Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Там дается это отчетливо дается понять.Похищение мгновенно,из разных точек земли,из самых неожиданных мест:тюрьма,машина,самолет,из боя.В чем были так и оказались,чутли не с сухостью во рту если она до этого была.

 

И что? Хищники могут быть невидимыми - в морду дал и в анабиоз, а потом приходишь в себя в том же состоянии. Мало ли...

 

 

Точно.Я русский,открываю глаза и начинаю шпарить по английски,и сразу об этом забываю и когда на меня бежит рогатая псина,весом килограмм 150,я ору не "пи...ц еб...й в рот",а кричу "мазафака".

 

Как вариант, каждый из персонажей считал, что он говорит на своем языке и слышит свой язык от других, подобное было у Лукъяненко написано в "Чистовике".

 

 

В этом фильме более менее адекватные диалоги нужны хотя бы людям.

 

Хм... если бы ты оказался непонятно как, на непонятно какой планете, тебя пытались замочить здоровенные непонятные твари и ты бы сумел вернуться оттуда и написать о том, какие диалоги ты там толкал, то имел бы полное моральное право рассказывать, какие диалоги адекватны, а какие нет. А так, это всего лишь очередное мычание, очередного анонимуса на форуме в интернете, возомнившего себя адекватным суперкинокритиком, извини за резкость.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И что? Хищники могут быть невидимыми - в морду дал и в анабиоз, а потом приходишь в себя в том же состоянии. Мало ли...

 

Следов побоев ни у кого не было,остаточных эффектов от анабиоза или даже просто отключки не было.

 

На планете действует целая сеть хищников похитителей и агентурная сеть,чтобы знать кого похищать.Хорошо что это осталось за кадром,большего бреда и не придумаешь.

 

Как вариант, каждый из персонажей считал, что он говорит на своем языке и слышит свой язык от других, подобное было у Лукъяненко написано в "Чистовике"
.

 

Но в фильме то этого нет!И как написал уже выше хорошо что нет,потому что бред.

Не вяжутся твои фантазии с натурой хищника.

 

Хм... если бы ты оказался непонятно как, на непонятно какой планете, тебя пытались замочить здоровенные непонятные твари и ты бы сумел вернуться оттуда и написать о том, какие диалоги ты там толкал, то имел бы полное моральное право рассказывать, какие диалоги адекватны, а какие нет.

 

Да им можно было молчать как хищникам,ты бы сам все напридумывал и тебя бы это устроило.И моральное право оценить фильм от начала до конца,со всем что в нем было и не было,у меня как у зрителя есть.

 

А так, это всего лишь очередное мычание, очередного анонимуса на форуме в интернете, возомнившего себя адекватным суперкинокритиком, =Узднег Совезди.

 

Мне не надо быть великим суперкритиком,чтобы гавно от булки хлеба отличить.И тебе советую глаза протереть,а то с твоей бурной фантазией,можешь по ошибке вместо хлебницы рукой в толчок залезть.

 

извини за резкость.

Не извиняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.Я русский,открываю глаза и начинаю шпарить по английски,и сразу об этом забываю и когда на меня бежит рогатая псина,весом килограмм 150,я ору не "пи...ц еб...й в рот",а кричу "мазафака".

 

Трехо вроде что-то кричал на своем, а наш русский не особо то и кричал там. Ты можешь докапываться сколько угодно, но если бы создатели решили бы сделать все по логике, то как бы получилось, дохрена народу с разного конца света, которые не могут найти общий язык? Классно бы получилось, поубивали бы себя к чертовой бабушке сами, и парочку бы ребят осталось... Нормально, зато не бред... Могли бы вообще всех американцев сделать, лучшие бойцы в мире, и все американцы, тоже классно.

 

 

Я лично высасывать из пальца ничего не буду и не собираюсь.Иногда я готов закрыть глаза,когда история,действо ново и занимательно,но точно не в этот раз.

 

Как действие может быть ново, если это блин ПРОДОЛЖЕНИЕ, ан нет, этот фильмы должен был открывать вообще новый жанр, быть мего оригинальным и тэ дэ. Ты себя-то иногда читаешь? Докапываешься до мелочей, причем это даже не ляпы. Сотни глупых вопросов - как у ребенка... Завязывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не качайся Броуди, все равно слащаво выглядит. Совершенно не его роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планете действует целая сеть хищников похитителей и агентурная сеть,чтобы знать кого похищать.Хорошо что это осталось за кадром,большего бреда и не придумаешь.

