Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Я уже кажется говорил, что таким людям надо на чём-то "сорваться", вот они от делать нечего и начинают давить всё "ниже плинтуса", чтобы завести ругательную дискуссию, вот и всё!;)

 

Я понимаю. Но такое я вижу не только на форуме Кинопоиска. На многих русских сайтах. Чего не скажешь о американских. Там почти все ждут этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откуда столько негатива по отношению к этому проекту? Что заставляет людей принимать такую точку зрения?! Захожу на многие сайты, где упоминается фильм "Хищники" и вижу примерно следущее:"Фильм гавно", "Актёры хрень" , "Режиссёр лузер" и тд. Господа скептики, я обращаюсь к Вам. Расскажите, почему такое отношение?

 

Обычное злорадство людей,коим до барабана сам проект как таковой.

Более того есть просто тролли-говнометатели ..им все равно хищники или вегитарианцы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, можно перечислить все провалы?:roll:

 

Приключения Шаркбоя и Лавы, Камень Желаний, Планета страха, и это только на вскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключения Шаркбоя и Лавы, Камень Желаний

Детские фильмы ничего не говорящие об уровне режиссёра и других его работах.

Планета страха

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/273063/ - оценки в основном хорошие, а личное мнение не в счёт большинства... Да и я признаю, что фильм динамичный, в чём-то смешной и противный, но это отличный коктейль как и "От заката до рассвета". Ну, а то что в прокате провалился - фе, это не главное для хорошего фильма (для зрителя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Планета страха отличное зомби-муви, побольше бы таких. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь вырваться в кинотеатр на сей фильм....

Насколько я понял, в фильме будет не планета Хищников, а их заповедник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя может они запоздали с рекламой, а потом как в вспомнили, поняли что врятли уже нужна она, ведь до премьеры всего ничего !

 

запоздали? этот фильм (хищники) уже обсуждали до его съёмок. Потом Родригес говорил, что для фанов классики это делает. Фаны пойдут по любому (на реквием же шли и шли при том, что знали какое это фуфло) + случайные зрители (которые видели рекламу) + случайные зрители (которые не видели рекламы) = мы узнаем это уже скоро;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама как жизнь - везде пробьётся !!!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До премьеры фильма 16 дней, а точная продолжительность до сих пор неизвестна. И еще неизвестны актеры дубляжа, а мне лично очень хочется знать кто кого озвучил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный сайт выдал мне испанский и крокозябренный язык. Там либо глюки, либо со мной что то не так

 

PS - зашёл я на обычную американскую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До премьеры фильма 16 дней, а точная продолжительность до сих пор неизвестна. И еще неизвестны актеры дубляжа, а мне лично очень хочется знать кто кого озвучил.

 

На сайте одного кинотеатра есть информация, что продолжительность фильма 100 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте одного кинотеатра есть информация, что продолжительность фильма 100 минут.

 

А на некоторых сайтах продолжительность фильма 123 минуты. А еще на некоторых сайтах 113 минут. :) Ну ладно, с этим мы решили, не менее 100 минут. А вот дубляж меня волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытный слон-как убивали Хища в 1й и 2й части?;) На кой ты это все придумал?:biggrin:

Как Чужих убивали? Самый прикол что не равная! борьба.

 

Тов. л-т конечно рулила, но - для "Противостояния с Хищами" можно новомодных цацек подкинуть и "Homo жертвусам", Баланс сторон - от этого не пострадает - у Хища никто его кучу режимов "сканирования местности" не отнимал. Просто это добавило бы несколько напряга в "борьбу видов", и не перекосило бы "баланс" на чел-ка... Ха, человек - он как бы маленький, слабенький, да ещё и подленький, по сравнению с рыцарственным Хищом, real Хищом.

А то - придётся выкручиваться и всякое подгонять - главгерой будет фик знает как выпутываться, да качок-то Ройс - брёвна тягать для ловушек не сможет, как "железный Арни".

А трэш - это солдат из чични с "Миниганом". Уже слюну коплю, плеваться во время просмотра.

П.С. А на "Ностромо" (Чужой, верно?) лишь оружие самодельное было, увы и ах, Рипли рулила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь: не у всех дома есть компьютеры, и соответственно не все имеют доступ в сеть.В этом случае, узнать о выходе фильма можно лишь одним путём-через ТВ. Так что эти самые Тв споты, трейлеры, открывки имеют куда больший вес.

