Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

 

Ну тут уж совсем всё за уши притянуто, ещё бы название фильма написали в похожесть :)

Это отсылки к предыдущим частям.

 

Точно, клонирование предыдущей части вышло совсем случайно. А так, Мостоу и Со проявляли безудержную фантазию и работоспособность и ни в коей мере не пытались бездушно нажиться на успехе предшевственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я смешного сказал?

:arrow:

Но третья на фоне четвертой еще не плохой фильм

Мне интересно услышать, каким местом Т3 лучше Т4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, клонирование предыдущей части вышло совсем случайно. А так, Мостоу и Со проявляли безудержную фантазию и работоспособность и ни в коей мере не пытались бездушно нажиться на успехе предшевственника.

Все-таки слишком утрированно, раз есть похожести, значит клон.

 

Вот так, вторая часть тоже клон первой? Ведь ракурсы тоже те же, везде есть добрый-плохой, которые приходят из будущего, даже есть кадры из предыдущей части - во какая халтура! А нет.

 

Ведь третья имеет тоже что-то своё. Вот например завязка, где, после второй части, гг стал никем "никто и ничто не сможет меня найти", что вполне логично. Скайнет отправляет терминатора не за Коннором, как было во всех предыдущих фильмах, а за его соратников. Видели? Оказывается Коннор не один голыми руками мочил машин в будущем, как утверждали предыдущие фильмы, у него оказывается были товарищи, соплеменники, которые внесли немалый вклад раз их нужно было истребить. Это, кстати, хорошо, на мой взгляд, что отказались от концепции Коннор - мессия, которую затем в сериале возвели в квадрат.

 

После основная "отсылка" не в одинаковый ракурсах или в том, что и там и там люди в лифте стоят, а в общих элементах сюжета, который является в начале похожим на первую часть (убийство одного за другим по списку, "нелегальный" главный герой), потом на вторую (сцена на кладбище, попытка изменить будущее), затем уже появилось что-то своё (сцена на военной базе, в бункере). Последнее уж точно не было у Кэмерона, ведь так? Ну и завершил фильм Мостоу, связав его с первым, что не сделал Кэмерон, который наоборот сделал всё бессмысленным.

 

Всё что выше, выглядит однобоко, поэтому кое-что уточню.

Во-первых, после последних строк может что-то там показаться истинным фанатам Кэмерона, и чтоб сразу пресечь волну ненависти напишу, что мне первые два фильма нравятся больше, намного.

Во-вторых, фильм Мостоу действительно имеет материал "подкопирку" с прошлых частей, но что для одного отсылка, для другого плагиат, для третьего "НЕНАВИЖУ!11". Другое дело, а был бы лучше фильм, если бы он был совсем не похож на предшественники?

В-третьих, тем, кто говорят, что фильм снят для бабла. Вообще-то все фильмы так снимают. Исключение составляют всякие арт-хаус фильмы, к которым ну ни как не относится терминатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например

 

Но уверен, это просто случайно так получилось

 

при всей моей нелюбви, а точнее равнодушию к Т3, не могу сказать, что картинки из Т3 просто содраны и тупо повторяют. Терминатор и должен выглядеть так, как выглядел, диапозон что движений, что эмоций крошечный. Ну и Джон должен по сути также выражать изумление/шок, как и он сам сколько-то лет назад. НА мой взгляд, это все мелочи и лучше, когда они есть, потому что напоминают Т2 хотя бы, при этом игнорируя предыдующие части в том главном, что они пытались донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, на мой взгляд, что отказались от концепции Коннор - мессия, которую затем в сериале возвели в квадрат

Это преувеличение. В сериале была пара серий с киборгами, запрограммированными на уничтожение сподвижников Коннора в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это преувеличение.

Возможно, я немного перепутал, ведь с библией они связывали сам судный день, а не Джона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так, вторая часть тоже клон первой? Ведь ракурсы тоже те же, везде есть добрый-плохой, которые приходят из будущего, даже есть кадры из предыдущей части - во какая халтура! А нет.

