Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Утомленные солнцем 2: Цитадель

Рекомендуемые сообщения

И? Где здесь проявление стадного инстинкта? Или мне надо выразить своё мнение?

 

Да, облом, там не подписана тема "Проявление стадного инстинкта". Потому что Муви Аддикт в одиночку пытался объяснить стаду что его заблудили на фальшивку о расовой православной вере.

 

Не важно, вы поставили вопрос доказательств. Я привел одно. Точнее с него начал. Если вам мало, больше не будет. Мое мнение о публике которую так легко можно купить за гнилой пряник не изменится.

 

Но, надеюсь что будут читатели которые захотят изменить свое мнение о тех, кто им пихает эти гнилые пряники патриотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Врага демонизирует только трус.

Спасиб за определение, когда увижу очередное муви про русских медведей с балалайками и кровавую гэбню, неприменно вспомню и сошлюсь на вас.:)

2. Теряюсь в догадках что означает "злой НКВДшник".

Не берите в голову какие-то полые трусы так наше лубянское ведомство по миру демонизируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно у Михалкова фашисты получились более реальными:) как там? я солдат Вермахта а не палач.:biggrin:

 

злой НКВДэшник это те которые людей убивают пачками из пулеметов ,без причины, просто им так хочется.

 

Вы нисколько не стыдитесь демонстрировать что вы трус через демонизацию врага. Это уже оффтопик. Прекращайте демонстрировать.

 

Зачем без причины убивать. Это Михалков что ли показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за определение, когда увижу очередное муви про русских медведей с балалайками и кровавую гэбню, неприменно вспомню и сошлюсь на вас.:)

 

Не берите в голову какие-то полые трусы так наше лубянское ведомство по миру демонизируют.

 

А Михалков вроде ж русский)

 

Вы нисколько не стыдитесь демонстрировать что вы трус через демонизацию врага. Это уже оффтопик. Прекращайте демонстрировать.

 

то есть мирное население не уничтожали, и вообще воевали аристократы:biggrin:

 

Зачем без причины убивать. Это Михалков что ли показал?

 

может сначала фильм посмотреть? и тогда все вопросы отпадут сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, облом, там не подписана тема "Проявление стадного инстинкта". Потому что Муви Аддикт в одиночку пытался объяснить стаду что его заблудили на фальшивку о расовой православной вере.

 

Не важно, вы поставили вопрос доказательств. Я привел одно. Точнее с него начал. Если вам мало, больше не будет. Мое мнение о публике которую так легко можно купить за гнилой пряник не изменится.

 

Но, надеюсь что будут читатели которые захотят изменить свое мнение о тех, кто им пихает эти гнилые пряники патриотизма.

 

Н-да, невнятно промычать в ответ - это замечательно. Главное, туману напустить, обозвать всех баранами и идти дальше.

Разберём по порядку приведённый пост.

Вам просто мнение мое интересно? Да, я понимаю, трусость - черта характера, бывает... Да, допустим, в жизни можно пожать плечами и промолчать.

Но по фильму то его не просто простили - его сделали святым, дали возможность все исправить сказочным образом (конец - ну прямо Болливуд, блин).

Ну и? Здесь ответ конкретному участнику форума на вполне определённый вопрос. Что увидел форумчанин в концовке.

И касательно гнилого пряника патриотизма. Поясните, пожалуйста, а то не люблю необоснованно заумных высказываний. Я человек тёмный, люблю простой и понятный язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых сабж вполне коммерческий продукт. Более чем. Сплошная клюква. Это приводит к тому, что образы, в том числе главного героя, не раскрываются. Никаких героев там нет как таковых. Во-вторых например Роман Полански, которого США жаждут усадить на 20 лет за решетку за изнасилование малолетки, снимал и снимает в своей Франции не парясь такими заморочками.

 

Это - не коммерческий проект, а авторское кино. Самое настоящее.

 

При чем тут Поланский?

