Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Выкрутасы

Рекомендуемые сообщения

Да фильм действительно легкий. Есть пара моментов, но они как-то не замечаются.

 

Такие моменты, тяжелые/трудные, вр всех фильмах, наверное присутствуют, но как ты сказал, в данном фильме, на фоне разворачивающегося в нем действия, это не особо бросается в глаза.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такие моменты, тяжелые/трудные, вр всех фильмах, наверное присутствуют, но как ты сказал, в данном фильме, на фоне разворачивающегося в нем действия, это не особо бросается в глаза.

:)

 

Да, да!

 

Еще порадовал факт присутствия Миллы Йовович, моя одна из любимых актрис и нашем фильме, хотя она по крови русская (?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще порадовал факт присутствия Миллы Йовович, моя одна из любимых актрис и нашем фильме, хотя она по крови русская (?!)

 

Русская-русская, рождённая в украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она меня тоже порадовала. Кстати, а как она плакала со словами: "Спасибо, что взяли меня сниматься в русский фильм!" :) Так трогательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская-русская, рождённая в украине.

 

Тогда советская!

 

Да, она меня тоже порадовала. Кстати, а как она плакала со словами: "Спасибо, что взяли меня сниматься в русский фильм!" Так трогательно!

 

Что-то я это пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я это пропустил.

Это в конце фильма было, когда субтитры шли. Там моменты со съемок показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда советская!

А в Шотландии великобританцы в таком случае живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в конце фильма было, когда субтитры шли. Там моменты со съемок показывали.

 

У нас не показывают титры, в который раз подставляют. Грубо фильм кончился, усе идите все домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая получилась спортивно-романтическая комедия, вполне можно разок посмотреть всей семьей. .

Ценное замечание - разок. В кино не ходил ждал двд, теперь будет пылиться

на полке. Жаль Урганта и Йовович было так мало.

 

получился добрым и похожим на советские фильмы.
Не заметил ничего советского. Хороший легкий фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Урганта и Йовович было так мало.

 

Вот уж чего-чего, но Урганта не надо. Итак тычится последнее время во все подряд проекты. Надоела его рожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, и понятно для футболистов футбол, для романтиков мыло, юмор для всех, ну впринципе Йолович можно и промотать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила посмотреть фильм ради Миллы,лента получилась легкая,позитивная,но правда на один раз.Милла хорошо сыграла,очень была рада увидеть в фильме Галину Логинову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший легкий фильм с претензией на комедию.Пацаны-футболисты впечатлили.Мне понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм, хотя и на раз. Игра Миллы понравилась, в отличие от наших соотечественников. История простая, но фильм от этого не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Миллы понравилась, в отличие от наших соотечественников.

 

Она и на фоне наших актрисулек выделяется породой, не отнимешь.

Голливуд и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурррацкое кино! Даже то, что смотрела его на работе, не спасло его от такого жестокого вердикта.. Мила в этом проекте ну совершенно неуместна, как собаке пятая нога! Выглядит нормально, но играть абсолютно не умеет.. как рыба на песке - глаза пучит и ртом воздух хватает.. ужасно!

 

Все остальное - от актеров до сюжета - не просто так себе... а ниже плинтуса!

 

Единственное светлое воспоминание о фильме - это команда мальчишек... Вот они были хороши.. а всем взрослым от режиссера до актеров - моя большая фигушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилий Тимура Бекмамбетова и компании по созданию устойчивого производства коммерческого кино в России нельзя не признать. Сама идея не самая плохая, так как поиск разнообразных творческих «я», «альф» и «омег» и прочих букв разных алфавитов в русском кино уже изрядно надоел. Умение делать просто хорошее кино с коммерческим потенциалом это тоже умение, и не самое простое. Можно долго и нудно рассуждать о том, что несут в творческом плане фильмы компании «Базелевс», но то что, они хотя бы деньги не сосут из бюджетов и «отбивают» вложенное, уже следует признать характерной особенностью, нехарактерной для подавляющего числа остальных российских фильмов.

 

«Выкрутасы» очень простой, понятный и добрый в своей основе фильм, что уже не так мало по нынешним временам. Неплохо снятый, с хорошим кастингом и запоминающимися образами. Да, особой оригинальной, идею совместить «Генералов песчаных карьеров» с очень популярной у нас гонконгской спортивной комедией Siu lam juk kau (известной в наших родных Палестинах как «Убойный футбол») — не назовешь, но что-то в ней есть.