 

Вообще-то первая и вторая части стилистически и по атмосфере весьма сильно отличаются. Не заметить это достаточно сложно, как и то, что второй фильм как раз таки не являлся попыткой повторить успех первой, пересняв ее лучшие ракурсы и моменты.

 

И для справки кадры из первой части (фотки из участка) показанные в фильме как раз таки специально доснимались Кэмероном в 1990, а не были просто скопированы из архива.

 

 

Ведь третья имеет тоже что-то своё. Вот например завязка, где, после второй части, гг стал никем "никто и ничто не сможет меня найти", что вполне логично.

 

Да, прирожденный лидер, который в 10 лет поучаствовал в спасении мира, выполнив свое предназначение и воссоединился с матерью через пару лет внезапно превратился в обдолбанного бомжа. А потом этот бомж так же внезапно снова стал лидером человечества, сказав по радио что он главный. Очень логично.

 

Скайнет отправляет терминатора не за Коннором, как было во всех предыдущих фильмах, а за его соратников. Видели? Оказывается Коннор не один голыми руками мочил машин в будущем, как утверждали предыдущие фильмы,

 

Как прошлые фильмы смотрели, что увидели там утверждения, что Коннор в одиночку мочил машины?

 

у него оказывается были товарищи, соплеменники, которые внесли немалый вклад раз их нужно было истребить.

 

Только всех этих соратников в начале фильма убили – и общий исход войны от этого не сильно поменялся. А значит их без проблем заменили другими исполнителями.

 

Ну и завершил фильм Мостоу, связав его с первым, что не сделал Кэмерон

 

Какая, простите, тут вообще может быть связь с фильмом Кэмерона, если это другая война, начавшаяся на 7 лет позже, другой Скайнет, который тут является компьютерным вирусом, а не суперкомпьютером в бункере? Если в этой вселенной Т-800 вдруг является устаревшей моделью? Но при этом в этой же вселенной Коннор почему-то все равно является лидером человечества и победителем машин, Т 800 почему-то носят лицо Арнольда, хотя как это вообще возможно, если этот Скайнет не имеет никакого отношения к старому, и вдобавок не имеет никакой внятной мотивации для уничтожения человечества.

который наоборот сделал всё бессмысленным.

Да, он бессмысленно завершил историю вторым фильмом глупой сценой в чане с расплавом, вместо того чтобы клепать все новые и новые сиквелы. Хорошо что нашлись люди, которые исправили его ошибку.

 

Во-первых, после последних строк может что-то там показаться истинным фанатам Кэмерона, и чтоб сразу пресечь волну ненависти напишу, что мне первые два фильма нравятся больше, намного.

 

А ведь когда-то было, что:arrow:

Мне третий фильм очень понравился.

Терминатор для меня - трилогия.

 

 

Другое дело, а был бы лучше фильм, если бы он был совсем не похож на предшественники? .

Было бы лучше, если бы они сняли что-то оригинальное, а не пытались выехать на известном брэнде

В-третьих, тем, кто говорят, что фильм снят для бабла. Вообще-то все фильмы так снимают. Исключение составляют всякие арт-хаус фильмы, к которым ну ни как не относится терминатор.

 

Имелось в виду не то что, фильм снимали ради прибыли, а именно бездушность и цинизм авторов, которые совсем не заботило то, что история завершена. И ладно бы только это, но дальше у нас появился, Коннор-наркоман, “умершая от лейкемии” Сара, Скайнет-компьютерный вирус который зачем-то уничтожил сам себя и многое другое. Хотя то что так будет можно понять с первого же монолога Коннора, когда он сообщает что Терминатор оказывается пытался его убить в 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел сегодня Т1, конечно зачётный фильм. 5 балов, более мрачный чем вторая часть, более атмосферный, атмосферой отчаяния прямо таки пропитан...НО, но т2 это всё таки шедевр, среди боевиков(хоть фантастических хоть нет) не выходило нечего более крутого в этом жанре ещё, имхо...Ведь как мы отцениваем на сколько крутой боевик(именно боевик) мы посмотрели? Обычно по количеству крутых/запоминающихся моментов которые были в фильме, так вот Т2 чуть ли не весь состоит из таких моментов...
Хорошее видео показывающее некоторые из них:) Каждая сцена, каждый ракурс, просто шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то первая и вторая части стилистически и по атмосфере весьма сильно отличаются. Не заметить это достаточно сложно, как и то, что второй фильм как раз таки не являлся попыткой повторить успех первой, пересняв ее лучшие ракурсы и моменты.