 

Я понимаю что Михалков просто заколебал своими барскими замашками, но вы с удовольствием бы ему все простили снимай он расово верные фильмы как тот Лунгин снимает. Авторитет начальства у нас традиционно высок.

 

Да хотя бы ему простили, если бы он снял картину, какую ожидают ТАК, как ее ожидают.

 

Наслушавшись злобного негатива я посмотрел УС2 и понял что народ злится не потому что Михалков снял плохое кино, а потому что он снял банальный боевик за 50 лямов бакс.

 

Банальный боевик у него не получился. Совершенно другой темпо-ритм, совершенно иная манера повествования, совершенно иное ВСЕ.

 

кстати, 50 лямов баксов там не видно:D

 

 

Но разве Михалков виноват в том, что Путин дает деньги на распил кинокамерами?

 

Михалков виноват в том, что не может грамотно распорядиться выданными ему средствами:D.

 

 

Разве Михалков виноват в том, что мы потребляем патриотизм тоннами?

 

Можно подумать, он этого не знает:roll:

 

Михалков и прочие распильщики просто смогли встроиться в эту систему распределения благ и торгуют патриотизмом оптом и в розницу.

 

Патриотизм нашей стране не выгоден. При нынешней власти куда выгодней по всем статьям снимать кино антипатриотическое. Именно такими фильмами Михалков и его коллеги всеми силами готовят народ к тому, чтобы история нашей страны была признана преступной. Никита душу вкладывает в то, чтобы цивилизованные американцы и европейцы поскорее пересмотрели результаты второй мировой войны, победу в которой одержали ненавистные русские совки под руководством ненавистного же Сталина.

 

А как только нас признают преступниками, сразу последует неизбежный пересмотр границ. И снова отовсюду погонят миллионы русских, как это было во время развала СССР. Далее Россию сократят до размеров Московского княжества, а русский народ просто прекратит существовать. Всё это под вой о православии, покаянии и духовности. Все видели, что творила нацистская мразь во Львове? Вот они – плоды вашей духовности. Ждать осталось недолго, скоро вашими стараниями все это будет у нас.

 

Те, кто останется жив в Московии, будут благодарить Никиту Сергеевича Михалкова за его прекрасные фильмы. Ведь это благодаря ему весь мир узнает, что на самом деле творили русские на той войне.

 

Но у Михалкова есть идея фикс: пробиться на американский кинорынок. Может быть после того как он получил своего Оскара за иностранный фильм она возникла. Но если в американском кино экзотика это приправа, то у Михалкова основное блюдо. Получается он вообще не понимает что американский зритель такое есть не будет. Никита привык к мысли что русский зритель это тупое быдло, которому Лунгин дает гавна поесть за великие спасибы, и поэтому он думает что и американский не умнее.

 

Повторяю для тупых: Михалкову НАСРАТЬ на зрителей. Что наших, что американских. Снимает он кино для себя самого, получая деньги за участие в фильме в качестве актера и режиссера.

Работа у него такая - кино снимать. А по скольку он добился полной творческой свободы - то снимает кино такое, какое оно ему самому видится. Он снимает кино для себя, а не для зрителей. Потому оно не интересно зрителям:D

 

Они же с братиком постоянно хают Голливуд за огораживание. А чем Голливуд им провинился? Тем что снимает хорошие фильмы для своего зрителя избавляя его тем самым от импорта?

 

И тем, что стремится захватить мир:D

 

У нас же все наоборот благодаря гос-финансированию. Для нас снимают дерьмо, а мы платим за импорт. Михалков может быть и тут подумал что в Америке такая же ситуация. Нет, там все иначе: свои для своих снимают годные вещи и гребут прибыль. И пробиться туда иностранцу очень и очень трудно.

 

Михалков - не дурак. И родился не вчера. И общается не только сам с собой. Он прекрасно знает, что и как - и делает по сути то, за что получает деньги и от чего лично ловит кайф. А все фестивали/премии - это так - "для бонуса". Пройду - и ясен пень, не пройду - и хрен с ними: я их выше.

