Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Вы верили в страдания хоть кого-то из всей компашки в Хищниках? Хоть кого-то вам было жаль, кому-то вы сопереживали? Только искренне, а не как в компьютерной стрелялке? :)

 

Ну понимаете в чем дело, я тут уже об этом писал: как я могу верить или не верить их поведению, если сам ни разу не был на неизвестной планете, где за мной охотятся неизвестные твари в окружении толпы профи-убийц, чтобы говорить о том, что натурально или не натурально они себя вели.

 

Ну может быть орали недостаточно громко, когда кого-нибудь подстреливали или резали.

 

Жалко было русского - он какой-то такой добрый и душевный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы верили в страдания хоть кого-то из всей компашки в Хищниках? Хоть кого-то вам было жаль, кому-то вы сопереживали? Только искренне, а не как в компьютерной стрелялке? :)

 

Русскому и Трехо сочувствовала. А так да, там особой актерской игры не наблюдается. Броуди старался - старался, но в итоге ничего дельного из себя не выжал.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскому и Трехо сочувствовала. А так да, там особой актерской игры не наблюдается. Броуди старался - старался, но в итоге ничего дельного из себя не выжал.;)

 

Хм... а что он должен был выжать из себя, по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаете в чем дело, я тут уже об этом писал: как я могу верить или не верить их поведению, если сам ни разу не был на неизвестной планете, где за мной охотятся неизвестные твари в окружении толпы профи-убийц, чтобы говорить о том, что натурально или не натурально они себя вели.

 

А другая планета - это так принципиально? Или если вы смотрите кино о маньяках, то вы сможете его понять, тока если сами кого-то расчленили и вас тоже пару раз поразрезали на части? :D

Люди оказались в экстремальной ситуации, в любой момент они могут распрощаться с жизнью, им страшно, они готовы практически на все, чтобы выжить, многие готовы даже убить тех, кто рядом, если это поможет спастись им... Надеюсь, у вас в жизни именно такого ужаса не было, но критические ситуации были, к сожалению, у всех нас - это жизнь. :) Так вот никому из героев в таких условиях борьбы за выживание я не верю - они очень кукольно страдают и ходульно, а сочувствие у меня вызывают тока хищники, потому что играть с такой скучной и неинтересной добычей скучно и неинтересно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а что он должен был выжать из себя, по-вашему?

 

Страх и напряжение для начала. Ну и удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот никому из героев в таких условиях борьбы за выживание я не верю - они очень кукольно страдают и ходульно.

 

То есть вы "не верите". То есть оценка игры актеров чисто субъективна, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх и напряжение для начала. Ну и удивление.

 

Ну как мне кажется, когда он пришел в себя падающим с высоты на планету, он вполне натурально обосрался в первые минуты, я б наверное тоже так орал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы "не верите". То есть оценка игры актеров чисто субъективна, правильно?

 

Если бы не верила я одна, то да, субъективно. Но фильм ругает столько народу, что тут уже налицо тенденция. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как мне кажется, когда он пришел в себя падающим с высоты на планету, он вполне натурально обосрался в первые минуты, я б наверное тоже так орал:)

 

Вы, конечно, сочтете, что я придираюсь, но одним ором не перекрыть все то, что он выдавал на протяжении всего фильма.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, мои опасения по поводу Броуди оправдались. Не с его фэйсом изображать из себя мега крутого охотника за головами. Из всей той движухи ему бы подошла роль доктора. Здесь бы он был на своём месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут опять защищают сей трэш?)))) Та вроде как уже договорились, что це трэш. И сюжет, и актеры, и пицифекты, а от хищей мну рыдает в голос)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не верила я одна, то да, субъективно. Но фильм ругает столько народу, что тут уже налицо тенденция. :D

 

Нуууу... тогда это убойный аргумент плохой игры Броуди, раз "многа ругают";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, мои опасения по поводу Броуди оправдались. Не с его фэйсом изображать из себя мега крутого охотника за головами. Из всей той движухи ему бы подошла роль доктора. Здесь бы он был на своём месте.

 

Он мог бы изобразить кого угодно, тока надо ж было историю придумать, а не просто дать в руки то, из чего стреляют, и накачать мышцы. Броуди тока своим присутствием на экране взять зрителя не может - не тот типаж, он должен играть, причем что-то глубокое. Он именно глубиной покоряет, а где она в его образе в Хищниках? :)

 

ЗЫ Доктора? Может быть, но тоже персонаж по сути никакой - ни причины его поведения не понятны, ни цели... :)

 

Нуууу... тогда это убойный аргумент плохой игры Броуди, раз "многа ругают";)

 

Если вы в моих постах про Хищников увидели только это, тогда не совсем понимаю, о чем мы вообще говорим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут опять защищают сей трэш?)))) Та вроде как уже договорились, что це трэш. И сюжет, и актеры, и пицифекты, а от хищей мну рыдает в голос)))))))

 

Кевин Питер Холл ( RIP ) - лучший Хищник за всю историю франшизы. Остальные ему и в подметки не годятся.

