Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)

Любимые персонажи  

67 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи

    • Spartacus (Andy Whitfield)
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Doctore (Peter Mensah)
    • Glaber
    • Nasir
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Donar
      0
    • Mira
    • Saxa
    • Lugo
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
    • Kore
      0
    • Tiberius
      0
    • Rhaskos
      0
    • Laeta
    • Nemetes
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
      0
    • Ilithyia's Body Slave
    • Barca
    • Duro
    • Aurelia
    • Varinius
    • Senator Albinius
      0
    • Seppius
      0
    • Theokoles
    • Chadara
    • Sura
    • Pietros
    • Gnaeus
    • Бонус: Самые раздражающие перcонажи
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Doctore (Peter Mensah)
      0
    • Glaber
    • Nasir
    • Mira
    • Saxa
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
      0
    • Kore
    • Tiberius
    • Laeta
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
    • Sura
      0
    • Barca
      0
    • Gnaeus
    • Varinius
    • Chadara
      0
    • Бонус #2: Ваш любимый сезон
    • «Кровь и песок»
    • «Боги Арены»
    • «Месть»
    • «Война проклятых»
    • Бонус #3: Ваша оценка сериалу
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Начал и бросил, не мое


Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, модеров бы сюда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петухов: Кровь и снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петухов: Кровь и снег

хахаха:lol:

а L.D. и Мистер, злыдни!:D

Интересно, почему в промке то Спартак ходит то по пустой Батиатовской вилле ходит, то в пустом городе с Глабром беседует, где все?

Может египтянин Назира убивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж сотый раз пересмотрела эту промку,тоже подумала,может,Назира... Скорей бы вечер,еще 7 часов ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петухов: Кровь и снег

 

laugh.gif.95b06b85a40b340a47e1ae5d95a13c11.gif

 

Cразу вспомнилось:

 

Дегтярев: правосудие по-русски (Декстер)

 

laugh.gif.95b06b85a40b340a47e1ae5d95a13c11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из 9 эпизода. Назир жив. Кого же египтянин прикончил?:eek:

http://www.starz.com/originals/spartacus/Episode209Monsters

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор - это Эномай в опросе? Непонятно что за док
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор - это Эномай в опросе? Непонятно что за док

Ну, может имеется ввиду штатный лекарь, который гладиаторов лечил? Такой тощий и немытый ворчливый старикашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я проголосовал ни за того)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из 9 эпизода. Назир жив. Кого же египтянин прикончил?:eek:

http://www.starz.com/originals/spartacus/Episode209Monsters

 

Ясно, что какого-то левого чувака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор - это Эномай в опросе? Непонятно что за док

 

Эномай -)

Я сериал в своё время в оригинале смотрел и не знал его имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё идет как надо.

 

 

Илития попадает в плен к гладиаторам. Спартак будучи дофига справедливым и ярым противником философии Рима Илитию не только оставит в живых, но и защитит. Красотка Илития в свою очередь скажет, что она 'чувствует внутри себя кровь чемпиона' и захочет чтобы тот самый чемпион ещё раз (может и не раз) побывал в ней :wow:

 

Короче, нас ожидает роман Спартака и Илитии :wow:

 

Мира останется у разбитого корыта.

 

 

P.S. На месте Спартака, по-прежнему, не хватает Энди, а какой красивый роман бы ждал зрителя :wow:

 

Ну, что я говорил :tongue:

 

Мне, конечно, хотелось, чтобы всё было быстрее, как я написал в своём комментарии :tongue:

 

Однако, все несогласные до и те из них кто уже посмотрел 8ой эпизод, можете также пересмотреть своё мнение :tongue:

 

И спросить себя. Так уж ли невозможен роман Илитии и Спартака теперь?

 

 

И Мира лоханулась

 

 

Жаль, но похоже на следующий сезон придется само действо :wow:

 

Things worth waiting for :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу Египтянину отведён эпичный замес в конце сезона, пару гладиаторов с собой возьмёт на тот свет. Противопоставить ему может или Ганник или сам Спартак. Криксу не по зубам он.

