Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убийца внутри меня (The Killer Inside Me)

Рекомендуемые сообщения

Трейлер невообразимо скучный. Просто убийственной нудный. Первый трейлер, который я не смог досмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер невообразимо скучный. Просто убийственной нудный. Первый трейлер, который я не смог досмотреть...

 

А мне трейлер понравился, если мы один и тот же смотрели. Кино смотреть буду. Явные плюсы это актёры,а явные минусы актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия http://www.bloody-disgusting.com - 8/10. Ожидания поднимаются.

 

Серьезно? Ух как! Желаю чтобы в сеть даже двдскрин не просочился - сразу в кино :)

 

Два новых (старых) постера:

kinopoisk.ru-Killer-Inside-Me_2C-The-1302059.thumb.jpg.f9a67a274e24e3bfc35f019860faa91c.jpg

kinopoisk.ru-Killer-Inside-Me_2C-The-1300196.thumb.jpg.8a523897dd70383801df6da8cc9776be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер.Азиаты как всегда на высоте :roll:

killerinsideme_6.thumb.jpg.806958d7affc4d30b3b473009f10a105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис заинтриговал, актеры неплохие. Возможно, и выйдет что-нибудь путное. Смотреть буду, но только дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер с Джессикой + рецензия на странице фильма. Жаль ничего про актерские работы не написано.

d309e4d48fb9.jpg.62a4a7eea9961d5f947a1644997bbac8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

 

Кейт вообще не узнать, с темным цветом волос.

Кейси хорош особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление после просмотра из ЖЖ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловим сами знаете где - оригинальный BluRay уже появился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба и Аффлек. Love Scene. Михалыч оценит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба и Аффлек. Love Scene. Михалыч оценит!

 

Я бы оценил, но че-т у меня не отображаются видюхи на этом сайте. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул на свою голову. Это жесть какая-то. Абсолютно невменяемое кино, непонятно о чем и зачем... Действия персонажей не поддаются вообще никакому логическому объяснению. Главный герой так и вовсе даун, иначе просто не объяснить той фигни, что он намутил ни с того, ни с сего. Аццкое разочарование.

 

Альбы преступно мало. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой так и вовсе даун, иначе просто не объяснить той фигни, что он намутил ни с того, ни с сего.

 

 

Фрейдистской фигни с детскими комплексами гг и историями о том, как он вобрал в себя всю вину и последствия тех, кто по воле судьбы свернул не на ту дорогу, не было?-) В книге достаточно логично было.

 

 

Ужасно, рушатся иллюзии, лучше бы ты молчал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба и Аффлек. Love Scene. Михалыч оценит!

 

Сцена с ремнем гораздо больше секс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрейдистской фигни с детскими комплексами гг и историями о том, как он вобрал в себя всю вину и последствия тех, кто по воле судьбы свернул не на ту дорогу, не было?-) В книге достаточно логично было.

 

 

Ужасно, рушатся иллюзии, лучше бы ты молчал!

 

Не-а. Там из детства только парочка краткосрочных флешбеков о том, как

мамаша просила его отшлепать ее :D

и все вроде.

 

То ли фильм порезали жутко, то ли так адаптировали неудачно, но в итоге получилась нелепица какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли фильм порезали жутко, то ли так адаптировали неудачно, но в итоге получилась нелепица какая-то.

 

Просто книгу не правильно экранизировали убрав из фильма мотивы ГГ, ну и вообще многое другое

 

За то есть бла-бла-бла, что случилось с жертвой, бла-бла-бла, я помогу найти убийцу, бла-бла-бла финал

 

Первые 20 минут филмьа были ещё гуд, а потом чушняк пошёл. Есть парочка жёстких сцен и всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге в общем тоже все мотивы гг укладываются дай бог в пару-тройку страничек. Разве что интонационно постоянно предполагается, что это чудо не просто имбецил-отморозок.

 

Не-а. Там из детства только парочка краткосрочных флешбеков о том, как

мамаша просила его отшлепать ее :D

 

 

Да, оно.-)) Плюс еще что-то. Только не мамаша была, а экономка, которую до того шлепал отец, но шлепал недостаточно темпераментно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оно.-)) Плюс еще что-то. Только не мамаша была, а экономка, которую до того шлепал отец, но шлепал недостаточно темпераментно.

 

Там без подробностей. Флешбеки общей продолжительностью в 1 минуту наверное. -) Примерно так:

 

 

- Малыш, отшлепай меня. Мне это нра.

- Ага, хорошо.

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там без подробностей. Флешбеки общей продолжительностью в 1 минуту наверное. -) Примерно так:

 

 

- Малыш, отшлепай меня. Мне это нра.

- Ага, хорошо.

 

 

:D

 

-) Ну черт его.-) Видимо Уинтерботтому этого достаточно для мутации в маньяка. Девочек хоть ярко отшлепали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Уинтерботтому этого достаточно для мутации в маньяка. Девочек хоть ярко отшлепали?

 

Мне кажется из фильма много вырезали, хотя в любом случае он бы не вышел удачным - там почти все плохо. -) Не сказать, что ярко, но нормально отшлепал, мне понра. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, понравилось, и игра актёров, особенно гг, и сюжет и не сколько не скучно, как кто-то писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что фильм многие ругают за несоответствие книге. Где-то читал интервью Уинтерботтома, так там он говорил, что фильм снимал точь-в-точь по книге. Надо будет смотреть.

А как хоть Кейси сыграл? Роль то у него сложная была. На номинации надеяться сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло бы выйти удачное кино, но плохой режиссёр Уинтерботтом всё испортил своим занудством.

Когда Кейси Аффлек делал отбивную из Альбы (кстати, непроизвольно забавная сцена), а позже из Хадсон - это довольно мощно.

Но до и после - вялое, безжизненное, довольно пустое действо со скучными диалогами.

 

А как хоть Кейси сыграл? Роль то у него сложная была. На номинации надеяться сможет?

 

В целом так довольно ровно, по-настоящему ярко лишь в отдельных моментах. Думаю, номинаций никаких не будет: не тот фильм, не та роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...