 

Нуууу... тогда это убойный аргумент плохой игры Броуди, раз "многа ругают";)

 

Если вам нравится игра Броуди в этом фильме - Бога ради, вас никто не собирается переубеждать. Как мы договорились, видение того, талантлив актер или нет и убедительна ли его игра в данном проекте, у каждого - свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут опять защищают сей трэш?)))) Та вроде как уже договорились, что це трэш. И сюжет, и актеры, и пицифекты, а от хищей мну рыдает в голос)))))))

 

Да все кино по-сути трэш, предназначенное для получения прибыли, но вот объяснить это той категории людей, которая искренне считает, что некоторые снимают исключительно из любви к исскуству, практически невозможно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он именно глубиной покоряет, а где она в Хищниках? :)

 

Все же не его вина, а скорее венгра и техасского мексиканца, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он именно глубиной покоряет, а где она в Хищниках?

Вы у меня спрашиваете? Кхм, дык я и сам без понятия. Но то, как он строил из себя а-ля " Я крутяцкий крутяцк" вызывало у меня лишь громкий смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не его вина, а скорее венгра и техасского мексиканца, в первую очередь.

 

Я не говорю, что в образе было что играть, а Броуди слажал как актер. Играть было нечего - причина в этом. Но мастер уровня Броуди все ж таки должен разбираться в том, в какие проекты идти, а в какие не надо, разве нет? :)

 

Вы у меня спрашиваете? Кхм, дык я и сам без понятия. Но то, как он строил из себя а-ля " Я крутяцкий крутяцк" вызывало у меня лишь громкий смех.

 

Я не спрашиваю, я просто Броуди защищаю в том плане, шо он сыграл все, что мог. Так что тут ругать надо не за отсутствие мастерства, а за неразборчивость в выборе ролей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все кино по-сути трэш, предназначенное для получения прибыли, но вот объяснить это той категории людей, которая искренне считает, что некоторые снимают исключительно из любви к исскуству, практически невозможно;)

 

Т. е. " Побег из Шоушенка ", " Зеленая миля ", " Пианист " и мн. др. достойные проекты - тоже трэш?:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в моих постах про Хищников увидели только это, тогда не совсем понимаю, о чем мы вообще говорим? :)

 

Я хочу сказать, что мы все не можем объективно оценить, достоверно или не достоверно сыграл Броуди, да и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что мы все не можем объективно оценить, достоверно или не достоверно сыграл Броуди, да и все остальные.

 

Ого! А кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди оказались в экстремальной ситуации, в любой момент они могут распрощаться с жизнью, им страшно, они готовы практически на все, чтобы выжить, многие готовы даже убить тех, кто рядом, если это поможет спастись им...

 

Ну, там кагбе не простые люди. Дохтур тот метался, да. Зек тоже нервный был. А остальные - наемники, солдаты, не раз видевшие смерть и привыкшие к ней. Понятно, что были в шоке, но ведь с ухмылкой "Видал я все это не раз", никто не ходил.

 

И русского да, было оч жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что мы все не можем объективно оценить, достоверно или не достоверно сыграл Броуди, да и все остальные.

 

Вы меня покорили этим заявлением!:wow: Кто, как не зритель, оценивает игру актерского состава?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там кагбе не простые люди. Дохтур тот метался, да. Зек тоже нервный был. А остальные - наемники, солдаты, не раз видевшие смерть и привыкшие к ней. Понятно, что были в шоке, но ведь с ухмылкой "Видал я все это не раз", никто не ходил.

 

И русского да, было оч жалко.

 

Лешечка, они таки реально непростые все там, ага. А про доктора - ты же сам не понял, что он там в ключевой сцене вещал. Причем, как выяснилось, не из-за перевода не понял - там ваще все запутались... Так шо тут не сложность, тут незнамо шо и непонятно о чем. Сценарий тот еще, отсюда и образы типа сложные, ага. :D

 

ЗЫ А про русского - земляк же, оттого и жалеем. Но отнюдь не за убедительность персонажа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешечка, они таки реально непростые все там, ага. А про доктора - ты же сам не понял, что он там в ключевой сцене вещал. Причем, как выяснилось, не из-за перевода не понял - там ваще все запутались... Так шо тут не сложность, тут незнамо шо и непонятно о чем. Сценарий тот еще, отсюда и образы типа сложные, ага. :D

 

ЗЫ А про русского - земляк же, оттого и жалеем. Но отнюдь не за убедительность персонажа. :D

 

Про доктора я не понял, потому что тихо очень было. Вообще, как по мне, лишний он там был. Зек - еще туда-сюда, но дохтур вообще мимо. А остальные - оч даже к месту. Хищникам и не нужны паникеры, которые будут бегать по джунглям и кричать. Им нужны суровые парни, которые хотя бы могут попытаться дать им отпор.

 

А русский, как по мне, вышел отлично. Еще и дохтура этого, гадского, спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...