Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Кстати,хищники какие-то маленькие стали в плане роста... самый первый актёр что играл хищника был 2.26 если не ошибаюсь, а эти не больше 2.10. Мне,с ростом под 2 метра, они не кажутся столь уж большими...хотя по определению должны бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати,хищники какие-то маленькие стали в плане роста... самый первый актёр что играл хищника был 2.26 если не ошибаюсь, а эти не больше 2.10. Мне,с ростом под 2 метра, они не кажутся столь уж большими...хотя по определению должны бы....

 

Эта тема ни раз поднималась уже. Кевин Питер Холл ("Хищник 1-2") был 2,20 если быть точнее. Ну а актеры, играющие в "Хищниках" не превыщают 2,05. НО, как мне кажется, на компьютере их сделают более внушительными, так что они в фильме будут смотреться даже выше, чем в первом и втором "Хищнике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не смогли найти человека с такимже ростом как у Кивена Питера Холла.Ну вот Дерик Мирс 1.96 чуток для Хищнека маловат а вот к примеру Брайн Стил 2.01 и Кери Джонсн 2.02 сойдут.Зачем вообще гигант нужен.Поправят действительно на компьютере и лады.А так Питер Холл всем Хищнекам Хищник:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinopoisk.ru-Predators-1230267.jpg

 

Интересно, как будет надевать шлем Ноланд? Он переделан как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло видео про Изабеллу:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло видео про Изабеллу:

 

 

Благодарю! Очень интересный ролик! Брага вписывается в свою роль. Впечатлили "палки" выскакивающие из под земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо joe tribbiani за видео.

Вы наверно видели, что в этом ролике, Изабелла подносит пистолет к своей голове. Зачем она это делает???? Что то я никак не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабелла подносит пистолет к своей голове. Зачем она это делает???? Что то я никак не пойму.

 

"Когда человек сталкивается с непреодолимой силой, которую он не может уничтожить, он пытается уничтожить себя"

Изменено 20.04.2010 18:45 пользователем Grechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда человек сталкивается с непреодолимой силой, которую он не может уничтожит, он пытается уничтожить себя"

 

Хорошие слова. Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло видео про Изабеллу:

 

 

Благодарю:) Тут она больше понравилась. В тизере не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ролик так себе, но разок глянуть можно. Алиси Брага ,по моему, неплохо вошла в роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ролик так себе, но разок глянуть можно. Алиси Брага ,по моему, неплохо вошла в роль.

 

а мне этот ролик понравился больше, чем про Эдвина. Тут много чего интересного показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Очень интересный ролик! Брага вписывается в свою роль. Впечатлили "палки" выскакивающие из под земли.

 

Спасибо joe tribbiani за видео.

 

Благодарю:) Тут она больше понравилась. В тизере не очень.

 

Всегда пожалуйста (Anytime=))) На мой взгляд, она здесь великолепно смотрится и снайперская винтовка ей идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло видео про Изабеллу:

 

 

Да спасибо что выложил, а тоя уже и забыл что про неё видео должно было выйти.Смотриться она и вправду отлично.Чем то она мне Анну из первого фильма напомнила.Только здесь она конечно в отличии от неё боевая.А прицел у витовки не хилый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо что выложил, а тоя уже и забыл что про неё видео должно было выйти.Смотриться она и вправду отлично.Чем то она мне Анну из первого фильма напомнила.Только здесь она конечно в отличии от неё боевая.А прицел у витовки не хилый.

 

Ну это одна из фишек грядущего фильма. Персонажи похожи. Ройс - Пончо. Изабелль - Анна. Момбаса - Мак. Ноланд - Диллон. Николай - Блейн. Что бы фильм немного навевал воспоминания о великом 87. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а своего персонажа (Николая) Олег Тактаров для России будет сам дублировать (озвучивать)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо что выложил, а тоя уже и забыл что про неё видео должно было выйти.Смотриться она и вправду отлично.Чем то она мне Анну из первого фильма напомнила.Только здесь она конечно в отличии от неё боевая.А прицел у витовки не хилый.

 

Пожалуйста)

 

Интересно, а своего персонажа (Николая) Олег Тактаров для России будет сам дублировать (озвучивать)?

 

Скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а своего персонажа (Николая) Олег Тактаров для России будет сам дублировать (озвучивать)?

 

Нет, наверно. Но хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет.

 

Нет, наверно. Но хотелось бы.

 

А мне почему-то кажется, что это очень даже вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется, что это очень даже вероятно.

 

Кто знает... а вдруг и правда Тактаров будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает... а вдруг и правда Тактаров будет.

 

Не отрицаю. Если уж Ольга Куриленко сама себя дублировала, то и Тактаров, думаю, может. Только вот не помню я - хорошо ли он говорит по русски? Когда показывали "Кто хочет стать миллионером" с его участием, он на русском уж часто запинывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю. Если уж Ольга Куриленко сама себя дублировала, то и Тактаров, думаю, может. Только вот не помню я - хорошо ли он говорит по русски? Когда показывали "Кто хочет стать миллионером" с его участием, он на русском уж часто запинывался...

 

Говорит ли по русски ТАКТАРОВ??????? КОНЕЧНО!!! Он же в России родился и вырос. Он чисто русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю. Если уж Ольга Куриленко сама себя дублировала, то и Тактаров, думаю, может. Только вот не помню я - хорошо ли он говорит по русски? Когда показывали "Кто хочет стать миллионером" с его участием, он на русском уж часто запинывался...

 

Видел его в Камеди-Клаб. Говорит хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Камеди-Клаб. Говорит хорошо :)

 

Понятное дело, он ведь русский всё-таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, сколько роликов планируется? Про каждого персонажа, или еще Кучилльо и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...