Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

Так это же хорошо! А то, понимаешь, подняли плачь по бедному-безхозному. Не надо ему жОну, всяких благообразных брэдов питтов и без того хватает, а у женщин должна быть радость в жизни, потому такие мужики как Коля этому миру очень нужны, без них будет совсем кисло.

Хочет/может любить женщин, много хороших и разных-два флага ему в обе руки и почетную грамоту за достижения! А в неволе такой экземпляр может захиреть и зачахнуть от тоски.

 

И то правда. Зачем кому-то еще один подпертый костылем трагически женатый актер? То ли дело Коля или Джуд Лоу. Учитывая факты об их похождениях и внебрачных признанных детях, шанс, по сути, есть у любой. Они в своем деле мастера и должны принадлежать народу, а не одной жОне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господи, читаю и удивляюсь. Без комментариев просто. Как же у нас все бабников то любят.

Так тут само собой все понятно. Девушки любят бабников по взаимности, именно за то, что они тоже девушек любят. Все логично.

 

И то правда. Зачем кому-то еще один подпертый костылем трагически женатый актер?

Именно! такой нам совершенно не нужен. И вообще такой не нужен. Такой старикует и блюдет трагическое мировое целомудрие. Скучно и без огонька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в интернете наткнулась на цитату Колина, в которой он говорит о своей первой любви, которую встретил в университете. О том, какой восхитительной девушкой она была, и о том, как он упустил, отпустил ее. И теперь горько об этом сожалеет, потому что, по его словам, она была его единственной любовью. Она оказывается хотела обзавестись семьей, а Колин считал, что он еще слишком молод. Здесь же он рассказывает о своих недельных романах, о незаконорожденных детях от нежеланных женщин. Не знаю, его ли это слова. Колин вроде бы и университета не заканчивал:) Но слова красивые были сказаны: не упускайте своего шанса, никогда не говорите, а что если. "А что если" может и не быть. Цените то, что имеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С младшим сыном Генри, фото от 20.08.

 

Такие милые фотографии:) А все считала, что Генри лялька) Не слишком похож на Колина, да и Джеймс - первый сын - тоже не особо. Так хочется, чтобы у него следующий сынуля был такой настоящий фарраленок, и тоже в артисты, чтоб и следующее поколение любовалось Фаррелловской красотой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в интернете наткнулась на цитату Колина, в которой он говорит о своей первой любви, которую встретил в университете. О том, какой восхитительной девушкой она была, и о том, как он упустил, отпустил ее. И теперь горько об этом сожалеет, потому что, по его словам, она была его единственной любовью. Она оказывается хотела обзавестись семьей, а Колин считал, что он еще слишком молод. Здесь же он рассказывает о своих недельных романах, о незаконорожденных детях от нежеланных женщин. Не знаю, его ли это слова. Колин вроде бы и университета не заканчивал:) Но слова красивые были сказаны: не упускайте своего шанса, никогда не говорите, а что если. "А что если" может и не быть. Цените то, что имеете.

 

А слова действительно очень красивые и душевные. Всё правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слова действительно очень красивые и душевные. Всё правильно :)

 

А вообще, Колин часто в интервью говорит о правильных вещах красивыми словами, словно философ:) Мне всегда очень нравятся его высказывания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший актер и просто красавчик(мои любимые фильмы с его участием Александр,Рекрут,Телефонная Будка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Seven Psychopaths" на 2012 Toronto International Film Festival, 7 сентября

abbie-cornish-colin-farrell-seven-psychopaths-at-tiff-02.thumb.jpg.d62b901c870d4332f674358bdcc957e1.jpg

abbie-cornish-colin-farrell-seven-psychopaths-at-tiff-03.thumb.jpg.21b944a637a4c640ea838be1b9fa97ec.jpg

abbie-cornish-colin-farrell-seven-psychopaths-at-tiff-18.thumb.jpg.f1c12220e3c7596cc2817965cef04999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Seven Psychopaths" на 2012 Toronto International Film Festival, 7 сентября

 

Фигово выглядит, как будто после бурной ночки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Seven Psychopaths" на 2012 Toronto International Film Festival, 7 сентября

 

На первой фотке волосы как будто наэлектризованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово выглядит, как будто после бурной ночки...

 

Не успел себя в порядок привести-прям из постельки выдернули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово выглядит, как будто после бурной ночки...

 

У него каждая ночка бурная! :D Ирландская кровь...

