я даже знаю как переведет название небезызвестный Дмитрий Юрьевич Пучков, если снизойдет до перевода: "Развращение Супермена" :roll:

 

ДА ДА!Продолжай себя и дальше утишать! :roll: :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Паука согласен, а вот у Бэтмена костюм очень практичный: помимо всяких полезных технических наворотов в нем можно легко слиться с ночной тьмой.

 

Мда, ну и разговор у вас пошёл - в таком случае у Бэтмэна садомазохистский комбинизон; А насчёт наворотов - так Суперу они не нужны!

Извратить можно всё что угодно - этот костюм Супермэна - это классика - без него Супермэн не Супермэн! В США фанаты очень обиделись на Сингера когда он немного уменьшил размер буквы S на груди, а вы говорите сменить костюм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извратить можно всё что угодно - этот костюм Супермэна - это классика - без него Супермэн не Супермэн! В США фанаты очень обиделись на Сингера когда он немного уменьшил размер буквы S на груди, а вы говорите сменить костюм...
Вот, полностью согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не надо здесь про Бэтмэна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, вообще-то,критики,написавшие рецензии (очень позитивные) сказали, что фильм шел только 150 мин.

А как у нас с математикой: 165 мин. минус 15 мин., сколько будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по всевозможным рецензиям и рейтингам, придется даже сходить... Раньше не особо планировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...