Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Земекис

Как Вы относитесь к этому режиссеру?  

219 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к этому режиссеру?

    • Положительно
    • Нейтрально
    • Отрицательно
    • Я такого режиссера не знаю
      0


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду что каждый следующий его мульт заметно хуже предыдущего!

 

"Рождественская история" неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Рождественскую историю не попали. В первый развидела, чтобы с утра стояла огромная очередища и на все сеансы не было билетов. Все остальные фильмы - просто супер или супер-супер!! Форест Гамп, Смерть ей к лицу, Назад в будущее, Готика и далее по списку очень люблю и пересматриваю с удовольствием. Что касается мультов - прекрасно и дорого сделанные, хороший сюжет, красочно, впечатляет. Я за таких сказочников, как Земекис и Бёртон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как к нему можно относиться отрицательно? :eek:

замечательный режиссер, половина фильмов которого находятся в топе 250.

"Назад в будущее", "Кто подставил кролика Роджера", "Смерть ей к лицу", "Форрест Гамп", "Изгой", "Полярный экспресс", "Рождественская история" - фильмы, которые можно пересматривать бесконечное количество раз. спасибо Роберту Земекису за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земекис - гениальный режиссер, имхо. Его "Назад в будущее" - вообще моя любимая трилогия. Все фильмы его пересматриваю с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста опрос из его фильмов. Это возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земекис - замечательный режиссер, который достоин войти во все учебники по истории кино хотя бы своей трилогией Назад в будущее. А ведь есть еще такие замечательные и любимые мной ленты, как Форрест Гамп, Изгой, Кто подставил кролика Роджера...

Но в последнее время Роберт совсем не радует. Мне от всей души хочется пожелать ему оставить свои игры с 3-D и вернуться к обычному кинематографу. Полярный экспресс и Беовульф явно были мимо кассы. Может, дело в несовершенстве технологий, но эти мультики никогда не смогут сравниться с лучшими фильмами маэстро.

Хорошо, что хотя бы Рождественскую историю в основном хвалят. Фильм еще не отсмотрен, но вселяет надежду на светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Назад в будущее 1-3", "Форрест Гамп", "Кто подставил кролика Роджера", "Изгой" - это фильмы режиссера у которого сегодня День Рождения. С Днем Рождения, Роберт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный режиссер. И хотя он никогда не выходил за рамки мейнстрима и ни разу не снял по-настоящему авторского фильма (в отличие, к примеру, от его учителя Спилберга), но почти все его картины отменнейшие: трилогия "Назад в будущее", "Форрест Гамп", "Кто подставил кролика Роджера", "Смерть ей к лицу", "Изгой"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого режиссера, можно не стесняясь назвать - поистине гениальным. Его фильмы - никогда не надоедает пересматривать, а когда их пересматриваешь раз за разом, то получаешь то же удовольствие, что и при первом их просмотре. Больше всего, люблю его трилогию "назад в будущее", далее "Форест Гамп" "Изгой" и "Кто подставил кролика Роджера". От этих фильмов всегда получаешь удовольствие, при их просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за одного уже,Фореста Гамппа его нужно уважать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за одного уже,Фореста Гамппа его нужно уважать!

А если ещё учесть "Назад в будущее" - то ему уже давно памятник надо поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Земекис - для меня один из самых любимых режиссеров.

Назад в будущее - все три фильма - !!!

Изгой - и режиссер и Хэнкс - вместе сотворили поистине чудесный фильм.

Смерть ей к лицу - очень смеялась , искренне ,от души.

Контакт - ох, контакт не с монстрами, а инопланетяне дружески следят за развитием землян, и красота космоса.

Форест Гамп - !!!

А вот 'Кто подставил кролика...' - не смотрела.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный и мой самый любимый режиссер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Рождественской истории я был полон духа рождества, мульт словно облагораживает, оживляет сердце! Форрест гамп чудесная история о настоящем человеке. Назад в будущее одна из лучших фантастических эпопей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный и мой самый любимый режиссер!

Насчет его гениальности не знаю :),но несомненно талантливый и один из любимых это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на свои недавние закидоны со всякими там "Беовульфами", Земекис - один из моих любимейших режиссеров и останется таковым навсегда. Даже если снимет "Беовульфа 2" (ну ни дай бог, конечно). Талантливейший человек. Ну, насчет "Назад в будущее" можно и не говорить - настоящий шедевр, пересматривать который можно бесконечно. А еще я просто обожаю сравнительно малоизвестный фильм Земекиса "Я хочу держать тебя за руку" - чудесная, трогательная картина о победном шествии битломании. Снять такой добрый и веселый фильм мог только режиссер от бога!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю творчество этого режиссёра. Давно уже собираюсь Гампа посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю вот,чего из за Тайны Красной Планеты го хаять стали,и студию его закроыли.

Остальныеж мульты его студии вроде нормальную кассу собрали,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow, у Роба сегодня День Рождения!

Congratulations!

kinopoisk.ru-Back-to-the-Future-1360222.jpg

Наверное, любимый режиссер, автор таких шедевров как "Назад в будущее", "Форрест Гамп" и других замечательных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zемекис мега кекс. Все что не не делалось, все с душой и вкусом. С днюхой Роб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Роберту за счастливое детство - фильмы трилогии "назад в будущее" были и до сих пор остаются любимейшими и самыми лучшими! С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссёр. Очень нравятся следующие его фильмы: "Назад в будущее" (трилогия), "Форрест Гамп" и "Изгой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые встречаю человека, кому не нравится эта трилогия)

А что такого интересного в "Контакте"? По мне, так не очень-то интересный фильм.. во время просмотра казалось, что где-то я это уже видела)

 

Книга гораздо глубже!

Изменено 27.01.2013 13:20 пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный Режиссер! посмотрел кучу его картин)).

Отдельное спасибо за Назад в будущее - это фильм на все поколения, вырос на нем.

Форрест Гамп и Изгой - без комментариев - золотое кино голливуда!

Контакт, Что скрывает ложь, Полярный экспресс, Смерть ей к лицу, Рождественнская история - очень хорошие фильмы, которые можно смотреть ни однократно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...