Клевые шмотки у Коляна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Seven Psychopaths" на 2012 Toronto International Film Festival, 7 сентября

Коля, совать пальцы в розетку, чтобы протрезветь - не самый лучший выход, не делай так больше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, как все похмелье и запой-то определили!? Смотрела на фотки смотрела, смотрела-смотрела, чет не вижу признаков похмела. Цвет лица нормальный, отеков нет, глаза на месте, размера обычного. Что не так-то? Разве что выглядит усталым и чуток всхуднувшим, ну так это ерунда.

 

Кстати, да, прикольные шмотки и сидят хорошо. И сам Коля отличный в высшей степени.

 

А на Вуди Харрельсоне какие-то прогрессивные вьетнамки. Без комплексов мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Seven Psychopaths" на 2012 Toronto International Film Festival, 7 сентября

 

Причесон у него конечно аховый :D

Милая компашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09 на концерте Дэйва Мэтьюса, "Hollywood Bowl".

и 11.09. с сестрой Клодин и сыном Генри в аэропорту, Торонто (Канада).

 

+ http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/35985-kolin-farrell-ya-fanat-arnolda-shvartceneggera.html#comments_2690627

1.thumb.jpg.025b18403f957daa9716456e927dba85.jpg

2.thumb.jpg.cbe1009eeb9d99a6b480fdfd2fc01353.jpg

7.thumb.jpg.2ffd5c862492bd8ac6280760becb5908.jpg

8.thumb.jpg.a334d9c244f9df59990ce53c997b4d8b.jpg

3.thumb.jpg.84d8ffc8f117b8b8e04478a1edd36bfb.jpg

4.thumb.jpg.221093eb2dc3859f4232694f2ca73dc1.jpg

5.thumb.jpg.3497d214f98f055fc3671d45cd79ac81.jpg

6.thumb.jpg.46a3632433592664a9cc6b9e9247f304.jpg

Изменено 19.09.2012 03:30 пользователем Priscila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DT Испания. Сентябрь 2012

 

О своем восхищении Арнольдом Шварценеггером: «Я всегда был фанатом Арни. «Хищник» - это по-прежнему один из лучших боевиков, которые я когда-либо видел».

 

О работе с Джессикой Бил в фильме «Вспомнить все»: «У наших с Джесс героев есть общее прошлое, о чем мой персонаж не догадывается. И хотя она понимает, что я ни о чем не догадываюсь... Все становится еще интереснее».

 

О развитии технологий: «Думаю, существует мнение, что будущее будет очень ярким. Технологии развиваются невероятно быстро, но то, что мы делаем друг с другом — очень тревожно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Seven Psychopaths" в Брентвуде, 1 октября

colin-farrell-abbie-cornish-seven-psychopaths-premiere-05.thumb.jpg.248f07602b28fff41378de33ab55a381.jpg

colin-farrell-abbie-cornish-seven-psychopaths-premiere-09.thumb.jpg.d610de5d44b6157cc53a3a577d1ca579.jpg

colin-farrell-abbie-cornish-seven-psychopaths-premiere-10.thumb.jpg.f4ba449f5f3cf8d640b57a0baaceb78a.jpg

colin-farrell-abbie-cornish-seven-psychopaths-premiere-11.thumb.jpg.0b74aa5777f12ecf66edac6c7c12425e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Seven Psychopaths" в Брентвуде, 1 октября

 

Такое ощущение что он помолодел-)) классно выглядит. Очень красив :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Seven Psychopaths" в Брентвуде, 1 октября

 

Ух ты, как хорошо-то выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09 на концерте Дэйва Мэтьюса, "Hollywood Bowl".

и 11.09. с сестрой Клодин и сыном Генри в аэропорту, Торонто (Канада).

Какой очаровашка, костюмчик прелесть :roll:

На премьере "Seven Psychopaths" в Брентвуде, 1 октября

 

Кто-то у нас просто гладко выбрился. Хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Seven Psychopaths" в Брентвуде, 1 октября

 

Мой красавец, привел себя в порядок :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Seven Psychopaths" в Брентвуде, 1 октября

 

Заверните мне и по почте :wow:

 

Такое ощущение что он помолодел-)) классно выглядит. Очень красив :roll:

 

То же самое подумала. Наверное наконец-то выспался.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое подумала. Наверное наконец-то выспался.:lol:

Была спокойная ночь без посиделок в ирландском стиле?-)) Похоже на то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Seven Psychopaths" в Брентвуде, 1 октября

 

Колян прелесть просто. Так хорошо выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...