Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О чём говорят мужчины

Рекомендуемые сообщения

Фильм неплохой.

Люблю квартет И + порадовали мысли умных мужчин, особенно Кортнев)

 

А меня почему-то именно эти вставки не особо порадовали..Нет, ну Кортнев в самом начале вроде бы нормально сказал, а все кто были потом - просто неинтересно. А уж то, что промямлил Меньшиков, довольно округлившийся и вошедший в возраст, который принято называть солидным, это иначе Скука с большой буквы, и не назовешь..

 

А вот ребята - Квартет - молодцы! Сидела, смеялась, просто улыбалась и ловила себя на многих и многих вещах, о которых они говорили...

 

Повеселил эпизод с Жанкой Фриске, начало фильма и мелкая на горшке.. и собака в ботиках тыгыдым-тыгыдым по квартире.. и это - Я уже заказал такси! - Я тоже заказала.. и т.д..:D Саша с канистрой бензина..и многое-многое другое.. до самого ночного пляжа...

 

Нет, здесь на самом деле нет взрывов хохота.. нет пошлости, хотя темы затрагиваются и пикантные тоже..но всё подано так мило, на улыбке, что хочется наверно пересмотреть еще раз..

 

Ведь главное это то, какие ощущения остаются в послевкусии.. У меня осталось самое доброе воспоминание.. Мне кажется, что это доброе и неглупое кино несет в себе теплоту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне этот фильм нравится больше всего именно темой) Опять же взаимоотношения полов и их особенности, которые очень занятно и смешно даются в фильме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж то, что промямлил Меньшиков, довольно округлившийся и вошедший в возраст, который принято называть солидным, это иначе Скука с большой буквы, и не назовешь..

 

Меньшиков вообще чущь какую-то пронёс. Вот ей-богу херь какую-т. До сих пор загадка - для чего от там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньшиков вообще чущь какую-то пронёс. Вот ей-богу херь какую-т. До сих пор загадка - для чего от там был.

 

Серьёзно? А мне помнится у него красивый монолог был. Надо будет DVD поглядеть. Полагаю, что эти вставочки не импровизации, а продуманная часть квартетского сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? А мне помнится у него красивый монолог был. Надо будет DVD поглядеть.

 

Вот если Кортнев как-то в общей струе показался, с интересом его посмотрел, то Меньшиков вообще как инородное пятно какое-то, я если честно, его с трудом дослушал :). И так и не понял о чём он там хотел рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньшиков вообще чущь какую-то пронёс. Вот ей-богу херь какую-т. До сих пор загадка - для чего от там был.

 

Я постеснялась сказать слово "Хрень". ;) А это реально так оно и было.. Монолог НИ О ЧЕМ. Причем с такой уставшей постной рожей, как будто до этого три часа в пробках отстоял, потом разгрузил два вагона с тушенкой и после этого ему никто попить не предложил.. сволочи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньшиков вообще чущь какую-то пронёс. Вот ей-богу херь какую-т. До сих пор загадка - для чего от там был.

 

Вот, вам Меньшиков, слово в слово (два раза проверяла) Не поленилась перекатать, ибо, помнится, что на фоне всех остальных умных мужчин Меньшиков показался слишком умным для моего восприятия (даже ущербно себя почувствовала).:lol:

 

Итак, поехали...

"Ну, смотрИте... фильм, спектакль всегда можно остановить в какой-нибудь хороший момент, да? А жизнь? Вот был бы у нее всегда счастливый конец! Не умер... потому что "умер" - плохой конец. А вот, например, идешь ты по Набережной в прекрасный день, идешь с любимой девушкой, и вы целуетесь... и вдруг за горизонтом медленно начинают появляться титры... Ты думаешь: "И что? Что все? Подождите-подождите! А кто меня играл? Что хорошо играл? Ну, я надеюсь, вам все понравилось, да? Потому что закончилось-то все замечательно!"...Вот бы так бы!"

 

Ну... логика, вроде, есть, но все как-то изложено коряво - видно, точно на бум все говорили.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... логика, вроде, есть, но все как-то изложено коряво - видно, точно на бум все говорили.:D

 

Ну в принципе да. Если перечитать пару раз, можно наверное предположить, что хотели этим монологом донести. Но и то про что этот монолог, и то в каком тексте он, по мне так бред какой-то :).

 

Причем с такой уставшей постной рожей, как будто до этого три часа в пробках отстоял, потом разгрузил два вагона с тушенкой и после этого ему никто попить не предложил.. сволочи..

