Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Что я хочу сказать - пацаны-ребята-уважаемые: среди Вас спэшалы (спецназовцы) есть? А ведь только их могут послать с годовой-то "срочкой" туда, где стреляют. Это аксиома, других - нет, спасибо нашему Медведу - самому гуманному медведу в мире! Это без шуток, резерв мин. обороны уже не пихают, где горячо. А вообще, если б кто из форумчан имел представление о том, каково быть special'oм, то не возникали бы такие перлы, как-то: " - Да и что могут сделать большие мышцы против высокоразвитой инопланетной расы? - Таскать большие-пребольшие пушки, коими можно умерщвлять представителей этой самой расы. Ведь хищники свезли их на планету не для того, чтобы в интеллекте соревноваться. А вот представить Броуди, скажем, с шестиствольным пулеметом я не могу". А я не могу, даже с РПК банальным, просто если кто на себе это не прочувствовал, то вообще не представит ни за что.

 

Вот здесь ты не прав! Хищник в первую очередь - это интеллект, а потом уже и пушка, диск и.т.п. И человек побеждая хищника - как раз тоже использовал интеллект. Гепард тоже быстро бегает, а толку? Это спринтер. И ему приходиться создавать тактику, план для того, чтобы схватить жертву.

 

Здесь не нужно что-то на себе чувствовать, чтобы понять такие вещи. Если к примеру у меня будет выбор - с кем идти в разведку, то я буду сперва искать тех людей, которые духом, равновесием в сложной ситуации или интеллектом полны, а уж потом меня будут интересовать мышцы и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет королеве Чужих, да здравствует Большой Чёрный Хищник *(

 

 

 

Если он охотник, то интересно взглянуть на его жертв. Кто это? Микки Маус или маленькая говорящая кукла...

 

 

 

Это типа нас успокаивают его участием что ли, а сами на компе налепят, да и то в лучшем случае. Ну-ну. А старенького Шварца- спасителя мудрыми советами после Датча из первой части принять будет трудно.

 

Не, скорее уж Predalien'y (Predator + Alien) из "ЧпХ:Реквиема". Этакий Чужехыщ, гибрид-"коктэйл" (самые жаркие эротич фантазии поклонников Чужого и Хищника сбылись - это от мамы, это от папы...).

А вообще янки ушлые слоняры - всё время-то онм в поиске - чего бы такое ещё "отмочить", чтобы все прибалдели!? Вот МакТиран показал "стриптиз" Хищника в фильме - и всем уже неинтересно, все знают - что-та под железной маской мистера Немо. А тут нужен ещё какой-то "зацепливающий" момент. И вуаля... не просто какой-то там заурядный Хищ - а Чорный (значит плохиш и крутыш) Хищник, как Бэтмен крут и ещё на сто градусов круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скорее уж Predalien'y (Predator + Alien) из "ЧпХ:Реквиема". Этакий Чужехыщ, гибрид-"коктэйл" (самые жаркие эротич фантазии поклонников Чужого и Хищника сбылись - это от мамы, это от папы...).

А вообще янки ушлые слоняры - всё время-то онм в поиске - чего бы такое ещё "отмочить", чтобы все прибалдели!? Вот МакТиран показал "стриптиз" Хищника в фильме - и всем уже неинтересно, все знают - что-та под железной маской мистера Немо. А тут нужен ещё какой-то "зацепливающий" момент. И вуаля... не просто какой-то там заурядный Хищ - а Чорный (значит плохиш и крутыш) Хищник, как Бэтмен крут и ещё на сто градусов круче.

Да, он крут и "круто сварен", а Ройс ещё круче оказался (даже круче Датча, после просмотра поймёшь)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще: большие мышцы, победа над охотником с помощью интелекта-это ли не фильм 87-го года? Зачем это всё повторять? Надо снять абсолютно новое кино, АБ-СО-ЛЮТ-НО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю что такое боец и знаю таких людей даже... Живут в моём городе и из спецназа есть и кто мясорубку в Чечне прошёл и они далеко не Арни Шварцнегер...;)

 

Ох-х-х оффтоплю. И да минует меня карающая длань Саурмана...

В спецназовцев нельзя попасть с не высшей группой здоровья, со скверным соотношением - рост-вес и уж тем более - не будучи спортсменом, предпочтение отдавали тяжёлой атлетики/плаванью (пиковые по физ нагрузке на сердце, кровеносную систему виды спорта) и борцам греко-римским онли. Так-то. А в эпоху 1-ой чичвойны и ЕБН как-то не до того было, чтоб людей жизни жалеть и пехоту неумелую - как затычку ("одноразовую", простите, д.янь говорю, но так и было) использовал ЕБН. Сейчас - всё не так, парни, кто "командируется" все будь здоров какие.

Хищник в первую очередь - это интеллект, а потом уже и пушка, диск и.т.п. И человек побеждая хищника

 

Где я что сказал о том, что хищник не "интеллигент", да - "в восьмом поколении" интель! Только по фильмам Хищ-1, и в меньшей степени Хищ-2 у меня сложился образ его - как идеальной машины убийства (Борн - просто ленивец и ежик в одной харе, по сравнению) - он наперёд (!), за Н километров знает - "кто там" и за половину - что он думает. А уж как его (двуногого чел-а или чужого) убить - фантазируй не хочу. А ЧпХ и ЧпX-2 всё изуродовали до неузнаваемости, Хищи там "ламо" и техасская-аризонская деревенщина. Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще: большие мышцы, победа над охотником с помощью интелекта-это ли не фильм 87-го года? Зачем это всё повторять? Надо снять абсолютно новое кино, АБ-СО-ЛЮТ-НО!!!

