Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Телохранитель (Bodyguard, The)

Рекомендуемые сообщения

* Худшая новая звезда — «Прическа Кевина Костнера»

 

Нееее здесь все отлично, вот в Робин Гуде это да, просто ужос какой-то:)

Хотя я не помню какие прически были в моде в 90-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нееее здесь все отлично, вот в Робин Гуде это да, просто ужос какой-то:)

Хотя я не помню какие прически были в моде в 90-х...

 

В Робин Гуде Алан Рикман его опередил. У него прическа хуже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел. Отличный фильм! Костнер конечно самый выдающийся из всех героев. Хьюстон тоже молодчина, хорошо себя показала. Фильм в целом очень интересный и достоен просмотра. Кто не видел, рекомендую посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Дуэт Костнера и Хьюстон очень хорош, сюжет интересен, а саундтрек мил и романтичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всем так фильм понравился, вообщем как и мне, то почему такой низкий ретинг кинокритиков, всего 38%? ) УЖС прсто !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соундтрек крутой,похож на соундтрек "Титаник". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соундтрек крутой,похож на соундтрек "Титаник". :)

 

Как по мне практически не похожи. ;) Хотя если учесть разницу выходов фильмов, то как раз саунд "Титаника" похож на "Телохранителя" ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История любви посложнее "Титаника". Но этот фильм больше мужской, сужу по себе и по старшим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История любви посложнее "Титаника". Но этот фильм больше мужской, сужу по себе и по старшим)

 

Не скажи :), там и женщинам есть на что и на кого с удовольствием посмотреть. :)

Не зря же после выхода Костнера в сексимволы провозгласили, хотя роль далеко не самая лучшая. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соундтрек крутой,похож на соундтрек "Титаник". :)

 

Если Уитни и Селин заголосят в унисон, Земля треснет пополам, так что не стоит их сравнивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Уитни и Селин заголосят в унисон, Земля треснет пополам, так что не стоит их сравнивать :)
Дуэта не будет:(

Для меня пара Костнер - Хьюстон неразлучна.

Одна из самых лучших пар в истории кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После произошедшего количество звучаний по радио гимна фильма и хита ушедшей в лучший мир Уитни увеличилось в энное количество раз. Бытует мнение, что ее голос и исполнение ощутимо прибавили фильму вистов. Ее самая узнаваемая и чего уж там многократно любимая роль у зрителя, вознесшая на Олимп. Нынче фильм как и музыка переживут второе дыхание, хотелось бы верить в искренность порыва.

Ее голос и каноническая из фильма I Will Always... напрочь уделывает звезданутых фабрикатов и фабриканток и им подобных. Видимо, это как раз тот случаи, когда фильм не мюзикл, запоминается в том числе (а для кого в первую очередь) благодаря музыке и исполнению.

Вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это как раз тот случаи, когда фильм не мюзикл, запоминается в том числе (а для кого в первую очередь) благодаря музыке и исполнению.

 

Одно из жанровых определений Телохранителя - музыкальный фильм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля по Первому показали "Телохранитель". в 00.00. 18 февраля - день похорон Уитни Хьюстон, прямая трансляция церемонии прощания была по тв. Так этот Первый канал всея Руси показал "Телохранителя" 2010 года с Фарелом и Найтли!!! Сразу после первой минуты выключила. Моему возмущению нет предела! Просто нет слов! Многие думали, что это будет тот самый "Телохранитель" 1992 с Уитни. Ведь логично поставить в сетку эфира этот фильм именно в этот день. А получается, что Первый канал проспекулировал на трагедии! Нафига спрашивается надо было ставить эту "премьеру", когда можно было обеспечить себе высокий рейтинг (раз уж им только это надо), поставив "Телохранителя" 1992 года?! Я просто разочарована. Что за дебилы там работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля по Первому показали "Телохранитель". в 00.00. 18 февраля - день похорон Уитни Хьюстон, прямая трансляция церемонии прощания была по тв. Так этот Первый канал всея Руси показал "Телохранителя" 2010 года с Фарелом и Найтли!!! Сразу после первой минуты выключила. Моему возмущению нет предела! Просто нет слов! Многие думали, что это будет тот самый "Телохранитель" 1992 с Уитни. Ведь логично поставить в сетку эфира этот фильм именно в этот день. А получается, что Первый канал проспекулировал на трагедии! Нафига спрашивается надо было ставить эту "премьеру", когда можно было обеспечить себе высокий рейтинг (раз уж им только это надо), поставив "Телохранителя" 1992 года?! Я просто разочарована. Что за дебилы там работают.

