Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Не буду читать весь мусор в теме, напишу своё последний пост в этой МЕГО флудерской теме:

 

Ничего так, можно дать конфетку Родригесу за то, что вернул Хищников, я за ними очень соскучился. Ладно пусть это кино почти повторяет первую часть, но тут есть своя особенность. Понравился тот факт, что оказывается у Хищников есть некоторые расы, котоыре борятся между собой - приконо!

 

Что касается Броди - зря я в нём сомневался - не убедительно сыграл, ещё хуже чем я думал :( Ну не верю я его персонажу, не верю вообще! Вот Арни бы да, поверил. но тут ахтунг!

 

Вот остальные молодцы - Тактаров, Брага, Грейс и якудза и Трехо и заключённый. А сцену с кучей красных пятнышек вырезали - сволочи, ну и ляпов в филмье дофига!

 

Дайте Родригесу 70 млн - он конфетку сделал бы, а так фигня - на 5 из 10

 

Фишберн - это ппц, как и музыка в финале!

 

Пипец какой субъективизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я прекрасно вас понял ;)

 

То есть, Вы тоже считаете, что Хищник из 1-й части сделан качественней? Ваше дело так считать. Но для меня - Хищники Родригеса. Впрочем, чтобы некоторые не портили себе организм изливаемой желчью: получше на 0,07%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вьетнамец с татарского рынка. Что Хищник из 1-й части уделывает Хищников из 3-й - даже вьетнамец с татарского рынка со страшнейшего бодуна или в полной трезвости не сказал бы.

Может, вам и мультяшные лучи из 1-й части показались реалистичней, сем из "Хищников"?

И крепчает фанбаза Хищника, а не Родригеса. Вы слишком поспешны в своих суждениях.

Хищники монстры и есть.

 

Вот и видно, что вьетнамец с татарского рынка. Мы вроде о самих хичниках. При чем тут лучи... Может тебе и взрывы тут натуральнее казались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы тоже считаете, что Хищник из 1-й части сделан качественней? Ваше дело так считать. Но для меня - Хищники Родригеса. Впрочем, чтобы некоторые не портили себе организм изливаемой желчью: получше на 0,07%

 

ну так измерил, что маловато будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой субъективизм :)

 

Я тогда был трезвый :)

 

Наглая копия первой части только с другим сюжетом

 

О охереваю только лишь от количества страниц/постов в теме. Кой кого почитал, и решил шо на фильма не пойду. Видимо такое же гэ как "ХымЭра".

 

Ну да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О охереваю только лишь от количества страниц/постов в теме. Кой кого почитал, и решил шо на фильма не пойду. Видимо такое же гэ как "ХымЭра".

 

Ну дык почти все кто ругают - в основном фэны "Сумерек, не вылезающие из веток про Кристен Стюарт да Кабачка.

Вот и делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и видно, что вьетнамец с татарского рынка. Мы вроде о самих хичниках. При чем тут лучи... Может тебе и взрывы тут натуральнее казались?

 

Потрудитесь прочитать. Вы так сильно восхваляли Хищника из первой части, что логично было ожидать похвалы и во всём остальном.

Взрыв сделан плохо в "Хищниках" - о чём я уже говорил.

Вы считаете, что монстр-1 круче монстров-3 (точнее, те ему и в подмётки не годятся). Конкретно по чему: по костюму или по тому, как преподнесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык почти все кто ругают - в основном фэны "Сумерек, не вылезающие из веток про Кристен Стюарт да Кабачка.

Вот и делай выводы.

 

Я по вашему мнению не вылезаю из ветки про Кабачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так измерил, что маловато будет :biggrin:

 

Маловато - но выше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык почти все кто ругают - в основном фэны "Сумерек, не вылезающие из веток про Кристен Стюарт да Кабачка.

Вот и делай выводы.

 

Ога. А те кто хвалит малолетние юзеры, лишь недавно отлипшие от мамкиной сиськи. Вот и делай выводы.

 

Конкретно по чему: по костюму или по тому, как преподнесли?

По преподнесению тут вообще как тушканчика со слоном сравнивать. По костюму лучше. Детальнее, реалистичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык почти все кто ругают - в основном фэны "Сумерек, не вылезающие из веток про Кристен Стюарт да Кабачка.

Вот и делай выводы.

 

Вот я там лазаю в тех темах(не фанат-по приколу просто)-но фильм то мне понравился этот;) И других там не видел в тех темах-делаю вывод имели в виду меня?

 

Ога. А те кто хвалит малолетние юзеры, лишь недавно отлипшие от мамкиной сиськи. Вот и делай выводы.

 

Смотрю диагнозы ставите:rolleyes:

Если взять меня-то оба не правы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кончаются аргументы - начинаются эмоции (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. А те кто хвалит малолетние юзеры, лишь недавно отлипшие от мамкиной сиськи. Вот и делай выводы.

