Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

200 сигарет (200 cigarettes)

Рекомендуемые сообщения

16674.jpg

год: 1999

страна: США

оригинал: 200 Cigarettes

слоган «It's 11:59 on New Year's Eve. Do you know where your date is?»

режисcер: Риза Брамон Гарсиа

сценарий: Шена Ларсен

продюсер: Стивен Л. Бернштейн, Том Розенберг, Дэвид Гэйл, ...

оператор: Frank Prinzi

композитор: Джо Джексон, Томми Рамон, Марк Мавербо, ...

жанр: комедия, драма

бюджет: $6 000 000

сборы в США: $6 852 450

премьера: (мир) 26 февраля 1999

рейтинг: MPAA R

в ролях:Бен Аффлек, Кэйси Аффлек, Дэвид Чаппелль, Гильермо Диаз, Анджела Фезерстоун, Джанин Гарофало, Гэби Хоффманн, Кейт Хадсон, Катрин Келлнер, Кортни Лав...

о чём:Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью - Йорка. Некоторые туда явились в одиночку, кто - то прибыл парами - как Люси и Кевин.

Но пока Кевин жалуется на жизнь, прагматичная Люси уже занята совращением их великолепного бармена. Любой, кто бывал на таких вечеринках, помнит знакомые чувства: воспоминания и ожидания новой любви, когда часы бьют 12...

Когда же настало утро, мало кто ожидал, что окажется совсем в другой кровати...

Один из моих любимых :wow: показывали его раньше под Новый год по телевизору, записал на VHS и с тех пор ищу в нормальном качестве, пока безуспешно...

200cigarettes_01.jpg.7f8ce6087f39c6f3d71b2e75ea06ef89.jpg

200cigarettes_02.jpg.8566ef79036da11eab54f8c6dd769369.jpg

200cigarettes_03.jpg.f0113adde4af1e79e3f01dc3adedb9ee.jpg

200cigarettes_04.jpg.f05b98535d2990d3db96ffde1401d04e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный фильм! мне очень понравился в своё время... такой стильненький и в то же время очень забавный... огромное количество известных интересных актёров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится этот фильм, классная комедия!

интересно и весело смотрятся актёры, много прикольных и запоминающися персонажей, хорошая музыка. Под Новый год в самый раз, да не только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже это было. Запомнилось, что фильм очень позитивный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых фильмов. Все очень забавно и мило :D Даже на Кортни Лав тут приятно посмотреть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела давно. Ни черта, к сожалению не помню, кроме, почему-то, Кэйт Хадсон, но помню, что очень понравилось..... Надо посотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где с вами случится столько неожиданностей и странных знакомств, как не на вечеринке (или на пути к ней)? Можно, конечно снимать о сломанной машине и тёмном лесе рядом, но фильм-то надо делать позитивный ;)

Короче, я смотрела только 1 раз, историю с Кристиной Риччи совсем забыла...Такое себе развлекательное кино на вечер, если хотите войти в меланхолически-романтическое состояние.

И почему его называют комедией,я не знаю. Ну нет там ничего смешного, фильм просто милый со странноватыми героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где с вами случится столько неожиданностей и странных знакомств, как не на вечеринке (или на пути к ней)? Можно, конечно снимать о сломанной машине и тёмном лесе рядом, но фильм-то надо делать позитивный ;)

Короче, я смотрела только 1 раз, историю с Кристиной Риччи совсем забыла...Такое себе развлекательное кино на вечер, если хотите войти в меланхолически-романтическое состояние.

И почему его называют комедией,я не знаю. Ну нет там ничего смешного, фильм просто милый со странноватыми героями.

 

Как это нет ничего смешного? А вечно ноющая хозяйка квартиры которая боится, что на ее флет никто не придет, напивается и засыпает в 11 вечера? Бедный художник, который узнал что никуда не годится в постели? Две панкушки из провинции, которые никак не могут найти адрес сестры и гуляют по подворотням Нью-Йорка? Кейт Хадсон, испачканная собачьим дерьмом? Наконец, очень мило когда мексиканка в закусочной после ссоры с Чейси Аффлеком дает Кортни Лав носовой платок...Клевый таксист. Одним словом, одна из моих самых любимых комедий. Саундтрек там просто супер- что сказать, музыка 80-х :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Fuckwell

 

для меня собачье дерьмо и Бен Аффлек и носовой платок и две девушки не показались смешными. Это мило, забавно, но не смешно! ИМХО.

Саундтрек - это да, музыка 70-80х всегда рулила. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые посмотрела эту чуднУю комедию наверное еще в 2000-ом, с тех пор пересматривала как только предоставлялась возможность. Разношерстный и богатый на знаменитости актерский состав, глуповатые ситуации, комичные и колоритные персонажи, множество сюжетных линий сделали эту комедию одной из самых моих любимых. Поскольку по сюжету действие происходит в канун Нового Года, смотреть его отлично именно в это время!

