Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гейл Харольд

Рекомендуемые сообщения

http://blog.zap2it.com/frominsidethebox/2010/09/hellcats-aly-michalka-and-ashley-tisdale-graduate-from-disney-to-college-cheerleading.html

 

Кто понимает по буржуйски, помогите понять о чем говорит эта главная героиня? Ближе к концу своего видео интервью, 3:30 мин, она говорит о Гейле и о каких-то отношениях ее героини с профессором???!!!

 

Намека на романтику я не увидела. ) Как я поняла при первой встрече он (Харольд) не ожидает увидеть чирлидершу, которая хочет стать адвокатом. Она умная и стремится к справедливости. Актриса говорит, что профессор подталкивает её к "подталкиванию" самой себя к тому, чтобы стать лучшей студенткой, думать как юрист, но, в тоже время, не терять человечность. Ей надо совмещать деятельность в команде с учебой, и он постарается помочь (тут неясно) размежевать эти вещи.

 

Перевод в общих чертах. Как я поняла, отношения скорее дружеские, даже покровительские. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну любимая тема сериалов про подростков: позадирать ножки, юбчонки при этом обладая аналитическим умом достойным профессора математики))) А вот я подлая, да, я вот не хочу чтоб у Гейла там были с кем-то романтиШные отношения, уж тем более с чирлидершами. Пусть остается загадашным профессором и адвокатом. Я не против даже жены на заднем плане с 3-х секундным хронометражом))) А вот ребятёнка можно какого-нить, мой личный фетиш: Гейл с детками:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть остается загадашным профессором и адвокатом.

И тогда он будет как агент Келтон - никаким. Не, бурная личная жисть всё-таки намного оживит персонаж :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, вроде в том что я смотрела он везде натурал?:)

 

Martha Behind Bars - персонаж, которого он играл, существовал в реальной жизни, и был геем. Или есть - я не в курсе как-то, жив ли он сейчас.

 

Да и в спектакле "Дядя Боб" неопределенное что-то было, говорят :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martha Behind Bars - персонаж, которого он играл, существовал в реальной жизни, и был геем. Или есть - я не в курсе как-то, жив ли он сейчас.

Фильм не видела, но то-то я когда на ютубе ролик смотрела подумала ещё, что что-то очень родное и знакомое в образе))) Значит интуиция меня не обманула)))) Спасибо:)

 

Да и в спектакле "Дядя Боб" неопределенное что-то было, говорят :roll:
Ээээх, жаль спектакли нельзя посмотреть((( С огромным интересом поглядела бы на Гейла и Ренди в театре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martha Behind Bars - персонаж, которого он играл, существовал в реальной жизни, и был геем. Или есть - я не в курсе как-то, жив ли он сейчас.

 

В 2005 году, когда это сомнительное дельце снова всплыло и когда снимали эту киноху, был жив. Его как раз выпустили на свободу. А про щас не знаю. :)

 

 

Фильм не видела, но то-то я когда на ютубе ролик смотрела подумала ещё, что что-то очень родное и знакомое в образе))) Значит интуиция меня не обманула)))) Спасибо:)

 

Какая интуиция, Юля? Там сцена в салоне красоты один к одному из Квиров, не знаю, мож, даже там же и снимали? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интуиция, Юля? Там сцена в салоне красоты один к одному из Квиров, не знаю, мож, даже там же и снимали? :lol:

Это из какого эпизода квиров в салоне красоты? И потом, я по басурмански не понимаю практически - это во-первых. А, во-вторых, метросексуалы знаешь ли тоже по салонам кверху попками лежат и процедуры принимают - так что смотря ролик я не знала, что Гейл там гея играет. Так что чистая интуиция, ага:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из какого эпизода квиров в салоне красоты? И потом, я по басурмански не понимаю практически - это во-первых. А, во-вторых, метросексуалы знаешь ли тоже по салонам кверху попками лежат и процедуры принимают - так что смотря ролик я не знала, что Гейл там гея играет. Так что чистая интуиция, ага:)

 

Эпизод про нашего мальчика на кушеточке с телефоном - весь такой деловой, мамадарагая. Даже поза та же... :D Опять нарываюсь, но сдается мне, шо таки Квиры, которые в тот период как раз завершались, сильно повлияли на создание этого образа. Особенно его кокетничанье с бывшим помощником, который в итоге их за аферу и сдал. Он был главным свидетелем обвинения, если я все правильно помню.