Это да...Но тем не менее и тот и тот фильм хороши, хоть и 2ую часть ставлю выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то первая и вторая части стилистически и по атмосфере весьма сильно отличаются. Не заметить это достаточно сложно, как и то, что второй фильм как раз таки не являлся попыткой повторить успех первой, пересняв ее лучшие ракурсы и моменты.

Так и третья отличается. И почему же, когда снимали вторую часть, разве не хотели повторить успех первой?

И для справки кадры из первой части (фотки из участка) показанные в фильме как раз таки специально доснимались Кэмероном в 1990, а не были просто скопированы из архива.

Я не про эти фото, я про сцену вначале, про битву в будущем.

Да, прирожденный лидер, который в 10 лет поучаствовал в спасении мира, выполнив свое предназначение и воссоединился с матерью через пару лет внезапно превратился в обдолбанного бомжа. А потом этот бомж так же внезапно снова стал лидером человечества, сказав по радио что он главный. Очень логично.

А что с ним могло быть после второй части? Он же поучаствовал в теракте на Кибердайн. На следующий день пошёл бы в школу? А Сара?

А почему его главным сделали? Так он же был в бункере для первых лиц государства. Тем более он владеет информацией о терминаторах. А там уже некогда было личность проверять.

Как прошлые фильмы смотрели, что увидели там утверждения, что Коннор в одиночку мочил машины?

Да я в общем сказал. Кайл в первой части же говорил, что всё было хреново, пока не пришёл ОН, научил нас сражаться и тд, переломил ход войны. Хотя, что он именно сделал непонятно.

Только всех этих соратников в начале фильма убили – и общий исход войны от этого не сильно поменялся. А значит их без проблем заменили другими исполнителями.

Откуда ты знаешь? Может поменялся? :)

Какая, простите, тут вообще может быть связь с фильмом Кэмерона, если это другая война, начавшаяся на 7 лет позже, другой Скайнет, который тут является компьютерным вирусом, а не суперкомпьютером в бункере?

Почему? Основа будет та же. Война есть? Есть. Скайнет есть? Есть. Остался только Кайл, который будет чуть старше, либо он родится позже.

Если в этой вселенной Т-800 вдруг является устаревшей моделью?

Потому что, уже само наличие более новой и совершенной модели делает всё предыдущее устаревшим. Да-да, в Т2 Арни тоже устаревшим был.

Но при этом в этой же вселенной Коннор почему-то все равно является лидером человечества и победителем машин

Здесь то более понятно, ведь он был в президентском бункере. А как он в старой версии поднялся? Просто из кустов вышел?

Т 800 почему-то носят лицо Арнольда, хотя как это вообще возможно, если этот Скайнет не имеет никакого отношения к старому,

Ну кто ж его знает? А почему он изначально Шварцем был? Кибердайн наверное всё-таки сотрудничала с военными, ведь иначе откуда у Скайнета доступ к ракетам был. А Арни у них какой-нить генерал или кто-там.

и вдобавок не имеет никакой внятной мотивации для уничтожения человечества.

Она та же самая.

А ведь когда-то было, что

Ну и где здесь противоречия? Мне первые две нравятся больше третей, которая мне тоже нравится. Или это слишком сложно для понимания?

Было бы лучше, если бы они сняли что-то оригинальное, а не пытались выехать на известном брэнде

Что "что-то"?

Имелось в виду не то что, фильм снимали ради прибыли, а именно бездушность и цинизм авторов, которые совсем не заботило то, что история завершена.

Где она завершена? Я ничего не знаю про режиссёрку, я смотрел в кинотеатре и я помню конец с многоточием.

И ладно бы только это, но дальше у нас появился, Коннор-наркоман.

Он брал себе обезболивающее от травмы.

“умершая от лейкемии” Сара.

