Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

 

Каким бы хорошим актером Броуди не был, харизма у него совсем не та.

 

По моему при встрече с Хищом один на один, это харизма у любого сразу пропадёт, даже у самых КРУТЫХ РЕБЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моему при встрече с Хищом один на один, это харизма у любого сразу пропадёт, даже у самых КРУТЫХ РЕБЯТ.

 

Ну у Шварца как-то не пропадала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю ты размышлять далеко не горазд, так и скажи сразу про Датча и что ты его ненавидишь и ждешь кина Робокоп против Терминатора где Мерфи будет гасить всех как конь.

 

Если вы так истолковали мое сообщение, тогда скорее это у вас проблемы с размышлением. Датч - один из моих любимейших героев кино! Я писал о стандартном стереотипе, а не об обьекте моей ненависти. Я сам рос, глядя на эти стереотипы, и ни сколько не жалею об этом. Просто эти стереотипы уже несколько приелись и хочется чего-то новенького. Без обид :)

 

Каким бы хорошим актером Броуди не был, харизма у него совсем не та.

 

Я верю Родригесу, Анталу и Броуди. Все у них получится.

Изменено 20.03.2010 12:40 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое. Довольно занятное интервью. Будем надеяться, что Шварц все-же появится в фильме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодарю, вы как всегда нас радуете своими эксклюзивами) Но вот только по английски всё, а русский перевод у Вас имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что Шварц будет в фильме, раз так все непонятно и "ехидно" скрывают это.

 

Видимо предвкушают реакцию зрителей на появление Датча в фильме. И не напрасно - на Т4, когда Арни вышел из камеры, зал разразился аплодисментами и криками радости. Может они по-тихому снимут/сняли его в фильме.

Или так: режиссер сделал несколько альтернативных сцен какого-нибудь момента в фильме, которые грамотно вписываются в сюжет, какую-бы они не использовали при финальном монтаже. И, при согласии Арни, они снимут его либо на синем экране, либо вылетят на место сьемок и по-быстрому её снимут. Время еще есть и скоро будет известно точно - будет ли Арнольд в фильме или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку :) Так хочется увидеть Арни в фильме... надеюсь он выкроит время на камео.

 

Говорят концовка с Арни не ахти...то есть если будет Арни и все дела то будет в плане сценария г:) А если не будет Арни то будет классная концовка.;) Вот так вот. Но возможно сценарий еще раз изменили.

Но Броуди своим ответом намекнул что Арни будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер в качестве:

4168ad8251f3t.jpg

 

Даже надписи появились.

Жалко на постере собачек не добавили - было бы веселее или хотя бы потерянный взгляд Броуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже надписи появились.

Жалко на постере собачек не добавили - было бы веселее или хотя бы потерянный взгляд Броуди

 

Еще успеют - это же только первый постер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и перевод (возможно немного на гугловский смахивает, но все же):

Эдриен Броуди: Я очень уважаю Арнольда Шварценеггера, и всего, чего он достиг. Он достиг очень многого, начиная от своего посвящения и до его телосложения. И явно, я не нанят для этого, но я очень уважаю всё, что он сделал. И он потрясающий в "Хищнике".

И...был момент, где я добавил 'Беги! Доберись до вертолета!' после чего съемочная группа высмеяла меня как большинство фильмов. Но это была маленькая шутка, скорей походило на уважение к Шварценеггеру. Актер дошел до того, что назвал этот "моментом чистого Арнольда". Мне кажется, получилось здорово.

MTV: Будет ли камео Шварценеггера в фильме?

Эдриен Броуди: Я не могу этого сказать.

MTV: Почему?

Эдриен Броуди: Не могу. Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то что Броуди якобы не подходит на роль крутого наёмного убийцы, я сразу закрыл глаза, это если в плане телосложения. Но вот по сценарию он не очень подходит на роль Ройса. Ройс больше всего похож на Риддика из Чёрной Дыры, хитрый, быстрый, невероятно спокойный и собранный. Да и ещё довольно жёсткий и отрешенный. Так что в некотором плане эта роль-вызов, как для актёра чтобы показать что Эд может изобразить кого угодно. Тут я всё равно на его стороне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное телосложение у Броуди! В самый раз для этой роли. А сколько Ноланд находится в заповеднике хищников? Было бы здорово, если бы Арни появился. Думаю хоть в этом все согласны! Изменено 15.03.2010 21:26 пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное телосложение у Броуди! В самый раз для этой роли. А сколько Ноланд находится в заповеднике хищников? Было бы здорово, если бы Арни появился. Думаю хоть в этом все согласны!