 

Неужели ты не допускаешь мысли о том, что логика инопланетных существ может отличаться от нашей, быть чуждой чуть менее, чем полностью?

 

Но в фильме то этого нет!И как написал уже выше хорошо что нет,потому что бред.

Не вяжутся твои фантазии с натурой хищника.

 

Чего нет? Того нет, что не показали быть не может, не имеет право остаться за кадром, так что ли?

 

Да им можно было молчать как хищникам,ты бы сам все напридумывал и тебя бы это устроило.И моральное право оценить фильм от начала до конца,со всем что в нем было и не было,у меня как у зрителя есть.

 

Да никто не спорит о том, что у тебя есть моральное право оценивать фильм. Но как можно говорить о том, что диалоги, поведение и т.д. не адекватны или бредовы, если ты сам НИКОГДА НЕ БЫЛ в подобной ситуации и, как бы ты повел себя остается загадкой? Или же ты претендуешь на звание "Капитан Адекватность и Логичность"?

 

Мне не надо быть великим суперкритиком,чтобы гавно от булки хлеба отличить.

 

Вопрос в том заключается, что я, к примеру, говорю вот тот фильм говно, потому что он мне не нравится категорически. Допустим, любая мелодрама у меня говно изначально и я даже не заморачиваюсь, чтобы доказать себе другим, что он говно.

 

Тебе же фильм не понравился и ты чуть ли не исходишь на вот это самое говно, дабы доказать, что он говно, рассматривая его чуть ли не под микроскопом.

 

И тебе советую глаза протереть,а то с твоей бурной фантазией,можешь по ошибке вместо хлебницы рукой в толчок залезть.

 

Ага, а еще могу задом в хлебницу залезть вместо толчка, фантазия это вещь такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не качайся Броуди, все равно слащаво выглядит. Совершенно не его роль.

 

Блин, ну сколько раз уже говорить - не преследовали создатели цели делать из него второго Арни. Вы недовольные Броуди имеете только один аргумент, мол, плохо накачен, можешь хотя бы еще пару причин назвать, из-за чего не его роль-то? Предоставишь серьезные аргументы, тогда соглашусь, а так лучше не кидать слова на ветер, а то оооооочень нелепо уже выглядите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну сколько раз уже говорить - не преследовали создатели цели делать из него второго Арни. Вы недовольные Броуди имеете только один аргумент, мол, плохо накачен, можешь хотя бы еще пару причин назвать, из-за чего не его роль-то? Предоставишь серьезные аргументы, тогда соглашусь, а так лучше не кидать слова на ветер, а то оооооочень нелепо уже выглядите...

 

А про Арни не слова не было сказано. Я говорю что он слащаво выглядит, это про лицо если что. Пианист - да, крутой парень - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Арни не слова не было сказано. Я говорю что он слащаво выглядит, это про лицо если что. Пианист - да, крутой парень - нет.

 

Ну так и в реальной жизни, к примеру, маньяки-педофилы, насилующие и зверски убивающие детей, по статистике чаще всего имеют безобидную няшную внешность, как бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты не допускаешь мысли о том, что логика инопланетных существ может отличаться от нашей, быть чуждой чуть менее, чем полностью?

 

Да не их это методы,вот и все.

Это как если бы Чужой начал людей жрать с ножом и вилкой.

 

Чего нет? Того нет, что не показали быть не может, не имеет право остаться за кадром, так что ли?

 

Того на что нет даже намека,если оно не очевидно,быть не может.

 

Да никто не спорит о том, что у тебя есть моральное право оценивать фильм. Но как можно говорить о том, что диалоги, поведение и т.д. не адекватны или бредовы, если ты сам НИКОГДА НЕ БЫЛ в подобной ситуации и, как бы ты повел себя остается загадкой? Или же ты претендуешь на звание "Капитан Адекватность и Логичность"?

 

Есть такая фраза крылатая: "Не верю!"Более того разговоры скучны и шаблонны,хотя компашка собралась разношерстная.

 

Вопрос в том заключается, что я, к примеру, говорю вот тот фильм говно, потому что он мне не нравится категорически. Допустим, любая мелодрама у меня говно изначально и я даже не заморачиваюсь, чтобы доказать себе другим, что он говно.