Ну и что?

Скайнет-компьютерный вирус который зачем-то уничтожил сам себя

Он не уничтожал себя. Он и есть вирус.

Хотя то что так будет можно понять с первого же монолога Коннора, когда он сообщает что Терминатор оказывается пытался его убить в 13 лет.

Обычный ляп. Как и то, что 12 мая 1984 не четверг, а суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и третья отличается. И почему же, когда снимали вторую часть, разве не хотели повторить успех первой?

А разве обязательно повторять второй части атмосферу которая была в 1ой части что бы картина была успешной как с финансовой стороны так и со стороны отзывов критиков?По-моему нет...

 

Хотя, что он именно сделал непонятно.

Ну сегодня смотрел, там прямо ГГ и говорил, что научил их Джон справляться с этими машинами, выводить из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве обязательно повторять второй части атмосферу которая была в 1ой части что бы картина была успешной как с финансовой стороны так и со стороны отзывов критиков?По-моему нет...

А как это согласуется?

Ну сегодня смотрел, там прямо ГГ и говорил, что научил их Джон справляться с этими машинами, выводить из строя.

Ну так всё равно непонятно. Он выключатели знал где находятся? А как он сам узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно услышать, каким местом Т3 лучше Т4?

 

4 совсем фантастична. Графика тут впечатляет, спецэффекты тоже, но в 3 хотя бы интереснее, а тут довели историю до смерти киборга и всё. Смысл был его снимать?

 

В третьей хотя бы начало войны показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это согласуется?

Что ты имеешь ввиду? Согласуется с чем? Если 2 фильма относятся к одной серии то они должны быть сняты одинаково? В каждом из них должна быть одинаковая атмосфера? По-моему совсем не обязательно...

Изменено 09.06.2013 18:45 пользователем rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё равно непонятно. Он выключатели знал где находятся? А как он сам узнал?

Цитата 1: "Однако среди нас оказался человек научивший нас сражаться, резать провода и уничтожать этих железяк...С его появлением всё изменилось".

Цитати 2: "Джон научил нас прятаться от них(охотников/роботов)".

Вобщем многому научил, многому обучил, был их лидером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжеватый и опустившийся Джон Коннор, внезапно растерявший всю свою хризму.

 

+ банально не смог аптеку обокрасть. Попался как пацан, какая-то девчонка его заперла в собачью клетку. А еще ему предстоит «Скайнет» брать…:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если Сара (судя по Т3) умерла достаточно рано (при этом о ее гибели никак не говорилось в Т1 и Т2, что в общем логично, но факт, что информации нет), то когда ее имя успело обрасти такими легендами. Все знали, что она мать героя... Неужели Джон между битвами успевал говорить: "А вы знаете ... всему этому меня научила мама..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним могло быть после второй части? Он же поучаствовал в теракте на Кибердайн. На следующий день пошёл бы в школу? А Сара?

Мог бы уехать с Сарой в Южную Америку. А мог бы в принципе и в школу пойти, благо на момент заварушки ему было всего 10 лет и пятнашку в Алькатрасе ему бы не впаяьи. Вариантов много. Но конечно самое лучшее в видении этих сценаристов это бомжевать, боясь что за тобой придут еще Терминаторы, но при этом даже не менять места жительства и внешности. Военный гений, что тут еще сказать.

 

А почему его главным сделали? Так он же был в бункере для первых лиц государства. Тем более он владеет информацией о терминаторах. А там уже некогда было личность проверять.

В законсервированном десятилетия назад объекте. Ага. Сказал по радио "я главный", никто даже и не спросил, а кто это собственно в прямом эфире... только меня наверно пробило на смех в этой сцене.

 

Почему? Основа будет та же. Война есть? Есть. Скайнет есть? Есть. Остался только Кайл, который будет чуть старше, либо он родится позже.

