Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Я тоже очень надеюсь на это. Если не покажут что-нибудь нового, то уже сами собой будут делаться выводы о качестве фильма.

Вывод будет только один - Родригес решил окончательно замучить "своего зрителя"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вывод будет только один - Родригес решил окончательно замучить "своего зрителя"... :D

 

Пусть мучает. Тем интересней и желание фильм. :) От подобных мучений еще никто не умирал, значит ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, до премьеры остаётся 47 дней!

Скоро на офф. сайте фильма должны будут появиться описания хищников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мучает. Тем интересней и желание фильм. :) От подобных мучений еще никто не умирал, значит ничего страшного.

8 июля ждать ещё долго, а у некоторых уже не хватает терпения и много негатива идёт из-за отсутствия новых скриншотов, кадров, постеров, трейлеров и того подобного, а уж ярые, давние фанаты "Хищника" вообще "исходят слюной" желая увидеть новые моменты из грядущего летнего блокбастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на офф. сайте фильма должны будут появиться описания хищников.

 

То есть, а что еще можно про них рассказать? Один управляет соколом, другой гончими, третий самый главный, накаченный и сильный, четвертый обычный, классический хищник. А что еще можно добавить? :) Интересно будет почитать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, до премьеры остаётся 47 дней!

Скоро на офф. сайте фильма должны будут появиться описания хищников.

Офф сайт - разочаровывает свои бездействием и молчанием, а обновлялся он в последний раз 6 мая! Пора бы уже хоть что-то сделать!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июля ждать ещё долго, а у некоторых уже не хватает терпения и много негатива идёт из-за отсутствия новых скриншотов, кадров, постеров, трейлеров и того подобного, а уж ярые, давние фанаты "Хищника" вообще "исходят слюной" желая увидеть новые моменты из грядущего летнего блокбастера...

 

Ну так представь, как после всего этого народ повалит в кино?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июля ждать ещё долго, а у некоторых уже не хватает терпения и много негатива идёт из-за отсутствия новых скриншотов, кадров, постеров, трейлеров и того подобного, а уж ярые, давние фанаты "Хищника" вообще "исходят слюной" желая увидеть новые моменты из грядущего летнего блокбастера...

 

ну дык так и надо!:) Уж лучше "истекать слюной", чем увидеть в трейлерах пол фильма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так представь, как после всего этого народ повалит в кино?! :)

Думаю именно такого вот эффекта "срыва крыши" по фильму и добиваются создатели жаждующих огромных кассовых сборов и запуска в производство сиквела проекта! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык так и надо!:) Уж лучше "истекать слюной", чем увидеть в трейлерах пол фильма:)

Весь экшен этого фильма в "4 минуты" не засунешь никак - уверяю тебя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык так и надо!:) Уж лучше "истекать слюной", чем увидеть в трейлерах пол фильма:)

 

Трейлер должен привить интерес к фильму, а кто заинтересуется им по тому, что есть сейчас, только форумчане КП. Поэтому лучше надо надеяться на крутой трейлер, надеюсь не менее крутого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык так и надо!:) Уж лучше "истекать слюной", чем увидеть в трейлерах пол фильма:)

 

Вот, полностью согласен. Я лучше слюну пущу, чем видеть весь фильм по кадрам и двухминутным трейлерам. :)

 

Думаю именно такого вот эффекта "срыва крыши" по фильму и добиваются создатели жаждующих огромных кассовых сборов и запуска в производство сиквела проекта! :)

 

Ну ведь правильно делают. Ничего страшного, думаю еще месяц с половиной потерпят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь экшен этого фильма в "4 минуты" не засунешь никак - уверяю тебя! ;)

 

Ну зато в эти 4 минуты засунут самое интересное, что есть в фильме. Так ведь всегда бывает с трейлерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну ведь правильно делают. Ничего страшного, думаю еще месяц с половиной потерпят. :)

Терпелось бы лучше, если бы хотя бы дня через 4-7 хоть что-то новое о проекте появлялось (тоже описание и фигуры хищников например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь экшен этого фильма в "4 минуты" не засунешь никак - уверяю тебя! ;)

 

Не, ну я утрировал конечно:).Просто вспомни тот же 2012-всё самоё "вкусное" и интересное показали ещё в трейлерах и ТВ роликах. Потом, при просмотре непосредственно фильма, я(та и многие, думаю) просто ПЕРЕСМАТРИВАЛ всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпелось бы лучше, если бы хотя бы дня через 4-7 хоть что-то новое о проекте появлялось (тоже описание и фигуры хищников например).