 

У него уже давно такое лицо по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Меньшикова конечно ничего сказать не могу, у него уже давно такое лицо, но лично мне его монолог вполне понятен и то, что он сбивчиво говорит, лишь добавляет чувство того, что это он сам сказал, что его посадили перед камерой и он сказал свою мысль, которая вполне могла из-за сбивчивости(или как сказать по-другому, что-то не нахожу слов :( ) не всем быть понятной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, смеялся :)

Очень доброе, позитивное кино с реальными шутками и отличным настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй это один из немногих российских фильмов, который я с удовольствием посмотрю ещё раз. На уровне и довольно забавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй это один из немногих российских фильмов, который я с удовольствием посмотрю ещё раз. На уровне и довольно забавно)

 

На уровне и вполне забавно по сравнению с другими отстойними русскими комедиями. Посмотреть раз можно, но пересмотреть его у меня точно желания не возникнет. Слабовато. Были, правда, пара жизненных моментов, но в остальном юмор не из моей оперы, как-то грустно даже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне и вполне забавно по сравнению с другими отстойними русскими комедиями. Посмотреть раз можно, но пересмотреть его у меня точно желания не возникнет. Слабовато. Были, правда, пара жизненных моментов, но в остальном юмор не из моей оперы, как-то грустно даже было.

 

Да и я не в восторге, но ведь если сравнивать с остальными российскими "комедиями"...это ж очень даже огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я не в восторге, но ведь если сравнивать с остальными российскими "комедиями"...это ж очень даже огого.

 

Да, одна из лучших, что я видела в последнее время)). Но все равно слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одна из лучших, что я видела в последнее время)). Но все равно слабовато.

 

Ну...сильные российские фильмы я вот так сразу назвать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...сильные российские фильмы я вот так сразу назвать не могу)

 

Я их уже давно не вижу)), к сожалению ушел век золотых комедий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их уже давно не вижу)), к сожалению ушел век золотых комедий

 

К большому сожалению...приходится довольствоваться тем, что есть...например сием кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Не стоит сравнивать с Днями радио и выборов, совершенно другой фильм. И юмор тоже малость отличается. Менее ситуационный, более естественный что ли, бытовой. конечно это не шедевр, не откровение ни какое, но лично я не жалею, что посмотрел и наверное с удовольствием еще не раз посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на обеде разговорились с женским коллективом на тему отношений мужчин и женщин. Полемика интересная и главное в такие дебри залезли, не хуже их 100 последних смс. Не знаю, чтобы подумали сторонние наблюдатели...:D Но разговоры прекратила фраза одной из участниц: "Все пора снимать фильм "О чем говорят женщины?" А что? Идея! Я бы с удовольствием посмотрела, думаю и мужчины бы не отказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на обеде разговорились с женским коллективом на тему отношений мужчин и женщин. Полемика интересная и главное в такие дебри залезли, не хуже их 100 последних смс. Не знаю, чтобы подумали сторонние наблюдатели...:D Но разговоры прекратила фраза одной из участниц: "Все пора снимать фильм "О чем говорят женщины?" А что? Идея! Я бы с удовольствием посмотрела, думаю и мужчины бы не отказались.

Если в фильме будет больше реализма, юмора, морали, чем в этом, то с удовольствием посмотрю. А если еще и сюжет внятный придумают, то фильму вообще цены не будет.

П.С. До сих пор не понимаю, чем вызвано восхищение фильмом "О чем говорят мужчины"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. До сих пор не понимаю, чем вызвано восхищение фильмом "О чем говорят мужчины"...

 

Разве 23 страницы форума вас еще не убедили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве 23 страницы форума вас еще не убедили?

 

Неа... Совсем не убедили...

Сюжета я не увидел. Просто собрание разных историй на фоне автомобильного путешествия. Концовки вообще нет.

Игра актеров - ничего сверх хорошего. Игра как игра.

Юмор мне не по вкусу. Пару раз улыбнулся и все.

Фильм называется "О чем говорят мужчины". Надо было делать персонажей из среднего класса (он у нас наиболее численный), а не богатых, питающихся в дорогих ресторанах.

Мораль? Какая мораль? Если для мужика секс с любимой женщиной (женой) и любовницей - это две разные вещи, значит секс с любовницей - это не измена. Гениально!

Ну вот серьезно - кто-нибудь согласен с этим отрывком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... Совсем не убедили...

Сюжета я не увидел. Просто собрание разных историй на фоне автомобильного путешествия. Концовки вообще нет.

Игра актеров - ничего сверх хорошего. Игра как игра.

Юмор мне не по вкусу. Пару раз улыбнулся и все.

Фильм называется "О чем говорят мужчины". Надо было делать персонажей из среднего класса (он у нас наиболее численный), а не богатых, питающихся в дорогих ресторанах.

Мораль? Какая мораль? Если для мужика секс с любимой женщиной (женой) и любовницей - это две разные вещи, значит секс с любовницей - это не измена. Гениально!

Ну вот серьезно - кто-нибудь согласен с этим отрывком?

 

Ура! Ну есть еще человек, который думает как я! :biggrin:. Я тоже не могла понять их юмор до конца, посколько в своей повседневной жизни я подобных приколов в основном не наблюдаю, соответственно и смеятся особо сильно не над чем. Глуповатый местами разговор получался даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть любовь к женщине, а почему не может быть любовь, например, к колбасе?" - Генально!

 

Но в чем тут генальность:)?

В том что некоторые очень любят колбасу? Или в том, что Квартет И поставил знак равно между любовью к пище и женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в чем тут генальность:)?

В том что некоторые очень любят колбасу? Или в том, что Квартет И поставил знак равно между любовью к пище и женщине?

 

Это просто было смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...