 

Я тоже не заморачиваюсь по поводу фильмов Питон,Паук,"инопланетная тварь жрущая всех" часть 8,''Котлеты-убийцы" и тд.

А вот старго доброго Хищника люблю и не хочу,чтобы его засирали подобными продолжениями.

 

Ага, а еще могу задом в хлебницу залезть вместо толчка, фантазия это вещь такая...

 

Я в этом не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слащавым лицам не дают Оскары, слащавый Паттисон, а Броуди мужик.

 

Паттинсона постричь, накачать и вот уже в другой теме, такой как ты, будет мне доказывать, что он не слащав. Кстати не одного аргумента против слащавости Броуди ты не привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсона постричь, накачать и вот уже в другой теме, такой как ты, будет мне доказывать, что он не слащав. Кстати не одного аргумента против слащавости Броуди ты не привел.

 

Простите, не могу не вмешаться:)А здесь разве имеет место такое определения как "аргумент"? Какие вам нужны "аргументы"? По подробней, пожалуйста.Ей богу, своими словами вы завели меня в тупик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броуди нормальный там, вспомните Хикса и Хадсона в Чужих, тоже ведь не культуристы.

Сама суть фильма была про Охоту на людей, а диалоги были нормальными, просто у них ничего общего не было, о чем общаться например Негру из Африки с Трехо из ммексики? о том какие цены на нефть? нет уж увольте, вот они и ходили за оплотом демократии (Ройсом). Ыильм политический боольше, типа Израиль всегда будет Жить как и США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в целом хороший получился по моему мнению, но вот главная проблема не в сюжете, а в самих персонажах. Во вселенной Хищников не разыграешь драму со сложным сюжетом, тут главное разыграть напряженную войну между людьми и пришельцами, чтобы была интрига, непредсказуемость, масштабные действия с целью выжить любой ценой. Нужно четко выразить характеры персонажей и их мотивы. Показать интересные диалоги. Тогда и посочувствовать можно. Тут с этим не все гладко. Можно было добавить флэшбэки для каджого персонажа, показав его жизнь до появления на чужой планете. Можно было сделать больше диалогов. Хотя я смотрел всего один раз в кинотеатре, окончательно судить и ставить оценку не могу. Но все равно заметно, что Хищники получились слабее Хищника. Хотя кому как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не качайся Броуди, все равно слащаво выглядит. Совершенно не его роль.

 

Дак и не надо ему ещё крупней выглядеть.

Битва Броуди с хищником - отличная ! Костюм на нем отлично сидит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не одного аргумента против слащавости Броуди ты не привел.

 

Слащавый ппц...

kinopoisk.ru-Predators-1307757.thumb.jpg.5dc7fc325eba71d55502ba41dc35d9cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слащавый ппц...

 

Да так кого хочешь можно снять,на один кадр устарашную гримасу любой сделает.

 

Роль убийцы хишников он вытянул,так как по фильму победил не самый быстрый,самый смелый,а самый хитрожопый.Шварц потом и кровью,и случаем вычислил,что он через грязь не видит.А этот думал,думал да и замутил старую замануху.

И то что он за бабой вернулся,так это не его благородсто,а очередной штамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки осмотрел. Не шедевр канеш далеко, но вполне смотрибельно. До появления самих хищников вообще было довольно круто, очень напоминало первого Хищника. Персонажи понравились, хотя с некоторыми перемудрили (а с якудзой наоборот, недомудрили). Но вот хищники... Когда их показали, меня пробило на ха-ха. Да и чет слабенькие они какие то были. Вот актеры порадовали, все были на месте и сыграли отлично. Особо Олег Тактаров порадовал, как и его персонаж. Водку не пил, в ушанке не ходил, глупостей не морозил, да еще и погеройствовать успел. Броуди молодцом, смотрелся вполне. Финал несколько разочаровал, но в общем вполне ниче так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сие кино позавчера... В принципе получил то, что и ожидал. Очень неплохо, но конечно до первых 2 частей далеко. Очень не понравилось начало и сама зацепка (что за планета, кто туда этих людей закидывает, зачем и тд...). Актеры порадовали. Адриэн Броди вполне убедителен, понравился. Тактаров просто молодец, как и Дэнни Трехо.