 

Деда жалко, даже договорить не дали. Хорошо что самые лучшие пошли (Спартак, Крикс, Ганник, Агрон) так бы их порвали бы там.

 

Изменено 17.03.2012 13:50 пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия - отличная, хоть и экшена мало было, но диалоги великолепные. Мои теории относительно отношения Спартака к Илитии оправадались на 100%, как он её любит, что

 

пару раз почти убил

 

:D Но мне нравится химия между Бьянкой и МакИнтайром. Может и в правду сценаристы в следующем сезоне что-нибудь подобное придумают. Вроде того, что Иллития присоединится к Спартаку.

 

КСТАТИ, в концовке был первый намек на батальность!!! http://4put.ru/pictures/max/284/872504.jpg

Да, это пока что не целые легионы, но для начала пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала,что она ребенка приплетет,железный аргумент:D

Все так ждали появления Саксы,а я вот смотрю на нее третью серию,какая-то она.... зачуханная что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия - отличная, хоть и экшена мало было, но диалоги великолепные. Мои теории относительно отношения Спартака к Илитии оправадались на 100%, как он её любит, что

 

пару раз почти убил

 

Каждый видит то, что хочет видеть.

 

Я никогда не говорил, что Спартак любит Илитию или она его. Всё началось с секса и то подстроенного. Но история не стоит на месте, герои развиваются. Я говорил роман вполне возможен, да, хотелось быстрее, но всё идет как и должно идти.

 

:D Но мне нравится химия между Бьянкой и МакИнтайром. Может и в правду сценаристы в следующем сезоне что-нибудь подобное придумают. Вроде того, что Иллития присоединится к Спартаку.

 

В 1 сезоне меня Илития, вообще, бесила своим поведением. А со второго я буквально влюбился в её героиню, не знаю в чем уж тут дело :wow:

 

Жестокая, развратная, но вместе с тем такая нежная и женственная. Очень интересная героиня, Вива и сама писала, что обожает свою героиню и очень рада что ей довелось сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что эта носастая блондиночка станет прикрываться своим, так ею горячо любимым, ребёночком, это и ежу понятно, тем более при первых кадрах сразу она Ганнику говорит, что беременна, как будто он не заметил до сих пор. Она пойдёт на что угодно, лишь бы выкрутиться: лгать, притворяться, предавать, убивать, избавляться от ребёнка. Всё, что только ей будет выгодно. То, что она там мечтала опять о сексе со Спартаком, сидя в бассейне, так это не любовь, а именно её черта - развратность и извращённость ума. Где там то, что она нежная, я так и не усмотрела. Женственная, это да, потому что холённая и беременная! Изменено 17.03.2012 19:35 пользователем jkmufh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие умные после просмотра 8го эпизода.

 

А вот почему-то заранее сказать, то ли язык не поворачивается, то ли мозговая деятельность отстаёт. Последнее более вероятно :tongue:

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3235675&postcount=922 (смотрим на дату, читаем)

 

Элементарно же.

 

Например, история Миры.

 

Постоянно недвусмысленные намёки.

 

 

Назир о любви:

 

-Крикс её так любит! (Невию)

 

Мира:

 

-блаблабла, ши из трули блесст!

 

Назир:

 

-Как и ты. Спартак любит тебя.

 

Мира *deeply thinking*

 

И приходит к выводу, что это нифига не так, о чём свидетельствует выражение её литса.

 

До этого ещё та блонди, которую Мира потом подстрелила, говорила подобное.

 

И опять литсо древнегреческого философа и задумчивость посетила Миру.

 

Вот такие недвусмысленные намёки нельзя упускать из виду и не нужно быть пророком.

 

Последний эпизод порадовал:

 

-So, you remove the choice, and invite such fate upon yourself!

-I would embrace it, to see your heart spared from the act.

-You do not know my heart.