 

Именно такая у него позиция. Позиция, стоит заметить, вызывает уважение... но логический продукт данного положения - фильмы, которые никому ни коим местом не нравятся.

 

Тарантино занимается продвижением азиатских маргиналов и получается у него неплохо. Может быть Михалкову с Квентином свести дружбу? :)

 

Почему бы и нет: оба мощно простебали Вторую Мировую:D.

 

Потерял мысль. Так вот, из-за своей идеи пробиться к американцам Михалков начал снимать из расчета на американскую аудиторию. Которую он представляет по-своему, не позитивно. В результате мы смотрим то, что не для нас предназначено, а американцы такое гавно и смотреть не станут. Слишком много экзотики, нет героев, нет сюжета, нет целей, мотивации. Все очень безОбразно. Голимая клюква.

 

Авторское кино, снятое для самого себя:D. Именно так оно и выглядит;).

 

Короче если бы он на деньги инвесторов снимал, то это был бы его последний фильм. Но деньги ему Путин дает.

 

В любой стране есть власть, в любой стране есть люди, обслуживающие власть. Эти люди работают у чиновников водителями, подметают полы в государственной думе, лечат родственников чиновников, строят им дома, топят бани, сторожат огороды. А еще пишут книги и снимают кино, то есть заняты идеологической работой. Государство дает им деньги, а они за эти деньги работают. По недомыслию может показаться, что это не так, что среди творцов немало людей неангажированных и бескорыстных. Да, они есть. Но погоду делают не они.

 

Хуже всего что Путин в искусстве ничего не понимает и считает что зритель просто саботирует отечественных творцов. Недавно он припугнул зрителей перспективой ограничения импорта.

 

Не сработает :D

 

Но это было бы отрадным фактом, что наш зритель эстетически вырос на иностранных фильмах, если бы не сплошь позитивные отзывы на такое кино-гавно как Остров.

 

Скажи мне, человеку не видевшему "Остров" - что в нем плохого?

 

Такого быть не может, чтобы УС2 был плохим фильмом, а Остров - хорошим. По сравнению с Островом УС2 это коммерческий шедевр.

 

Все понятно. Тебе просто не нравится фильм "Остров":D. А многим искренне не нравятся "УС-2";)

 

В данном случае интеллигенция крайне обозлена на Михалкова именно за его беспринципную торговлю духовными ценностями. Лунгин продает то же самое, но под расово верным соусом. А Михалков оборзел до такой степени, что в эти игры с интеллигентами играть прекратил. Вот они его и грызут. Если бы УС2 интеллигенты похвалили, вы и сотой доли критики не услышали бы. "Я вам гарантирую это".

 

Ну, лично я особо интеллигентов не читаю. Нет времени. Смотрю кино собственным взглядом, основанным на зрительском опыте и кое-каких знаниях о технике кино. И если вижу говно - то никто уж не убедит меня в том, что это - шоколад:D

 

Грубо говоря Михалков хочет снимать и вашим и нашим, а в результате садится между двух стульев. Он неправильно понимает успех иностранных фильмов. Считает что американцы свой Аватар снимали в расчете на любителей клюквы во всем мире. Нет, они снимают сугубо для себя. Импортом занимаются дистрибуторы которые к кинопроизводству никакого отношения не имеют.

 

Да-да, Михалков тупой и живет в пробирке. Ты это лишний раз доказываешь:D

 

И потом, почему американцы должны пускать на свой кинорынок чужаков? К сведению Михалкова они его подняли собственными руками. Дядя Сэм и доллара не потратил на финансовую помощь кинематографу. Наоборот, всячески обирал этот бизнес. По этой причине в свое время киноцентр переместился из Нью-Йорка в Лос-Анжелес. С одного побережься сбежал от жадных властей на другой берег.

