Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай героя мульта

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Ребусе парень загадывал фильм с картинкой очков с одной линзой. Я, когда искал в нете, что это за очки такие наткнулся на вот такую героиню мульта.

Подскажите кто такая ?

b76e17fe8a73.jpg

Или же это та о которой я думаю, но в детстве. Хотя взрослая она очки не носила .. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня в Ребусе парень загадывал фильм с картинкой очков с одной линзой. Я, когда искал в нете, что это за очки такие наткнулся на вот такую героиню мульта.

Подскажите кто такая ?

b76e17fe8a73.jpg

Или же это та о которой я думаю, но в детстве. Хотя взрослая она очки не носила .. :dgi:

 

Это же из "Футурамы" Лейла вроде как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обезьяна с лисой?

 

Лис Жулик

Обезьяна Башмачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же из "Футурамы" Лейла вроде как..

А ты уверен ? Turanga Leela очков не носила вроде как (?). Или это типа она в детстве их носила (?)

В чём подоплёка ? Интересно было бы эту серию посмотреть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен ? Turanga Leela очков не носила вроде как (?). Или это типа она в детстве их носила (?)

В чём подоплёка ? Интересно было бы эту серию посмотреть ..

 

Это наверное воспоминания, очевидно это она в дестстве! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное воспоминания, очевидно это она в дестстве! :)

Эта та самая серия,где Лила узнает,что никакая она не инопланетянка,а обычная мутантка.Не помню,зачем они с Фраем полезли в старый город,но там на них напали мутанты.Спастись удалось при помощи лилиных родителей-а заодно и выяснилось ее прошлое:детство в приюте,хождение в очках и прочее.

П.С.:э....надеюсь,я тут не наспойлерила?вроде все уже Футураму смотрели вдоль и поперек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта та самая серия,где Лила узнает,что никакая она не инопланетянка,а обычная мутантка.Не помню,зачем они с Фраем полезли в старый город,но там на них напали мутанты.Спастись удалось при помощи лилиных родителей-а заодно и выяснилось ее прошлое:детство в приюте,хождение в очках и прочее.

П.С.:э....надеюсь,я тут не наспойлерила?вроде все уже Футураму смотрели вдоль и поперек?

 

Нет, это другая серия, в этой серии она встретила парня в которого в детстве была влюблена, он был доктором и сделал ей два глаза, а на картинке это ее воспоминание из детства, она, как раз на него любуется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это другая серия, в этой серии она встретила парня в которого в детстве была влюблена, он был доктором и сделал ей два глаза, а на картинке это ее воспоминание из детства, она, как раз на него любуется.:)

Точно,как я могла серии спутать?:unsure::sad: Пора пересматривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то снова затишье в теме..вот мааааааааленькая загадка..опять из аниме :biggrin:

afef4228da5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты умеешь загадать ! :wow: никаких версий.

А в теме на самом деле никакого затишья и нет, по крайней мере мне так не кажется. Но к твоему сведению есть и грешок за всеми нами - это неразгаданная рыбка ЛайвМинда, который тоже что-то ляпнул про затишье, а потом так затих, что ни слуху ни духу. Уже 2 месяца (!). И на мои просьбы подсказать хоть как-нибудь: ноль внимания.

 

А к тебе вопрос: это реальный образ героини ? т.е. обычный (нормальный). Или же извращённый, типа фанарта ??

 

Может вот эта - 泉 こなた ? Konata Izumi ?

Изменено 12.04.2010 15:11 пользователем hakmp50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадаю простенький кадр пока в теме затишье:tongue::

 

Рыбка по имени Пай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты умеешь загадать ! :wow: никаких версий.

 

А к тебе вопрос: это реальный образ героини ? т.е. обычный (нормальный). Или же извращённый, типа фанарта ??

 

Может вот эта - 泉 こなた ? Konata Izumi ?

 

1.Да,это фан-арт.Но очень и очень приближенный к оригиналу.Фактически здесь изображена одна из ключевых сцен финального эпизода(вот и подсказка-это сериал)

2Нет,это не Кона-тян.Девочка младше Конаты,очень милая и добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурудэ Рика ?

 

А что означает возглас : "Нипаа~" ?

 

Там 2 сезона ? сколько серий ?

А "такая" она там есть ?

:biggrin:

6276693fa2b2t.jpg

Изменено 14.04.2010 14:21 пользователем hakmp50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурудэ Рика ?

 

А что означает возглас : "Нипаа~" ?

 

Там 2 сезона ? сколько серий ?

 

1.Угадал!:biggrin:

2.не знаю,чесслово!

3.два сезона,по сериям не помню+ Когда Плачут Чайки(герои другие,но жути и туману нагнано изрядно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/ Нашёл - Dead Space: Downfall. Alissa Vincent.

76d19e5879aet.jpg

Мне кажется ты не хорошо поступаешь. Проходит двое суток, а ты ни подтверждаешь вариант ответа, ни даёшь подсказки. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/ Нашёл - Dead Space: Downfall. Alissa Vincent.

Мне кажется ты не хорошо поступаешь. Проходит двое суток, а ты ни подтверждаешь вариант ответа, ни даёшь подсказки. :redface:

 

Не злись;) Просто тема редко всплывает) иногда просто забываю заходить:)

Все правильно отгадали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Симпатичная мне девушка:

d42b65824c5d.jpg

 

2. А это будет посложнее (имена есть у обоих):

9bd36bf3f0dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ну первая-то,без сомнения-Судзумия Харухи,бог и красавица в одном лице :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про второе изображение. Мультфильм - российский, но про канадских эскимосов, относительно не старый.

 

И вторая подсказка. Имя главного героя такое же как и у известного диснеевского проповедника Акунамататы. (единственное различие во второй гласной: О=У).

 

Ну и третья подсказка. Название мульта как раз и получается из имён этих, изображённых на кадре, персонажей.

Изменено 24.04.2010 14:45 пользователем hakmp50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимун и Нарвал

:plus: Поздравляю.

 

Смотрел или вышел на ответ по подсказкам ?

 

Давненько тебя Snark_X здесь не было. Видишь как тема "спит". Надо что-то делать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы по подсказкам, но теперь обязательно посмотрю.

И вот две картинки к размышлению:

1.jpg.dfd009b697e8e128f7bff15788a1a946.jpg

2.jpg.54c2073b0a229678e04f774bb90464f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...