 

Хищники разочаровали (хотя обоих и Брайана Стилла и Дерека Миерса я уважаю), но до легендарного Кевина Питера Холла (Хищник 1-2) им далеко. Да и выглядят помельче они, как уже упоминалось.

 

Смотреть вполне можно, неплохая фантастическая лента. Но чтобы понять насколько щас снимают фуфло, пересмотрите после этих ПРЕДАТОРОВ оригиналы со Шварценеггером и Дэнни Гловером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гловером, кстате, не ахти. Финальный замес с хищником вообще жесть. Тут Броуди хоть старался его перехитрить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вторая часть очень даже. Конечно если ее сравнивать с первой (которая, на мой взгляд, является одной из лучших фантастических лент вообще) то пониже статусом конечно. Но все же идея была хорошая (хищник в городе), много хороших актеров. Словом понравилось. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на вкус и цвет... Мне вот ЧПХ (оба) поболе второй части нравятся :)

 

Кстати, вопрос. Попалась мне не совсем удачная копия, звук ну очень тихий (даже на макс колонки не спасают). Так вот

 

Че это дохтур девушку-снайпера резанул?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гловером, кстате, не ахти. Финальный замес с хищником вообще жесть. Тут Броуди хоть старался его перехитрить :)

 

Денни Гловер на роль борца с Хичкокником катит куда больше, нежели хрупкий Броуди. Да и место действия мне нравится куда больше охотничьих угодий инопланетян. И еще один весомый аргумент в пользу 2 - ой части: мне хочется её пересматривать, а " Хищники " - кино на один раз. И то без особого интереса.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение - Весь фильм Адриан Броди ведет себя так словно он все знает, и его ничто не может сокрушить. Смотрится как-то...не так..... Во втором Хищнике - Дэнни Гловер обычный коп, у которого нервы не к черту. Он выглядит более простым, более уязвимым. Его легче понять, на мой взгляд. Поэтому возможно и хочется пересматривать. Да и потом там есть Гарри Бьюзи! А вот в новых Хищниках зачем они так рано убили Дэнни Трехо я незнаю...я был разочарован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денни Гловер на роль борца с Хичкокником катит куда больше, нежели хрупкий Броуди. Да и место действия мне нравится куда больше охотничьих угодий инопланетян. И еще один весомый аргумент в пользу 2 - ой части: мне хочется её пересматривать, а " Хищники " - кино на один раз. И то без особого интереса.;)

 

Субъективно как то. То, что хочется пересматривать, кагбе весомым аргументом быть не может (мне вот к примеру не хочется пересматривать кучу классного кино, потому, что одного раза вполне хватило). Гловер не катит по сравнению с Шварцем, никак. К тому же, Датч, являясь куда более сильным и крутом товарищем, победил хищника не мышцами, а хитростью. Что же Гловер? Тупо навалял хищу, его же оружием. А ведь он простой (почти что) коп. Ройс охотник за головами, тот же хищник. И Броуди, как по мне, сыграл гуд.

 

Сравнение - Весь фильм Адриан Броди ведет себя так словно он все знает, и его ничто не может сокрушить. Смотрится как-то...не так.....

 

Почему? Он кагбе наемник, охотник за головами. Привык, я думаю, ко всему. По крайней мере выживать в экстремальных ситуациях уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно как то. То, что хочется пересматривать, кагбе весомым аргументом быть не может (мне вот к примеру не хочется пересматривать кучу классного кино, потому, что одного раза вполне хватило). Гловер не катит по сравнению с Шварцем, никак. К тому же, Датч, являясь куда более сильным и крутом товарищем, победил хищника не мышцами, а хитростью. Что же Гловер? Тупо навалял хищу, его же оружием. А ведь он простой (почти что) коп. Ройс охотник за головами, тот же хищник. И Броуди, как по мне, сыграл гуд.

 

На то это и форум, чтобы высказывать здесь субъективное мнение. По сравнению с Броуди Гловер смотрелся отлично. Броуди - один из моих любимейших актеров, но в этом фильме он смотрелся слегка... не на своем месте.;)

 

 

 

Почему? Он кагбе наемник, охотник за головами. Привык, я думаю, ко всему. По крайней мере выживать в экстремальных ситуациях уж точно.

 

Мочил хичкокников так, как будто это для него - повседневная работа. Даже незаметно было, что он удивлен, поражен видом тварей и встречей с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...