 

 

Я не тебя имел в виду, так что не надо. Просто большинство твоих претензий к фильму необосновано и сводится к банальной мысли"Да, первый был круче!".

Никто этого и не отрицает, но и закатывать в асфальт Родригеса и Броуди - явный перебор. Если тебе любопытно, почитай,что писали о "Хище" в год его выхода.

Уверен, будешь крайне удивлен.

И вообще, самое трудное - это не облажать новый, только что вышедший фильм, а дать ему взвешенную оценку, без ругани типа "А раньше и трава была зеленее.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Ставлю его на второе место в серии, после первой части. Герои вели себя адекватно, Броуди - нормально вписался. Понравился персонаж Тактарова - в кои-то веки русские показаны нормальными людьми, имеющими детей и погибающими не в первые пять минут (только оружие у него не понятное было). Морфеус сильно разжирел - видать очень хорошая кормешка на этой планете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тебя имел в виду, так что не надо. Просто большинство твоих претензий к фильму необосновано и сводится к банальной мысли"Да, первый был круче!".

Никто этого и не отрицает, но и раскатывать в асфальт Родригеса и Броуди - явный перебор. Если тебе любопытно, почитай,что писали о "Хище" в год его выхода.

Уверен, будешь крайне удивлен.

 

Во первых Броуди я никуда не вкатывал, он там лучший. Во вторых не только первый лучше. Такая банальная мысль, наверное тока тебе пришла в голову. Он по всем параметрам хуже. С чем сравнивать? С ЧпХ2? Ну тогда Родригес молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Броуди я никуда не вкатывал, он там лучший. Во вторых не только первый лучше. Такая банальная мысль, наверное тока тебе пришла в голову. Он по всем параметрам хуже. С чем сравнивать? С ЧпХ2? Ну тогда Родригес молодец.

 

По мне лучше "Хищника-2".

 

По преподнесению тут вообще как тушканчика со слоном сравнивать. По костюму лучше. Детальнее, реалистичнее.

 

Детальнее, реалистичнее в чью пользу, не догнал?

Просто в "Хищниках" уже известно, с КЕМ столкнёмся. В первом "Хищнике" сначала и мытарили душу загадкой внешнего облика, а потом показали-таки красавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Броуди я никуда не вкатывал, он там лучший. Во вторых не только первый лучше. Такая банальная мысль, наверное тока тебе пришла в голову. Он по всем параметрам хуже. С чем сравнивать? С ЧпХ2? Ну тогда Родригес молодец.

 

Лучше Хищника 2 однозначно и было бы лучше первого, если бы не дань оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше "Хищника-2".

 

Чем он лучше? Тем, что банально передирали первую часть? Тем что 100% передрали все звуки и музыку, потому что сами ничего придумать не могли кроме убогих хищников, среди которых самый нормальный был именно ретровик. Действительно он всем лучше второго Хища. Этакий 90% плагиат.

 

Лучше Хищника 2 однозначно и было бы лучше первого, если бы не дань оригиналу.

Мде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он лучше? Тем, что банально передирали первую часть? Тем что 100% передрали все звуки и музыку, потому что сами ничего придумать не могли кроме убогих хищников, среди которых самый нормальный был именно ретровик. Действительно он всем лучше второго Хища. Этакий 90% плагиат.

 

Для кого плагиат, для кого и продолжение. "Хищник-2" тоже можно обозвать плагиатом. Да так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в сцене дуэли японца с хищником - зал в итоге взорвался аплодисментами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он лучше? Тем, что банально передирали первую часть? Тем что 100% передрали все звуки и музыку

Мде.

 

логика странная...любое продолжение-суть плагиат?

 

звездные войны вон 5 серий наплагиатили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого плагиат, для кого и продолжение. "Хищник-2" тоже можно обозвать плагиатом. Да так оно и есть.

 

Этак все продолжения плагиатами можно звать. Одно дело продолжать, а другое все под чистую плагиатить лишь сделав из Хичников мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак все продолжения плагиатами можно звать. Одно дело продолжать, а другое все под чистую плагиатить лишь сделав из Хичников мясо.

 

Значит, вы восприняли как плагиат. По мне, словечко "плагиат" здесь довольно не к месту.

И трудно сказать, что "Хищник-2" что-то продолжал. По крайней мере, помянули про первый "Хищник" так же, как и потом в "Хищниках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в сцене дуэли японца с хищником - зал в итоге взорвался аплодисментами)

 

У нас тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак все продолжения плагиатами можно звать. Одно дело продолжать, а другое все под чистую плагиатить лишь сделав из Хичников мясо.

 

Та вы что говорите, а другая планета не в новинку тут будет и зверье :eek: Суперхищей сплагиатили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...