Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Да это же переделанный саунд из первого и второго хищника, ничего так звучит. Посмотрим как будет в фильме выглядеть.

 

Это саунд для ЖЧ2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

John Debney - Ivan Escapes

 

слушаем саунд!

 

похож на Хищника

 

А чего неплохо. А чегото похожее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это саунд для ЖЧ2:)

 

ЖЧ это в смысле Железный человек 2? Просто я не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЧ это в смысле Железный человек 2? Просто я не смотрел.

 

Да, это он:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он:)

 

Тогда жалкие плагиатчики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жалкие плагиатчики:)

 

Ну почему же сразу плагиатчики?:) Ведь у Железного человека 2 и Хищников одинаковый композитор, и возможно он "тренировался" создавать музыку к хищникам. Ну это я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же сразу плагиатчики?:) Ведь у Железного человека 2 и Хищников одинаковый композитор, и возможно он "тренировался" создавать музыку к хищникам. Ну это я так думаю)

 

Тогда ладно, прощаю:) А я уже перенапрягся, думал это саунд из новых хищников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же сразу плагиатчики?:) Ведь у Железного человека 2 и Хищников одинаковый композитор, и возможно он "тренировался" создавать музыку к хищникам. Ну это я так думаю)

 

А вот дятлы они всеравно, что не взяли Алана Сильвестри. Музыка у него зашибись. Об стеночку их конечно бы.) Но ладно ,может не схалтурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дятлы они всеравно, что не взяли Алана Сильвестри. Музыка у него зашибись. Об стеночку их конечно бы.) Но ладно ,может не схалтурят.

 

Ну если Сильвестри-то это был бы идеал! Тут и говорить нечего. Но Дебни хороший композитор, он справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то, что Джон Дебни вставил такой культовый отрывок в ЖЧ2, значит от Хищников я думаю классики следует ждать на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то, что Джон Дебни вставил такой культовый отрывок в ЖЧ2, значит от Хищников я думаю классики следует ждать на все 100%.

 

Вполне возможно. Кстати, одна из композиций прозвучала в трейлере, когда на Ройса навелось 15 прицелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, англоязычную версию сайта сделали супер, но будет ещё лучше, когда там будет всё доделано! То что было для этого особо не смотрелось, теперь же они справились - молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Debney - Ivan Escapes

 

слушаем саунд!

 

похож на Хищника

 

Похож?! Да это музыка из "Хищника", просто немного измененная. Ну в конце музыка из "Хищника", я абсолютно уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Момбаса...точнее его ножки. :D

Ну ладно, кроме шуток, ты прав, одеты они правдоподобно. Так, как и должны быть.

Нет, больше всего жалко Ханзо, т.к он вообще без обуви ))

 

http://adrien-brody.my1.ru/_ph/133/762860791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, больше всего жалко Ханзо, т.к он вообще без обуви ))

 

http://adrien-brody.my1.ru/_ph/133/762860791.jpg

 

Ха и вправду без обуви. Беднинький, но нечего он же самурай выдержит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ещё и хищников всех выложат на офф сайте и инфу о них, но вот когда неизвестно! Так же и "кастинг" ещё далеко не оформлен, так что ждать окончательного "додела" сайта ещё долго! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, больше всего жалко Ханзо, т.к он вообще без обуви ))

 

Реально! :wow: А я даже не замечал. А что он без обуви? Вроде при параде, в костюмчеке. Где же туфельки забыл?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мб он только одевался , или отдыхал дома сидел и его похитили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все вы наверно видели трейлер к фильму. Там присутствует кадр, в котором хищник смотрит на людей в инфракрасном зрении.Это же кадр из ЧпХ:Реквием! Что он делает в трейлере к "Хищникам"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все вы наверно видели трейлер к фильму. Там присутствует кадр, в котором хищник смотрит на людей в инфракрасном зрении.Это же кадр из ЧпХ:Реквием! Что он делает в трейлере к "Хищникам"?!

 

Думаю, вставили из-за того, что спец. эффекты тогда еще не были готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все вы наверно видели трейлер к фильму. Там присутствует кадр, в котором хищник смотрит на людей в инфракрасном зрении.Это же кадр из ЧпХ:Реквием! Что он делает в трейлере к "Хищникам"?!

 

Счегойто ты взял что он с ЧпХ реквием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счегойто ты взял что он с ЧпХ реквием?

 

Я просто сейчас просматриваю AVP 2. Смотрел, смотрел, а потом БАХ! Сравнил кадры, и НА ТЕБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сейчас просматриваю AVP 2. Смотрел, смотрел, а потом БАХ! Сравнил кадры, и НА ТЕБЕ!

 

Ну значит над Хищниками работуют и Штраусы.:ohmy:. Подпольно.) А вобще если серьёзно, то меня это озодачило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит над Хищниками работуют и Штраусы.:ohmy:. Подпольно.) А вобще если серьёзно, то меня это озодачило.

 

Та не дай Бог!

 

P.S. Так и не выяснилось, кто хищника с бивнями играть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не дай Бог!

 

P.S. Так и не выяснилось, кто хищника с бивнями играть будет?

 

Вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...