Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хлоя Грейс Морец

Рекомендуемые сообщения

Антон, ты просто кладезь всевозможных фоток с Хлоей))

 

они офигенные) спасибо)

 

Не за что=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Marongos

По кровати)  

Изображения в теме

Да там весь канал пользователя забит видео с ней:D

 

Chloe Moretz Love Magazine

Изменено 15.12.2010 23:14 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась мне эта малышка, когда еще Дом Большой мамочки 2 посмотрела, забавная была. А в Пипце просто сразила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.. Первые две фотки вообще шикарные..:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, хватит превращать тему в сплошной фотослив и обсуждение фотографий. Последнее всех касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в других темах не выкладывают фотки и не обсуждают их? Ваш сервер я фотками не гружу, в отличие от остальных тем. Я думал нагрузка на сервак основная причина того, что фоток много нельзя...

 

PS Излишней захламленности не вижу. Пара страниц обсуждений всего то, плюс так легче, материала можно больше в 1м посте уложить и он не будет через чур огромен. Вместо того, чтобы постить по 8 фоток в одном посте, 2-3 раза за страницу. Если дело в трафике других, ну не знаю...

Изменено 20.12.2010 19:28 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в других темах не выкладывают фотки и не обсуждают их? Ваш сервер я фотками не гружу, в отличие от остальных тем. Я думал нагрузка на сервак основная причина того, что фоток много нельзя...

 

PS Излишней захламленности не вижу. Пара страниц обсуждений всего то, плюс так легче, материала можно больше в 1м посте уложить и он не будет через чур огромен. Вместо того, чтобы постить по 8 фоток в одном посте, 2-3 раза за страницу. Если дело в трафике других, ну не знаю...

 

MemphisRains, основная причина в том, что вместо творчества кинодеятеля и его актёрских работ после фотографий на страницу текста обсуждают как он (она) выглядит на ней, как, с кем и в какой позе сфотографирован, какая там одежда и прочее и прочее. Именно это происходит и теперь. Пусть в теме будет лучше одна страница, но по делу, а не такое размусоливание от одной фотографии к другой. Тема форума это всё же не подобие фанатского сайта, где разрешено всё и вся и страждущих поклонников могут завалить тоннами фото- и видеоматериалов. Вот собственно и всё, советую принять к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, основная причина в том, что вместо творчества кинодеятеля и его актёрских работ после фотографий на страницу текста обстуждают как он (она) выглядит на ней, как, с кем и в какой позе сфотографирован, какая там одежда и прочее и прочее. Именно это происходит и теперь. Пусть в теме будет лучше она страница, но по делу, а не такое размусоливание от одной фотографии к другой. Тема форума это всё же не подобие фанатского сайта, где разрешено всё и вся и страждущих поклонников могут завалить тоннами фото- и видеоматериалов. Вот собственно и всё, советую принять к сведению.

 

Хорошо. Надеюсь вы не просто стерли фотки, а залили их на страничку актрисы-некоторые просто эксклюзив же.

Изменено 20.12.2010 22:43 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы комикс "Runaways" когда-нибудь экранизировали, не представляю, кто мог бы сыграть Молли Хейсс лучше, чем Хлоя.

 

9358ca606bf1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема что то заглохла:sad:

5.jpg.8951667c8e352abc0fdccece04522fa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема что то заглохла:sad:

 

Это потому что новых фильмов с Хлоей нет и обсуждать нечего. Вот когда выйдет новый фильм - тогда снова активуется и станет популярной тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил тут по трекерам и наткнулся на фильм "Джек и бобовый стебель". Хотел было уже пролистать, но тут увидел в списке актеров Хлою. Ну и канеш скачал. Ничего так сказочка, Хлоя милашка. Самый угар - бой подушками с ниндзя )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил тут по трекерам и наткнулся на фильм "Джек и бобовый стебель". Хотел было уже пролистать, но тут увидел в списке актеров Хлою. Ну и канеш скачал. Ничего так сказочка, Хлоя милашка. Самый угар - бой подушками с ниндзя )

 

Но ее там немного наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фото демонстрирует элементы актерской работы-почему бы и нет.
Обсуждали ведь здесь не актёрскую работу.

