Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

а боев в фильме много? с байроном он или дублер дрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно вышел новый фильм с Сигалом называется РУСЛАН в переводе на русский,а по ихнему Driven to Kill, где связь не понятно...фильм тока для поклонников дедушки Стивена..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильмов, может, 6-8 с его участием. Типичный актер голливудских боевиков. Вершина его популярности пришлась больше на 90-е. В этом веке уже нет таких запоминающихся ролей как Lt. Jack Cole или Casey Ryback. Но то, что он мастер по боевым искусствам безусловно делает ему честь))) P.S. Любимый актер моей мамы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вышел новый фильм с Сигалом называется РУСЛАН в переводе на русский,а по ихнему Driven to Kill, где связь не понятно...фильм тока для поклонников дедушки Стивена..

 

друг мой,этот фильм в апреле вышел.после него уже 2 новых вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильмов, может, 6-8 с его участием. Типичный актер голливудских боевиков. Вершина его популярности пришлась больше на 90-е. В этом веке уже нет таких запоминающихся ролей как Lt. Jack Cole или Casey Ryback. Но то, что он мастер по боевым искусствам безусловно делает ему честь))) P.S. Любимый актер моей мамы)))

 

мадам,а как же орин бойд? или торрез,которого мы ждем в мачете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой,этот фильм в апреле вышел.после него уже 2 новых вышло.

 

ой не знал)))он что их штампует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче страшного.опасный человек только вчера в сети появился.он фильмы по 15 дней снимает.в руслане,дублера заметил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче страшного.опасный человек только вчера в сети появился.он фильмы по 15 дней снимает.в руслане,дублера заметил?

 

хехе 15 дней))неа не заметил, а че с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам,а как же орин бойд? или торрез,которого мы ждем в мачете?

 

О, да)) Мачете жду с нетерпением)) Хочу посмотреть на что еще способен старина Стивен, надеюсь, он не подкачает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче страшного.опасный человек только вчера в сети появился.он фильмы по 15 дней снимает.в руслане,дублера заметил?

 

А когда Отчаянный мститель выйдет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая роль Стива это Джек Коул из Мерцающего. Вот там он крут как никогда. И шутки классные пускал и показал какой из него отличный боец, особенно драка в баре была нечто. Ну и конечно же Кейси Райбек и Нико Тоскани. А ещё мне нравится его Саша Петросович. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Отчаянный мститель выйдет?!

 

линк,а сьемки только в конце ноября завершились в румынии,трейлера еще нет,а выйдет не раньше осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ясно. Спасибо Полд. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а боев в фильме много? с байроном он или дублер дрался?

Боев не много, но жесткие, напрмер Сигал отобрал пистолет в бою, на ходу снял затвор с пистолета, и им разбил злодею лицо...Дублера не заметил, хотя думаю что он таки был, просто я не внимательно смотрел. В схватке с Байроном вообще Сигал отдубасил Байрона и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они словно озверина накушались! Что Дольф с Ван Даммом в "Унисоле-3", что Сигал в "Опасном человеке". Откуда такая жестокость-то? Сигал китайские палочки какому-то бедолаге прямо в затылок засадил, Ван Дамм Дольфу трубу ржавую прямо в лобешник воткнул...Брр!!! До чего докатились! Чем старее,тем жёстче! Прямо кошмар!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они словно озверина накушались! Что Дольф с Ван Даммом в "Унисоле-3", что Сигал в "Опасном человеке". Откуда такая жестокость-то? Сигал китайские палочки какому-то бедолаге прямо в затылок засадил, Ван Дамм Дольфу трубу ржавую прямо в лобешник воткнул...Брр!!! До чего докатились! Чем старее,тем жёстче! Прямо кошмар!!!

 

А как Парэ разнесло в Прямом контакте в конце :). Куда катиться мир... :) Устали наши герой от такой жизни видно. Мочат друг друга не по-детски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Сигал вообще согласился на такие жесткости в фильме. Ранее он говорил, что сожалет о том что он в своих фильмах демонстрирует жестокость и так как является буддистом просит прощения у зрителей. Это было после фильма "Into The Sun". А сейчас взял с снялся с такими сценами... Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню Стив из-за нежелания сниматься в жестких фильмах разорвал 4 контракта,причем фильмы были при бюджете!это было в 98 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это значит связано с его молчанием, которое длилось три года?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это значит связано с его молчанием, которое длилось три года?!

 

ну не 3 года, а меньше. в мае 2000 года он снялся в Часовом механизме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал,что он сначала снялся в "Сквозных ранениях"... Хотя,съёмки "Часового механизма" были где-то дней 15, так что вероятнее всего так оно и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал,что он сначала снялся в "Сквозных ранениях"... Хотя,съёмки "Часового механизма" были где-то дней 15, так что вероятнее всего так оно и было.

 

съемки Сквохных начались в августе 2000,они просто вышли не попорядку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну вот я и подумал что три года :). Ну два тоже приличный срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал,что он сначала снялся в "Сквозных ранениях"... Хотя,съёмки "Часового механизма" были где-то дней 15, так что вероятнее всего так оно и было.

 

ты не поверишь,10 дней!стив отснялся за 6,а хоппер за день.бои снимали,после того,как стивен ушел с площадки.там дублер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Никогда бы не подумал...Я его в сентябре 2001 года в кинотеатре смотрел, мне тогда очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...