Кейт Хадсон в роли неуклюжей дурочки в розовом платье просто неподражаема. Аффлека после этого фильма всерьез вообще не воспринимаю :)

Кортни Лав очень даже ничего смотрится в кадре.

Кстати, в фильме засветился Элвис Кастелло, а вообще все актеры хорошо вписались в свои образы.

Кто не смотрел - советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sondra Pransky, ты сохранишь много времени себе, если будешь пользоваться поиском перед созданием новых тем.

 

Темы объединены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм! Надеюсь под новый год покажут. Здесь даже Кортни Лав не раздражает, радовалась за нее :) А любимый момент: Марта Плимптон просыпается :). Бедняга, но я бы тоже расстроилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Buffi: Ссылки на скачивание не публикуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное рождественский кино. Оно конечно, немного не вписывается, в ряд фильмов о Санта Клаусах, маленьких мальчиках и чудесных исполнений желаний. Но для меня 200 сигарет - это именно то кино, которое создает новогоднее настроение, ну или просто хорошее настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из любимых фильмов, который приятно посмотреть перед новым годом:) все играют отлично. местами оч смешно:)

фильм действительно создает новогоднее настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм.

Смотрела его два или три раза, гарантировано поднимает настроение :D Много шуток и забавных ситуаций, становится смешно уже от воспоминании, как оголтелая хозяйка ждала-ждала, да и проспала всю вечеринку :biggrin: И все эти фотки в конце )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм! Оажаю его! Для меня он ОЧЕНЬ смешной! Первый раз смотрела его в какой-то новый год, так что для меня это классный новогодний фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это второй из моих любимых Новогодних фильмов (первый "Операция "С Новым годом"), да и всего у меня их два. Клевая история, я когда первый раз смотрела не совсем понимала, что там за персонажи, к тому же смотрела по телевизору и во время рекламы переключала, поэтому когда возвращалась, то думала, что попала на другой фильм. Мне нравится концовка, что не была показана повальная пьянка, это было бы лишним, и этот рассказ о вечеринке в картинках- одно из самых забавнейших мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что, а комедии я не очень люблю, но этот фильм...

Этот фильм, как рождественский фейерверк, яркий, красочный, настроение после него всегда на высоте, невзирая каким оно было до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, в основном ради Аффлека. По смутным воспоминаниям кино не понравилось. Пересмотрю при возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кстати кино получилось, атмосферненькое, бодренькое, живенькое, настроение поднимает либо создает просто стопроцентно. Много неплохих актеров и сюжетных линий сделали фильм неплохим рецептом для новогоднего и постновогоднего времяпрепровождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из моих любимых фильмов. Все актеры такие простые еще не испорченые гламуром и звездностью. Какой то он настоящий. Обожаю этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Новый год уже прошел, а я еще не видела "200 сигарет", то-то у меня нет ощущения состоявшегося праздника. Диск хоть что ли сходить купить... А вообще, я думаю, что эта история нравится зрителям, потому что она случиться может в любое время, в любой стране, в любой праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня Новый год наступил раньше, чем надо.

Позитивно отношусь к густонаселённым фильмам, где в финале каждый из героев получит то, что заслужил. Авторы смело и затейливо перетасовывают пары героев - и новогодняя ночь подходит для этого идеально. Также оригинальным показалось мне решение практически не показывать вечеринку, а только, скажем так, пути подхода к ней. При таком раскладе зритель и вправду проникается новогодним ожиданием веселья.

Насчёт актёров хотелось бы обратить внимание товарищей на такой факт: в этом фильме самая романтичная сцена у Кейт Хадсон (неловкая девушка в розовом) и Кейси Аффлека (романтичный панк). Они целуются на фоне утренних небоскрёбов Нью-Йорка и вообще нашли друг друга. А в этом-то году те же актёры снялись вместе в уж никак не романтичном фильме "Убийца внутри меня"... Однажды, десять лет спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел тут. Ну просто чудо, а не кино. Наверное самый новогодний фильм из всех. Сразу вспоминается студенческие новые гады, когда утром 31-го ещё не знал где будешь проводить праздник, и в итоге бывало, что попадал к совершенно незнакомым людям, из которых знал полтора человека. В кине саундтрек отличный, несколько линий с периодически пересекающимися героями(тоже люблю такое), ну и финал с перетасовавшимися, но всё-таки нашедшими друг друга парами. Ну и хозяйку вечеринки жалко - ждала всех ждала и в итоге проспала всё интересное. На новый год смотреть всем строго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...