Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хлоя Грейс Морец

Рекомендуемые сообщения

Хлои выбыла из Мегги. МОгла бы и остаться, она же любит такие роли
У неё теперь роли покруче и проекты получше.

К тому же старые проекты так затянули с исполнением, что их графики сдвинулись и наехали на графики новых проектов.

А в новых проектах уже недетские роли, Хлоя уже прошла этап детских ролей, и повторы для неё, пожалуй, скучны и не дают ничего нового ни в плане роста актёрского мастерства, ни в плане личностного роста.

Ей надо идти дальше, а не играть вместе с пенсионером Арни в игрушки для подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Marongos

По кровати)  

Изображения в теме

У неё теперь роли покруче и проекты получше.

К тому же старые проекты так затянули с исполнением, что их графики сдвинулись и наехали на графики новых проектов.

А в новых проектах уже недетские роли, Хлоя уже прошла этап детских ролей, и повторы для неё, пожалуй, скучны и не дают ничего нового ни в плане роста актёрского мастерства, ни в плане личностного роста.

Ей надо идти дальше, а не играть вместе с пенсионером Арни в игрушки для подростков.

 

Уважаемый, вы её фильмографию знаете.

Какие роли она предпочитает? Правильно - фриковые, как Депп.

А соглашается сниматься лишь в тех проектах, в которых мама, да брат дают добро, вот и всё. Последующие её проекты это инди и боевичок с Вашингтоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то там оригинал.
О чём вообще идёт речь? Я вообще-то вёл общий разговор об этих группах ВКонтакте.

Оригинал чего там может быть ВКонтакте?

ВКонтакте по определению вторичный ресурс, ретранслирующий другие ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последующие её проекты это инди и боевичок с Вашингтоном.
Я сильно сомневаюсь, что Вы знаете, какие проекты у неё в портфеле )))

Это скрывается от публики до последнего, а не вывешивается на IMBD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь, что Вы знаете, какие проекты у неё в портфеле )))

Это скрывается от публики до последнего, а не вывешивается на IMBD.

 

Как бы благодаря социальным сетям, можно узнать что делает Хлои спокойно и не напрягаясь

Выбор проектов и её вкус вполне очевиден когда вышли всякие там пипец, Впусти меня, Провинциалка и т.д.

Вот стукнет ей 21, девочка начнёт сознательно выбирать проекты и не баловаться в разную ерундень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашается сниматься лишь в тех проектах, в которых мама, да брат дают добро, вот и всё
Это так. Но они-то исходят из её потенциала и из её же выгоды для карьеры и для её развития.

Хлоя, конечно же, пока не настолько умна, чтобы знать, где её выгода.

Но она быстро учится.

И кстати, пока что Маманя не ошибалась, верно проталкивая дочку по тропинкам Голливуда для вывода её на главную дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё теперь роли покруче и проекты получше.

К тому же старые проекты так затянули с исполнением, что их графики сдвинулись и наехали на графики новых проектов.

А в новых проектах уже недетские роли, Хлоя уже прошла этап детских ролей, и повторы для неё, пожалуй, скучны и не дают ничего нового ни в плане роста актёрского мастерства, ни в плане личностного роста.

Ей надо идти дальше, а не играть вместе с пенсионером Арни в игрушки для подростков.

Я не совсем с вами согласен. Да, многие проекты старые, такие как "Колея", "Барабанщик", "Марлингтонский балет", но "Мэгги" - это относительно свежий сценарий и очень жаль, что Хло выбыла из проекта. В тоже время проект "Если я останусь", где Хло участвует, кажется мне сомнительным - книга не понравилась, тема избитая ...

ЗЫ Может не надо ВКонтактовский срач сюда тащить? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя, конечно же, пока не настолько умна, чтобы знать, где её выгода.

Но она быстро учится.

И кстати, пока что Маманя не ошибалась, верно проталкивая дочку по тропинкам Голливуда для вывода её на главную дорогу.

 

Ура нашли компромис

И я о том же толкую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы благодаря социальным сетям, можно узнать что делает Хлои спокойно и не напрягаясь

Спокойно и не напрягаясь про Хлою - всё:

http://www.chlomo.org/chan/chloe/

http://chloemoretz.com/forum/viewforum.php?f=3

http://www.chloemoretzfr.com/

 

Есть ещё ссылка по оперативным новостям по твиттеру, но его выкладывать не буду.

 

Вот стукнет ей 21, девочка начнёт сознательно выбирать проекты
Сомневаюсь. Мнение, конечно, высказывать будет, но в стратегии Хлоя не сильна.

Я думаю, что Маманя и Тревор ещё долго будут манипулировать ею.

Возможно до тех пор, пока Тревор не будет прочно и высоко устроен в Голливуде - в качестве продюсера или режиссёра.

У Тревора большие амбиции и очень малая реализованность.

Он прекрасно осознаёт, что держится в бизнесе за счёт сестры.

И фанаты Хлои постоянно ему об этом напоминают.

Так что не всё так просто - Хлою вряд ли так просто отпустят, а она вряд ли сама уйдёт от них - слишком она зависимая: любит, чтобы за неё всё делали, всё, что не связано с самой съёмочной площадкой и дефиле на ред-карпетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мэгги" - это относительно свежий сценарий
Свежий? Вроде бы уже год как не могут запустить.

