Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аль Пачино

Лучшими работами Аль Пачино в кино я считаю роли в фильмах  

1 674 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшими работами Аль Пачино в кино я считаю роли в фильмах



Рекомендуемые сообщения

На пару с Де Ниро, великолепнейший Актер. Трудно выбрать конечно, но остановился на Лице со Шрамом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ходят споры - кто лучше: Аль Пачино или Роберт Де Ниро. Конечно Пачино! Если Де Ниро играет, то только крутых парней, а Аль сыграет любую роль. И он не снимается в глупых комедиях типа "Знакомство с Факерами". Он уважает свой талант и эти фильмы ниже его достоинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят споры - кто лучше: Аль Пачино или Роберт Де Ниро. Конечно Пачино! Если Де Ниро играет, то только крутых парней, а Аль сыграет любую роль. И он не снимается в глупых комедиях типа "Знакомство с Факерами". Он уважает свой талант и эти фильмы ниже его достоинства.

 

Ну тоже довольно спорный вопрос, что Де Ниро играет только крутых парней, вы просто мало фильмов с ним видели. У Пачино тоже спорные проекты есть. Те же Оушены. Он там не чудеса актерского мастерства демонстрировал явно.

 

Оба актера профессионалы своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят споры - кто лучше: Аль Пачино или Роберт Де Ниро. Конечно Пачино! Если Де Ниро играет, то только крутых парней, а Аль сыграет любую роль. И он не снимается в глупых комедиях типа "Знакомство с Факерами". Он уважает свой талант и эти фильмы ниже его достоинства.

 

Могу лишь поинтересоваться, какие фильмы с Де Ниро Вы смотрели? Ибо, сделать такой вывод после просмотра "Таксиста", "Бешеного быка", "Охотника на оленей" и т.д. невозможно. Если Ваше знакомство с его фильмографией ограничивается "Знакомством с Факерами", то все понятно. Да и неудачные проекты у каждого актеры бывают, даже у Альфредо, которого люблю уважаю не меньше, чем Боба, однако Ваше неаргументированное заявление звучит уж слишком глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят споры - кто лучше: Аль Пачино или Роберт Де Ниро. Конечно Пачино! Если Де Ниро играет, то только крутых парней, а Аль сыграет любую роль. И он не снимается в глупых комедиях типа "Знакомство с Факерами". Он уважает свой талант и эти фильмы ниже его достоинства.

 

Я бы не стал так категорически заявлять, что Пачино на порядок лучше, нежели Роберт Де Ниро. Лично я считаю именно этих двух гениев лучшими актерами современности, но определиться, кто же из них лучший, мне не под силу. Вроде бы после просмотра "Лицо со шрамом" или "Запах женщины" и хочется сделать выбор в пользу Пачино, но потом пересмотрю "Охотник на оленей" или "Крестный отец 2", и сразу же начинаю сомневаться со своим выбором.

 

И не нужно говорить, что Де Ниро играет только крутых парней - у него за всю карьеру было такое разнообразие сыгранных персонажей, что дай Бог каждому!

 

Вывод: Пачино и Де Ниро - два непревзойденных таланта, которых по праву можно считать гениями в своем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Лицо со шрамом " я всех больше люблю, согласитесь, что бандитов Аль Пачино играет лучше всего!!!! Еще Де Ниро - красавчик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино - лучший. Это первый опрос, в котором все варианты мне известны.

Голосовала за Схватку - это первый фильм с Аль Пачино, который я видела. При первом просмотре он мне не очень понравился, но образ актёра именно в нём остался любимым. Что удивительно, при всех моей любви к большинству фильмов из опроса, голосовать было очень легко. Ещё никогда нервное пожёвывание жвачки не казалось мне таким сексуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему мне никогда не нравился Аль Пачино.

Может быть из-за монологов, которые действительно сильно затянуты, но ведь он в этом не виноват...Эта чрезмерная жестикуляция, надрывные крики, бьющий через край пафос (Запах женщины-финальная речь, Адвокат дьявола-почти везде),-все сделано профессионально, но как-то уж чересчур, переигрывает он... В Крестном отце красавчик, но это так давно было, да и выигрышная роль, культовый фильм -кто сейчас бросит камень в его огород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сравнения Аль Пачино-Де Ниро-оба хороши, оба высочайшего уровня актеры

Но в Схватке Де Ниро переиграл Аль Пачинка, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы на меня накинулись! Это моя точка зрения и на вашу я влиять не пытаюсь. Просто для меня Пачино - везде лучший. ДеНиро я тоже уважаю, но ваше мнение о нём не разделяю. Он у меня ассоциируется как крутой парень. И у него много таковых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь поинтересоваться, какие фильмы с Де Ниро Вы смотрели? Ибо, сделать такой вывод после просмотра "Таксиста", "Бешеного быка", "Охотника на оленей" и т.д. невозможно. Если Ваше знакомство с его фильмографией ограничивается "Знакомством с Факерами", то все понятно. Да и неудачные проекты у каждого актеры бывают, даже у Альфредо, которого люблю уважаю не меньше, чем Боба, однако Ваше неаргументированное заявление звучит уж слишком глупо...