Это и будет абсолютно новое кино со "старым подтекстом"! ;) Но хищники там не только вселенские охотники, люди так же "плотоядны"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытный слон, так они убийцы, а не группа спецназа - Ройс вообще наёмник, причём самый выделяющийся из всех, а как он красиво...кхе...кхе - молчу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытный слон Так вы ждёте фильм или нет?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там помойму Николай из спецназа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там помойму Николай из спецназа.

Я имел в виду, что они "разношёрстная" компания, а не одно единое целое как в оригинале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что они "разношёрстная" компания, а не одно единое целое как в оригинале...

 

Да я знаю, но Ройс он же тоже где то когда то служил рас наёмник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что они "разношёрстная" компания, а не одно единое целое как в оригинале...

 

Но судя по тому, какую симпатию они вызывают у хищников - у них всё же много общего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, но Ройс он же тоже где то когда то служил рас наёмник.

Служил, но помоему это был не спецназ.

Но судя по тому, какую симпатию они вызывают у хищников - у них всё же много общего))

Конечно, это умение убивать - лучше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, спецназ или не спецназ? Хмм...странно. Главное, чтобы кино получилось хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем, кто читал сценарий. Вы уже наверное знаете, кто погибнет первым, кто выживет и.т.п. ??? Это же не интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такие фанаты будут ещё потом и сам фильм раз -надцать или -сять пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, спецназ или не спецназ? Хмм...странно. Главное, чтобы кино получилось хорошим.

Это мы спорили с конкретным человеком просто!;)

У меня вопрос к тем, кто читал сценарий. Вы уже наверное знаете, кто погибнет первым, кто выживет и.т.п. ??? Это же не интересно!

Я уже не раз говорил почему так вышло, повторяться не хочу.

Изменено 18.06.2010 17:54 пользователем Respekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аж два приквела в 3D.:)

 

Я как бы о том, шта... Приквел - это такое кино, что показывает то,что было до чего-либо "давным-давно в далёкой галактике"... Это Ганнибал: Восхождение или Тех-я резня бензофигнёй: Начало. Вот и Р. Скотт как бы уже готовится к съёмкам истрии, что произошла бы во временном интервале событий х/ф "ЧпХ: Реквием" и "Чужой" (1979 г. !) связала бы их. Как бы что было, когда "прогрессивная часть человечества стала бороздить просторы Большого театра". Такое вот Чужой:"начало", типа и не контачило-то вовсе человеч-во, опять же в лице - "прогрессивной" его части, аka янок со "слюнявыми"-противными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы спорили с конкретным человеком просто!;)

 

Да не, я читал. Поэтому и хотел спросить, неужели это для кого-то имеет такую принципиальную важность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы о том, шта... Приквел - это такое кино, что показывает то,что было до чего-либо "давным-давно в далёкой галактике"... Это Ганнибал: Восхождение или Тех-я резня бензофигнёй: Начало. Вот и Р. Скотт как бы уже готовится к съёмкам истрии, что произошла бы во временном интервале событий х/ф "ЧпХ: Реквием" и "Чужой" (1979 г. !) связала бы их. Как бы что было, когда "прогрессивная часть человечества стала бороздить просторы Большого театра". Такое вот Чужой:"начало", типа и не контачило-то вовсе человеч-во, опять же в лице - "прогрессивной" его части, аka янок со "слюнявыми"-противными.

 

Ну а я каг бы о том что он будет в 3D.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, спецназ или не спецназ? Хмм...странно. Главное, чтобы кино получилось хорошим.

И то верно:)

У меня вопрос к тем, кто читал сценарий. Вы уже наверное знаете, кто погибнет первым, кто выживет и.т.п. ??? Это же не интересно!

 

Ух, это уже не вопрос, а какая-то "форма протеста":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я читал. Поэтому и хотел спросить, неужели это для кого-то имеет такую принципиальную важность?

Для меня нет, но спор такая штука, когда надо высказать свои предположения и знания насчёт предмета спора. Это я и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я читал.

 

Читали? И как? Хороший сценарий по-вашему?(просто мнение RespektA уже "услышал" и теперь любопытно узнать мнение другого человека:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали? И как? Хороший сценарий по-вашему?(просто мнение RespektA уже "услышал" и теперь любопытно узнать мнение другого человека:) )

Человек как я понял говорит не про сценарий, а про последние посты... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало. Вот и Р. Скотт как бы уже готовится к съёмкам истрии, что произошла бы во временном интервале событий х/ф "ЧпХ: Реквием" и "Чужой" (1979 г. !)

 

Что же это такое О_О

 

Народ. Чужой ничего общего со вселенной ЧПХ вообще не имеет, кроме похожих персов и притянутого Хендриксона. Как и Хищник с этой франшизой вообще ничего общего не имеет. 3 разные вселенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...