Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Показали, а ещё в старом трейлере даже показали.

 

Интересно, как же я этого не заметил. Всегда думал, что это Ройс падает. Ведь у Николая нет перчаток черных, которые присутствуют у Ройса и падающего человека в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последнее как раз правильно перевели :)

Он говорит 'Pray' (молитесь).

Слово созвучное, мне Prey слышится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прием с покраснением экрана в тот момент-это чисто для трейлера. Потом как то лапы-руки(уж больно быстро мелькнуло)-ну не похоже на хищника(да и так ловить он не будет я думаю) Вариант с собачкой-не похоже имхо;) Остается какое нибудь чудо-юдо или один из членов команды:)

:roll: - Мэй би, а мэй би нот!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как же я этого не заметил. Всегда думал, что это Ройс падает. Ведь у Николая нет перчаток черных, которые присутствуют у Ройса и падающего человека в трейлере.

Хотя не буду настаивать, щас пересмотрел, там немного непонятно, наверное всё-таки Ройс.:)

 

 

Но насчёт парашюта, человек был прав!;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама сказала, что он говорит молитесь (pray), но я думаю, что жертва-добыча (prey), тем более, логичнее для фильма так...

 

Дама? :) Да, слово созвучное, но мне кажется, что все таки это pray. Да и притом он говорит просто pray без I и тому подобного. Позже узнаем, кто был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепловизер тут у хищей г...

(в первой был лудше!)

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну че вы из-за ерунды спорите? pray OR prey. Фоксы по-любому уж правильно переведут.

 

ЗЫ. И вообще было бы логично спросить это у Виктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама? :) Да, слово созвучное, но мне кажется, что все таки это pray. Да и притом он говорит просто pray без I и тому подобного. Позже узнаем, кто был прав.

 

а зачем говорить I, ели там изначально Predator or Prey? Слова не нуждающиеся в I. Вероятно они вырваны из контекста

 

PS тут же вроде не спорят. А общаются о насущном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин плазма какая то не настоящая в первой части была лучше, а тут пародия на АвПешную лажу.....)

 

в ''АВПпешной лаже'' были просто сгустки плазмы, а тут стрела магическая кокаято,скоро и до фаерболов их наука дайдёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама? :) Да, слово созвучное, но мне кажется, что все таки это pray. Да и притом он говорит просто pray без I и тому подобного. Позже узнаем, кто был прав.

Ну коль обидел чем прости!:) Позже, я просто сценарий опять открою...))) После премьеры, там вспомню, что точно Ройс говорит!;) Виктор наверное помнит точно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль обидел чем прости!:) Позже, я просто сценарий опять открою...))) После премьеры, там вспомню, что точно Ройс говорит!;) Виктор наверное помнит точно!:D

Та нет, просто для чего тогда ники на форумах? ;)

Ну, если свериватся с оф сайтом, то там именно prey. На слух по-разному воспринимается с каждым просмотром. А мой разговорный английский не совсем perfect :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на 1:56 Ройс говорит Predator, а потом уже Prey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет, просто для чего тогда ники на форумах?

Думаю всей твой пост прочитали и помнят!;) Так что все поняли к кому я обращаюсь!;) К тому же ты у нас одна единственная девушка, которая больше (остальных девушек) ждёт фильм и активнее общается с людьми на форуме...:) Это комплимент тебе "своеобразный". :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин плазма какая то не настоящая в первой части была лучше, а тут пародия на АвПешную лажу.....)

 

Нормальный сгусток плазмы как в первом фильме, а вот термальное виденье имхо херовенькое. Ну может это только у одного Хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на 1:56 Ройс говорит Predator, а потом уже Prey

Я контекст его слов так и понял, приблизительно: "Кто я? Хищник или добыча?" Убийца оказался в ситуации смертельной опасности, коим он подвергал своих "жертв"!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сгусток плазмы как в первом фильме, а вот термальное виденье имхо херовенькое. Ну может это тошлько у одного Хищника.

Или у всех берсерков, а у "классика" будет сюрприз!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respekt я когда трейлер неудержавшись, увидел точно так и подумал. Хорошая параллель. ФилософЪя так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respekt я когда трейлер неудержавшись, увидел точно так и подумал. Хорошая параллель. ФилософЪя так сказать

Ага. Этим трейлер для меня и "эпичен" по своему.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у всех берсерков, а у "классика" будет сюрприз!;)

 

Для меня загадка,почему Родригес назвал их ''берсерками''

не по ним названия:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня загадка,почему Родригес назвал их ''берсерками''

не по ним названия:redface:

Это почему не по ним интересно?:) Они безжалостны, "дики" и опасны... Они "мясорубка", они - БЕРСЕРКИ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему не по ним интересно?:) Они безжалостны, "дики" и опасны... Они "мясорубка", они - БЕРСЕРКИ! :)

 

угумс, а типо ''классики'' пушистые зайчики? вся выше сказаное к ним как рас тоже относиться.

берсерк- воин впадающий в безумия в схватке рубищий как своих так и чужих без разбора. а ''хищники'' кто? войны бросающие в пыл битвы наплевывая на свою жизнь? они скрытые убийцы,охотники, убить тихо и красиво вот их фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс, а типо ''классики'' пушистые зайчики? вся выше сказаное к ним как рас тоже относиться.

берсерк- воин впадающий в безумия в схватке рубищий как своих так и чужих без разбора. а ''хищники'' кто? войны бросающие в пыл битвы наплевывая на свою жизнь? они скрытые убийцы,охотники, убить тихо и красиво вот их фишка.

Может поймёшь, после просмотра!;) "Классик" как раз милый и пушистый, по сравнению с тем же "Мистером Блэком"!;) Да и это столь важно? Берсерки (название) они чисто для зрителя, а не официально в "своей среде".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот термальное виденье имхо херовенькое. Ну может это только у одного Хищника.

 

и чем оно те не угодило ....( не говори что не настоящее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу хочу хочу хочу хочу хочу посмотреееееееееееть!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс, а типо ''классики'' пушистые зайчики?

 

Ну если сравнивать "классика" и "берсерка, то думаю, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...