 

 

А вам отвечаю: С фильмографией ДеНиро я знаком неплохо, но отнюдь не все фильмы с ним мне нравятся. А игра его там тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы на меня накинулись! Это моя точка зрения и на вашу я влиять не пытаюсь. Просто для меня Пачино - везде лучший. ДеНиро я тоже уважаю, но ваше мнение о нём не разделяю. Он у меня ассоциируется как крутой парень. И у него много таковых ролей.

 

Вы немного не поняли, для меня Де Ниро лучше выглядел в Схватке, и только. А особенного восхищения он у меня ни в одном фильме не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете что Альфредо преглашали на съёмки "Звёздных войн" второй трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные войны - немного не мой формат, поэтому даже не знаю что и сказать, т.к. ни одной серии не довелось посмотреть. Интересно, он там был бы в квазифутуристическом костюмчике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "Донни Браско". Ещё мне просто понравилось, как он вжился в роль в фильме "Четвертак"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряду с де Ниро стал живой легендой мирового кино.Его знает даж моя бабушка(которая фильмы по TV редко смотрит) и я более чем уверена, что будут знать и наши внуки=) Голосую за Лицо со шрамом (вернее за Тони Монтану - одного из самых крутых и взрывных киноперсонажей) Но что касается противостояния Пачино - де Ниро,то я уже давно сделала свой выбор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Де Ниро и Аль Пачино для меня выбор очевиден и предрешен в пользу последнего уже давно и серьёзно. Это совершенно два разных уровня и если уж совсем на чистоту, то я считаю Де Ниро довольно посредственным актреом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино один из моих самых любимых актеров,что тут говорить,он великий актер!Он нашел свое призвание в триллерах и не прогадал.А его фильмы такие как:запах женщины,море любви,крестный отец,схватка,адвокат дьявола(мой самый любимый,да и пожалуй его лучшая роль!),лицо со шрамом,рекрут стали классикой мирового кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Лицо со шрамом",это если говорить о фильме в целом,ведь именно там он был главным персонажем,ставшим более чем культовым...Вообще ещё конечно нельзя не выделить последний монолог из "Адвоката дьявола" - шедеврально,что и говорить...Смотрел около 20 фильмов с его участием,конечно были и неудачные роли(не путать с неудачной игрой),но однозначно он легенда и это не оспоримо.От силы ещё пару актёров могут с ним сравнится в этом таланте воплощения...Что и говорить о его судьбе,как простого человека - не всё гладко,даже когда ты на пике популярности,но и там он выкорапкался,я просто не могу себе представить чтобы было не выкарапкайся он из алкоголььной зависимости...Дай Бог ему ещё оскар,да не один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр. На мой взгляд, лучшая его роль в фильме "Запах женщины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аль Пачино с ДР!)

Желаю новых проектов, получше, чем неск. последних.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аль Пачино с ДР!)

Желаю новых проектов, получше, чем неск. последних.)

 

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь с поздравлениями великому мастеру актерского ремесла - с 68-летием, непревзойденный Пачино! В ближайшем будущем хотелось бы увидеть действительно гениальное исполнение роли Сальвадора Дали от Аль Пачино. Такое исполнение, от которого бы дух захватывало. Я думаю, Альфред на такое способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения у нескольких голливудских звезд различной величины, но Аль Пачино среди них (а на самом деле и среди родившихся во все остальные дни года) явно выделяется! Своим безмерным актерским талантом, своей харизмой, приковывающей зрителя к экрану, когда на нем транслируется фильм с ЕГО участием!

68 лет - это уже не мало... Все небожители потихоньку стареют и от этого становится грустновато, но ДР Маэстро не повод для невеселых мыслей!

 

Поздравляю от всей души! Жду новых фильмов! С удовольствием буду пересматривать старые и смотреть еще не виденные!

Аль Пачино наше все!!! Гениальный актер, матерый человечище!

 

Вспомним его лучшие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Пачино. Очень мало актеров, сопоставимых с ним по таланту. Жду каждый его фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...