Если бы комикс "Runaways" когда-нибудь экранизировали, не представляю, кто мог бы сыграть Молли Хейсс лучше, чем Хлоя.

 

9358ca606bf1t.jpg

Кто-то лупит Карателя :eek:, как такое вообще возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали ведь здесь не актёрскую работу.

А хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ее там немного наверное?

 

Полчаса, но она там хорошенькая :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что она участвует в съемках фильма " Поля ". Приятно будет видеть в кадре двух любимых актеров ( её и ДЖеффри Дин Моргана ) Изменено 06.01.2011 21:56 пользователем Циннилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из будущих ролей этой талантливой актрисы, у меня вызывает сомнение первый фильм, в котором она сыграет главную роль - Провинциалка (Hick), 2011г.

Вот что пишут на забугорных сайтах по сюжету:

"Based on Andrea Portes's novel, the story will see Moretz play a 13-year-old runaway on a road tip to Las Vegas. The book contains scenes of armed robbery, drug use and rape."

Что-то мне подсказывает, что мама Хлои согласилась на эту роль чтобы дочка получила какую-то весомую награду, а выйдет скорее всего артхаусная фигня, которая провалиться в прокате и у критиков (как Затравленная - Hounddog, у Дакоты Фаннинг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из будущих ролей этой талантливой актрисы, у меня вызывает сомнение первый фильм, в котором она сыграет главную роль - Провинциалка (Hick), 2011г.

Вот что пишут на забугорных сайтах по сюжету:

"Based on Andrea Portes's novel, the story will see Moretz play a 13-year-old runaway on a road tip to Las Vegas. The book contains scenes of armed robbery, drug use and rape."

Что-то мне подсказывает, что мама Хлои согласилась на эту роль чтобы дочка получила какую-то весомую награду, а выйдет скорее всего артхаусная фигня, которая провалиться в прокате и у критиков (как Затравленная - Hounddog, у Дакоты Фаннинг).

 

Но сам фильм с Дакотой хорош)) И эта работа Хлое вряд ли помешает)

 

Та даже новых фотографий нету :(

Девочка пока нарасхват идёт у режиссёров

 

Будь я за своим компом, были бы и фотки)) Но не тут пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сам фильм с Дакотой хорош)) И эта работа Хлое вряд ли помешает)

 

Фильм с Дакотой посмотрю на днях, но вот согласно Кинопоиска оценки у Затравленной (16% от РТ) и сборы (131 тыс. при бюджете 3,75 млн.$) не ахти. И опять же - сцена с изнасилованием, которая будет и в Провинциалке, сильно видать подпортила восприятие фильма. И что в итоге получила Дакота с этого фильма - ни признательности широких слоев зрителей (на ИМДБ всего 2750 голосов, на Кинопоиске - 300), ни наград, только опыт как играть сцену "rape".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сам фильм с Дакотой хорош)) И эта работа Хлое вряд ли помешает)

 

Фильм с Дакотой посмотрю на днях, но вот согласно Кинопоиска оценки у Затравленной (16% от РТ) и сборы (131 тыс. при бюджете 3,75 млн.$) не ахти. И опять же - сцена с изнасилованием, которая будет и в Провинциалке, сильно видать подпортила восприятие фильма. И что в итоге получила Дакота с этого фильма - ни признательности широких слоев зрителей (на ИМДБ всего 2750 голосов, на Кинопоиске - 300), ни наград, только опыт как играть сцену "rape".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только опыт как играть сцену "rape".
Тоже полезный навык :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только опыт как играть сцену "rape".
Тоже полезный навык :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...