Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Симмонс

Рекомендуемые сообщения

Джонни Симмонс / Johnny Simmons

029afb85d6fd.jpg

Биография на англ.

карьера Актер

рост 1.78 м

дата рождения 28 ноября, 1986 | стрелец | 22 года

место рождения Монтгомери, Алабама, США

жанры комедия, триллер, ужасы

всего фильмов 11

первый фильм 2005

последний фильм 2010

Не помню Джонни ни в Эване всемогущем ни в Бугимене 2. А вот в фильме Мститель он мне понравился. Сыграл вполне прилично и несмотря на то что роль маленькая, запомнился.

Еще видела его в фильме Тело Дженнифер. Сыграл такого если не неудачника, то простока. Чип получился не особо приглядным персонажем, но сыграл актер по-моему неплохо.

Что вы о нем думаете?

2.thumb.jpg.7ceca06bc222c8b7252c5cfd532d1884.jpg

3.jpg.3bfab2e48ed985adeba15370b8553344.jpg

4.jpg.b6b0c5b4c93f3bd810f11d33692da890.jpg

5.jpg.b66bad88f2db8e1718673727dcf8cba6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в фильме "Мститель". Сыграл так сказать мстителя в молодости :) Ну роль никакушая честно говоря, да и не очень то он мне понравился там.

А вот в "Теле Дженнифер" уже что-то есть. Что-то из себя да продемонстрировал, особенно в финале.

Может что из него толковое ещё выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела парнишку в "Теле Дженнифер", сыграл он может и неплохо, но персонаж был слишком скучный и не запоминающийся, так что впечатления не произвёл.

Но зато в отсмотренном буквально вчера "Самом лучшем" он очень хорош. И роль-то не простая - мальчишка, переживающий смерть брата, страдающий от невнимания со стороны родителей, да ещё и имеющий проблемы с наркотиками. Джонни не затерялся на фоне именитых коллег, и выглядел, на мой взгляд, очень достойно. Я была приятно удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно вспомнила его героя в фильме Бугимен 2: парень, который, мягко говоря, помешан на чистоте и стерильности. Про игру сказать ничего не могу, но то что я его вообще забыла в этом фильме говорит либо о проблемах с памятью, лтбо о яркости героя Джонни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел его в пожалуй единственной роли, которая в фильмографии имеет значение - в фильме The greatest смотрелся очень даже хорошо и не смотря на свой возраст и явный недостаток опыта был очень убедителен, а монолог убитого горем и непониманием брата погибшего главного героя так и вовсе пробил на мурашки по спине)

и к тому же - в фильме шикарный звездный состав, и все актеры большой величины сыграли на отлично, однако даже при этом, этот товарищ легко вписывался в их яркое актерское созвездие.

славный он) поменьше бы всяких бугименов и побольше вот таких вотполных драматичности ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Мстителе". И то, только сейчас узнал, что он в этом фильме играл. Играл Мстителя в подростковом возрасте - раскрыться не получилось, роль маленькая. Да и не запомнился мне он там. В "Теле Дженнифер" неплохо сыграл тинейджера. Актер молодой, еще расти и расти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в роли четвертой табуретки, ой, то есть в роли Нила в фильме Скотт Пилигрим против всех. Роль мелкая, Джонни теряется даже рядом с Майклом Сера. В общем, парнишка там никакой, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эване всемогущем и Скоте Пилигриме вообще не помню. А вот в Теле Дженнифер да. Играет, может, не ахти пока, но на внешность парень интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ... Скоте Пилигриме вообще не помню.

 

Сыграл Нила, что-то вроде запасного гитариста в их группе. Когда Найвс захотела вызвать в Скотте ревность, то начала с ним мутить. И на концерте в клубе Гидеона он вместо Скотта играл.

 

А так, не удивительно, что не помнишь: он там почти невидимый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл Нила, что-то вроде запасного гитариста в их группе. Когда Найвс захотела вызвать в Скотте зависть, то начала с ним мутить. И на концерте в клубе Гидеона он вместо Скотта играл.

 

А так, не удивительно, что не помнишь: он там почти невидимый)

 

Спасибо, теперь поняла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился с данным актером в 2009 году, посмотрев туповатый фильм ужасов с Меган Фокс "Тело Дженнифер". Сыграл очень даже неплохо, на мой взгляд. Далее был отсмотрен абсолютно не понравившийся мне фильм "Скотт Пилигрим". Тут он выглядел похуже, нечасто мелькая не экране. Рано делать какие-либо выводы, но парень получает роли в не самых последних фильмах. Посмотрим, что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился в фильме "Скотт Пилигрим", придурковатый персонаж, конечно))

В "Теле Дженнифер" ничего выдающегося не показал, скучный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...