Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот за счет тех, кто следит за проектом, новостями и киноиндустрией фильм и окупится в 2 раза. А если к ним подключатся еще обыватели - будет еще лучше! :)

 

За счёт них не окупится. Окупится фильм только в том чувстве, если фильм хвалить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вообще, я считаю что главный актер в этом фильме - ХИЩНИК!

 

Я бы сказал - хищники. Даешь хищников, много и разных :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Тома Круза еще в "Хищниках" не хватало :D. А вообще ты прав, звезды нынче очень капризные, им гонорар не меньше 20 лямов выдавай. Так что думаю стоит радоваться за кастинг, а не ругать Броуди и остальных. И вообще, я считаю что главный актер в этом фильме - ХИЩНИК! Почти все идут именно на него смотреть, не на Броуди. И большинству абсолютно все равно, кто в главных ролях...главное их любимый хищник возвращается на экраны!

 

Полностью согласен поклонники не знаю как фанаты, всё таки восновно идут посмотреть на Хищников.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счёт них не окупится. Окупится фильм только в том чувстве, если фильм хвалить будут.

 

Интересно, а многие ли хвалили "ЧпХ", который очень хорошо окупился? И потом, мы ведь не знаем какую рекламу дадут фильму. Ну давай останемся при своем: ты думаешь, что фильм вполне возможно не окупится, а я буду думать, что фильм минимум в 2 раза окупится. Или даже, как подметил Дензел, только в США в 2 раза окупится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а многие ли хвалили "ЧпХ", который очень хорошо окупился? И потом, мы ведь не знаем какую рекламу дадут фильму. Ну давай останемся при своем: ты думаешь, что фильм вполне возможно не окупится, а я буду думать, что фильм минимум в 2 раза окупится. Или даже, как подметил Денезл, только в США в 2 раза окупится. :)

 

Народ пошёл на "ЧПХ", надеясь увидеть достойно продолжения "Хищника", но ошибся. Теперь народ будет думать: идти, на ещё один фильм где фигурирует название "Хищник" или нет. Думаю всё завит от рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пошёл на "ЧПХ", надеясь увидеть достойно продолжения "Хищника", но ошибся. Теперь народ будет думать: идти, на ещё один фильм где фигурирует название "Хищник" или нет. Думаю всё завит от рейтинга.

 

Не знаю, вот я лично не думаю что народ пошел на "ЧпХ" в надежде увидеть достойное продолжение "Хищника". Вот на "Хищников" Родригеса с таким настроением пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пошёл на "ЧПХ", надеясь увидеть достойно продолжения "Хищника", но ошибся. Теперь народ будет думать: идти, на ещё один фильм где фигурирует название "Хищник" или нет. Думаю всё завит от рейтинга.

Народ пойдет, если в названии и на постере есть "Хищник". "ЧпХ" не понравилось многим, а на "ЧпХ-2" все-же пошли, и фильм окупился.

И я не думаю, что обычный, рядовой зритель будет смотреть на рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пошёл на "ЧПХ", надеясь увидеть достойно продолжения "Хищника", но ошибся. Теперь народ будет думать: идти, на ещё один фильм где фигурирует название "Хищник" или нет. Думаю всё завит от рейтинга.

ЧпХ - это вообще отдельная тема, в целом не связанная с мифологией обоих циклов (хотя и вбирает все их правила и основы)! ЧпХ поставлена по одноимённым комиксам, которые были популярны в Америке долгое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧпХ - это вообще отдельная тема, в целом не связанная с мифологией обоих циклов (хотя и вбирает все их правила и основы)! ЧпХ поставлена по одноимённым комиксам, которые были популярны в Америке долгое время...

 

Сходство "ЧпХ" и "Хищника" - определённо есть. И сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходство "ЧпХ" и "Хищника" - определённо есть. И сильное.

 

Ну это все же разные вещи, согласись. Я уверен, "Хищник" и "Чужой" по отдельности намного популярнее, чем вместе. Хоть идея неплохая, но вот реализация этой идеи ужасная. Так что на "Хищников" пойдут в первую очередь вспоминая фильм 87 года, чем "ЧпХ". Как и на "Чужих", которые выйдут в 2011 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все же разные вещи, согласись. Я уверен, "Хищник" и "Чужой" по отдельности намного популярнее, чем вместе. Хоть идея неплохая, но вот реализация этой идеи ужасная. Так что на "Хищников" пойдут в первую очередь вспоминая фильм 87 года, чем "ЧпХ". Как и на "Чужих", которые выйдут в 2011 году.

