Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Земекис

Как Вы относитесь к этому режиссеру?  

219 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к этому режиссеру?

    • Положительно
    • Нейтрально
    • Отрицательно
    • Я такого режиссера не знаю
      0


Рекомендуемые сообщения

Главное режиссер не настораживает! ;)

 

Ох, посмотрим... В любом случае Земекису надо вновь сработаться с Бобом Гейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, посмотрим... В любом случае Земекису надо вновь сработаться с Бобом Гейлом.

 

Кстати да, с Бобом ему надо восстановить работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых мною голливудских режиссёров. "Форрест Гамп", "Изгой", ну и конечно, "Назад в будущее" 1,2,3. Потрясающие фильмы и отлично снятые, вызывают только положительные эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, положительно! "Форрест Гамп", "Назад в будущее", "Изгой", "Смерть ей к лицу", "Роман с камнем" - да всех шедевров и не перечислишь. Отличный режиссер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохие фильмы снимает, Смерть ей к лицу - вообще классика, на века
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форрест Гамп" - вообще считаю лучшим фильмом в истории Голливуда! И если бы этот фильм был один единственный у режиссера, все равно бы считала Земекиса лучшим! А так как еще есть и "Изгой", и "Смерть ей к лицу", и "Контакт", и давнишний "Роман с камушком", то тем более! Единственное, что я не люблю- это "Назад в будущее". Посмотрела один раз и хватит. Не зацепил никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скрывает ложь –7,5

Назад в будущее –7,5

Назад в будущее 3 – 7,5

Назад в будущее 2 – 7,5

Форрест Гамп – 7

Полярный экспресс – 6,5

Изгой – 6,5

Контакт – 6,5

Кто подставил кролика Роджера –5

Роман с камнем – 5

 

Некоторые перестановки произошли с тех пор.

Точнее одна, но значительная.

Пересмотрен и оценен по достоинству "Форрест Гамп".

Отличное кино. Шедевр. И Земекису за него Респект и Спасибо.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный режиссер, снявший великолепные фильмы: "Форрест Гамп", "Назад в будущее", "Изгой", "Смерть ей к лицу", "Роман с камнем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный режиссер своего жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,лучшие режиссеры-Роберт Земекис и Джеймс Камерон.

Но ,Земекис, лично мне,ближе.За какой жанр,он бы не взялся-это всегда шедевр.С нетерпением жду Беовульф.Самое настоящее фэнтези,вот это что то новенькое...думаю все будет тонко и со вкусом,как это обычно и бывает у Земекиса.

 

Я тут заметила предвзятое отношение к фильму Контакт.Абсолютно не согласна!Считаю его лучшим фильмом Земекиса! Скучный? Ни капли!От напряжения трясутся поджилки.Потрясающий фильм про общество,акак точно в нем поднимаются вопросы религии и науки!

И пару слов в защиту Полярного экспресса...да он детский,но он НАСТОЯЩИЙ. Отнюдь не изтех мультфильмов,которые рассчитаны на взрослую аудиторию с засилием приколов и т д. Полярный экспрес-пример высоких технологий и настоящей доброты,сентиментальности,веры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший режиссер. Многие его работы потихоньку становятся классикой своего жанра - "Назад в Будущее", "Форрест Гамп", "Роман с Камнем"... Ждем "Беовульфа". Интересно посмотреть, что Боб приготовил в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из тех режиссёров, к которым я отношусь с огромным уважением. Не помню такого фильма Роберта Земекиса, который бы меня разочаровал. Настоящими шедеврами считаю его фильмы:

Что скрывает ложь

Назад в будущее 1-3

Форрест Гамп

Изгой

 

В своё время, помнится, я просто тащился от фильма "Кто подставил Кролика Роджера". А значит и этот фильм Р. Земекиса вызывает у меня только позитивные эмоции.