 

Я могу сказать сколько там он, но....я не знаю как это скрыть под "спойлер"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне Эдриан Броуди в ролике чем-то напомнил Пончо. Может мне показалось, однако... Классный ролик, недавно в 10 раз пересмотрел, еще больше хочу увидеть это творение! Ну или хотя бы полноценный дублированный трейлер! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Броуди своим ответом намекнул что Арни будет...

 

Тогда, я не удивлен, что Арнольд снова взялся за железо. Видимо как раз для камео к Хищникам.

Одно огорчает, что он появится всего на полминуты.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ролик не понравился. Будем ждать полноценного трейлера, но что-то большие сомнения меня терзают. Накрутили какой-то дребедени... Охота с "собаками" - вообще настолько не вписывается во вселенную Хищника, что прямо ужас! Видимо, Родригез со своими обещаниями перегнул палку - не видать нам возвращения старого доброго Хищника. Видимо, будет Predator-Kids 3D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик по ютуб, чего-то не впечатлило, совсем... Безатосферно, не напряженно, да и Броуди, я считаю совершенно не вписывается как актёр в данный фильм, вообщем создалось впечатление лишь коммерческого тупого экшна. Думаю у Родригеса получится очередное низкопробное повторение пройденного этапа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне интересно, как Ноланд умудрился прожить в заповеднике столько, чтобы стать "ветераном", который будет помогать выжить вновь прибывшим. Причем там не только хищники, но и всякие существа, насколько известно. Нереально как-то если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в некотором плане эта роль-вызов, как для актёра чтобы показать что Эд может изобразить кого угодно.

 

Это важный шаг для каждого актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота с "собаками" - вообще настолько не вписывается во вселенную Хищника, что прямо ужас! Видимо, Родригез со своими обещаниями перегнул палку - не видать нам возвращения старого доброго Хищника.

Не вписывается потому, что не было этого в первых двух частях "Хищника"? Или может потому, что вы не хотите этого? Старый добрый Хищник и не должен к нам возвращаться, это ведь самостоятельное творение, а не переделка оригинала. Это совсем другой "Хищник", а точнее сказать "Хищники" и лишь с определенной отсылкой к оригиналу, а не его возвращение. Этот фильм наоборот очень расширяет вселенную Хищников, позволяет нам взглянуть на нее с другой стороны и это является огромным плюсом нового фильма. Вы ведь наверняка не читали книги из этой вселенной, а там ведь и не такое было. Вселенная "Хищников" огромна, а в первых двух фильмах нам не рассказали о ней равным счетом практически ничего, а в этом фильме она раскрыта куда более обширно. Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вписывается потому, что не было этого в первых двух частях "Хищника"? Или может потому, что вы не хотите этого? Старый добрый Хищник и не должен к нам возвращаться, это ведь самостоятельное творение, а не переделка оригинала. Это совсем другой "Хищник", а точнее сказать "Хищники" и лишь с определенной отсылкой к оригиналу, а не его возвращение. Этот фильм наоборот очень расширяет вселенную Хищников, позволяет нам взглянуть на нее с другой стороны и это является огромным плюсом нового фильма. Вы ведь наверняка не читали книги из этой вселенной, а там ведь и не такое было. Вселенная "Хищников" огромна, а в первых двух фильмах нам не рассказали о ней равным счетом практически ничего, а в этом фильме она раскрыта куда более обширно. Благодарю за внимание.
О-о-о! Расскажите про "книги по этой вселенной", коих существует 3 штуки. Остальное (чужие против хищника) к ЭТОЙ вселенной не имеет отношения вообще. Фанфик.