 

Историю ты знаешь - и то хорошо:D

 

Особенно сейчас когда благодаря глобализации конкуренция обострилась американские творцы вынуждены защищать свой бизнес. Иначе набегут михалковы и будут грабить корованы сколько им влезет. Но мы должны признать что американцы не просто так огораживают свое кино. У них и внутри конкуренция очень высока. Благодаря которой растет художественное качество их картин, вместе с которым растет эстетический уровень зрителя. Коэволюция.

 

Американцы еще хитрее: у них есть иностранные "независимые" подразделения мега-студий (у "20 век Фокса" - "Фокс Серчлайт", у "Юниверсал" - "Фокус Фичаз" и т.д.) Они занимаются поиском фильмов за пределами США. Когда находят успешные фильмы (типа тех же "Дозоров")- берут их под свое крыло и выпускают под себя. У каждой студии есть норматив фильмов, который нужно выпустить в месяц. Именно потому столько римейков расплодилось: самостоятельных фильмов в нужном количестве не выпустить. Но потом американцы идут дальше, превращая некогда независимую иностранную студию в свой филиал (особенно в этом преуспела "Дисней"). С одной стороны это круто - специалисты и мега-оборудование обеспечены. С другой стороны, меняется руководство - и студия становится подразделением того же "Диснея". Вот так осуществляется процесс захвата всего и вся. Это американцы умеют;).

 

То есть даже реально хорошее иностранное кино вряд ли пробьется к американцу, потому что у него своего добра завались. От добра добра не ищут. А Никитка это зло.

 

В том-то и дело, что СВОЕГО добра недостаточно (в промышленных масштабах). Однако, отбирая иностранные фильмы, американцы проявляют аккуратность. Чтобы из иностранного пробилось лучшее...

 

В прочем, Михалков еще может выйти у какого-нибудь левого ДВД-треш--дистрибютера. Хотя тут у него конкуренция иного рода - кино индийское.

 

Понимаете, это все равно что разработать русский процессор для компа и обижаться на американцев которые его не покупают. А Никита этой обидой живет.

 

Это все равно, что производить хреновые винтики, надеясь, что их хоть кто-то купит.

 

Ему не надо думать о повышении культурного уровня зрителя, потому что никакой конкуренции он не испытывает. Путин ему деньги дает, а не зритель.

 

А откуда у Путина деньги? И почему обязательно Путин? Почему не Швыдкой, или на худой конец - не "Единая Россия"?

 

Вот и пусть Путин смотрит что его друг снял. Купил два билета за 50 миллионов долларов. А что, деньги у Путина есть.

 

Как будто у него других дел нет.

 

ЗЫ Амеры и сами умеют снимать фильмы про иностранцев. Если они снимают о русских нам смешно. Потому что американский режиссер отбирает из чужой культуры для своего зрителя ту самую клюкву, экзотику. Местный зритель все равно подробностей не знает. Мы посмотрим такое кино и смеемся над тупыми америкосами. Ну, это потому что сами не понимаем что кино это бизнес, сфера услуг.

 

"Рембо-3":D

 

Но представьте если бы американцы сняли фильм о ВОВ. Я вам гарантирую, у них получилось бы нечто типа УС2, но с проработанным сюжетом, героем и его командой.

 

Иначе говоря ХОРОШЕЕ кино:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Михалков вроде ж русский)

Ну и что? Он демонизировал своего врага! Он - трус. Так костянет говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм один сплошной экшн.

И где же банальное изобилие драк, трюков, спецэффектов, погонь и пиф-паф?

С необходимыми паузами, разумеется.

Разумеется, что киножанр боевик, ты сюда тянешь за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм один сплошной экшн. С необходимыми паузами, разумеется. Ни одной искусственной затяжки, коими сейчас изобилует любое русское кино - не заметил.

