Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Впусти меня. Сага (Let Me In)

Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?



Рекомендуемые сообщения

-Ты вампир?

-Кровь нужна мне чтобы жить

-Сколько тебе лет, честно?

-12, но мне 12 уже очень давно.

 

Первые Сумерки в лесу не напомнило? Только там капельку иначе и лет вроде 17.

Ну с такой подачи - да:) Я вот не помню, как это в книге обыгрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-Ты вампир?

-Кровь нужна мне чтобы жить

-Сколько тебе лет, честно?

-12, но мне 12 уже очень давно.

 

Первые Сумерки в лесу не напомнило? Только там капельку иначе и лет вроде 17.

 

Этот диалог вообще интересен. Ведь действительно совершенно не понятно сколько Эбби лет на самом деле - 12 или 250 (или сколько она там уже на свете живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диалог вообще интересен. Ведь действительно совершенно не понятно сколько Эбби лет на самом деле - 12 или 250 (или сколько она там уже на свете живет)

Так сути не меняет, разумом то она всё равно на уровне 12 лет, хоть тысячу лет прожила. По крайней мере так было с Эли, потому он и жил так долго, все "взрослые" предпочитали умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сути не меняет, разумом то она всё равно на уровне 12 лет, хоть тысячу лет прожила. По крайней мере так было с Эли, потому он и жил так долго, все "взрослые" предпочитали умереть.

 

Как раз таки думаю что разумом она не ребенок;) Столько лет прожить и ничему не научиться скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки думаю что разумом она не ребенок;) Столько лет прожить и ничему не научиться скажешь?

Научиться можно, но как это применять - совсем другое. Ребёнок пяти лет и мужчина тридцати одни и те же действия делают по-разному, одно и то же воспринимают по-разному. Если бы всё только от знаний зависело, многие бы избегали так называемого "подросткового возраста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научиться можно, но как это применять - совсем другое. Ребёнок пяти лет и мужчина тридцати одни и те же действия делают по-разному, одно и то же воспринимают по-разному. Если бы всё только от знаний зависело, многие бы избегали так называемого "подросткового возраста".

 

Так вот в том и суть...в опыте:) А опыта у героини как у взрослого человека уже. В общем вспомни Интервью с вампиром и Кирстен Данст;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в опыте. В самом организме, в устройстве мозга. Если она сама не растёт уже сколько лет, то и мозг не развивается вероятно. Есть же люди с задержкой развития - им опыт не помогает "быстрее разиваться", если организм такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Подскажите пожалуйста, что за музыка играет, когда Эбби и Оуэн приходят в комнату-подвал, а потом он эту же песню ставит, когда предлагает мамино платье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в опыте. В самом организме, в устройстве мозга. Если она сама не растёт уже сколько лет, то и мозг не развивается вероятно. Есть же люди с задержкой развития - им опыт не помогает "быстрее разиваться", если организм такой.

 

Вот как раз я и говорю что тут не согласен. Кубик Рубика собрать за пару часов-отсталый ребенок, да. Мне кажется мозг просто не может не развиваться, особенно когда она живет столько лет. Она же не даун и без отклонений.

 

привет всем. Подскажите пожалуйста, что за музыка играет, когда Эбби и Оуэн приходят в комнату-подвал, а потом он эту же песню ставит, когда предлагает мамино платье?

 

Blue Oyster Cult - Burnin' For You

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки думаю что разумом она не ребенок;) Столько лет прожить и ничему не научиться скажешь?

 

Да я тоже считаю что внутри она не ребенок.

Даже в фильме это было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в опрос обе, что ли. А то не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в опрос обе, что ли. А то не айс.

 

Тогда уж надо добавить и "Никакая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в опрос обе, что ли. А то не айс.

 

Тогда уж надо добавить и "Никакая"

 

Не...

Всё просто - кто не может выбрать, тот не голосует:)

 

А то привыкли тут, понимаешь, к демократическим выборам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж надо добавить и "Никакая"

 

Это лишнее:) Все равно, что не голосовать.

 

Не...