Самое смешное, что я ваще не обратила внимания на поведение главного героя в этом плане, меня как-то даже не возбудил вопрос, кого он предпочитает в постели. Потому момент с ориентацией брокера Бакановича прошел как-то мимо, хотя там в принципе были наводки, как я помню. Но опять же, как я помню, в фильме все про это размыто и неопределенно, догадывайтесь, дорогие зрители, сами - или я таки очень невнимательно смотрела это кино и совсем его забыла. Хотя кино таки не очень, если честно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод про нашего мальчика на кушеточке с телефоном - весь такой деловой, мамадарагая. Даже поза та же... :D
Ты хоть намекни какой сезон, не помню(((

 

Опять нарываюсь, но сдается мне, шо таки Квиры, которые в тот период как раз завершались, сильно повлияли на создание этого образа. Особенно его кокетничанье с бывшим помощником, который в итоге их за аферу и сдал. Он был главным свидетелем обвинения, если я все правильно помню.

Самое смешное, что я ваще не обратила внимания на поведение главного героя в этом плане, меня как-то даже не возбудил вопрос, кого он предпочитает в постели. Потому момент с ориентацией брокера Бакановича прошел как-то мимо, хотя там в принципе были наводки, как я помню. Но опять же, как я помню, в фильме все про это размыто и неопределенно, догадывайтесь, дорогие зрители, сами - или я таки очень невнимательно смотрела это кино и совсем его забыла. Хотя кино таки не очень, если честно. :D

Вит, я кино не видела))) Поэтому я смотрела только на ауру персонажа Гейла и он похож на гея и всё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть намекни какой сезон, не помню(((

 

Я сезон не помню, ну там когда он лежит на кушеточке, накрытый простынкой, вокруг все ходят, а он на умняке беседует по телефону, весь такой занятой и невероятно деловой. И при этом такой секси! :D

 

ЗЫ Странно, что ты видела трейлер Марты, но не заметила такой сильной ауры Брайана Кинни в образе Бакановича. У меня, когда я смотрела, создалось впечатление, шо местами, правда, надо отдать Харольду должное, не часто, мальчик даже путал съемочные площадки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сезон не помню, ну там когда он лежит на кушеточке, накрытый простынкой, вокруг все ходят, а он на умняке беседует по телефону, весь такой занятой и невероятно деловой. И при этом такой секси! :D
Не, Вит, кто-то из нас точно путает, в Квирах такого момента не помню, хоть убей)))

 

ЗЫ Странно, что ты видела трейлер Марты, но не заметила такой сильной ауры Брайана Кинни в образе Бакановича. У меня, когда я смотрела, создалось впечатление, шо местами, правда, надо отдать Харольду должное, не часто, мальчик даже путал съемочные площадки... :D
Дык, нет, я и говорю, что в его герое из Марты я сразу почуяла "неладное")))) родное)))) Но так как я не знала, что он в этой роли тоже гей, и о чем трепятся и вообще про что фильм не знала, поэтому и спросила у wild_west_lutik, где он ещё гея играет, так как из всего мною виденного он натурал. Вот и сказала, что чутье меня не обмануло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Вит, кто-то из нас точно путает, в Квирах такого момента не помню, хоть убей)))

 

Юль, спорить не буду - я почему-то уверена, что видела такую штуку не только в Марте, по крайней мере, когда смотрела, была полностью в этом уверена. Я и щас так думаю, потому что в других фильмах такой сцены точно не припомню, значит, в Квирах. Но поскольку фактажу у меня нету, а пересмотреть 5 сезонов внимательно, чтобы точно во всем убедиться, для меня сейчас нереально по времени, то не спорю. Будем считать, что туплю я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 сентября приближается.... Новые промо-фотки ;)

 

ТЫЦ1 и ТЫЦ2

 

Шикарно выглядит :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, а вы все ужас, ужас, ужас. Развели тут такую панику хоть ложись в гроб)))) Как может Гейл и ужас быть в одном предложении? Ну если только "Ужас, какой красииииивый!!!")))