 

Та же история была с отличным (по-мне - Да) "22 пули", за всё время видел по Москве 5-ок плакатов, да и то - мелких.

Такие "несправедливости" воротят, - как всякую фигню, так пжлста - всё "заспамят", как по-делу, так капут.

До сих пор в ближайшем к/т нет аграменной афишы со словами: Хищник - "Жди, скоро буду!.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфу с Ройсом (Броуди) выложили кстати на офф сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну по поводу количества Хищников здесь прояснили... теперь возникает вопрос, каким образом кучка людей будет убивать Хищников на их же планете.... что ж получается они круче Шварца с его командой, которые надо заметить не на планете Хищников....боролись с ним ? пытались его убить, итог всем известен..... а если бы Хищников было больше одного... по логике выжил бы Шварц..... сомневаюсь...))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну по поводу количества Хищников здесь прояснили... теперь возникает вопрос, каким образом кучка людей будет убивать Хищников на их же планете.... что ж получается они круче Шварца с его командой, которые надо заметить не на планете Хищников....боролись с ним ? пытались его убить, итог всем известен..... а если бы Хищников было больше одного... по логике выжил бы Шварц..... сомневаюсь...))))))

 

Узнаем через 15 дней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну по поводу количества Хищников здесь прояснили... теперь возникает вопрос, каким образом кучка людей будет убивать Хищников на их же планете.... что ж получается они круче Шварца с его командой, которые надо заметить не на планете Хищников....боролись с ним ? пытались его убить, итог всем известен..... а если бы Хищников было больше одного... по логике выжил бы Шварц..... сомневаюсь...))))))

 

Не наих планете а в специальном заповеднике а это отдельная планета.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно! что заказник! но согласитесь раз заказник значит они планету ЗНАЮТ! если используют ее для охоты.. вот я о чем!:arrow: сюжет фильма кажется маразматическим..... какие варианты на спасение у людей в такой ситуации.. если только Броуди не превратится в т-1000 , и ему будет всё пофиг:lol::D

Они не знают в точности эту планету! Так много на ней не охотятся одни и те же хищи, чтобы знать... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не знают в точности эту планету! Так много на ней не охотятся одни и те же хищи, чтобы знать... :tongue:

 

Не важно. Они знают об этой плане достаточно, раз выбрали её как арену.

Кроме того, уж кто-кто, а Хищи ориентируются на местности куда лучше чем людишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки терпеливо дождемся премьеры фильма и все увидим собственными глазами? После и обсуждать можно будет, и смеяться, и утверждать, что сюжет фильма маразматический.

 

а можно сейчас порассуждать. чтобы потом можно было сказать "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ" )))))))0 :D

 

Маразматический, в том плане, что все изначально обречены на смэрть? хмм...тогда в каком Хище всё было с точностью до наоборот, м?

 

да нет, просто с оглядкой на прошлые части, сюжет нового фильма кажется мягко скажем не айсовым..неправдоподобным...

 

 

будем пассивными оптимистами.. на кино пойду , но изначально буду настроен умеренно оптимистично... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно. Они знают об этой плане достаточно, раз выбрали её как арену.

Кроме того, уж кто-кто, а Хищи ориентируются на местности куда лучше чем людишки

Ещё один!)) Короче всё увидите, что толку мне говорить сейчас об этом!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба кучки людей для многих покрыта мраком ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем пассивными оптимистами.. на кино пойду , но изначально буду настроен умеренно оптимистично... :D

аналогично.

 

Ещё один!)) Короче всё увидите, что толку мне говорить сейчас об этом!;)

 

А какой был толк тогда начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно! что заказник! но согласитесь раз заказник значит они планету ЗНАЮТ! если используют ее для охоты.. вот я о чем!:arrow: сюжет фильма кажется маразматическим..... какие варианты на спасение у людей в такой ситуации.. если только Броуди не превратится в т-1000 , и ему будет всё пофиг:lol::D

 

Нестоит забывать, что в отличии от команды Шварца у Броуди и ко есть секретное оружие в виде толстощекого Морфеуса:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...