 

Очередной птенец гнезда продюсерского режиссер-дебютант Леван Габриадзе далеко не новичок в мире кино. И дело не только в 40-летнем возрасте — его Гедеван «Скрипач» Александрович из культовой классики Георгия Данелия «Кин-дза-дза!» знаком практически любому, кто смотрел советское кино во второй половине 1980-х. Однако, «данелиевских» грустных философско-юморных ноток в кинодебюте Левана Габриадзе нет. А вот фирменных «бекмамбетовских» штришков предостаточно: вплоть до состава актеров, картинки, разнузданного продакт-плейсмента (особенно в первые 10 минут фильма) и характерных спецэффектов.

 

То, что фильм сделан (и переделан), во многом, ради Милы Йовович — это понятно, но приятной неожиданностью стало, что свой, не самый трудный номер, Милица Богдановна отработала с нескрываемым энтузиазмом. Разница между нашими современными актрисульками и отличным голливудским образцом видна невооруженным взглядом, чуть ли не с первого кадра появления. У нас таких актрис разучились делать, когда не нужно никаких сверхзадач и использования всего, чему тебя учили во ВГИКе — надо просто отлично выглядеть и быть собою в кадре. Заслуга режиссера и оператора (Марата Адельшина), что они грамотно и умело сняли актрису, даже учитывая необычный «солнечный» свет на протяжении всего фильма — этой «песенкой о лете», то есть необычным светом, нам напомнили в февральском прокате, что «лето это хорошо!». Остальные актеры играют самих себя, но и «одеял» не перетягивают. Хабенский, как Хабенский. Иван Ургант типичный Иван Ургант, а «уркаганские» повадки Гармаша сразу напомнили его первую известную роль Могола в «Беспределе» (1989) — так и ждал его сакраментальное «Не могу работать, болею я!». И дети в фильме тоже хорошие — типажи напоминающие и «Республику ШКИД», и «Добро Пожаловать…», и уже упомянутых «The Sandpit Generals».

 

«Выкрутасы» фильм, о котором сложно сказать, что-то плохое, потому что он точно каких-то разоблачений не заслуживает. Это простой, неплохо снятый, хороший фильм, который и не тянется к высотам жанра. Доля виртуальности в нем достаточно высока, что, конечно же, не может не огорчать — если смириться с компьютерным моделированием трюков еще как-то можно, то уж всякое пейзажное снимать на фотофонах и «хромакейных» полотнах уже становится какой-то идеей фикс — неужели нельзя найти в Москве крышу с живописным видом или смотрибельный пляж в окрестностях Ейска? Определенный сюр фильму это придает, не отнять. И в целом, остается вполне приятное впечатление от просмотра.

 

Крепкие и заслуженные

 

5 из 10.

Изменено 25.07.2011 12:57 пользователем YHWH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе, легкое, замечательное кино. Улыбаешься и отдыхаешь. В основном все хорошо, особенно Хабенский, ну такой лапуля растерянный получился, так и хочется прижать к груди и никому не отдавать в обиду :) этого Колотушу. Мила тоже по своему хороша, вот только голосок бы ей малость потоньше, понежнее, всё лучше б воспринималась.

Приятно, что не разучились еще такие фильмы снимать, без пошлостей и откровенного насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануд среди российских зрителей хоть отбавляй. :)

 

О фильме: Отличное кино! Веселое, радостное, драйвовое. И нет ничего в нём лишнего, всё грамотно выверено: и любовная линия и футбольные съемки.

 

9 из 10 Еще одним отличным российским фильмом стало больше. :)

 

Сцена под песню "Ах, эта свадьба" - лучшая сцена фильма. Даже Милла Йовович начала нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануд среди российских зрителей хоть отбавляй. :)

 

О фильме: Отличное кино! Веселое, радостное, драйвовое. И нет ничего в нём лишнего, всё грамотно выверено: и любовная линия и футбольные съемки.

 

9 из 10 Еще одним отличным российским фильмом стало больше. :)

 

Сцена под песню "Ах, эта свадьба" - лучшая сцена фильма. Даже Милла Йовович начала нравится.

 

всем запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, не забудь! :)

 

Кстати, вот

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по флангам зря вырезали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул вчера по Первому. Ну такая фигняяя, а не фильм. Ничего интересного и запоминающегося. Даже до конца не досмотрел. Развития сюжета вообще нет. Одна на свадьбе гуляет, другой "футболит", вот и весь сюжет. Это однообразие реально утомляет. Спецэффекты аля "Убойный футбол" вообще лишние, без них могли бы обойтись.

По актёрам. Из всей "троицы" понравился только Хабенский. Сыграл хорошо. Йовович, на мой взгляд, переигрывала, Ургант вообще ничем не запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера посмотрела.

Ну, так.. симпатичное кинцо с дурацким сюжетом.

Больше всего понравились доп.материалы.

 

Но что порадовало, так это дети. Играли натурально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...