 

Изменено 17.03.2012 20:47 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига себе сколько тут фоток Курочкина накидали.. то есть Петухова.. не в тему чуток.;)

 

Макинтайр все равно его круче!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фик с ней, с Мирой, ну не любит он её, любит всё ещё свою жену, может и будет продолжать любить только её. Но с носастой у него всёравно не будет романа!!! Ему только на библии осталось чтоль поклясться, что он её ненавидит, чтоб WTFmate уверовал в это и не грезил о лирике между Спартаком и своей любимицей. Спартак уже всячески сказал, что не прикончил её только потому, хотя мечтал об этом (руках на её горле, заметьте не о скарфинге, а об её убивстве!!!), что не хочет быть похожим на убийцу своей жены, на своего главного врага! Я не увидела ни одного намёка на любоффь или симпатию к жене Глабра, а у нас - женщчин, на такие дела глаз особенно намётан и восприимчив. Не будет развития их "добрых" отношений. То, что у Блонди ребёнок от Спартака - закон всех мыльных опер, другого и не ждала.

MARK ANTONII, это не фото Курочкина-Петухова, а нечто другое, это фото почти двойника Уитфилда!

Египтянин вообще того мужика не трогал, вот сила трейлеров и промок вводить в заблуждение! И он - египетский ТЕРМИНАТОР!:lol:

Изменено 17.03.2012 22:43 пользователем jkmufh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фик с ней, с Мирой, ну не любит он её, любит всё ещё свою жену, может и будет продолжать любить только её. Но с носастой у него всёравно не будет романа!!! Ему только на библии осталось чтоль поклясться, что он её ненавидит, чтоб WTFmate уверовал в это и не грезил о лирике между Спартаком и своей любимицей. Спартак уже всячески сказал, что не прикончил её только потому, хотя мечтал об этом (руках на её горле, заметьте не о скарфинге, а об её убивстве!!!), что не хочет быть похожим на убийцу своей жены, на своего главного врага!

 

Дак это только начало, от ненависти до любви :tongue:

 

Я не увидела ни одного намёка на любоффь или симпатию к жене Глабра, а у нас - женщчин, на такие дела глаз особенно намётан и восприимчив. Не будет развития их "добрых" отношений.

 

Вы - женщины, вообще, не знаете что хотите, глаз у них наметан :biggrin:

 

Правда будет за мной, вот увидишь :tongue:

 

'Химия' (как выразился Мистер) между героями МакИнтайра и Бьянки была тоже показана не зря :tongue:

 

Всё еще впереди.

 

P.S. И не нужны мне 'добрые' отношения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - женщины, вообще, не знаете что хотите, глаз у них наметан :biggrin:

Это к чему такое, откуда это такая инфа, что мы не знаем, что хотим?!:eek:

гы-гы-гы

'Химия' (как выразился Мистер) между героями МакИнтайра и Бьянки была тоже показана не зря :tongue:

Пока что показали только физику!:mad:

 

P.S. И не нужны мне 'добрые' отношения :D

отвечу Вашими словами

Дак это только начало, от ненависти до любви

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, это не фото Курочкина-Петухова, а нечто другое, это фото почти двойника Уитфилда!

Так на последних фото не Уткин, то есть Петухов? Че то я не понял.. ладно... проехали..:frown:

 

Египтянин вообще того мужика не трогал, вот сила трейлеров и промок вводить в заблуждение! И он - египетский ТЕРМИНАТОР!:lol:

 

Извиняюсь парни, что лезу в вашу столь душевную беседу, но хочется сказать, что прозвище "средневековый терминатор" заслужил только Ганник.:wow:

Он этого египтянина вместе со всей шайкой Ашура разорвет на хрен!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть Петухов? Че то я не понял..

Ну, хорош уже!:mad: Мало того Алексей и вправду очень похож на Энди - самого лучшего Спартака, а это и стало причиной его появления здесь, он ещё и один из лучших спортсменов в мире и олимпийский призёр, Россиянин, чуть-чуть уважения к реальному человеку (Вы же так тащитесь от физических возможностей, умений и талантов Ганников, Агронов и т.д.).

А вот теперь

ладно... проехали..:frown:

:D

прозвище "средневековый терминатор" заслужил только Ганник.

MARK, Вы ещё не смотрели чтоль 8 серию? Египтянин точнА терминатор!:cool: А дедушку жалко, классный был!

Так, вот как они оружием затарятся! Римляне сами принесут.:)

Изменено 18.03.2012 01:51 пользователем jkmufh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...