 

Конечно же, жду его новый фильм "Беовульф".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю практически все фильмы этого режиссера, а точнее фильмы периода от "Я хочу держать тебя за руку" и до "Форреста Гампа". После "Гампа" Земекис как-то резко испортился - не понимаю, как режиссер "Романса с камнем" или "Назад в будущее" может снимать такие скучные фильмы как "Изгой" или "Что скрывает ложь", да еще и этой ерундой с оцифровкой актеров занялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один "Форрест Гамп" этот режиссер у меня вызывает уважение. "Изгой" тоже понравился, не так сильно впрочем. "Что скрывает ложь" еще меньше. Возможно, гляну как-нибудь "Назад в будущее".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер. Смотрел почти все его фильмы. Сверхудачный получился у них дуэт с Хэнксом. "Форрест Гамп" получился великолепным. Незабываемый образ, прекрасная режиссура. Все остальное на мой взгляд гораздо слабее, хотя "Изгой" и "Роман с камнем", тоже оставили исключительно приятные впечатления. А вот по поводу какого фильма восторгов я никогда понять не мог, так это "Назад в будущее".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого режиссера, один из моих любимых. "Форрест Гамп"-самый любимый фильм, "Изгой", "Назад будущее", "Роман с камнем" даже "Кто подставил кролика Роджера"-все смотрится хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон этому режиссеру за "Назад в будущее", люблю всем сердцем эту трилогию. Гениально! "Форрест Гампа" видела не полностью, понимаю, что надо досмотреть. Также нравится "Кто подставил кролика Роджера" оригинальная идея, объединить мультфильм с фильмом. Еще триллер "Что скрывает ложь" тоже хороший фильм, помню Форд меня очень напугал.

 

Отношение? Конечно положительное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший? Нет, он отличный режиссёр, который снимает качественное кино.

Многие работы из его фильмографии нравятся, но люблю две - Назад в будущее и Форест Гамп. Считаю, что зря начал сотрудничать с новой технологией, без неё он бы снимал намного лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший режиссёр, его "Назад в будущее" трилогия №2 у меня после Властелина Колец.Также поставил отличные фильмы, такие как Изгой, Форрест Гамп, Кто подставил кролика Роджера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот режиссер умеет снимать кино так что просто не оторваться от экрана! Он снимает очень красивые и добрые фильмы. Только за Назад в будущее уже можно считать его великим. А если учесть "Я хочу держать тебя за руку" и "Форрест Гамп" то...тут...все ясно - он гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно отношусь. Считаю, что Роберт Земекис - отличный режиссёр и сценарист. Видела семь его фильмов, и не одному из них не поставила оценки ниже 8 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, а где же "Полярный экспресс"( между прочим Том Хэнкс сыграл там пять ролей) и "Беовульф"? "Полярный", шикарный с точки зрения рождественского духа и компьютерной графики мультик, воспитывающий добро в людях, а "Беофульф", просто хороший мульт по эпосу, опять же с шикарнейшей графикой. Говорят, Земекис по Диккенсу снимает" Рождественский Гимн", жду не дождусь. Ну а насчет остального, смотрел только "Назад в будущее", Форрест Гамп, Кто подставил кролика Роджера и "Смерть ей к лицу". Все шедевры, за исключением, ну может быть, Кролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет остального, смотрел только "Назад в будущее", Форрест Гамп, Кто подставил кролика Роджера и "Смерть ей к лицу". Все шедевры, за исключением, ну может быть, Кролика.

 

Не, и Кролик шедевр. Кто до Земекиса мешал игровой фильм с мультипликацией? Не припомню что-то... Из фильмов Земекиса, виденных мной (а я в свое время смотрела у него все, начиная с "1984") шедевры все, кроме "Форреста Гампа", уж извините :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Изгой" считаю лучшим фильмом Земекиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно отношусь к этому режиссеру. Всегда с интересом ожидаю его новых работ. Больше всего люблю "Изгоя" и конечно, "Форреста"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...