 

Если вспоминая 87, то все будут хотеть Арни, а когда узнают что его нет, то всем будет облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходство "ЧпХ" и "Хищника" - определённо есть. И сильное.

Это скорее уже "стыковка" для кинематографичности, чем для желаемого результата. И как замечено в прошлом посте, в кино пойдут ради ностальгии по оригиналу "Хищника", а не как на продолжение ЧеПуХи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы другого мнения? Ну что ж, думаю вскоре мои слова найдут подтверждение. А пока что с нее достаточно главных ролей в таких фильмах, как: "Я - легенда", "Потрошители" и вот "Хищники". Проекты большие.

 

Там у неё главные роли? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у неё главные роли? :confused:

 

Я забыл уточнить - главная женская роль. В фильмах "Я - легенда", "Потрошители" и "Хищники" у Алиси Брага главная женская роль, так что да, у нее там главные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Брага ещё в Я -Легенда снималась не знал.А что, кроме Потрошителей и Хищников больше никаких крупных ролей у неё небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Брага ещё в Я -Легенда снималась не знал.А что, кроме Потрошителей и Хищников больше никаких крупных ролей у неё небыло.

 

Если ты видел фильм "Я - легенда", то должен был ее запомнить. Ну у нее до этого был бразильский фильм-прорыв "Город Бога" - вот это самая сильная ее работа на данный момент. Но так как это бразильский фильм, он не очень раскручен. Так что крупные голливудские фильмы лишь те, что я уже перечислял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты видел фильм "Я - легенда", то должен был ее запомнить. Ну у нее до этого был бразильский фильм-прорыв "Город Бога" - вот это самая сильная ее работа на данный момент. Но так как это бразильский фильм, он не очень раскручен. Так что крупные голливудские фильмы лишь те, что я уже перечислял.

 

A да точно, просто фильм подзабыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты видел фильм "Я - легенда", то должен был ее запомнить. Ну у нее до этого был бразильский фильм-прорыв "Город Бога" - вот это самая сильная ее работа на данный момент. Но так как это бразильский фильм, он не очень раскручен. Так что крупные голливудские фильмы лишь те, что я уже перечислял.

 

Честно говоря, до проекта "Хищников" Брага для меня была незаметной актрисой. Смотрела и "Город Бога" и "Я-легенда" - не запомнилась она мне. Ну вот, придется фильмы пересматривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, до проекта "Хищников" Брага для меня была незаметной актрисой. Смотрела и "Город Бога" и "Я-легенда" - не запомнилась она мне. Ну вот, придется фильмы пересматривать :)

 

Не знаю, лично я ее сразу очень хорошо запомнил. Понравилась она мне. И я очень сильно обрадовался, когда узнал что именно она будет играть крутую девушку в "Хищниках". Ну в идеале для меня была бы Мишель Родригес конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, ничего необычного, кроме того, что у Броуди опять глаза на мокром месте. У него должен быть взгляд хотя-бы железный, иначе, какой же он крутой спецназовец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично я ее сразу очень хорошо запомнил. Понравилась она мне. И я очень сильно обрадовался, когда узнал что именно она будет играть крутую девушку в "Хищниках". Ну в идеале для меня была бы Мишель Родригес конечно. :)

 

Просто раньше я на нее как-то особого внимания не обращала :)

А вот Мишель Родригез полностью подошла бы на эту роль, согласна. /почему не ее выбрали?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень справа это Броуди? Совсем не в "своей тарелке" смотрится.

 

Да, Броуди. Как по мне, то он здесь смотрится в "своей тарелке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр!

predatorsexclusive.jpg

 

Ну и лицо у Гоггинса тут. :D Брага и Броуди очень хороши, на мой взгляд. Интересно, что они там увидели.

 

Просто раньше я на нее как-то особого внимания не обращала :)

А вот Мишель Родригез полностью подошла бы на эту роль, согласна. /почему не ее выбрали?/

 

Ну наверно потому что Мишель слишком часто играет крутых девушек, поэтому и взяли не ее, а Брагу. Свежая кровь, так сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лицо у Гоггинса тут. :D Брага и Броуди очень хороши, на мой взгляд. Интересно, что они там увидели.

 

Мне кажется, что они увидели прикованного Хищника. (скрипт не читала)

 

Ну наверно потому что Мишель слишком часто играет крутых девушек, поэтому и взяли не ее, а Брагу. Свежая кровь, так сказать. :)

 

Возможно. Правильно, пускай Брага продвигается по карьерной лестнице. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...