 

А на фотках тааааакой сурьёзный, видать решает какие-то мировые проблемы колледжа вроде как отмазаться от многомиллионного иска или кто поныкал все тряпки, доску вытереть нечем - не меньше!!! Или на худой конец - блондинкО да нетО))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, а вы все ужас, ужас, ужас

Тут просто по нему фотошопом не проехались. Натуральный он в сто тыщ раз красивше :D :wow:

 

А на фотках тааааакой сурьёзный, видать решает какие-то мировые проблемы колледжа вроде как отмазаться от многомиллионного иска или кто поныкал все тряпки, доску вытереть нечем - не меньше!!! Или на худой конец - блондинкО да нетО))))))

А блондинко руки в боки - от такой так просто видать не отвяжесся, даже если просто тряпка пропала :roll:

А вообще у неё такой вид, будто алименты требует (тьфу-тьфу-тьфу, только не это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто по нему фотошопом не проехались. Натуральный он в сто тыщ раз красивше :D :wow:
А надо уметь отделять зерна от плевел, а именно Гейла от тонн фотошопа)))

 

 

А блондинко руки в боки - от такой так просто видать не отвяжесся, даже если просто тряпка пропала :roll:

А вообще у неё такой вид, будто алименты требует (тьфу-тьфу-тьфу, только не это)

Да она вероятно студентка, для алиментов вроде как рановато))) Нет, точно тряпки пропали, как пить дать))) И потом, зная как наш Гейлушка к дитяткам относится он бы алименты платил по любому)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блондинко руки в боки - от такой так просто видать не отвяжесся, даже если просто тряпка пропала :roll:

А вообще у неё такой вид, будто алименты требует (тьфу-тьфу-тьфу, только не это)

Насколько я поняла из спойлеров, девушкин дружок-блондин куда-то вляпался, в турму попал штоле. И вот девушко теперь подкатывает к своему преподу, типа "спасите-памагите" )))

Почему именно к нему - оно и понятно. К кому же еще :biggrin:

 

Эх.... смотрю на фотки и пруся... как дожить??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из спойлеров, девушкин дружок-блондин куда-то вляпался, в турму попал штоле. И вот девушко теперь подкатывает к своему преподу, типа "спасите-памагите" )))

Почему именно к нему - оно и понятно. К кому же еще :biggrin:

 

Эх.... смотрю на фотки и пруся... как дожить??!!!

А Гейлушка наш типО монах-девственник?)))) Отлично, люблю его такого))) Хорош он в Крупицах правды, такой ранимый и смущенный, прям от мачо ничего нет, ну от Брайана в смысле, с такой-то внешностью и не мачо - мамадарагая!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гейлушка наш типО монах-девственник?))))

Монах - не монах, субординацию-то соблюдать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монах - не монах, субординацию-то соблюдать надо)))
Ну, дык, понятно, а то попрут из универа с преподавательской должности с волчьим билетом и будет и правда тряпки подсчитывать)))

 

Кстати в этом ютубном отрывке из фильма про Марту там какую-то, герой Гейлушки в конце в тУрме оказывается, то-то ему радость, как гею, кругом одни крутые мужчины))))))

 

Хотя вспоминая разочарование Тэда в полицейском участке....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монах - не монах, субординацию-то соблюдать надо)))

Ага, а то точно придется алименты платить, блондинко-руки-в-боки это так не оставит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно выглядит :tongue:

 

Ну даже не знаю... Так морщить лобик - это типа от большого ума и шобы вникнуть в проблему глубже? Плюс пиджачок мамадарагая - значит, в теме Ривза носить пиджачки на 2 размера меньше кричат, шо нельзя, потому у Ривза нет вкуса, а тут ниче так, можно? Другого пиджачка не нашлось? :D Нет, я таки запасусь валерьянкой (или чем покрепче лучше?) на просмотр сего шедевра, потому шо разлюбить Гарольда не могу, но и в таком варианте видеть его мне будет не очень весело... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс пиджачок мамадарагая - значит, в теме Ривза носить пиджачки на 2 размера меньше кричат, шо нельзя, потому у Ривза нет вкуса, а тут ниче так, можно? Другого пиджачка не нашлось?

Пиджак как пиджак, не вижу, что на два размера меньше. Не сильно навороченный, обычный вполне, повседневный.

Единственное, к чему могу придраться - ботинки эти под джинсы не очень пляшут, тут уместнее было бы что-то в спортивном стиле.

А так нормально все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиджак как пиджак, не вижу, что на два размера меньше. Не сильно навороченный, обычный вполне, повседневный.

Единственное, к чему могу придраться - ботинки эти под джинсы не очень пляшут, тут уместнее было бы что-то в спортивном стиле.

А так нормально все имхо.

 

Пиджачок сильно такой маловатенький, говорю ж, Ривза за такой так в теме строили, шо мамадарагая! Но там мальчик просто пошел на улицу по-домашнему, а тут вроде уважаемый профессор, на работе, а такое на себя надел... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиджачок сильно такой маловатенький, говорю ж, Ривза за такой так в теме строили, шо мамадарагая!

Я тоже не заметила, чтобы был сильно маловат, там даже рукава подвернуты вроде, такое не сделаешь, если на два размера меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...