 

Кстати говоря в телепрограмме КП был указан фильм именно С Уитни и Костнером. Но если мыслить логически - программа составлялась гораздо раньше чем умерла Уитни. И дата похорон и показ фильма просто совпадение, а не намеренное злодеяние работников 1 канала, к которым у меня БОЛЬШАЯ просьба показывать побольше фильмов с Фаррррреллом, но не так поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый фильм, выросла на нем, фильм для меня уникальный тем, что смотрела неисчислимое колличество раз и буду смотреть еще. И не надоедает. Конечно его шарм еще шикарнючая музыка, шикарная Уитни и замечательный Кевин. Снято роскошно и я думаю, с душой, все актеры на смоем месте и вызывают симпатию. Фильм - моё детство))) Покойся с миром милая Уитни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря в телепрограмме КП был указан фильм именно С Уитни и Костнером. Но если мыслить логически - программа составлялась гораздо раньше чем умерла Уитни. И дата похорон и показ фильма просто совпадение, а не намеренное злодеяние работников 1 канала, к которым у меня БОЛЬШАЯ просьба показывать побольше фильмов с Фаррррреллом, но не так поздно.

 

Они умеют сетку менять, все таки не каждый день звезды такой величины уходят. Я тоже была в предвкушении посмотреть того Телохранителя, а как увидела эту байду, по сравнению с фильмом 1992 года, чуть зубы от злости не стерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, только триллер тут вообще незапоминающийся. Фильм целиком держится на двух главных героях и развитии их отношений. И музыке. :)

Если всем так фильм понравился, вообщем как и мне, то почему такой низкий ретинг кинокритиков, всего 38%? ) УЖС прсто !!!!

Самое забавное — два самых уважаемых мною критика, Джин Сискел и Роджер Эберт фильму поставили палец вверх. :D

После моего собственного мнения, их — следующие по значимости. Так что пофигу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел по Тв все время кусками,поэтому впечатления цельного от картины нету.Качать и смотреть специально как-то не доставляет.А песня да-это как Селин Дион с Титаником,сразу ассоциируется с фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош! Успеху способствовали следующие составляющие: мужественный главный герой, капризная взбаламошная и, естественно, красивая главная героиня, чувствительный романтический сюжет и божественная музыка с божественным голосом Уитни. Как много для одного фильма! Потому и понравился зрительской аудитории.

Немного позабавила некоторая наивность персонажа Костнера: это ж надо - поволок девушку смотреть кино про самурая!? Ну это же американцы...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много любимых сцен и фраз:

- платок, падающий на меч

- "У нас свидание по полной программе?" и взгляд Костнера

- собака, которая спит у двери

- телохранитель, закрывающий своим телом. И крик - это не моя кровь.

 

все-таки это страшно - зависть близких родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платок, падающий на мечь - это из области фантастики, как и сцены драк с всепобеждающим Костнером, особенно когда он несёт на руках Уитни, а ногами отбивается от фанатов, да и битва со вторым телохранителем параллельно с поглощением яблока тоже совсем сказочна, хотя и красива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм великолепный и я благодарен, что Вы поместили его в ретро.

Великолепные актеры и их прекрасная игра.

Приятная музыка.

В общем фильм на все времена и для всех поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь любителем мелодрам. Но данный фильм стоит отметить. Нет соплей, занудства и прочего порожняка… Основное место уделено человеческим отношениям. Плюс великолепная музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это и не чистая мелодрама. Детективная линия тоже присутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...