 

Фильм снят против правил экшна. Если ты этих правил не знаешь - твои проблемы:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично я особо интеллигентов не читаю. Нет времени. Смотрю кино собственным взглядом, основанным на зрительском опыте и кое-каких знаниях о технике кино. И если вижу говно - то никто уж не разубедит меня в том, что это - шоколад

 

я вот знаю кого ты читаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же банальное изобилие драк, трюков, спецэффектов, погонь и пиф-паф?

 

Разумеется, что киножанр боевик, ты сюда тянешь за уши.

 

Падение нравов. Экшн это действие. В фильме действие сменяется паузой которая готовит зрителя к следующему действию. Смену действия и пауз можно хитро комбинировать добиваясь нужного ритма в повествовании.

 

Однако ленивые или бездарные режиссеры снимают фильмы в которых действие и пауза могут отсутствовать продолжительное время. Это называется тянуть хронометраж. То есть на экране ничего не происходит, зритель попросту ждет возобновления фильма.

 

Ничего такого в фильме Михалкова я не заметил. А вот Остров наполовину состоит из тянучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита оправдывается ,что зритель тупой и не понял его кино.

http://www.youtube.com/watch?v=_X8d-EoJfVA&feature=player_embedded

 

 

 

Поняли, ребята, те , кому фильм, не нравятся, не просто тупики, пожирающие попкорн, - они зло!a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif И да, это не провал. Также сказали наши дикторы о 16 месте на Евровидение (после первого), это безусловный прогресс. :)

Изменено 17.05.2011 17:34 пользователем Nika_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снят против правил экшна. Если ты этих правил не знаешь - твои проблемы:D.

 

Нет никаких правил в таком бизнесе как искусство. Правила автор всецело устанавливает сам для себя. В контексте этих правил взаимодействуют герои и раскрываются взаимосвязи. Если же автор намеренно нарушает эту естественно вытекающую из искусственно им созданного мира логику, то он бездарь.

 

Это критики которые помогают авторам разобраться в своем собственном произведении придумывают для себя классификации жанров и стилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я как то не понял, а зачем в авторское кино, которое никто не смотрит влаживать миллионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее я прочитал что понимается под экшном в России: http://ru.wikipedia.org/wiki/Боевик_(киножанр) и не нашел никаких отличий михалковского творения от данного определения.

 

Уделяется основное внимание насилию? Да.

Перестрелки и драки в окопах и вне: есть. Погоня танка за виллисом: есть.

Добро должно быть с пушкой? Да.

Обладает высоким бюджетом: Да.

Каскадерские трюки и спецэффекты: есть

Не обладает сложным сюжетом: да.

Главный герой сталкивается со злом в самом очевидном его проявлении? Да.

 

Продолжать?

 

А теперь посмотрим что такое экшн в понимании тех, кто придумал этот термин:

 

Action film is a film genre where one or more heroes is thrust into a series of challenges that require physical feats, extended fights and frenetic chases. Story and character development are generally secondary to explosions, fist fights, gunplay and car chases. While action has long been an element of films, the "action film" as a genre of its own began to develop in the 1970s. - http://en.wikipedia.org/wiki/Action_film

 

Писал ли я выше что если в фильме клюква (фансервис) это приправа, то в михалковских УСах весь фильм состоит из фансервиса? Стало быть Михалков родоначальник жанра. Как его назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то не понял, а зачем в авторское кино, которое никто не смотрит влаживать миллионы?

 

На встрече с Путиным творцы затруднились ответить на вопрос что такое авторское кино. Предложили учредить комиссию которая бы это определяла.

 

Лжецы и лицемеры. Струсили признаться что авторское кино это кино для других авторов. То есть не для всех, не для широкой аудитории. Искусство ради искусства. Художник творит ради того, чтобы другой художник заценил как художник, как профессионал. Если находится меценат который готов заплатить за такое творчество, кто ему помешает заплатить? Если автор на свои снимает: кто ему запретит? Путин?

 

Но если Путин будет давать на авторское кино, то проще будет просто разделить эту сумму среди рукопожатых творцов в наличной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшн это действие.