Можно вот простой вопрос – какова вероятность того, что при разных вариантах Конца света и войны человечества против машин, лидером людей станет один и тот же человек, да еще и проведет военную кампанию с тем же успехом и победит в войне практически в тот же самый отрезок времени? И откуда вдруг этот Скайнет знает про прошлый Скайнет – а если знает (а в фильме про это говорилось), то почему бы ему не заслать терминаторов в 1994 на подмогу Т-1000? И каким образом тут вообще может быть тот же Кайл? Это будет совсем другая личность, сформированная при других обстоятельствах и с другим опытом – но в четвертой части нас уверяют что пофиг, это тот же Риз.

 

Здесь то более понятно, ведь он был в президентском бункере. А как он в старой версии поднялся? Просто из кустов вышел?

Т.е. все великие военные лидеры подымались с того, что им везло находиться в президентском бункере? Других случаев в истории наверно не было?

Потому что, уже само наличие более новой и совершенной модели делает всё предыдущее устаревшим. Да-да, в Т2 Арни тоже устаревшим был.

Фильмы вообще смотрели или только слышали в пересказе? Т 1000 – прототип, т.е. для тех кто на бронепоезде единственный несерийный экземляр. Как Т 800 мог быть устаревшим, если это новейшая военная модель?

Что "что-то"?

Да что угодно. Деньги то у них были и немалые.

 

Ну кто ж его знает? А почему он изначально Шварцем был? Кибердайн наверное всё-таки сотрудничала с военными, ведь иначе откуда у Скайнета доступ к ракетам был. А Арни у них какой-нить генерал или кто-там.

Сержант.

 

Сайбердайн уничтожили до того, как она стала с кем-то сотрудничать. В этом как бы был весь смысл второй части. Каким макаром у альтернативного, не имеющего ничего общего с предшественником и построенного на 7 лет позже Скайнета могут быть те же роботы? Хотя нет, все же не совсем те же - теперь у них экологичная водородная батарейка, которая при попадании в нее дает фееричный взрыв - что конечно очень радует особенно с учетом показанной в начале сцены, где идет толпа этих роботов. Зеленое лобби Скайнета наверно постаралось.

 

Она та же самая.

Фильмы вообще смотрели или только слышали в пересказе? Скайнет у Кэмерона - суперкомпьютер контролирующий оборонную сеть, который обрел самосознание. Военные запаниковали, попытались его отключить, т.е. с точки зрения ИИ – атаковали его. В ответ он запустил ракеты – т.е. по сути его действия были обусловлены желанием выжить. А что же Скайнет у Мостоу? Это компьютерный вирус, который заполонил все компьютеры мира и… и вот собственно что? Его никто не пытался отключить, так как у него вообще не было центра и никто про не знал что это ИИ. Т.е. зачем ему вообще запускать ракеты, если ему никто не угрожал и тем более не мог, потому что у этого Скайнета не было центра? Более того, к чему приведут эти запуски? Правильно, к массовому уничтожению компьютеров – т.е. по сути Скайнет уничтожает сам себя. И где в этом смысл?

 

Где она завершена? Я ничего не знаю про режиссёрку, я смотрел в кинотеатре и я помню конец с многоточием.

Честно смотрели? И неужели это многоточие предполагает что через много лет откуда не возьмись вдруг нарисуется другой Скайнет, построенный другими людьми, у которого внезапно будут те же самые роботы и который почему-то все еще будет пытаться убить Коннора и при этом будет уничтожать сам себя?

 

Нравится творение Мостоу – ради бога, но не надо изображать то, что оно прекрасно продолжает фильм Кэмерона, ибо это не так.

 

Он не уничтожал себя. Он и есть вирус.

 

А в чем, простите живет компьютерный вирус? Случаем не в компьютерах? А что простите случается с компьютерами в случае ядерной войны?

Обычный ляп. Как и то, что 12 мая 1984 не четверг, а суббота.

Да, там весь фильм состоит из таких вот “обычных” ляпов. Хотя я понимаю, 10 лет, 13 лет – да кому какая разница, главное что взрывы есть, кому вообще нужны сейчас проработанные сюжеты и персонажи?

 

Ну и что?

Да ничего, это же так здорово, что когда актриса не захотела сниматься в этом трэше, ее решили грохнуть за кадром и придумали, что на момент второго фильма она вдруг болела лейкемией.