И чего-то я не припомню, чтобы Хищник использовал других существ для Охоты :D Рекомендую Вам самостоятельно изучить все аспекты этой темы, а также подумать о том, почему яутжа охотятся поодиночке. То, что нам хотят втюхать, лишь очередная "фантазия на тему", и к миру Хищника имеет довольно опосредованное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про "книги по этой вселенной", коих существует 3 штуки. Остальное (чужие против хищника) к ЭТОЙ вселенной не имеет отношения вообще. Фанфик.

Не 3 книги, а 8 (если не брать в расчет новелизацию фильмов) - http://www.alien-memorial.com/pred_zone/fict.htm + куча комиксов. AvP такой же "фанфик", как и все остальная макулатура про Хищников, Чужих, Бэтменов, Спайдерменов и так далее. Нету никакой официальной вселенной Хищников, по типу Star Wars Лукаса с единым хозяином и правилами игры, есть студия 20 век Фокс, которая продает кому не попадя, права на издание чего угодно с использованием образов Чужих и Хищников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Расскажите про "книги по этой вселенной", коих существует 3 штуки. Остальное (чужие против хищника) к ЭТОЙ вселенной не имеет отношения вообще. Фанфик.

И чего-то я не припомню, чтобы Хищник использовал других существ для Охоты :D Рекомендую Вам самостоятельно изучить все аспекты этой темы, а также подумать о том, почему яутжа охотятся поодиночке. То, что нам хотят втюхать, лишь очередная "фантазия на тему", и к миру Хищника имеет довольно опосредованное отношение.

 

Неужели вселенную "Хищников" должн создавать кто-то конкретно? Любое творение сей вселенной созданное более менее знающими людьми уже имеет к ней непосредственное отношение. Или может вы считаете, что одни имеют правильное представление об этой вселенной и все делают так, как надо, а другие неправильное и создают лишь "подделки на тему". И с чего вы решили что их вселенная должна быть именно такой, а не к примеру такой, какой ее видит Родригез. Книги на сколько я знаю вышли после первого фильма и были написанны на волне успеха этого фильма. Также после фильма Родригез придумал продолжение истории, причем довольно интересное. Так с чего вы взяли, что она неправильная и каковы же ваши критерии ее правильности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 3 книги, а 8 (если не брать в расчет новелизацию фильмов) - http://www.alien-memorial.com/pred_zone/fict.htm + куча комиксов. AvP такой же "фанфик", как и все остальная макулатура про Хищников, Чужих, Бэтменов, Спайдерменов и так далее. Нету никакой официальной вселенной Хищников, по типу Star Wars Лукаса с единым хозяином и правилами игры, есть студия 20 век Фокс, которая продает кому не попадя, права на издание чего угодно с использованием образов Чужих и Хищников.

Именно поэтому различные бредовые "допущения" типа охоты стаей идут вразрез с понятием Хищника. Яутжа - раса охотников-одиночек. А весь остальной бред остаётся на совести тех, кто засунул свои кривые лапы в эту вселенную.

Неужели вселенную "Хищников" должн создавать кто-то конкретно? Любое творение сей вселенной созданное более менее знающими людьми уже имеет к ней непосредственное отношение. Или может вы считаете, что одни имеют правильное представление об этой вселенной и все делают так, как надо, а другие неправильное и создают лишь "подделки на тему". И с чего вы решили что их вселенная должна быть именно такой, а не к примеру такой, какой ее видит Родригез. Книги на сколько я знаю вышли после первого фильма и были написанны на волне успеха этого фильма. Также после фильма Родригез придумал продолжение истории, причем довольно интересное. Так с чего вы взяли, что она неправильная и каковы же ваши критерии ее правильности?
Родригез хочет срубить бабла за счёт глобальной попсовизации и от Хищника там ровным счётом ничего - только костюм. А вся эта чушь о "загоне", в котором устраивается охота - извините, такого произойти просто не могло бы. Яутжа всегда охотятся в естественной среде обитания жертвы, а не устраивают им гонки на выживание. Какова иначе ценность трофея? Чем сложнее условия для охотника - тем выше ценится его мастерство. И ни о какой поддержке собрата во время охоты не может быть и речи. Вспомним Х2 - Харриган забил Хищника в честном бою, и никто из остальных яутжа не вмешался. Есть кодекс и понятие чести. А то, что (скорее всего) будет в "Хищниках" - попсовая жвачка на потребу публики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...