Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Давай высер(в сюжетном плане) выбросим:biggrin: Возьмем дилогию автора всего этого;)

Так вот Кибердайн существовал еще в 1й части фильма-см вырезанный материал. Сам чип находят его сотрудники, ибо фабрика на которой разворачивались события-ихняя собственность. Потом люди начали этот чип изучать, но лишь Дайсон был настолько талантлив для того, чтобы воплотить все в жизнь. За Скайнет ответственен Дайсон!

 

Абсолютно не соглашусь. Дайсон на базе неисправного чипа создает первый мире, саморазвивающийся ИИ. Далее в дело вступают военные, которые для начала оснащают беспилотные бомбардировщики, а потом принимают решения передать контроль над обороной новой созданной сети Скайнет. Так что при чем тут Дайсон, если военные как всегда сунули свой пятак куда не надо. Да и еще, Скайнет-то начала бомбить русских, а ядерный хаос Америке устроила уже Россия. Вспомните: это рассказывал Т-800 Саре Коннор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон

Депрессия возникла после того как на него упала цистерна с Азотом, а до этого он лишь развлекался с Т800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течение времени нельзя изменить, можно лишь скоректировать.

 

Дайсон

Как это не знаем, у него установка уничтожить коннора, а потом что ему делать то дальше? Если только пса не покормить, приучить его не лаять на терминаторов, глядишь в будущем все собаки начнут скулить и вилять хвостиком при виде Т1000

Эту программу знаем конечно, а вот логично было бы ещё задать пару программок в пользу скайнета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узднег

Да понятно что Вояки равзили тему, просто меня интересовала идея создания скайнет, первоисточник, кто был создателем Скайнет, я думаю Вояки, ибо Дайсон был всего лишь марионеткой, да и убили его в конце Т2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё интересный вопрос. Зачем жидкий терминатор в начале фильма добывал себе одежду, он ведь может её сам на себе воспроизводить? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё интересный вопрос. Зачем жидкий терминатор в начале фильма добывал себе одежду, он ведь может её сам на себе воспроизводить? ;)

 

Тока к чему прикасаетсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон

Логично, но не эффективно, ибо присутсвие живого доказательства таких технологий в 20 веке, сильно бы напугали людей, хотя Т1000 мог бы притвориться президентом США, может это он Монику Левински совратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон

Депрессия возникла после того как на него упала цистерна с Азотом, а до этого он лишь развлекался с Т800

 

по внешним признакам? Если уж на то пошло, то депрессия была после того, как Т-800 на конвейере подъехал.

 

Развлекался? Только в итоге все эти развлечения Т1000 в пользу Джона были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм

он не добывал одежду, он просто внаглую реплицировал копа, который был не в то время не в том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон

А ну ка припомни как мне эту сцену с конвеером? что то из памяти вылетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон

Депрессия возникла после того как на него упала цистерна с Азотом, а до этого он лишь развлекался с Т800

 

Конечно развлекался, особенно на заводе, издубасил.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неконтролируемая мимикрия при соприкосновении с различными объектами у Т-1000 возникла после воздействия на него жидкого азота. Кстати, интересно, что, если бы Джону, Т-800 и Саре удалось бы скрыться с завода, то выполнение миссии для Т-1000 стало бы под угрозу срыва:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм

он не добывал одежду, он просто внаглую реплицировал копа, который был не в то время не в том месте.

 

Если бы так то он бы и внешность поменял, так что не катит.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон

А ну ка припомни как мне эту сцену с конвеером? что то из памяти вылетело

 

Что значит: А ну ка? Я что тебе, собака что ли? Ведешь беседу, а сам фильм не помнишь.

 

Про развлечение Т-1000 я тебе разъяснил - только это ты из поста моего не выделил.

 

PS. Вспомни взгляд Т-1000, когда в него снаряд попал. Вот тут у него точно был самый взволнованный и удивленный взгляд.

 

Про депрессию - Т-1000 явно ни характером, ни жестами не попадал под это психологическое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азот сильная вещь, вон даже главного злодея диссептиконов заставило пол века стоять не дергаясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно развлекался, особенно на заводе, издубасил.:cool:

 

Развлекался? Только до развлекался.

 

Скорее был самоуверен (если вообще можно применить этот термин присущий только людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон

Да не нервничай ты так, плохо для здоровья, а про собаку мы 2 страницы назад беседу вели, так что проехали. А ты так про конвеер и не рассказал, если ты фанат Т2 и смотриш его каждый день это не значит что все его каждый день смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон

Да не нервничай ты так, плохо для здоровья, а про собаку мы 2 страницы назад беседу вели, так что проехали. А ты так про конвеер и не рассказал, если ты фанат Т2 и смотриш его каждый день это не значит что все его каждый день смотрят

 

Раз посмотрев не забудешь никогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте ктонибудь на мой предыдущий пост:)

Или никто ответ не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон

Да не нервничай ты так, плохо для здоровья, а про собаку мы 2 страницы назад беседу вели, так что проехали. А ты так про конвеер и не рассказал, если ты фанат Т2 и смотриш его каждый день это не значит что все его каждый день смотрят

 

Это что за антитерминаторизм?:unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё интересный вопрос. Зачем жидкий терминатор в начале фильма добывал себе одежду, он ведь может её сам на себе воспроизводить? ;)

 

Может, но не обязан. Добывал скорее не одежду а машину и оружие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё интересный вопрос. Зачем жидкий терминатор в начале фильма добывал себе одежду, он ведь может её сам на себе воспроизводить? ;)

Пример одежды нужен был значит, а рожа копа ему не понравилась =) А может мимику подгружать надо как-то отдельно вот он в дефолтном облике и ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон

Да не нервничай ты так, плохо для здоровья,

 

Кто нервничает? Второе оскорбление.

 

а про собаку мы 2 страницы назад беседу вели, так что проехали.

 

Ты что, остряк? Ты прекрасно понял, о чем я говорю.

 

А ты так про конвеер и не рассказал,

 

Глаза открой. пост 2062. PS. Вспомни взгляд Т-1000, когда в него снаряд попал. Вот тут у него точно был самый взволнованный и удивленный взгляд.

 

если ты фанат Т2

 

Откуда мысли твои? Если судишь по аватарке, то дорога тебе в путь.

 

и смотриш его каждый день это не значит что все его каждый день смотрят

 

Последний раз смотрел в 2006 году. С 10 лет было где то 20 просмотров.

 

Если поделить кол-во времени на кол-во просмотров, то и тут ты облажался с ежедневным просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно у меня нет желания перепалки вести. но знай что наезжать я на тебя не собирался, обсуждаем фильм а не тебя и меня.

Снаряд, с гранатомета помню, когда его раздвоило, у него был взгляд беременной русалки, как так получилось, это же я Т1000 великий и ужасный. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно у меня нет желания перепалки вести. но знай что наезжать я на тебя не собирался, обсуждаем фильм а не тебя и меня.

Снаряд, с гранатомета помню, когда его раздвоило, у него был взгляд беременной русалки, как так получилось, это же я Т1000 великий и ужасный. )))

 

Скорее всего, просто последствия, побочный эффект от восстанавливания.

P. S. А где Вы видели беременную русалку?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...