Всё просто - кто не может выбрать, тот не голосует:)

А то привыкли тут, понимаешь, к демократическим выборам))

 

Ты шутишь Донни? Я как раз выбрать как то не могу:confused: Да оригинал сильнее, но блин и тут круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане скажите мне вкратце: фильм страшный? более или менее интересный? и с каким фильмом примерно можно сравнить по зрелищности? а то промотал странички назад писанины, не все ясно. Собрался в кино, он токо заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане скажите мне вкратце: фильм страшный? более или менее интересный? и с каким фильмом примерно можно сравнить по зрелищности? а то промотал странички назад писанины, не все ясно. Собрался в кино, он токо заинтересовал.

 

Смотря для кого: для кого-то страшный для кого-то нет.

Безусловно интересный.

 

А насчет того с чем можно сравнить, так сразу и затрудняюсь ответить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане скажите мне вкратце: фильм страшный? более или менее интересный? и с каким фильмом примерно можно сравнить по зрелищности? а то промотал странички назад писанины, не все ясно. Собрался в кино, он токо заинтересовал.

 

Ну кровушка и тд в наличии, моменты страшные есть, но не сказал бы что сильно:) Хотя не верьте мне, я воспитан на Кошмаре на улице вязов:D Меня мало что проймет. По зрелищности? Тут ставка то в общем не на нее, а на саму историю, которая довольно интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады, уже слова интересно и местами страшно вдохновляют, надо сходить, а то дома совсем не сидится. Спасибочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз я и говорю что тут не согласен. Кубик Рубика собрать за пару часов-отсталый ребенок, да. Мне кажется мозг просто не может не развиваться, особенно когда она живет столько лет. Она же не даун и без отклонений.
Ну не за пару часов, а за ночь.:) Конечно за 200 с лишним лет Эбби набралась определённого опыта, но она застряла в своём возрасте. У неё характер 12 летней девочки и ведёт она себя соответственно. Ей также как и обычному ребёнку хочется общаться и иметь друзей среди своих ровесников. Со своим взрослым и неинтересным другом ей уже скучно потому она и видит в нём только своего раба. Это кстати одна из главных причин по которой она сближается с Оуэном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не за пару часов, а за ночь.:) Конечно за 200 с лишним лет Эбби набралась определённого опыта, но она застряла в своём возрасте. У неё характер 12 летней девочки и ведёт она себя соответственно. Ей также как и обычному ребёнку хочется общаться и иметь друзей среди своих ровесников. Со своим взрослым и неинтересным другом ей уже скучно потому она и видит в нём только своего раба. Это кстати одна из главных причин по которой она сближается с Оуэном.

 

Ты вспомни где она была эту ночь;) Мейби ты и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вспомни где она была эту ночь;) Мейби ты и прав.
Да, начинаю забывать некоторые детали.:) Конешно я прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начинаю забывать некоторые детали.:) Конечно же я прав.

 

Афигеть:D Я от свой версии еще не отказался кстати. Тут стоит поспрашивать тех, кто книгу прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шутишь Донни? Я как раз выбрать как то не могу:confused: Да оригинал сильнее, но блин и тут круто.

 

Я абсолютно серьёзен. :)

 

Если оригинал круче, значит, голосуй за первый вариант. Там же не формулировка "шведский фильм крут, а американский - чухня". Даже если оба хороши, какой-то всё равно, как правило, нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть:D Я от свой версии еще не отказался кстати. Тут стоит поспрашивать тех, кто книгу прочел.

А причём тут книга? Тут уже сто раз говорилось, что американская Эбби отличается от книжной и шведской. Потому вспоминать книгу здесь как-то не корректно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно серьёзен. :)

 

Если оригинал круче, значит, голосуй за первый вариант. Там же не формулировка "шведский фильм крут, а американский - чухня". Даже если оба хороши, какой-то всё равно, как правило, нравится больше.

 

Я просто воздержусь все же:)

 

А причём тут книга? Тут уже сто раз говорилось, что американская Эбби отличается от книжной и шведской, её мы здесь и обсуждаем. ;)

 

Некоторые сцены вырезаны, но персонаж то один и тот же, подан просто по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...