Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рон Ливингстон

Рекомендуемые сообщения

Рон Ливингстон (полное имя Рональд Джозеф Ливингстон) родился 5 июня 1968 года в Кедар-Рапидс, Айова, США. После окончания школы поступил в Йельский университет где получил степень бакалавра гуманитарных наук в театральной науке и английской литературе. В течение обучения в Йеле он играл на Театральном Фестивале в Уильямстауне. Вскоре после выпуска Ливингстон переехал в Чикаго, где получил роли в нескольких театральных постановках, включая шоу в Театре Гудмана.

Карьеру в кино Рон начал с небольших ролей в фильмах Разговор начистоту, Собачья жизнь и Тусовщики. В 1999 Ливингстон получил роль в культовом хите Офисное пространство, где также снималась Дженнифер Энистон. В 2001 Ливингстон сыграл капитана Льюиса Никсона в фильме НВО Братья по оружию, за которого был номинирован на Золотой Глобус в категории Лучший актер второго плана. Также Рон снимался в сериалах Секс в большом городе, Практика, Переговорщики. Среди его киноработ: Зимнее солнцестояние, Маленькая чёрная книжка, Музыка внутри, Жена путешественника во времени.

ron1.jpg.1a1abb9f57a89f38c8510a2f4a4a7131.jpg

ron2.jpg.330a89d5d93ff81a6f26beff02c256ff.jpg

ron3.jpg.55d3b08175c6f9e4eba23c1586d35731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала, что видела его в каком-то фильме, оказывается только в Хаусе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые увидела Рона в сериале "Переговорщики". Сам сериал оказался так себе, а вот Рон запомнился. Очень он мне нравится в фильме "Тусовщики" (хотя там все классные) и в небольшой роли в фильме "Зимнее солнцестояние". Ещё видела в "Музыке внутри", но там Мартин Шин его переиграл просто на раз, так что Рону развернуться было негде. Очень хочу посмотреть "Жену путешественника во времени", но есть у меня подозрения, что роль будет очень небольшая. Ну и "Братьев по оружию" тоже надо бы найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Тусовщиках", "Обнажённых телах", "Тормозе" и ещё паре фильмов. Ну и, конечно, в "Сексе в большом городе", это же Бергер.

Не шибко примечательный актёр, но на втором плане хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ноября 2009 г. в Сан-Франциско Рон Ливингстон и актриса Розмари ДеУитт стали мужем и женой.

 

picture.php?albumid=107&pictureid=40757

 

До этого они встречались более трех лет.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ноября 2009 г. в Сан-Франциско Рон Ливингстон и актриса Розмари ДеУитт стали мужем и женой.

 

 

До этого они встречались более трех лет.

 

источник

 

Очень рада за них! Ещё когда смотрела сериал "Переговорщики", где они снимались вместе, то подумала "Как же они друг другу подходят". Не ошиблась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела фильм "Офисное пространство" - первую известную работу Рона. Ну что же, как и предупреждали, это было очень смешно! Вот он вроде ни разу не комик, и вообще в этом фильме большую часть времени довольно расслаблен и даже пофигистичен, но всё равно смотреть на него без смеха невозможно. Зачёт, в общем.

 

"Жену путешественника во времени" тоже посмотрела и тоже без неожиданностей - Рона мало. Жду "Королев кантри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только по сериалам, в них он вроде неплох. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много снимался в сериалах , вроде неплохо играет. Видел его также в Жене путешественника во времени - но там ничем не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он запомнился в одной из серий "Доктора Хауса", а также в фильме "Офисное пространство". Актер хороший, только на удивление редко в кино снимается. "Жену путешественника во времени" пока не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мн6е он запомнился в одной из серий "Доктора Хауса", а также в фильме "Офисное пространство". Актер хороший, только на удивление редко в кино снимается. "Жену путешественника во времени" пока не смотрел.

 

Да, в Хаусе тоже вроде его видел, он вообще в очень многих сериалах появлялся. и всегда хорошо выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Офисном пространстве" очень хорош был. Остальные воплощения как-то не запомнились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне понравился Рон в филмье Офисное пространство, сыграно просто великолепно, так красит картинку. Больше отметить ролей других не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс в большом городе (сериал): помню помню его Бергера. Этот персонаж был мне симпатичен и напоминал несколько сонного медведя. Сыграл актер вроде нормально, по крайней мере запомнился.

Маленькая черная книжка: такое чувство, что здесь был тот же Бергер. Только на этот раз персонаж потерялся среди других. Непримечательная персона тут, обидно.

Странные родственники: тут у Рона главная роль, но как-то его герой меня больше подбешивал. Не знаю, может, такова и была задумка, но впечатление осталось крайне неприятным.

 

Не знаю даже, какой из него актер ... Вроде играть старается, но герои у него выходят не самые интересные. Глянула бы как-нибудь еще что-нибудь, чтоб точно определиться. А пока обычный актер, ничего особенного. Внешне милый, приятный мужчинака. Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй стоит отметить роль в "Офисном пространстве". Хоршо сыграл, хотя запомнился мне Ливингстон еще в "Переговорщиках", хотя видела буквально пару серий...

Четко помню серию с ним в Хаусе. Там достаточно убедительно.

Ну собственно и все мои просмотры с ним.

Несмотря на все это, дядя как-то ничем не подкупает и как-то неинтересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Рона в фильме Дьвол во плоти. Сыграл школьного учителя, который, так сказать, попал в самую гущу событий. Герой мне не приглянулся, более того я его совсем не полюбила. Но вот в образе актер смотрелся неплохо, прям даже порадовал своей работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен в фильме Жена путешественника во врмени. Признаться, признала Рона не сразу. Роль проходная и малоинтересная, игра тоже самая обыкновенная. Думаю, поставлю все же на актере крестик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не упоминает главную роль в сериале Притяжению вопреки) Сериал очень своеобразный и сильно затянутый, понятно, почему его закрыли после первого сезона, но все-таки, было в нем что-то, что заставило меня досмотреть его до конца) Рон в нем смотрелся хорошо, убедительно, правда, типаж опять что-то вроде Бергера из СБГ, по крайней мере, мне так показалось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорош в "Братьях по оружию" в роли Льюиса Никсона :) Шикарный персонаж.

Ну, и в "Хаусе" запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...