 

Ну так описание хищников скоро ведь будет. Вот и почитаем, а после потерпим. Да и трейлер вскоре выйдет, так что терпеться будет еще легче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато в эти 4 минуты засунут самое интересное, что есть в фильме. Так ведь всегда бывает с трейлерами.

Ну как в него могут засунуть самое интересное?) Они не покажут полностью ни одно убийство персонажей и ни одну расправу над хищниками, а это самое главное! Только финал заставит невольно приоткрыть рот (

убийство "Блэка" и последующее

), его точно никак не покажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как в него могут засунуть самое интересное?) Они не покажут полностью ни одно убийство персонажей и ни одну расправу над хищниками, а это самое главное! Только финал заставит невольно приоткрыть рот (

убийство "Блэка" и последующее

), его точно никак не покажут!

 

Снова спойлерами манишь нас?:)

 

З.Ы. Кстати, при ожидании фильма,ооооочень велик соблазн прочитать сценарий!!! Но я пока держусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова спойлерами манишь нас?:)

 

З.Ы. Кстати, при ожидании фильма,ооооочень велик соблазн прочитать сценарий!!! Но я пока держусь:)

Спойлер не "катастрофичный" - читайте спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как в него могут засунуть самое интересное?) Они не покажут полностью ни одно убийство персонажей и ни одну расправу над хищниками, а это самое главное! Только финал заставит невольно приоткрыть рот (

убийство "Блэка" и последующее

), его точно никак не покажут!

 

Ну а зачем мне видеть полностью убийство? Мне хватило того, что я увидел с бедным Момбасой. Ну а вообще я конечно понимаю, что в 4 минуты ВСЕ не вставят, однако самые интересные моменты точно. Не обязательно показывать то, что в спойлере. Короче, поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем мне видеть полностью убийство? Мне хватило того, что я увидел с бедным Момбасой. Ну а вообще я конечно понимаю, что в 4 минуты ВСЕ не вставят, однако самые интересные моменты точно. Не обязательно показывать то, что в спойлере. Короче, поживем увидим.

Так я и говорю, что ты никак не сможешь увидеть это в трейлере, то что не должен... С Момбасой ещё не конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что думали, мы просто так ждем этот фильм? Тут все отлично: и Антал, и Родригес, и кастинг, и ПОСТЕРЫ!!! А тем более сами хищники. Осталось нам увидеть фильм и убедиться, что и он отличный. Поэтому и ждем. :)

 

Вот именно, что из-за хищников, а не из-за всяких Анталов и постеров. Я сам ждал, пока не сформировался каст, не повился режиссер, не вышел трейлер... Просто многие закрывают глаза на действительность и видят то, что хотят видеть. Даже можно поспорить, что те, кто так ревностно реагирует на негативные посты в теме и всячески защищает проект, после просмотра фильма назовут его чуть ли не шедевром. Старая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что из-за хищников, а не из-за всяких Анталов и постеров. Я сам ждал, пока не сформировался каст, не повился режиссер, не вышел трейлер... Просто многие закрывают глаза на действительность и видят то, что хотят видеть. Даже можно поспорить, что те, кто так ревностно реагирует на негативные посты в теме и всячески защищает проект, после просмотра фильма назовут его чуть ли не шедевром. Старая история.

 

Это на какую-такую действительность закрывают глаза? На то, что в главной роли не какой-нибудь "мистер-вселенная" , а Броуди? На то, что бюджет у фильма не 200 млн. долларов? У каждого свои понятия недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже можно поспорить, что те, кто так ревностно реагирует на негативные посты в теме и всячески защищает проект, после просмотра фильма назовут его чуть ли не шедевром. Старая история.

Вообще-то чем сильнее ждешь проект, тем больше шансов в нем разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на какую-такую действительность закрывают глаза? На то, что в главной роли не какой-нибудь "мистер-вселенная" , а Броуди? На то, что бюджет у фильма не 200 млн. долларов? У каждого свои понятия недостатков.

 

Вообще-то Броуди мне особо не мешает, дело в остальных. В первом фильме Шейн Блэк таким же хлюпиком был, да ещё и в очках бегал, однако, впечатления не испортил. Бюджет желательно бы побольше, но, думаю, дай Анталу и 500$ млн, он бы их всё равно просрал.

Вообще-то чем сильнее ждешь проект, тем больше шансов в нем разочароваться.

 

Так далеко не всегда, как показывает история форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...