Он брал себе обезболивающее от травмы.

 

Судя по одному из диалогов и его поведению, Коннор был завсегдатаем в этой ветлечебнице.

Изменено 09.06.2013 20:56 пользователем Lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее?

Дело в том что третья часть о Терминаторе снималась с применением новейших компьютерных технологий 21-го века, чего нельзя сказать о двух предыдущих частях, где они были не столь совершенны. Все сцены, включая сцену погони выглядят весьма убедительно и эффектно. В сцене с погоней, где T-X пыталась остановить Джона Коннора, использовался мощный автокран TEREX-DEMAG AC 160, а во второй части использовался эвакуатор для большегрузных автомобилей, разница ведь есть. Да и сама концовка поражает своей неожиданностью в предверии грядущего апокалипсиса.

Вообщем, эта часть, скорее всего и немного-немало, превосходит первые две, но зато уступает лишь четвёртой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что третья часть о Терминаторе снималась с применением новейших компьютерных технологий 21-го века, чего нельзя сказать о двух предыдущих частях, где они были не столь совершенны.

Все дело в спецэффектах? Ок.

Вообщем, эта часть, скорее всего и немного-немало, превосходит первые две, но зато уступает лишь четвёртой части.

Мама дорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через много лет откуда не возьмись вдруг нарисуется другой Скайнет, построенный другими людьми, у которого внезапно будут те же самые роботы и который почему-то все еще будет пытаться убить Коннора и при этом будет уничтожать сам себя?

А что если изначально Сара и Джон пытались ошибочно уничтожить НЕ тот Скайнет, который в будущем будет вести войну с людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если изначально Сара и Джон пытались ошибочно уничтожить НЕ тот Скайнет, который в будущем будет вести войну с людьми?

 

В первой части Риз говорит, что Скайнет был построен Сайбердайн системз для нужд NORAD. Во второй Т 800 еще более четко и ясно дает хронологию того, кто построил Скайнет, кто такой Дайсон, как он создал процессор на основе обломков первого Т 800 и когда все это случится. Сам же Терминатор озвучивая свои ТТХ называет Сайбердайн системз в качестве изготовителя. Какой не тот Скайнет, вы что?

 

Сара и Джон изменили ход истории, и уничтожили Сайбердайн со всеми ее наработками. Да, возможно в будущем, через много лет кто-то на Земле может создать свой ИИ. Да, возможно с ним будут проблемы. Но в любом случае, это будет уже совсем другая история с другими персонажами, не имеющая никакого отношения к Коннорам. С таким же успехом можно по сути взять скажем "Я, робот", и представить что это тоже продолжение Терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, эта часть, скорее всего и немного-немало, превосходит первые две, но зато уступает лишь четвёртой части.

Мама-дорогая:lol: Жалкая пародия на которой создатели решили подзаработать денег...Слава Богу из 1100 проголосовавших нашлось всего 28 таких...Как бы помягче выразиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 совсем фантастична.

Йопт, а 3-я у нас сам реализм, ага.

 

Графика тут впечатляет, спецэффекты тоже, но в 3 хотя бы интереснее, а тут довели историю до смерти киборга и всё. Смысл был его снимать?

Чем конкретно 3-я часть интереснее 4-й? Сюжетом? Пицифектами? Да ну нах.

А про смысл говорили уже тысячу раз - ради бабок, как и 3-ю сняли.

 

В третьей хотя бы начало войны показали.

Ну показали, что идиот Коннор просрал весь мир. И дальше что?

В Т4 МакДак хоть что-то своё попытался внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайбердайн уничтожили до того, как она стала с кем-то сотрудничать. В этом как бы был весь смысл второй части. Каким макаром у альтернативного, не имеющего ничего общего с предшественником и построенного на 7 лет позже Скайнета могут быть те же роботы?

Тут даже в названии всё дело. Ну почему в Т3 этот трёклятый "комп. вирус" зовётся Скайнетом? Почему не Скайлайн, не Кофеварка, не Чайник? В Т2 уничтожили всё в зародыше, там даже ещё система не именовалась как Скайнет. Совпадение? Проще в летучих слонов поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...