Хотя, конечно, смотря как считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи подтвердились! Хлоя Грейс Моретц официально утверждена на главную женскую роль в предстоящих «Звёздных войнах: Эпизод 7». Поздравляем нашу малышку!

пишут на оф. русском фан комьюнити

 

Если это правдой окажется, то как бы не утащил, этот "Титаник", "Малышку" на дно. Не верю я в успех этого продолжения, ни кто его не вытянет, просто времена уже не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правдой окажется, то как бы не утащил, этот "Титаник", "Малышку" на дно. Не верю я в успех этого продолжения, ни кто его не вытянет, просто времена уже не те...
малышка не той внешности, чтобы утонуть.:) такие бывает тоже на дно падают после продолжительного злоупотребления.... Но мне почему-то кажется , что Морец следит за здоровьем.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышка не той внешности, чтобы утонуть.:) такие бывает тоже на дно падают после продолжительного злоупотребления.... Но мне почему-то кажется , что Морец следит за здоровьем.-)

 

Да я совсем уж в переносном про дно, - главный герой за компанию с провальным кинопроектом может получить печать неудачи. После этого в большие фильмы могут долго не позвать. Не такое уж у Хлои раскрученное личико, чтоб так рисковать. Сначала надо имя заработать, чтоб в рискованные проекты соваться.

Многие не верят в успех новых ЗВ, я не то чтоб не верю, но сильно сомневаюсь в успехе старварса. Найти новых героев и сюжеты диснеевцы не решаться, постараются прокатится на старом чемодане - "Люк я твой отец (сын, брат, зять, сестра) - короче все мы джедаи". Хотя за успех - Лукас, Джей Джей, и куча бабла, теперь вот может быть ещё и Хлоя.

Короче, если её участие не подтвердится, я наверное с облегчением вздохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не верят в успех новых ЗВ, я не то чтоб не верю, но сильно сомневаюсь в успехе старварса. Найти новых героев и сюжеты диснеевцы не решаться, постараются прокатится на старом чемодане - "Люк я твой отец (сын, брат, зять, сестра) - короче все мы джедаи". Хотя за успех - Лукас, Джей Джей, и куча бабла, теперь вот может быть ещё и Хлоя.

Короче, если её участие не подтвердится, я наверное с облегчением вздохну.

Вот кстати интересно кого именно таки Хлоя будет играть?

Вряд ли джедая :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлои сегодня отвечала фанатам в твиттере - кто успел, тот успел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересно кого именно таки Хлоя будет играть?

Вряд ли джедая :confused:

 

Ну не джедая, но чела с высоким уровнем хломи.. ( :) )тьфу, ну то есть мидихлорианов... может махать 3-мя (4-мя) мечами одновременно, бегать, прыгать, ну что там ещё можно придумать + стрельба из бластера на любое расстояние точно в цель, к собственному же неудовольствию (неэстетично :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлои сегодня отвечала фанатам в твиттере - кто успел, тот успел)

 

А может зарепостите, плиз, на русском...

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не джедая, но чела с высоким уровнем хломи.. ( :) )тьфу, ну то есть мидихлорианов... может махать 3-мя (4-мя) мечами одновременно, бегать, прыгать, ну что там ещё можно придумать + стрельба из бластера на любое расстояние точно в цель, к собственному же неудовольствию (неэстетично :) )

 

Если так то это будет отлично - Хлое идут такие роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так то это будет отлично - Хлое идут такие роли

 

Думаю она сейчас лучший кандидат на такие роли, среди сверстниц-актрис.

Походу продюсеры, ваще бабло экономить не собираются, набирают самых лучших, кто только согласится... Джей Джей, Арндт, Каплан...

Одно радует, возможно агенты Диснея видели, что-то из Керри и П2, и Хлоя им там понравилась, во всяком случае двигает предметы на расстоянии и саблей машет она подходяще.., Йода был бы доволен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично дурачится в Доме покера. Вообще у девочки с такой богатой мимикой все должно быть хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UK InStyle, август 2013

chloe-moretz-covers-instyle-uk-august-2013-01.thumb.jpg.044a6586588625652711465f8820e253.jpg

chloe-moretz-covers-instyle-uk-august-2013-02.thumb.jpg.a562dfd4987f2916087e826ea1ad5b2f.jpg

chloe-moretz-covers-instyle-uk-august-2013-03.thumb.jpg.1f8eb9377e2db173dfd6b552421dbe81.jpg

chloe-moretz-covers-instyle-uk-august-2013-04.thumb.jpg.6efddb8c79fb36e1f229bd03ab469c76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Хло для журнала InStyle

http://www.popcornnews.ru/news/145060

ЗЫ Не знал, что у неё в семье такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Хло для журнала InStyle

http://www.popcornnews.ru/news/145060

ЗЫ Не знал, что у неё в семье такие проблемы.

 

Сам в шоке, когда прочитал

Особенно про папика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UK InStyle, август 2013

 

Фотосет полностью.

 

645616263901882.jpg 295c7d263901885.jpg 73fdd6263901886.jpg bb6bb5263901889.jpg 02191c263901891.jpg df1ef1263901893.jpg a20fdc263901895.jpg 347e6c263901897.jpg 59db3e263901899.jpg 1f4813263901900.jpg 81c757263901903.jpg 964e67263901905.jpg afde65263901907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...