Кому ты это рассказываешь?

 

жанр (драма, военный).

Но, ты зачем-то сюда приплёл жанр боевика (банальный боевик).

Изменено 17.05.2011 17:11 пользователем Шэрвуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече с Путиным творцы затруднились ответить на вопрос что такое авторское кино. Предложили учредить комиссию которая бы это определяла.

 

Лжецы и лицемеры. Струсили признаться что авторское кино это кино для других авторов. То есть не для всех, не для широкой аудитории. Искусство ради искусства. Художник творит ради того, чтобы другой художник заценил как художник, как профессионал. Если находится меценат который готов заплатить за такое творчество, кто ему помешает заплатить? Если автор на свои снимает: кто ему запретит? Путин?

 

Но если Путин будет давать на авторское кино, то проще будет просто разделить эту сумму среди рукопожатых творцов в наличной форме.

Так и скажите им, что они лжецы и лицемеры, а то писать об этом на форуме под ником есть трусость и лицемерство :) Ну, можно характеризовать так. Вы же ярлыки вешаете, даже не пытаясь разобраться в чём-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уделяется основное внимание насилию? Да.

Если только насилию над зрителем. То да.

Уделяется основное внимание насилию? Да.

Нет.

жанр кинематографа, в котором основное внимание уделяется насилию: перестрелкам, дракам, погоням.

Этим Цитадель похвастать не может.

А теперь посмотрим что такое экшн в понимании тех, кто придумал этот термин:

Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет экша. Если помните писатели античности в теорию художественного изложения не вдавались. Например у Геракла ночь наступала не раньше чем он закончит очередной свой подвиг. Даже если на его совершение уходила миниму неделя.

 

Ритмы были открыты гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю! Подвиги Геракла - героический эпос, там могло что угодно твориться. А разделение на жанры уже были. В театрах разделялись как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажите им, что они лжецы и лицемеры, а то писать об этом на форуме под ником есть трусость и лицемерство :) Ну, можно характеризовать так. Вы же ярлыки вешаете, даже не пытаясь разобраться в чём-либо.

 

Я им и говорю открыто. Этот форум открыт для всех. Придут и прочитают. Или вы мне что, на митинг предлагаете сбегать?

 

В чем же вы разобрались, если хвалите одно говно одновременно ругая другое. Выходит разница лишь в том, что специально обученные люди говорят по поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю! Подвиги Геракла - героический эпос, там могло что угодно твориться. А разделение на жанры уже были. В театрах разделялись как-то.

 

При чем тут жанры, если речь о ритмах? И кроме того, в театрах античности не было режиссеров и мизансцены.

 

Впрочем, вы не хотите разбираться и просто валите все в кучу.

 

УС2 типичный героический эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет экша

Насчёт экша, это конечно ты съехал.

Я всё жду твоих рассказов о изобилии кулачных боёв, погонь и перестрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им и говорю открыто. Этот форум открыт для всех. Придут и прочитают. Или вы мне что, на митинг предлагаете сбегать?

 

В чем же вы разобрались, если хвалите одно говно одновременно ругая другое. Выходит разница лишь в том, что специально обученные люди говорят по поводу.

 

Ага, только это сродни царапанью на заборе - он тоже для всех открыт :) В лицо, естественно, сложнее сказать :)

Вот Вы считаете "Остров" говном, но забываете, что это всего лишь Ваше субъективное мнение. Однако на этом субъективизме Вы строите далеко идущие выводы. Давайте и я Вам уподоблюсь: Вы хвалите говно "УС-2", это говорит о том, что Вы банально куплены, т. к. ни один нормальный человек не может его хвалить.

А на деле: Вам нравится УС-2? Ничего против не имею. Правда, наезжать на других из-за несовпадения субъективного восприятия реальности есть признак невоспитанности и неопытности житейской.

Дьявол, сам же говорил, что не люблю заумь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...